ВОДНАЯ ДИЕТА - ВОДА ВМЕСТО ПИЩИДиеты

Диеты
Автор темы
Alex Happy
Всего сообщений: 29
 ВОДНАЯ ДИЕТА - ВОДА ВМЕСТО ПИЩИ

Сообщение Alex Happy »

Кира: Если столько лет люди питаются хлебом
А сколько, Вы думаете, лет люди питаются хлебом? Вопрос на засыпку :)
Есть вполне себе серьёзное мнение, точнее более чем доказанные теории,
которые подтверждают, независимо друг от друга, что до 9го века НАШЕЙ эры
никакого хлебопашества на земле не было. Иначе говоря, речь идёт в ЛУЧШЕМ
случае о тысяче лет с хвостиком. Вы полагаете, что за столь НИЧТОЖНЫЙ срок
геном человека мог так СУРОВО измениться, что даже к сильнейшим ядам с
многоэтажным многоступенчатым действием успел приспособиться. Пардон, но
так не бывает. Гены -- штука медленная и страшно осторожная. Изменения в генах --
это всегда ну хотя бы сотня тысяч лет, ну не меньше. К хлебу человек НЕ
ПРИСПОСОБЛЕН НИКАК, НИ ЕДИНОЙ ЗАЩИТЫ ОТ ЯДОВ ЗЛАКОВ У ЧЕЛОВЕКА НЕТ!
И что самое смешное, уже в ТРИНАДЦАТОМ ВЕКЕ люди об этом прекрасно знали,
составляя рацион РАБОВ и ГОСПОД. В рационе господ злаков НЕ БЫЛО ни разу.
В то же время рабы кормились ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО злаками. Да, уже через 200
лет это забылось. Ну, так устроены люди -- смешение внуков господ с рабами
было неизбежно, и основы питания господ были порушены.
Кира: и такие сорта злаков выращиваются, которые наименее ядовиты.
Это Вы серьёзно говорите????? Нет, я думаю, это у Вас такая шутка............
Кира: Селекционеры постоянно что-то такое делают.
Дорогая уважаемая Кира. Хлеб, который Вы кушаете, в ДЕСЯТОК раз более ядовит,
чем хлеб 14го века, можете в этом не сомневаться. НИ РАЗУ никаких работ по уменьшению
ядов злаковых НЕ проводилось. ВСЯ селекция и генн инженерия направлены ТОЛЬКО на одно,
на повышение годовой УРОЖАЙНОСТИ при снижении СЕБЕСТОИМОСТИ. Всё.
А яды эти вообще подавить НЕВОЗМОЖНО так как они являются частью ЗАРОДЫША семени.
Кира: произошел всплеск народонаселения Земли. То есть для человечества, в целом, это благо.
Ну конечно благо! Рабов и солдат стало НЕМЕРЯНО МНОГО!!!!
И как раз БЛАГОДАРЯ зерну работать они стали СИЛЬНО и умирать РАНО. ЭТО БЛАГО!!!
Кира: ей всего-то оказывается было 117 лет
я бы этих горе журналистов пригласил бы к нам в Вилкабамбу у Гуальябамбу, так, на
чашку чая со старичками 120ти летними, там их целый клуб собрать можно :))

алекс

Отправлено спустя 10 часов 15 минут 27 секунд:
День 31 / вес 105.0 / -0.1 / (-19.2 )
... Худший день за всё голодание. Чтобы сползти с постели, мне потребовалось минут 8. Слабость и тошнота утром достигли уровня невыносимости. Просто ходить не согнувшись -- не мог, тошнило при попытке выпрямиться. Каким-то чудом съездил по срочному делу. Но вернувшись, отлёживался два часа. Тошнило дико, болело всё, весь живот, печень, селезёнка, почки, сердце. Пульс, кстати, снова под 80 почему-то.
... Днём слегка полегчало, но всё равно субъективно чувствовал себя раз в 5 хуже, чем вчера. Думаю, что-то в этом голоде пошло не так как надо. На других голодах я с 15го дня уже летал как колибри, у меня была масса энергии, и никакой тошноты я не ощущал. Ясно, что и на этом голоде я ожидал того же самого. Но ничего подобного. Мне плохо и всё хуже. И конца этому нет. Определить, какая часть голодания так сильно поломалась -- я не могу. Это как трамвай, который на стрелке пошёл не по тем рельсам -- каждый день я всё дальше и дальше от правильного пути. Короче, плохо мне, и что делать -- нет ни одной идеи. Игры с водой не помогли -- мне паршиво и от воды и без воды, от всего. ОК, я терплю, конечно. И вес перестал падать, то есть падение замедлилось, хотя вроде бы в таком состоянии я должен сгорать быстрее, как на всякой болезни. В общем, не понимаю, что происходит...
... Собираюсь в поездку. Сейчас ночь. Завтра рано утром отбываю, вернусь в Понедельник наверное к вечеру. Тогда же и отпишусь за 4 дня. Так мне будет легче. В поездке предстоит большая нагрузка, поэтому каждую свободную минуту я буду использовать для отдыха. Снял хороший отель, заранее мечтаю там отлёживаться :) Чтобы ничего не забыть, буду самое важное, если таковое случится, записывать в таблет, а уже дома составлю отчёт и выложу на форуме. До понедельника!

Реклама
Кира
Всего сообщений: 24

Сообщение Кира »

Alex Happy: В рационе господ злаков НЕ БЫЛО ни разу.
Зато наверное были более вредные рябчики и прочие барашки. :wink:
Alex Happy: Это Вы серьёзно говорите????? Нет, я думаю, это у Вас такая шутка......
Я серьёзно. :oops: Думаю, что если какие-то сорта злаков чаще приводили к негативным последствиям, то наверняка люди бы это заметили, и постепенно изъяли бы их из сельхозоборота. Как например в 19-м веке заметили, что владельцы зеркал, сделанных с помощью ртути, умирают чаще и раньше.
Alex Happy: я бы этих горе журналистов пригласил бы к нам в Вилкабамбу у Гуальябамбу, так, на
чашку чая со старичками 120ти летними
Почитала в Википедии, это значит Вы среди инков живёте? :shock:
Но они наверное незадокументированные старички? Так не считается, если нет доказательств возраста. :wink:
Alex Happy: До понедельника!
Удачи Вам, Алекс. Надеюсь, что всё у Вас всё придёт в норму, что Вы попадёте в нужную колею. :pretty:

Мари Ай

Сообщение Мари Ай »

Добрый день.
Немного страшно ваше голодание выглядит... Вы там аккуратнее, пожалуйста, что-то даже за вас волноваться начинаю :oops:
а еще хотела вот спросить... Если все стало хуже чем было в 14 веке, то почему же тогда люди стали и выглядеть лучше чем тогда и жить дольше и болезни так быстро не убивают? А господа ели кстати и дичь - тоже мясо и много его ели так как слугам и крестьянам было запрещено ловить дичь в лесах господ...
насчет паразитологии и еды на которую тянет в этом случае - если бы было можно прочесть текст без картинок, у вас такого нет, случаем? :oops:

тема очень интересная у вас, но сложная для восприятия... страшноватая :oops:
спасибо.

Кира

Сообщение Кира »

Мари, мне тоже немного страшно за Алекса. :( Всё было под контролем, а в последнем сообщении чувствуется паника. Но он очень много читал про голодание, верю, что обязательно найдет всему объяснение и выйдет победителем.
undefined: Если все стало хуже чем было в 14 веке, то почему же тогда люди стали и выглядеть лучше чем тогда и жить дольше и болезни так быстро не убивают?
Вот даже Николай Второй в своих дневниках писал, что ему 50 лет, а никто из царей его династии до такого возраста не доживал. Конечно, Романовы появились позже 14 века, но всё равно были господами с хорошим питанием. И не все от покушений умерли. :muza:

Кира

Сообщение Кира »

Alex Happy, АУ!!! Откликнетесь! Как Вы там?

Автор темы
Alex Happy

Сообщение Alex Happy »

--------------------------------------------------------------------------------------------------

ALEX HAPPY PRODUCTION представляет
остросюжетную детективную комедию

--------------------------------------------------------------------------------------------------

"ГОЛОДАТЬ ДО УПОРА"

краткое содержание 1й Серии:

Один Толстяк (в главной роли -- Alex Happy) идёт на голод, но ацидо криз так и не происходит, в результате голодание протекает неправильно и с большими трудностями, так что к 30му дню Толстяк уже не в состоянии ни работать, ни вести более-менее нормальный образ жизни, конфликты и комедийные ситуации нарастают. Конец 1й серии.

АНТРАКТ
наступает утром 32го дня -- Толстяк не может подняться с постели (и другие комедийные ситуации), домашние помогают ему сделать срочный выход чтобы не сорвать поездку (масса комедийных ситуаций).

Первый день -- желудок не работает. По совету одного старого голодальщика, Толстяк подмешивает в соки небольшие количества дрожжей.

Второй день -- по совету другогог голодальщика, Толстяк принимает соль в течение дня маленькими порциями. Тошнота отступает, жить легче. Ночью включается желудок. Толстяк пьёт соки и съедает 100г винограда.

Третий день -- резко отекают ноги, ходить больно. Соль отменяется, переход на цельные фрукты.

Четвёртый и Пятый дни -- слабость и тошнота, ноги отёкшие пурпурные, во рту вкус ржавого железа с сахаром. Дела, однако, делаются. Решение вернуться на голод. Прощание с едой. Конец Антракта.

"ГОЛОДАТЬ ДО УПОРА"

Вторая Серия

День 01 / вес 112.2 / +-0.0 / (+-0.0 )
Ночью, по-дружескими попрощавшись со всякими окружавшими меня милыми фруктами, зашёл на вторую серию голодания. Сухое не делаю, нет необходимости. Есть надежда. Прежде всего надеюсь, что в этот раз голодание пойдёт по нормальной схеме, как бывало когда-то на других моих вполне успешных голодах. Самочувствие же пока, надо сказать, дурное, болезненно-гриппозное, утром была температура, бил озноб, ноги отёчные слоновые, лицо опухшее как у алкаша, весь я наполнен водой, даже пальцы, вкус во рту всё тот же отвратный, ни пить ни есть не хочу, давление высокое, в голове шум, пульс за 90... Короче говоря, полная готовность к голоданию :) Ладно, всё, решено, я на голоде...

Отправлено спустя 44 секунды:
на все вопросы вечером отвечу с удовольствием :)

Отправлено спустя 8 часов 36 минут 21 секунду:
Кира: более вредные рябчики и прочие барашки.
тут надо бы немножко логически :)
мясо, как Вы верно заметили, вредно, однако это вред НА УРОВНЕ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ,
а встроенные в злаки яды -- это вред НА УРОВНЕ ЯДОВ.
как-то несопоставимо, не находите?
неверное питание -- это ВСЁ-ТАКИ питание,
а вот яд -- это ЯД, и ничего больше.
Кира: если какие-то сорта злаков чаще приводили к негативным последствиям, то наверняка люди бы это заметили
я ведь об этом и говорил -- люди ОЧЕНЬ ДАЖЕ заметили и ТУТ ЖЕ стали это применять -- кормить солдат и рабов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО зерном, чтобы и те и другие были сильны физически и не жили долго, при этом на стол хозяев злаки НЕ ДОПУСКАЛИСЬ вообще ни в каком виде вплоть до 16го века примерно.
Кира: Вы среди инков живёте?
нет, я живу среди людей. У нас ОТСУТСТВУЕТ такое понятие как национальность или раса.
Кира: незадокументированные старички
почитайте плиз о том, что такое Католичесткая Церковь в Южной Америке, и КАК она ведёт учёт населения вот уже практически 400 лет, насколько ДОСКОНАЛЬНО и буквоедски устроены ее архивы, и насколько всегда было НЕВОЗМОЖНО остаться некрещёным, незарегестрированным в церковной и далее архивной книге, также поинтересуйтесь устройством бюрократических аппаратов населённых пунктов Южной Америки за последние лет 300, Вы легко убедитесь, что случаев незадокументированности здесь за последние 3 века НЕ БЫВАЛО и быть не могло, каждый малейший шаг человека обязательно фиксируется и архивируется с нескольких сторон сразу, прежде всего со стороны полиции, мерии и церкви, а также со стороны армии, общины, фискалии и прочих органов. За последние 300 лет порядок и детальность многосторонней регистрации каждого жителя в Южной Америке не менялся.
undefined: почему же тогда люди стали и выглядеть лучше чем тогда и жить дольше и болезни так быстро не убивают?
Мы говорили ТОЛЬКО о качестве злаков в данном случае. И то, что содержание блокераторов в современных злаках намного выше, чем 500 лет назад -- это правда и с этим спорить бесполезно. Все споры на эти темы по злакам давно закончены лет 50 назад, тема закрыта ибо нового по ней ничего нет. Однако тема эта среди народа закрыта тоже. По тем же причинам -- рабы должны хорошо работать и не засиживаться на пенсии, умирать поскорее.
По болезням и продолжительности жизни -- на это тоже даны ответы лет 70 назад вполне исчерпывающие. Поднимать всё заново -- смысла нет. Если коротко -- ответ в паразитологии. Но НИКАК не в питании. 95% всех болезней человека -- это паразиты и их колонии. Поэтому одного только пенициллина оказалось достаточно, чтобы как минимум вдвое уменьшить смертность. Затем изобретение массовых антибиотиков и антисептиков -- дальнейшее сокращение смертности. После чего переход к многоплановым антипаразитарным и гигиеническим комплексам -- в результате уменьшение влияния ещё нескольких десятков болезней. В то же время как раз благодаря паршивому питанию люди приобрели болезни, о которых лет 300 назад практически никто ничего не слышал, например рак, инсульт, ишемия и т.п. Так что частично выиграв у бактерий, человек тут же проиграл по питанию, что вполне закономерно.
undefined: господа ели кстати и дичь
об этом ответил выше, надеюсь, ответил ясно :)
undefined: насчет паразитологии и еды
ок, выложу что-нибудь действительно сильное по паразитологии, постараюсь.
по еде -- собственно, надо читать 2 вещи: биохимию человека и о микрофлоре. Всё остальное -- необязательные детали.
undefined: сложная для восприятия... страшноватая
страшновато что, паразиты, голод, или питание? :)
по мне -- так все 3 темы напротив весьма занимательны и забавны.
Кира: последнем сообщении чувствуется паника.
не, не паника, а так, как бы обида и досада -- голод пошёл не в те двери :(
но я уже всё изменил -- перезаехал как надо! :)
теперь играю заново, и с учётом ошибок и экспериментов.
Кира: Николай Второй в своих дневниках писал, что ему 50 лет, а никто из царей его династии до такого возраста не доживал.
это, как бы -- не совсем правда :)
Николай 1 умер в 59 от депрессняка по сути, а иначе бы прожил ещё долго.
Александр 2 был убит в 63 года, причём до последнего момента был страшный распутник и бабник
Александр 3 -- этот да, в 49 лет, но там, кажется, была травма почки плюс ожирение
кстати, Пётр 1 тоже пережил 50 хоть и на немного, но истинная причина его смерти пока нам недоступна.
в общем, по Николаю 2 ваша инфо ошибочна, сорри.

ну и самое главное -- это НЕ сколько лет человеку, а КАК он эти годы живёт, верно? Жить долго -- интересно, кто ж спорит? Но вот я почему-то не завидую галапагосским черепахам :)

Кира

Сообщение Кира »

Алекс, как я рада, что Вы опять онлайн! :pretty: Я верила, что Вы найдёте выход из создавшейся ситуации.
Только почему так увеличился вес? Был 105, стал 112? Неужели фрукты столько дали?
Alex Happy: За последние 300 лет порядок и детальность многосторонней регистрации каждого жителя в Южной Америке не менялс
Странно, что тогда японка считалась самым старым человеком. Если всё задокументировано у более старых людей. :unknown: Теперь 116-летняя американка считается самой старой.
Alex Happy: это, как бы -- не совсем правда
Про Николая Второго могла перепутать, давно читала. :oops: Но получается, что Романовы все равно не жили долго. Несмотря на хорошее питание.

Автор темы
Alex Happy

Сообщение Alex Happy »

Кира: почему так увеличился вес?
ну я как бы объяснил -- я весь ОПУХ с ног до головы, я весь полон ВОДОЙ и сейчас тоже, страшно налитые водой ноги, влезаю только в альпин ботинки, распухшее лицо, вообще всё тело как аквариум. Всё это сходит очень медленно, но в конце концов уйдёт. Это лимфа, то есть вода в принципе.
Кира: Странно, что тогда японка
ничего странного в этом нет. этими вещами занимается ВОЗ, а у них свои какие-то правила по рекордам. Например, рекорд голодания у них считается по-моему 51 день, хотя тут у меня один чел знакомый отголодал недавно 82 дня, да и вообще, людей, отголодавших 2 месяца и более -- тысячи. Но ВОЗ это игнорирует. Наших стариков тоже игнорирует. Но знаете, им это как-то не обидно :) Я их видел не так давно, в декабре туда ездили. Как они рыли сто лет назад канавки для воды в своих садах, так и сейчас роют, мотыжат :) Там, знаете ли, важно чтобы чиримоя хорошо уродила, а до ВОЗа никому и дела нет :)
Кира: Романовы все равно не жили долго
да уж, такая работа, вредная слишком :)
а кстати, известна ли Вам категория людей в США, живущих меньше всех? Наверное, Вы не поверите, но по статистике люди, живущие меньше всех других групп населения (-22 года) -- это врачи. Об этом даже целая книжка написана была в своё время. Ещё хуже дело -- у детей в семьях врачей. У меня и у самого есть знакомый врач, и у него дети, в высшей степени несчастные детки, болеют они постоянно, непрерывно, без пауз, болеют тяжело и по максимуму по любому поводу. И сам он в 37 выглядит на 55. Мне их всех жалко, врачей. И за их короткую жизнь жалко тоже. Так что Романовы -- это ещё не самое плохое :) :) :)

Кира

Сообщение Кира »

Alex Happy: вообще всё тело как аквариум.
Значит Вы принимаете душ изнутри? :) Хорошей промывки внутренних органов!
Alex Happy: важно чтобы чиримоя хорошо уродила, а до ВОЗа никому и дела нет
Ну вот, а нас из-за этого пичкают недостоверное информацией.
Alex Happy: живущие меньше всех других групп населения (-22 года) -- это врачи
Вы думаете это из-за того, что их взгляды ошибочны? У них же вообще очень рисковая профессия. Каждый день с больными общаться, это же с ума сойти!
Может, Ваш знакомый на пиджаке ежедневно приносит вирусы из больницы, и детей своих заражает? :wink:

Автор темы
Alex Happy

Сообщение Alex Happy »

Кира: Вы принимаете душ изнутри
эх, если бы! на самом деле у меня идёт серьёзный застой лимфы по всему телу, опухоли практически не спадают, что уже приводит к болевым ощущениям, особенно в ступнях. Приходится делать кое-какие процедуры...
Кира: нас из-за этого пичкают недостоверное информацией
это не так. С позиции ВОЗ и по их внутренним правилам информация достоверна, с позиции других организаций и служб -- недостоверна. Нет и не может быть абсолютной информации. Если человек родился в 19м веке и имеет об этом выписку из церковно-регистрационной книги а также копию выписки из полиции, то для него и для его родственников его возраст -- это факт, а для медицинских организаций -- НЕ факт, потому что для медицины НЕОБХОДИМО чтобы человек был рождён НЕ в спальне своей матушки, а в официальной государственной клинике при условии официальной предварительной регистрации его матери в той же клинике ещё до родов, но, как Вы понимаете, для 19го века для провинциальной сельской общины такое было невозможно в принципе, все нормальные женщины рожали дома. Так что это (игнорирование факта рождения) имеет место быть далеко не только в Южной Америке, но и почти всюду в Азии и вообще в трёх четвертях этого мира. Ну возьмите ту же Грузию, Эмеретию, Сванетию, сколько там стариков далеко за 100, сколько их в Пакестане том же. ВОЗ ни за какие деньги этих стариков не признаёт и не признает никогда.
Кира:
Вы думаете это из-за того, что их взгляды ошибочны?
я ничего и не думаю :) зачем мне думать, если есть во-первых СТАТИСТИКА, а во-вторых масса работ и даже книг по этой теме. Все ответы давным давно получены и обсуждению не подлежат. Главный вывод из всех этих работ -- один: врачи живут МЕНЬШЕ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ ЖИТЕЛЕЙ ПЛАНЕТЫ (меньше чем даже наркоманы) по одной единственной причине -- ВРАЧИ ВСЕГДА ЛЕЧАТСЯ. Они лечат сами себя и убивают себя. Они лечат своих детей и убивают их. Мой знакомый врач -- ПЕДИАТР, ничего он на пиджаке не приносит, он предельно чист, стерилен, всегда в халате, маске, перчатках. Его несчастные дети болеют ВСЕМИ детскими болезнями потому, что он их:
1. правильно питает (разрушая их организмы до основания)
2. правильно защищает от болезней (открывая их тела всем мыслимым заболеваниям)
3. правильно лечит (иничтожая последние остатки здоровья детей).
То же самое он делает и с самим собой, активнейше убивая своё тело. Открыть ему в этом глаза на правду абсолютно невозможно. Он уже сейчас ВДВОЕ постарел чем его возраст, он входит в фазу непрерывной болезненности, и именно это заставляет его лечить себя ещё активнее. Я уверен что до моего возраста он просто не дотянет. Но это его выбор. Мне очень жалко его детей. У них спасение одно -- как можно скорее УБЕЖАТЬ из родительского дома. Иначе они будут инвалидами. Медицина НЕ ЗНАЕТ ЖАЛОСТИ К ДЕТЯМ, медицина НЕНАВИДИТ детей, убивая и калеча их всеми мыслимыми способами. И это страшно...

Кира

Сообщение Кира »

Alex Happy: Медицина НЕ ЗНАЕТ ЖАЛОСТИ К ДЕТЯМ, медицина НЕНАВИДИТ детей, убивая и калеча их всеми мыслимыми способами.
Отчасти согласна с этим на примере прививок. :( Начиталась об их последствиях, и стало просто страшно. Своим детям больше не делаю.
Я кстати под Вашим влиянием перестала употреблять молочные продукты. Тоже читала-читала после нашего разговора о йогуртах, и решила, что это скорее вредно, чем полезно.
Напоследок посмотрела американский документальный фильм "Вилки вместо ножей", и он стал последней каплей. И теперь стала быстрее худеть. :Yahoo!: Я же уже месяц считаю калории, а с молочными продуктами счётчик очень быстро крутился, теперь гораздо медленнее.
А как Ваш вес, Алекс? Начал движение вниз?

Кира

Сообщение Кира »

Алекс, ау-у! Куда Вы опять пропали? Как Ваши дела?

illletjaga

Сообщение illletjaga »

не заболел ли... все же дело ужас какое серьезное. надо чтобы кто-то контролировал твое самочувствие - специалист-медик.

Krishna
Всего сообщений: 22
 Re: ВОДНАЯ ДИЕТА - ВОДА ВМЕСТО ПИЩИ

Сообщение Krishna »

Это же верный путь к анорексии! Потом спрашивают, как вернуть аппетит после таких истязаний над организмом.

Иришка

Сообщение Иришка »

С ним что-то случилось? Почему нет продолжения темы?

Oleg
Всего сообщений: 7
Контактная информация:

Сообщение Oleg »

Иришка: С ним что-то случилось? Почему нет продолжения темы?
Я думаю, они умерли, ибо это дикая глупость

Марьяна

Сообщение Марьяна »

Alex Happy:
08 апр 2015, 21:57
я весь ОПУХ с ног до головы, я весь полон ВОДОЙ и сейчас тоже, страшно налитые водой ноги, влезаю только в альпин ботинки, распухшее лицо, вообще всё тело как аквариум.
Здравствуйте!
Расскажите, каков результат диеты?

skameykin22

Сообщение skameykin22 »

Да, было бы интересно.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.