ДиетыЛюбимая Диета

Диеты
Анна сэнсэй Белова
Всего сообщений: 12
 Да не - нормально он!... )

Сообщение Анна сэнсэй Белова » 28 июн 2009, 02:23

Да не - нормально он!... )))

Реклама
Марина Андрияш (чикина)
Всего сообщений: 1
 Девочки, подскажите, пожалуйст

Сообщение Марина Андрияш (чикина) » 28 июн 2009, 09:05

Девочки, подскажите, пожалуйста, слышал ли кто об алутесте как способе похудения. Это такой анализ крови, по результатам которого дают список продуктов, которые следует исключить или ограничить в потреблении конкретному человеку индивидуально.

Аня FиSт@Шk@ Громова
 я сижу на этой давно
1 день

Сообщение Аня FиSт@Шk@ Громова » 30 июн 2009, 02:06

я сижу на этой давно1 день:завтрак- 200 грамм овсяной каши на воде(не сластить и не солить) и туда потереть половинку груши,зеленый чайобед- кусочек рыбы (на пару или вареной) и сок полдник- половинка груши(с завтрака)ужин- стакан кефира2 день:завтрак- вареная цветная капуста с вареной моркрвью и 1 ст. ложка подсолнечного масла (цветная капуста делится на соцветия,таких нужно 3,морковка одна),зеленый чай обед- 2 больших яблока,зеленый чай полдник- половинку свеклы(можно сырой)ужин -зеленый чай3 день:завтрак -половинку баночки мяса(детское питание),огурец и зеленый чай обед- яблоко,сок(можно любой но не больше стакана)полдник -1 огурецужин -стакан кефира4 день:завтрак- яйцо,зеленый чайобед- 100 грамм курицы(грудка,на пару или вареная,без соли)и помидорка,зеленый чайполдник- половинку свеклы(можно сырой)ужин- зеленый чай5 день:завтрак- сырой салат(2 листа салата,1 марковку и 1 маленькую свеклу на терку и 1 ст.ложка подсолнечного масла), зеленый чай обед- стаканчик био йогурта(не больше 200 грамм),зеленый чайполдник- половинка яблокаужин -стакан кефира6 день:завтрак -яблокообед- 50 грамм сыраполдник -огурецужин -зеленый чай7 день:завтрак- яблоко,зеленый чайобед - половинку баночки мяса(детское питание),зеленый чайполдник- огурецужин-стакан кефирапомогает для новичка)

Екатерина Рублева
 шоколадная диета

Сообщение Екатерина Рублева » 01 июл 2009, 18:37

шоколадная диета

Алексей Хинец
Всего сообщений: 2
 завтрак- 200 грамм овсяной каш

Сообщение Алексей Хинец » 02 июл 2009, 02:37

завтрак- 200 грамм овсяной каши на воде(не сластить и не солить)ужас!

Наська х̶о̶р̶о̶ш̶а̶я̶ Хасенова
Всего сообщений: 3
 я на питьевой щас)
она вооб

Сообщение Наська х̶о̶р̶о̶ш̶а̶я̶ Хасенова » 02 июл 2009, 22:33

я на питьевой щас)она вообще мне нравится.

Настя Таравик
Всего сообщений: 2
 Я РЕШИЛА СИДЕТЬ НА ГРЕЧНИВОЙ Д

Сообщение Настя Таравик » 04 июл 2009, 19:07

Я РЕШИЛА СИДЕТЬ НА ГРЕЧНИВОЙ ДИЕТЕ ВОТ ДУМАЮ А РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ??? ВЕДЬ ОРГАНИЗМЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ!!!

Андрей *Персональный тренер по питанию* Стражнов
Всего сообщений: 4
 Смотря какой результат:

Сообщение Андрей *Персональный тренер по питанию* Стражнов » 05 июл 2009, 11:20

Смотря какой результат:Настя, если вы хотите снизить вес и быть здоровой - диета не выход! Надо сбалансировать питание.Если просто похудеть, перенести стресс и потом еще набрать больше, тогда можете попробовать.Эффект ёё: 1) Лишний вес---->2) Диета (ограничения пищи)---->3) Дефицит необходимых организму питательных элементов----->4) Микро и макро голод (стресс и усталость)---->6) Срыв----->7) Переедание-----1) Лишний вес. Худеть и быть здоровым - http://vkontakte.ru/club9043810

Анна сэнсэй Белова
Всего сообщений: 12
 Андрей, чтобы не было отката,

Сообщение Анна сэнсэй Белова » 06 июл 2009, 10:01

Андрей, чтобы не было отката, важно правильно выйти из диеты - всего только. На себе я уже испытала огни и воды - знаю, что говорю. Да и вообще считаю, что посидеть на строгой диете полезно не только для сбавления веса, но и для тренировки силы воли, для мозгового штурма что ли... (Просто во время и после диеты многое переоцениваешь, начинаешь лучше работать умственно).Потом это лишний раз прочищает суставы (после последней диеты у меня меньше стала болеть спина).А вот таблеткам различным и биодобавкам для похудения я не доверяю. Всякое дело лучше делается и несет лучший результат, когда все делаешь сам, своей силой воли без чьей-либо помощи извне. (Конечно, за исключением патологических случаев, когда лишний вес является следствием заболеваний, сильных гормональных изменений... Но в этих случаях и пропаганды не надо - все должно решаться индивидуально с диетологом, с эндокринологом...)А если человек толстеет от переедания и недостатка движения, то волю в кулак и вперед! ЗОЖ, диеты...

Андрей *Персональный тренер по питанию* Стражнов
Всего сообщений: 4
 Все в жизни, должно быть сбала

Сообщение Андрей *Персональный тренер по питанию* Стражнов » 07 июл 2009, 04:16

Все в жизни, должно быть сбалансировано.В том числе и питание. (Диеты - это ограничения. ограничивая себя в нужных питательных элементов организму - это приводит к развитию болезней) Организм нужно очищать, питать и защищать. и делать это не по отдельности а в совокупности.Врачи не решают проблемы со здоровьем, они лечат симптом, а не устраняют причину. Диетолог - это уже ближе, но глядя на наших диетологов с ожирением, окулистов в очках и.т.д. у меня не вызывает доверия к ним, а точнее к их рекомендациям. Время идет-меняется экология, приходят блага цивилизации, ухудшается качество питания, а система остается прежней, так как в условиях нынешнего пытаться быть здоровом, если пользоваться рекомендациями прошлого - абсурд. Анна, я вижу вы человек интересующейся здоровьем. Сказать, что вы или я все знаем о питании и здоровье - будет не корректно, это не возможно. Мне очень понравился фильм http://vkontakte.ru/video1620409_137307393#pages/ посмотрите, там есть нужная информация.

Людмила Добрыйвечер
 Хочу вставить свой комментарий

Сообщение Людмила Добрыйвечер » 07 июл 2009, 08:42

Хочу вставить свой комментарий...Лет 10 пыталась похудеть-результат плачевный!Случился у меня стимул нереальный))))Взялась за себя не на шутку!Раскошелилась на спорт зал,на всяких бредовых диетах сидела,не более 1000 каллорий и после шести вечера рот на замок.Результат в 9 кг за два месяца мягко говоря расстроил,так как изначальный вес был 102!Хочу отметить что похудеть надо было за 3 месяца(говорю же-ститмул был серьёзный).Короче,подошла к тренеру и обьяснила-всё понимаю,но хочу быстрооооо!!!!Итак-система:Каждый день мононагрузка не менее 40 минут(т.е.занятие на одном тренажёре не менее 40 мин).Я занималась на велотренажёре т.к с моим весом на орбитреке было сложно выдержать столько времени.Полностью исключила сахар и мучное.а всё дозволенное ела до 15.00!!!!!До 15!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот собственно и всё!И что я вам скажу...минус 11 кг.за 20 дней!!!!!Внешний вид порадовал больше чем результат,но я прекрасно знаю как вес может вернуться.В силу обстоятельств переехала в другой город и посещать спорт зал пока нет возможности.По совету того же тренера купила хула хуп и кручу его те же 40 минут,после 15 не ем.Таюююю.......p.s.Хочу заметить-мне 37 лет и метаболизм уже не тот что в 20,но теперь я знаю точно-ничего невозможного нет!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.