Таблетки, БАДы и проч...Таблетки для похудания: есть ли эффективность?

Таблетки, БАДы и проч...
olgamv
Всего сообщений: 1
 Re: Таблетки для похудания: есть ли эффективность?

Сообщение olgamv » 27 мар 2013, 17:57

Похудеть при помощи таблеток МОЖНА!! Капсулы для похудения Лида максимум прекрасно справляються с етой задачей)) вот сайт где можно их купить (пробелы после крапок удаляем) www. pohudala. com. ua

Реклама
daena

Сообщение daena » 27 апр 2013, 10:52

Всем привет! Хочу поделиться с вами новостью.
Новая американская компания Skinny Body Care вышла совсем недавно на рынок России и СНГ. Продукт сертифицирован в Германии. Покупать можно без посредников с доставкой любую точку мира сразу с сайта компании.
Капсулы для похудения Skinny Fiber содержат 7 природных компонентов.
100% натуральное средство для похудения, позволяет быстро и комфортно похудеть без вреда для здоровья и каких-либо побочных эффектов.

Изображение

Включает в себя компоненты, которые, сочетаясь в уникальной комбинации, не только расщепляют жир и выводят его, но также предотвращает повторное накопление жира в организме. Способствует очищению организма. Обеспечение антиоксидантных свойств. Поддержка здорового пищеварения.

Принимают Skinny Fiber по 2-3 капсулы перед обедом и ужином, за 30 минут, запивая стаканом воды. В 1 упаковке содержится 120 капсул, в расчете на 1 месяц приема.

Уже есть первые результаты в России. А так же компания предлагает не только потреблять продукт но заработать приличные деньги, сама там за первые две недели заработала 200$

Более подробная информация на моем сайте: skinny-body.nethouse[точка]ru
А вот ролик как можно зарабатывать: daena.sbcrussia[точка]com

Жду ваших отзывов.

Ирина

Сообщение Ирина » 18 авг 2013, 01:15

Доброго вечера !Skinny Fiber- признан продуктом номер один в Америке в 2011году!100% натуральный продукт ,позволяющий похудеть без вреда для здоровья разрешено при сахарном диабете и сердечно сосудистых заболеваниях.Результаты просто ошеломляющие!!120 капсул ровно на месяц одному человеку .принимать 2 капсулы перед обедом и 2 капсулы перед ужином .Дополнительная информация по тел +380503564693 Ирина.

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:
Сейчас на наш рынок пришло новый 100% натуральный препарат который дает потрясающие результаты по снижению веса .SkinnyBodyCare можно позвонить по телефону +380503564693Ирина отвечу на вопросы.я тоже заказала буду принимать надо скинуть примерно 6 кг .Еще он безопасен при сахарном диабете и ССС заболеваниях те кто боиться .мой pannochka555@gmail.com

Лина23

Сообщение Лина23 » 06 апр 2014, 14:55

Зачем Вам этим травиться???Давно проверено и переправерено ягоды дядюшка годжи никакой химии, натуральный продукт с огромным количеством полезных свойств в том числе и улучшает обмен веществ, а следственно способствует снижению веса, я давно с помощью этих ягод похудела, сейчас просто для профилактики и поднятия тонуса кушаю по горсточке в день и все хорошо))
Бросайте пить химию девчонки!

Pola
Всего сообщений: 3

Сообщение Pola » 09 июн 2014, 08:57

Правда, зачем вам травиться таблетками, чаями и т.п. Хотите похудеть обратитесь в Борменталь например, или просто научитесь питаться правильно. Я за Борменталь говорю, т.к. сама прошла там курс и очень довольна результатом.

Юдж

Сообщение Юдж » 01 ноя 2014, 10:53

Видел сообщения про флуоксетин и анафранил . Принимал эти таблы по назначению от тяжёлой формы депрессии. Мой вам совет, лучше не играйтесь. Со спиртным лучше не пить. Эти таблетки засирают мозг с ухудшением памяти , внимания, волевой сферы и как побочный эффект у здорового человека возможна депрессия после отмены + синдром отмены. Занимайтесь спортом и меньше хавайте.

Marso
Всего сообщений: 4

Сообщение Marso » 25 дек 2014, 13:19

Могу сказать, что сама несколько лет назад принимала китайский бад с перцем и очень была довольна.
Сейчас вот опять стала искать и выбирать, столько в интернете и отзывов, половину которых можно отмести, т.к. левые, и выбор большой... В итоге подруга посоветовала бад лишоу, на нем я и остановилась. Пока кроме сухости во рту я никаких побочных эффектов не обнаружила, но продавец сразу сказал-больше пить! В общем, в скором времени поделюсь, помогло ли)

Сейчас вес 68 кг, а мне нужно вернуть мои 50) :oops:

polina
 Таблетки для похудания: есть ли эффективность?

Сообщение polina » 24 фев 2015, 00:01

Девушки, а кто нибудь пил модельформ, сейчас в интернете очень часто пишут о нем, вроде как натуральное средство? Хотелось бы к лету похудеть килограмм на пять.

Alex Happy
Всего сообщений: 29

Сообщение Alex Happy » 19 мар 2015, 09:01

таблетки для похудения очень эффективны!
эффект 1: из вашего бумажника эффективно высасываются денежки :)
эффект 2: ваша печень получает удары кувалдой, цирроз становится всё ближе и ближе :)
эффект 3: главный: после некоторого похудения от отравления таблетками, вы быстро набираете вес :)
таблетки для похудения нужно покупать тоннами и есть горстями. начните прямо сейчас! :)

Lorik
Всего сообщений: 12

Сообщение Lorik » 22 июн 2015, 15:04

Много чего пробовала, не очень понравилось. Сейчас худею с модельформом в розовой упаковке. Он как-то легко пьется и мне дискомфорта никакого не создает. Нет тошноты, расстройства, голова не болит. Наоборот стала замечать, что сейчас намного активнее, чем раньше.
И вес стабильно уходит, в месяц по 3 килограмма.

polinamatveeva

Сообщение polinamatveeva » 27 авг 2015, 14:35

Ксеникал эффективный препарат для похудения. Конечно Ксеникал дает отличный эффект , но он будет совсем незаметным если в комплексе не сидеть на диетах и не придерживаться правильного питания . Питайтесь правильно и Ксеникал тогда поможет вывести жиры из организма. Я принимала какое то время, было сложно ограничивать себя, сдерживать, старалась не кушать вечаром, но результат есть. Главное не торопиться и верить. Похудеть не такая сложная задача, необходимо выбрать подходящий препарат.

evgeniya

Сообщение evgeniya » 09 сен 2015, 11:23

Худела с ксеникалом. Результат просто потрясный - сбросила за 3 месяца 9 кг. Правда, я еще диету придерживалась. Но раньше с одной диетой результаты были намного скромнее. Так что теперь буду худеть до своего идеального веса. :)

татьяна
Всего сообщений: 2

Сообщение татьяна » 09 сен 2015, 12:30

я на орсотене сижу- они контолируют жировой обмен что ли , мне эндокринолог выписывал, если нарушил диету то все сидеть тебе сутки на белом стеклянном коне)))))

Антонина Васильева

Сообщение Антонина Васильева » 12 окт 2015, 20:04

Никогда раньше не думала ,что буду принимать таблетки для похудения , но после родов резко набрала вес , сначала пробовала разные жиросжигатели и прочий бред ,но желаемого результата они мне не дали ,потом решила обратиться к диетологу ,он составил мне диету и посоветовал мне принимать редуксин , так как во время беременности я потеряла чувство меры к еде , а он как раз блокирует желание много кушать .И вот уже я потеряла свои лишние 7 кг ,не пройдя еще и середины курса , так что чувствую что скоро я буду иметь свой идеальный вес.

lenka13

Сообщение lenka13 » 16 окт 2015, 19:09

Шурочка Ветохина: Я пробовала ксеникал, ужасно...из тебя постоянно жир вытекает(ты не можешь контролировать процесс)...и запах он соответствующий имеет...
Странно, я пила ксеникал, под наблюдением врача, я никаких симптомов таких я не ощущала. мне он очень помог с моей проблемой лишнего веса. может вы что -то делали не так?

mmaxfit

Сообщение mmaxfit » 17 окт 2015, 23:40

Помогу со снижением массы тела! Можете обращаться за рекомендациями! Все абсолютно бесплатно, кому интересно пишите, буду очень рад помочь.
Почему бесплатно? Потому что планирую заняться своим делом, и работать на самого себя. Вы не подопотные, руку я на вас набивать не собираюсь, работаю уже год в этой сфере результаты моих клиентов положительные (при условии соблюдения правил и рекомендаций).
8 906 777 19 05 sms, what's app

nadushka

Сообщение nadushka » 18 окт 2015, 16:13

Алина <НеМеЦ> гресс: Елизавета Бондарева :в каких именно??( чтобы лишний раз не покупать)
Алина, попробуйте ксеникал. мы с подружками доверяем только этому препарату. лично я много чего перепробовала, но ничего так не поогает как ксеникал :)

lapka

Сообщение lapka » 22 окт 2015, 23:45

татьяна: я на орсотене сижу- они контолируют жировой обмен что ли , мне эндокринолог выписывал, если нарушил диету то все сидеть тебе сутки на белом стеклянном коне)))))
Ты не пробовала ксеникал? Он ведь намного лучше орсотена…много таблеток пробовала, а все без толку. Хотела потерять вес немедленно, а в итоге набирала еще больше. Короче кошмар

romashka

Сообщение romashka » 25 окт 2015, 23:27

Лена Нет: я не пробовала.....пила подруга .....это бесполезно, не начинай((
я такого же мнения, начинать не стоит! Я работаю до девяти и домой попадаю в половине десятого. Конечно в такое время уже стараюсь не кушать. Но бывает, что муж ждал, готовил что-нибудь очень вкусное и жирное и меня конечно же сманивает это съесть! Ведь он старался же :) Вот пью незаметно ксеникал одну капсулу и ем спокойно.Никакой жир ни разу не вытекал., побочек не было вообще никаких.

elena777

Сообщение elena777 » 27 окт 2015, 23:11

Masik Lya: Я вот хочу попробовать серию турбо слим. Кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями....
совершенно неэффективный турбослим!!! эффекта вообще нет!!! Я уже полгода худею с ксеникалом. Он выводит излишки жиров после еды естественным путем, до того, как жир успевает рассосаться и отложиться на бедрах и животе и где он там у кого еще откладывается) Я за 6 месяцев скинула почти 12 кило, считаю суперный результат))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.