Таблетки, БАДы и проч...Таблетки для похудания: есть ли эффективность?

Таблетки, БАДы и проч...
gre4ihina
Всего сообщений: 1
Re: Таблетки для похудания: есть ли эффективность?

Сообщение gre4ihina » 30 окт 2015, 19:32

polina: Девушки, а кто нибудь пил модельформ, сейчас в интернете очень часто пишут о нем, вроде как натуральное средство? Хотелось бы к лету похудеть килограмм на пять.
Подтверждаю большинство отзывов - Ксеникал действительно помогает снизить вес. Мой результат - 9 кг за 4 месяца. Конечно ограничить себя в еде надо, а уж жирное вообще исключить :) А то хотите избавится от жира и жирное едите!!!ужаас!!! Думаю записаться в зал, чтобы поддерживать полученый результат))

Реклама
Multyashka
Всего сообщений: 2

Сообщение Multyashka » 24 ноя 2015, 21:41

А что поможет аппетит убрать? Прям аЦЦкий он у меня какой то(((

Energy45
Всего сообщений: 4

Сообщение Energy45 » 11 дек 2015, 02:10

Скоро Новый год!!!

Еще не поздно принять решение, которое вы так долго откладывали, и войти в него стройной

Кому лень готовить. Кто хочет сбросить лишний вес, но при этом не хочет заморачиваться с подсчетом калорий и нет времени на спортзал.
Один прием пищи всего 140руб. При этом вы получаете все необходимое, в сбалансированных количествах! И витамины и йод и клечатку!

Нет ни одного человека, кто прошел наш программу и не похудел! НИ ОДНОГО!

Пишите на почту: energydiet007@gmail.com

Расскажу как за 3 недели похудеть на 8-10кг или подсушиться за 2 недели на 3-4кг.
Подберу индивидуальную программу питания
Доставка по ВСЕМУ миру!

Krishna
Всего сообщений: 22

Сообщение Krishna » 17 дек 2015, 09:57

gre4ihina:
polina: Девушки, а кто нибудь пил модельформ, сейчас в интернете очень часто пишут о нем, вроде как натуральное средство? Хотелось бы к лету похудеть килограмм на пять.
Подтверждаю большинство отзывов - Ксеникал действительно помогает снизить вес. Мой результат - 9 кг за 4 месяца. Конечно ограничить себя в еде надо, а уж жирное вообще исключить :) А то хотите избавится от жира и жирное едите!!!ужаас!!! Думаю записаться в зал, чтобы поддерживать полученый результат))

Вы набираете не от жира, а от углеводов, в частности, быстрых.
но 9 кг за 4 месяца звучит как что-то не очень вредное для здоровья, у меня такой же результат был после того, как я начала пить протеиновый коктейль вместо ужина.потом еще на лактомин.ру увидела витамины, начала пить альфа-липолиевую кислоту для обмена веществ быстрого, потеряла еще пару килограмм, хотя вес был уже в норме, просто лишнее ушло. очень довольна результатом, в зале занимаюсь уже год)

MilediOlga13
Всего сообщений: 3

Сообщение MilediOlga13 » 23 дек 2015, 13:28

обязательно напишу ...

ekaterina

Сообщение ekaterina » 16 янв 2016, 20:44

Здравствуйте, Я тоже многое прочитала о Модельформе. Пью Модельформ после восемнадцати, уже месяц. Скинула,3.700 кг . Медленно,но верно зато. Вес не возвращается. Препарат снижает тягу к мучному сладкому, наконец то я перестала лопать всякие булочки и пироженки. Еще и пробежки по утрам делаю.

aliya

Сообщение aliya » 17 янв 2016, 21:26

я пью модельформ кому за тридцать. Наконец то стала питаться дробно и по чуть чуть. За 5 месяцев отвес - 8,2 кг, к 8 марту буду красоточкой!

apelsinka
Всего сообщений: 38

Сообщение apelsinka » 20 янв 2016, 14:56

такие результаты и без мондельформа получаются при правильном питании.

Mtyopa
Всего сообщений: 4

Сообщение Mtyopa » 28 янв 2016, 16:55

Уважаемые участники форума, обращаюсь к вам с просьбой поучаствовать в исследовании, связанном с изучением связи жизненных стратегий (копинг-стратегий) и пищевого поведения.
От вас потребуется некоторое время на заполнение тестов-опросов.
Конфиденциальность гарантируется!
После сбора и обработки данных готова предоставить обратную связь.
Заинтересованных, прошу выслать мне на mtyopa@mail.ru свой электронный адрес.
Буду крайне признательна за отклик.
Заранее благодарю

rosez7

Сообщение rosez7 » 09 фев 2016, 09:06

смотрю Модельформ популярен, тоже его пью. САма в аптеке работаю, обратила внимание что уж его как то активно берут, решила взять, пью пока недельку, но уже кушаю поменьше, вечером к холодильнику не хожу
Модельформ 30  - jzAwwByr86w.jpg
Модельформ 30+

Настя

Сообщение Настя » 01 мар 2016, 18:57

Здравствуйте, есть очень хороший вариант сбалансированного питания с огромной пользой для организма. + программа для похудени(-10-15 кг за сеяц). Никакой химии!!! Опыт личный есть, сама хорошо похудела, и теперь вес держится в норме. А самое главное - прекратились приступы хронического гастрита! Если интересно, то вот контактная информация: мой айди вконтакте id28627859 
Всем советую хотя бы узнать, потому что результат налицо!:)

apelsinka
Всего сообщений: 38

Сообщение apelsinka » 06 мар 2016, 02:09

Я не считаю, что это вообще реально - похудеть с помощью таблеток. Тут всегда кроется какой-то опасный для здоровья подвох.

Светлана_Антипина

Сообщение Светлана_Антипина » 18 мар 2016, 23:04

Лично мне модельформ помог. У меня не хватает времени на посещение фитнес центров.Я приобретала 30 плюс. Всего одна капсула в день и привычный образ жизни. За месяц ушло около 4,2 килограмма.

Krishna
Всего сообщений: 22

Сообщение Krishna » 21 мар 2016, 10:56

Ну не надо вестись, когда вас пытаются поймать на лени и безволии! Не надо надеяться на какие-то волшебные таблетки. Без труда не похудеешь!

Леська

Сообщение Леська » 06 апр 2016, 10:53

Таблетки таблеткам рознь. Например пила я чаи для похудания, которые в аптеках продают, кроме эффекта по маленькому ничего больше и не было, потом пробовала кофе зеленый, только по большому ходила в тубзик. и вот наконец-то начала пить модельформ 30, и вот тут то я не ошиблась, лицо вытянулось, кожа стала лучше, то, что токсы выводит хорошо, вообщем эти капсулы мне пришлись по душе :oops: :wink:

Полина

Сообщение Полина » 13 апр 2016, 15:27

Я и две мои подружки смогли похудеть с Жидким каштаном супер форте. У меня минус 8, у одной минус 7, а другая минус 8,6 кг.

Oleg
Всего сообщений: 7
Контактная информация:

Сообщение Oleg » 15 апр 2016, 08:44

То, что вы набираете годами, 10-20-30 кг жира нереально сбросить за 2 недели, за месяц, за два, даже за три, будьте реалистами. Препараты наносят больше вреда для здоровья, нежели пользы. Вместо того, чтобы искать волшебную таблетку, лучше займитесь спортом и начните нормально питаться, не голодать, а кушать, как обычный нормальный человек. Более того, диеты не работают в долгосрочной перспективе. Я писал уже об этом книгу, можете найти на моем сайте. Она бесплатная.

Кати

Сообщение Кати » 15 апр 2016, 11:27

Девочки, а скажите пожалуйста Метформин (Метфогамма, Глюкофаж), кто-то пробовал, все эти Леовиты, Турбослимы хрень полная, зеленые кофе и прочие чаи тоже хрень, а я при росте 164 см вешу 72 кг и НИКАК не могу от них избавится, замучила себя диетами, спортом в силу рабочего графика заниматься некогда, хотя при любом удобном случае стараюсь ходить пешком, сладкое ем редко, от сахара в кофе и чае отказалась вообще, не могу сказать, что я толстая, но ляхи и живот сводят меня с ума, посоветуйте, что делать, очень вам благодарна!

Oleg
Всего сообщений: 7
Контактная информация:

Сообщение Oleg » 18 апр 2016, 14:55

Кати: Девочки, а скажите пожалуйста Метформин (Метфогамма, Глюкофаж), кто-то пробовал, все эти Леовиты, Турбослимы хрень полная, зеленые кофе и прочие чаи тоже хрень, а я при росте 164 см вешу 72 кг и НИКАК не могу от них избавится, замучила себя диетами, спортом в силу рабочего графика заниматься некогда, хотя при любом удобном случае стараюсь ходить пешком, сладкое ем редко, от сахара в кофе и чае отказалась вообще, не могу сказать, что я толстая, но ляхи и живот сводят меня с ума, посоветуйте, что делать, очень вам благодарна!
Чтобы не мучать себя диетами, советую прочесть мою книгу, найдете у меня на сайте, она бесплатна. Чтобы скинуть лишний вес, вам нужно определить калорийность, при которой ваш вес стоит на месте, а дальше уже начать урезать по 500 ккал в месяц. При этом кушать можно любые продукты, не надо себя насиловать. Я сам так худел, подсчет калорий работает всегда.

anya
Всего сообщений: 2

Сообщение anya » 06 май 2016, 17:40

Я принимала Модельформ кому за сорок, пила по одной капсуле каждый день, запивая большим количеством воды и за два месяца сбросила около восьми кг. Конечно придерживаясь всех рекомендаций которые были в инструкции. Я очень рада такому результату, так же нормализовался аппетит и улучшился жкт.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.