Таблетки, БАДы и проч...Таблетки для похудания: есть ли эффективность?

Таблетки, БАДы и проч...
Андрей Халецкий
 Re: Таблетки для похудания: есть ли эффективность?

Сообщение Андрей Халецкий » 13 июл 2016, 04:07

:) Таблетки помогут только еще больше подорвать ваше уже нарушенное здоровье! И диеты только вред приносят!

:wink: Есть только один выход - Сбалансированное питание!

Реклама
Fantomka
Всего сообщений: 39

Сообщение Fantomka » 10 авг 2016, 21:54

На войне все средства хороши. В виду последних срывов решила пробовать. Уже купила "Турбослим. Контроль за аппетитом", хочу еще Флуоксетин , его все анорексички хвалят. И капучино похудательным побаловаться.
Мне нечего терять, кроме веса. А его как раз и надо потерять.

KateК
Всего сообщений: 13

Сообщение KateК » 14 сен 2016, 12:52

Мне тоже модельформ помог. Проходила курс модельформ восемнадцать плюс. За два месяца 7, 400 скинула. Ещё физические нагрузки были и придерживалась рекомендациями по питанию от Анны Белоусовой. Не скажу, что это было сложно, аппетит просто снизился, а желание съесть что-то сладенькое даже не появлялось.

АлинаК

Сообщение АлинаК » 17 сен 2016, 11:24

KateК: модельформ помог
Такое ощущение, что нас дурят. :(

Julia
Всего сообщений: 13

Сообщение Julia » 21 сен 2016, 18:06

Девочки, привет.
Все знают, что полнота бывает физиологическая= болезни, предрасположеннoсть и т.д.,
и психологические причины: стресс, переутомление, нелюбовь и т.д.
Есть идеи как похудеть и главное, поддержать себя психологически, ( я так бросила курить после многих лет, за 1 раз), :) но сообщу желающим в личку, чтобы не сочли за рекламу. Кому интересно- обращайтесь.

Elena Soloveva
Всего сообщений: 2

Сообщение Elena Soloveva » 28 сен 2016, 04:57

Я уже в преклонном возрасте, но все равно стараюсь держать себя в форме, чисто даже ради самооценки и ради мужа, которому всегда нравилась моя фигура. Но годы берут свое: появился непредвиденный жирок на талии, целлюлит на ногах и непомерный аппетит. Надо сказать, что в борьбе за фигуру помог мне именно «Липоксин». Примерно через две недели я стала замечать, что лицо похудело, скулы стали куда выразительнее, а ягодицы и живот подтянулись. Средство действительно работает, это не обманка, а отличный помощник худеющим. Буду принимать дальше.

Fantomka
Всего сообщений: 39

Сообщение Fantomka » 30 сен 2016, 16:11

Хотела попробовать знаменитый флу, но что-то боязно, пишут ощущения, как будто от него тупеют-пьянеют. Не стоит оно этого. Тем более, навязчивая идея исчезла.

Марионелла

Сообщение Марионелла » 17 фев 2017, 17:16

Девчонки, что же вы на бады какие-то деньги тратите! Ну сами подумайте, за счет чего на батончике турбослим можно похудеть! Только лишь небольшие ограничения в диете, легкая физическая нагрузка и Ксеникал Вам помогут быстро скинуть 3-4 кг с живота.

Марионелла

Сообщение Марионелла » 17 фев 2017, 17:20

С таблетками для похудания осторожнее. я доверяю только Ксеникалу, швейцарский препарат, не всасывается из кишечника, поэтому безопасен. Худею на нем быстро и безопасно. Лишний жир просто "выходит" из кишечника, а я худею. Да и стул наладился. Мой эндокринолог 2 года назад порекомендовал мне этот препарат и я так на нем и сижу. Периодически принимаю, когда надо быстро сбросить вес.

Анна

Сообщение Анна » 18 фев 2017, 19:58

Мне помог EcoSlim , похудела за месяц на 8 кг.Заказывала в инстаграм у девочек _ecoslim__official

malvina
Всего сообщений: 1

Сообщение malvina » 28 фев 2017, 12:37

Конкретно для похудания мне никакие таблетки не помогли, просто деньги на ветер. А от аппетита Слим Контрол хорошие, работают.

Ника

Сообщение Ника » 10 апр 2017, 20:15

девушки посоветуйте какие таблетки помогут похудеть и уменьшить аппетит?? и где их можно взять?

Екатерина

Сообщение Екатерина » 16 апр 2017, 13:05

Диеты какие только не пробовала. Теряла за 1-2 недели 5 кг, а через месяц снова набирала, да еще и с плюсом.  Эффекта ноль. Физические нагрузки не помогали. Обследовалась у врача. Все в унисон говорили сменить свой рацион, будто не слышали меня! В помощь пришел интернет! Раньше слышала о всяких таблетках для похудения, но относилась к этому очень скептически, с большим недоверием. На одном из форумов в социальных сетях наткнулась на большое количество очень положительных отзывов о капсулах ЛиДа. Принимала средство ежедневно по 1 капсуле. Первые пару дней ощущений никаких. Все, как обычно! Далее замечено значительное снижение аппетита. Энергии вагон, а есть не хочется! Кроме того, вставать по утрам было удивительно легко! Я не верила своим глазам, но вес стал СНИЖАТЬСЯ!!! За первый месяц применения я потеряла 6 кг!!!! 6 кг за 30 дней, ведя прежний образ жизни, всего лишь принимая одну таблетку в день! Чувствовала себя хорошо! Побочных эффектов не наблюдала, проблем с желудком не было, спала крепко и хорошо! В итоге за два месяца общего курса я потеряла 13 кг! При моем росте 175 см я очень довольна результатом! Пропив курс два месяца и увидев результат, я решила на нем остановиться, так как меня устраивает та цифра, которую я вижу на весах. На сегодняшний день вес стоит в пределах той же отметки, не прибавился, чему я безмерно рада! Короткое обобщение: за два месяца -13кг. Анализы в норме! Пару советов из личного опыта: самое главное правило приема: 1. не пропускать прием пищи (2-3 раза в день), даже, если совсем не хочется есть! 2. забыть об алкоголе и кофе! А еще один плюс! Отучилась от позднего приема пищи! Девчонки! Таблетки действуют! Но в России и на Украине не продаются, а в интернете много подделок! Поделилась своим опытом! Кому интересно, обращайтесь по почте: fedorchuk_ekaterinka@mail.ru

DianaD

Сообщение DianaD » 17 апр 2017, 14:07

Не ешьте никаких таблеток. Похудела я за месяц на 10 кг. с помощью рисового молока. Он содержит мало жира и легко усваивается. Просто варила рис, потом сливала воду, и взбивала миксером. Все! Пила по 2 стакана в день. И хранить его можно.

Ангелина
Всего сообщений: 4

Сообщение Ангелина » 19 апр 2017, 00:20

Я против всяких таблеток. Похудение – это работа над собой. Прежде всего, нужно поменять отношение к еде и к своему телу. А после этого и таблетки не понадобятся.

К тому же, естественное похудение – это оздоровление организма. А после похудения за счет таблеток и здоровья не будет, и морального удовлетворения не получите, и проблему с обжорством и пассивным образом жизни не решите.

Гость

Сообщение Гость » 19 июл 2017, 20:24

Перечитала все ветки про различные средства для похудения. Не где на наткнулась на отзывы и обсуждения препарата, который я лично пробовала и осталась довольна покупкой!
Недавно для себя открыла препарат "Воображаемая еда". Действующее вещество фексарамин. Перечитала всю информацию о нем перед покупкой. Купила. Пила каждый день, выполняя ежедневные рекомендации. За 28 дневный курс приема похудела на чуть больше чем 5 кг. Это конечно не 15 кг в месяц как заявляют многие производители различных "суперпуперсредств", но по мне 5 кг снижение это отличный эффект за месяц применения. Насыщение от приема еды стало наступать гораздо раньше. Порции уменьшились. В туалете сутками не сидела. Не трясло как с кленбутерола, который я однажды с дуру решила попробовать! Пару первых дней приминения был метеоризм повышенный;) Но это я побочным эффектом не считаю. Я осталась довольна!

Яночка

Сообщение Яночка » 29 окт 2017, 02:20

Девчат приветствую! Вот не знаю как лично кто, но я попробовала Турбослим "Худеем со вкусом" от Эвалар. Меня привлекло то, что это белковая диета, а не куча каких-то таблеток, снижающих аппетит и прочее, я вообще считаю, что все зависит от рациона питания, ну а таблетки для ленивых и крайний случай, в общем "Худеем со вкусом" реально вкусняшки, там такие вкусные коктейльчики протеиновые и супчики кремовой текстуры, в общем не только полезно, но и вкусно, реально есть не хочется и кило уходят)))))).

Настя А

Сообщение Настя А » 03 ноя 2017, 23:55

Вообще как пить, пробовали energy diet, там специальная программа похудения, если ее соблюдать, то и результат будет
Можно просто заменить один прием пищи коктейлем, но при этом какая-то физическая нагрузка должна быть
Можете мне написать, расскажу подробнее

sergey.ustinov
Контактная информация:

Сообщение sergey.ustinov » 14 фев 2018, 14:09

Я Редуксин пил, в прошлом году, брюхо ушло. Но это видимо кому как, мне помогло.

Мариша

Сообщение Мариша » 29 май 2018, 18:04

Я, если честно, боюсь пить эти таблетки. Моя сотрудница пила какие-то препараты для похудения, они ей сильно посадили печень, теперь мучается. Лучше перейти на правильное питание и пойти в зал. Я именно так и сделала, за два мес. скинула 7 кг, что считаю отличным результатом. Единственное, что я пила, это жиросжигатель , но без тренировок не будет от него толку.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.