Таблетки, БАДы и проч...Таблетки для похудания: есть ли эффективность?

Таблетки, БАДы и проч...
VasileQ
Всего сообщений: 1
Re: Таблетки для похудания: есть ли эффективность?

Сообщение VasileQ » 11 июл 2018, 23:54

Единственным из всего, что пила для своего похудения и о чем реально не пожалела, была альфа-липоевая кислота турбослим. Без побочек, без дежурства у горшка, просто пассивный разгон обмена веществ, плюс очень хорошо душит периодически нападающий жор. Естественно, что это БАД, а не волшебство из страны единорогов и фей, поэтому идут строго под спорт и режим питания.

Реклама
Jiada
Всего сообщений: 5

Сообщение Jiada » 14 сен 2018, 00:22

Я никогда ничего не пила из лекарств и бадов и пить не собираюсь, туфт это все.

Luydochka

Сообщение Luydochka » 23 окт 2018, 19:33

Летом 3 месяца пила Линдаксу, неприятностей вообще никаких не было. Даже сухости во рту, о которой говорили знакомые. И аппетит сдерживает хорошо, это прям с первого дня стало заметно. Похудела на 16 кг.

lereena
Всего сообщений: 3

Сообщение lereena » 29 окт 2018, 00:10

Luydochka:
23 окт 2018, 19:33
Похудела на 16 кг.
Вес не возвращается7

lalagop

Сообщение lalagop » 12 ноя 2018, 09:14

Хочу поделится)
Заказала на сайте - xudeu   средства для похудения Билайт 96, по совету своей подруги. Она периодически принимает капсулы, а я все не решалась. Похудела с Билайта за месяц на 10 кг, уже прошло 2 месяца, вес не возвращается, очень довольна и всем советую. Хочу еще там же заказать, нужно скинуть еще 6-7 кг, до моего идеального веса в 58 кг. Столько весила до родов, потом раскабанела.

Побочки конечно были, не без этого... Но думаю голодные диеты еще больше вреда приносят. Была по началу бессоница, постоянный сушняк. Кушать не хотелось, но ела полезности.

Так что заказывайте.. Рекомендую сайт  xudeu , там по крайней мере наложенным платежом отправляют, т.е. оплачиваешь только при получении посылки, а не полной предоплатой, как везде дерут, потом вышлю заказ не вышлют, неизвестно...

Гость

Сообщение Гость » 10 янв 2019, 18:55

Просто все эти таблетки влияют на организм, содержат ингибиторы гормонов и т.д. Есть врачи, которые рекомендуют нормальные БАДы. К счастью мне такой врач попался. БАДы занесены в кёльнский список и производятся в европе. Американские - фуфло, сразу говорю. Я пью немецкие. Как мне врач объяснил, цель их не воздействовать на аппетит или гормональную систему, а наладить работу ЖКТ для правильного усвоения пищи. Я счастлива - 15 кг. за 3 мес. И не возвращаются. Цена похудения от 15 до 25 тыс. в менс. + конечно активность. но не сильная и изнуряющая.

Кристина

Сообщение Кристина » 12 янв 2019, 13:22

Привет, девчонки! Открыла для себя действенный метод похудения, который реально работает. После родов очень быстро пришла в форму сейчас вешу 48 кг, худела для себя, поэтому не выкладывала ежедневно фото есть только до и после, для того чтобы показать эффективность программы, посадила мужа на диету. Сегодня 3 день, вес был 81 кг, сегодня 78.9 главное чётко соблюдать инструкцию.
Кому интересно, можем пообщаться ВК, подробно все подскажу.

Анна

Сообщение Анна » 24 фев 2019, 22:00

Незнаю кому как а мне чай помог. Я сбросила за 2 года 34 кило. По началу все уходило достаточно быстро. Но последние 9 кило это ад. За пол года я не скинула ничего. Попробовала вот этот чай Не могу сказать что сразу скинула. НО жирок опять начал уходить. Единственное в туалет начала ходить раньше!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.