Таблетки, БАДы и проч...Таблетки для похудания: есть ли эффективность?

Таблетки, БАДы и проч...
Анжелика Сприкут
Всего сообщений: 4
да он продаётся по рецепту,но

Сообщение Анжелика Сприкут » 10 окт 2010, 12:25

да он продаётся по рецепту,но лично я в отдельных аптеках покупала без+))

Реклама

Фрея Фрея
Всего сообщений: 6
Октанфей а что это такое??????

Сообщение Фрея Фрея » 12 окт 2010, 07:58

Октанфей а что это такое???????

Фрея Фрея
анафранил действует???

Сообщение Фрея Фрея » 12 окт 2010, 11:49

анафранил действует???

Garrik Miucci
Всего сообщений: 12
анафранил не средств для похуд

Сообщение Garrik Miucci » 13 окт 2010, 01:35

анафранил не средств для похудения, это антидеприсант. Он не для того что бы худеть. Состояние после него будет примерно таким же как после Флуокситина будет на все пофиг, даже на то что жрать начнешь все подряд... так что увы(((

Фрея Фрея
Гм....так ,как я пью Флу...,а

Сообщение Фрея Фрея » 13 окт 2010, 12:06

Гм....так ,как я пью Флу...,а анафрилин нет еще, некто не знает, они чем то отличаются???Что получше???Анафрилин я смотрела дороже ...

Юлия Красикова
Всего сообщений: 2
а Флуокситина тоже по рецепту

Сообщение Юлия Красикова » 14 окт 2010, 10:47

а Флуокситина тоже по рецепту отпускают??

Анжелика Сприкут
анафранил 400 рублей,незнаю,но

Сообщение Анжелика Сприкут » 14 окт 2010, 11:17

анафранил 400 рублей,незнаю,но я от него абсолютно не хочу естья писала,что это антидеприсант,среди побочных действий анорексия,я пью одну таблетку днём,одну перед сном(это оптимальная доза),главное не переусердствовать

Фрея Фрея
Надо бы попробовать )) а он по

Сообщение Фрея Фрея » 15 окт 2010, 10:14

Надо бы попробовать )) а он по рецепту???

Анжелика Сприкут
любой антидеприсант по рецепту

Сообщение Анжелика Сприкут » 15 окт 2010, 20:06

любой антидеприсант по рецепту,но в любой аптеке можно чуть дороже купить и дадут без рецепта

Алёна ™ Петрова
Всего сообщений: 1
таблетки содержащие эфедрин по

Сообщение Алёна ™ Петрова » 17 окт 2010, 10:10

таблетки содержащие эфедрин помогут в любом случае!ВСЕГДА!только дело в том что эфедрин это наркотик-самый что нинаесть настоящий относящийся к тяжёлым наркотикам!девушки подумайте о том чего вы хотите-быть тощей и больной или постепенно худеть занимаясь спортом и правильно питаясь?я сама далеко не стройняшка,но благодаря занятиям спортом похудела на 20 кг но где-то за год...быстро похудеть намного и остаться здоровой НЕ РЕАЛЬНО,не тешьте себя мыслью что это не про вас и вы ничего не чувствуете и значит всё окей,бесплодие не особенно ощущается,но очень често образуется у необдумано-худеющих.а насчёт Лиды этой с эфедрином,тоже что и Спидов понюхать-эффект один и тот же!так что думайте хотите ли вы быть наркоманками....

Dark Horse
Всего сообщений: 3
я не могу нигде ваапще найти л

Сообщение Dark Horse » 17 окт 2010, 10:34

я не могу нигде ваапще найти лиду с эфедрином.а есть ли он еще ггде то кроме как в бронхолитине???

Фрея Фрея
Вот и я хочу знать ...это

Сообщение Фрея Фрея » 18 окт 2010, 13:12

Вот и я хочу знать ...это

Асия Валитова
Шоколадная диета

• Вы л

Сообщение Асия Валитова » 19 окт 2010, 09:45

Шоколадная диета• Вы любите шоколад?• Вам надоели бесконечные диеты?• Вы хотите быстро терять вес?• Тогда ШОКОЛАДНАЯ ДИЕТА для Вас!• Всего 10 дней Вы избавитесь от 3 до 5 кг лишнего веса!ШОКОЛАДНАЯ ДИЕТА поможет Вам:• усиливать сжигание жиров и снижать их отложение;• наращивать мышечную массу;• улучшать состояние сердечной мышцы, способствуя снижению уровня холестерина;• усиливать прочность костной ткани;• благотворно влиять на толстый кишечник, молочные железы, предстательную железу;• устранять неприятные симптомы ПМС и менопаузы;• стабилизировать уровень сахара в крови;• снижать тягу к еде.Шоколадный коктейль «Слим Шейк» – продукт, который помогает не только сбросить лишний вес, но и одновременно удовлетворяет тягу к вкусному шоколаду. Смесь протеинов высокого качества, комплекс углеводов и патентованные какао-кластеры обеспечивают низкую калорийность пищи, которая помогает терять нежелательные килограммы раз и навсегда.Диозин является запатентованным составом, компоненты которого способствуют энергетическому и метаболическому обмену.Пищеварительная формула с нанокластерами – уникальное сбалансированное сочетание ферментов, дружественных бактерий, макро- и микроэлементов в аминохелатной форме и нанокластеров. Такой режим приема пищеварительной формулы с нанокластерами рекомендуется при избыточном весе и для нормализации внутриклеточного метаболизма и одновременно способствует окончательному перевариванию остатков пищи. (Примечание: для программы потери веса необходимо четко соблюдать временные интервалы между приемами пищи и капсул пищеварительной формулы с нанокластерами).Схема приема (на 10 дней):Диозин –1 т. утром во время еды;Пищеварительная формула – по 2 к. через 1-1,5 часа после каждого приема пищи(всего 6 к. в день);Слим Шейк – 2 дня заменять один прием пищи3 дня заменять два приема пищиСледующие 5 дней повторить.И не забываем про воду! Необходимо пить не менее 1.5 л коралловой воды в день!

Диманика Никадимовна
Диетрин утром и вечером вместо

Сообщение Диманика Никадимовна » 19 окт 2010, 19:55

Диетрин утром и вечером вместо еды и пить ред бул. Не есть и много ходить. Плакать. Есть раз в три дня. За неделю -5кг.Даже без диетрина.

Dark Horse
Всего сообщений: 3
диетрин хороший вообще?помогае

Сообщение Dark Horse » 20 окт 2010, 01:22

диетрин хороший вообще?помогает?

Фрея Фрея
Негде не могу найти Анафрилин(

Сообщение Фрея Фрея » 20 окт 2010, 01:42

Негде не могу найти Анафрилин((((

Мила Роскошная
сибутрамин в аптеках продается

Сообщение Мила Роскошная » 20 окт 2010, 18:52

сибутрамин в аптеках продается как линдакса меридиа редуксин дозировки 10 и 15 мг. за неделю 3-4 кг уходит стабильно-препарат для лечения ожирения. из побочки лично у меня ощущение сердцебиения тремор рук и сухость во рту.фенотропил - ноотроп. обладает кроме психостимулирующего эффекта еще анорексигенным. после того как заканчиваешь курс начинаешь резко много есть.пондерал в россии почему то сложно купить покупала на украине - препарат который воздействует на подкожно жировую клетчатку. за неделю 2-3 кило. из побочки нервозность и тремор рукесли часто ходишь в тренажерный зал то с тренировками на пару дней можно переходить на дистилированную воду сушит хорошо эффект на недели полторы.эль карнитин эффективен в сочетании с тренировками. если просто так пить ничего не будет.кленбутерол если удастся найти в таблетках то с него худеешь хорошо 5 кг за неделю где то но жуткая побочка сердцебиение тремор беспокойство нервозность отсутствие сна.турбослимы чаи для похудения говно не действует.все что перечислила опробовано на себе

Daria I♥NY Цаца
Ну бля у меня вон родители уви

Сообщение Daria I♥NY Цаца » 22 окт 2010, 01:38

Ну бля у меня вон родители увидели пачку чуть не убили)тип наркоманкшь и т.д

Екатерина de.kate- FoREver YouNG Дегтерева
Всего сообщений: 5
"кленбутерол если удастся

Сообщение Екатерина de.kate- FoREver YouNG Дегтерева » 22 окт 2010, 09:05

"кленбутерол если удастся найти в таблетках то с него худеешь хорошо "в смысле кленбутерол? мне в аптеке сказали что это средство от бронхита.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.