ДиетыПодскажите, какие диеты наиболее эффективные и после которых вес возвращается минимально?

Диеты
Христина Мосс
Всего сообщений: 15
 о да-да :D

Сообщение Христина Мосс » 22 окт 2010, 15:33

о да-да :D

Реклама
Бородатый извращенец Георгий
Всего сообщений: 18
 не пытайся быть взрослой и нев

Сообщение Бородатый извращенец Георгий » 23 окт 2010, 21:54

не пытайся быть взрослой и невротъебово цинично-мерзкой сукой, которая гадит в инетене получаетсяи да, ты слишком много о себе возомнила, ибо злиться из-за мелочной хуйни вроде тебя я перестала еще в 15.всё, с тобой разговор окончен.дальше по сабжу.

Христина Мосс
 :D
юношеский максимализм оч

Сообщение Христина Мосс » 25 окт 2010, 08:12

:Dюношеский максимализм очарователен.)

Heroin Юля Hero
Всего сообщений: 7
 тебе заняться не чем? хватит ф

Сообщение Heroin Юля Hero » 25 окт 2010, 21:25

тебе заняться не чем? хватит флудить,иди книжку почитай

Христина Мосс
 Да,мне нечем заняться.Мои книж

Сообщение Христина Мосс » 27 окт 2010, 04:34

Да,мне нечем заняться.Мои книжки долго идут,я их по интернету заказываю:(

Макс ОН ЖЕ МОРОЗЕВИЧ Фактор
Всего сообщений: 2
 нехватка углеводов плохо влияю

Сообщение Макс ОН ЖЕ МОРОЗЕВИЧ Фактор » 29 окт 2010, 03:47

нехватка углеводов плохо влияют на работу головного мозга)))))а шоколад стимулирует его работу, и успокаивает центральную нервную систему ))))))

Liza  ябжх   Osadchaya
Всего сообщений: 1
 короче тёлки

становитес

Сообщение Liza  ябжх   Osadchaya » 30 окт 2010, 06:20

короче тёлкистановитесь дыханцами и занимайтесь йогой

Маша Иванова
Всего сообщений: 17
 а кто такие дыханцы??))

Сообщение Маша Иванова » 31 окт 2010, 10:37

а кто такие дыханцы??))

Макс ОН ЖЕ МОРОЗЕВИЧ Фактор
Всего сообщений: 2
 это не правда
почитайте в о

Сообщение Макс ОН ЖЕ МОРОЗЕВИЧ Фактор » 02 ноя 2010, 00:10

это не правдапочитайте в обсуждениях *мифы о жиросжиганиии*, там про фрукты есть

Violent_*вашавечность* Satirkova
 Это медленные диеты... Или есл

Сообщение Violent_*вашавечность* Satirkova » 04 ноя 2010, 11:21

Это медленные диеты... Или если после ты себя жёстко контролируешь и медленно выходишь...

Вика Трефилова
Всего сообщений: 6
 Free ★ Liil, кто-то разп

Сообщение Вика Трефилова » 04 ноя 2010, 12:41

Free ★ Liil, кто-то разпизделся..) а херли, в контакте-то за базар по мозгам не получишь, да?

Alina Kravchenko
Всего сообщений: 11
 как то тут прочитала диету на

Сообщение Alina Kravchenko » 05 ноя 2010, 06:40

как то тут прочитала диету на кефире и лимоне.....чтото она не очень помогает..покрайней мере мне...вопрос: на кефир может быть аллергия?????

Татьяна Салагина
 Алина, по идее аллергия может

Сообщение Татьяна Салагина » 05 ноя 2010, 23:22

Алина, по идее аллергия может быть на все. Думаю, кефир не исключение. На лимоны аллергия более вероятна. Насчет диеты. Я два раза на 13-дневке сидела (японская что ли) по 7 кг теряла, при том, что выдерживала только 10 дней(( Но я знаю людей, которые гораздо больше сбрасывали. Если кто заинтересовался, я подробней расскажу. Ща кстати в нете посмотрю, как она правильно называется.

Анна Лиана я Гелиашвили
Всего сообщений: 6
 расскажи)

Сообщение Анна Лиана я Гелиашвили » 06 ноя 2010, 13:34

расскажи)

Татьяна Салагина
 Это с сайта, но я все точь в т

Сообщение Татьяна Салагина » 06 ноя 2010, 22:12

Это с сайта, но я все точь в точь делала. Японская диета одна из самых эффективных, она позволяет сбросить за две недели 7-8 кг. Лучше не использовать японскую диету чаще одного раза в 2-3 года, применять ее больше двух недель и не придерживаться впоследствии сбалансированного питания, т.к. результаты пойдут насмарку.Японская диета разработана специалистами японской клиники "Яэкс". Продолжительность диеты - 13 или 14 дней. Создатели диеты обещают, что за это время произойдет полная перестройка обмена веществ и стойкий эффект от применения японской диеты сохранится минимум на 2-3 года без каких-либо дальнейших усилий.Важные условия японской диеты1) следить за соблюдением рациона, использовать только указанные продукты;2) не путать последовательность дней;2) ежедневно выпивать не менее 1,5 л кипяченой или минеральной воды;4) не употреблять соль, сахар, алкоголь, мучные и кондитерские изделия.День 1Завтрак: черный кофе.Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.Ужин: рыба жареная или вареная.День 2Завтрак: черный кофе, сухарик.Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.День 3Завтрак: черный кофе, сухарик.Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.День 4Завтрак: черный кофе.Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.Ужин: фрукты.День 5Завтрак: сырая морковь с соком лимона.Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.Ужин: фрукты.День 6Завтрак: черный кофе.Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.День 7Завтрак: чай.Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.Ужин: Любой из ужинов предыдущих дней, кроме 3-го дня.День 8Завтрак: черный кофе.Обед: Половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.День 9Завтрак: сырая морковь с соком лимона.Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.Ужин: фрукты.День10Завтрак: черный кофе.Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.Ужин: фрукты.День 11Завтрак: черный кофе, сухарик.Обед: 1 большой кабачок, жареный в растительном масле.Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.День 12Завтрак: черный кофе, сухарикОбед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом.Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.День 13Завтрак: черный кофе.Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.Ужин: рыба жареная или вареная.День 14 - по желаниюЗавтрак: черный кофе.Обед: вареная рыба, салат из свежей капусты на растительном масле.Ужин: вареная говядина 200 г, стакан кефира.Лучше поменять предложенный в изобилии в японской диете кофе на зеленый чай, богатый антиоксидантами и витаминами C и Е, замедляющий процесс старения и предупреждающий сердечно-сосудистые заболевания."Сидеть" на японской диете больше двух недель также не рекомендуется, иначе может нарушиться обмен веществ. Не говоря уж о том, что результат соблюдения диеты может оказаться краткосрочным, если пациент в последствии не будет придерживаться строго ограниченного питательного меню.Если че не ясно, спрашивай)

Гость
 Re: Подскажите, какие диеты наиболее эффективные и после которых

Сообщение Гость » 15 дек 2010, 21:12

Лично мне помогда вот это диета, я сбросила 10кг и ни одни не вернулся
Вода должна быть минеральная без газа (типа ессентуки 4,17) или простая питьевая подогретая до 36 градусов.

ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО: если произошел срыв никаких голодовок! Продолжайте с прерванного места дальше, если захотелось съесть кусок торта и тому подобное, съешьте, но только утром! За день лишние калории можно израсходовать. Утро, если не указано время, - это первый прием пищи, желательно устроить его до 12 часов.

Последний прием пищи не позднее 18.30-19.00.

Количество жидкости за день, включая воду 1,5 литра. Если пить больше, жир не будет уходить, а если меньше, то не будут вымываться продукты распада и токсины и будет болеть голова.

Овощи, если не обозначена картошка, можно любые, кроме неё.
Лучше всего есть китайскую капусту, болгарский перец, огурчики, зеленушку разную, свеклу, морковь, обыкновенную капусту.

НАКАНУНЕ ДНЯ “Х“ последний прием пищи в 16.00!

Купить любой антицеллюлитный крем, кожу надо подбирать, а то повиснет. С 1 по 20 день мазать выпирающие части тела два раза в день утром и вечером. Потом 10 дней только один раз, потом месяц через день.

1, 2, 3 ДНИ

УТРО - 150 гр. воды + 7 капель лимонного сока + 1 столовая ложка меда – размешать и быстро выпить. Через 10-15 минут чай или кофе без сахара

ОБЕД – отварная птица без кожи и любые овощи. Все вместе не более 500 грамм.

УЖИН – 200грамм капусты залить 300 гр. Воды и варить 20 минут без соли! Выпить не спеша за 30 минут. Этим мы подготовим организм к ограничениям без вреда для желудка и сгоним лишнюю воду!

4 ДЕНЬ

НА ВЫБОР: 500 грамм нежирного творога и 500 грамм кефира за 5 приемов или по 60 грамм 9 % творога и по 200 грамм молока за 5 приемов. ЭТО РАЗГРУЗКА!

5 ДЕНЬ

5 отварных в мундире картошек + 0.5 литра кефира

6 ДЕНЬ

500 грамм отварного мяса или птицы + 0.5 литра кефира

7 ДЕНЬ

500 грамм творога + 0.5 литра кефира

8 ДЕНЬ

500 грамм сметаны + 0.5 литра кефира

9 ДЕНЬ

Сухофрукты неограниченно (кроме изюма, от него пучит) + 0.5 литра кефира

10 ДЕНЬ

0.5 литра кефира и не более 1 литра воды

11 ДЕНЬ

1.5л. минеральной воды типа ессентуки или боржоми

ЗА ЭТИ ДНИ МЫ ПОТЕРЯЕМ ОКОЛО 4 - 5 КГ. Чтобы не было потери мышечной массы, идем дальше!

12 ДЕНЬ

УТРО: несладкий чай. Около 12 часов: или мягкий творог (50-100 гр), или 40-50 гр. сыра

ОБЕД: яйцо вкрутую и чай без сахара

ПОЛДНИК: несладкий йогурт или творог, немного, на свое усмотрение.

УЖИН: 100гр. Отварного мяса или куры, овощной салат на растительном масле не более 200-300 грамм

13, 14 ДНИ

ЗАВТРАК: чай, кофе без сахара и 100 грамм сыра

ОБЕД: яйцо вкрутую, 150 гр. отварного мяса, рыбы или куры, 20-30 гр. сыра

УЖИН:150-200гр отварного мяса, рыбы или куры (то, чего не было в обед), тарелка овощного салата без соли, но с зеленью, можно сбрызнуть лимонным соком. На ночь можно выпить отвар из мяты. 1ст. ложка на стакан кипятка заварить как чай.

15 ДЕНЬ

Или по 60 гр. Творога и 200гр. Молока или 500 гр. Творога и 500 гр. кефира на 5 приемов.

С 16 ПО 22 ДНИ

Приемы пищи примерно такие: 8–10–12–14–16–18 часов, то есть каждые 2 часа. Каждое утро можно чашку чая или кофе без сахара. Можно вот так: 8 - кофе; 10, 12, 14, 16 - по 100 гр. еды и 50 гр. кефира, а в 18 – оставшийся кефир.

16 ДЕНЬ

400 гр. печеного в духовке с кожурой картофеля и 500 грамм кефира 1%

17 ДЕНЬ

400 грамм творога и 500 грамм кефира

18 ДЕНЬ

400 грамм фруктов (кроме винограда и бананов) и 500 грамм кефира

19 ДЕНЬ

400 гр. отварной куры без кожи и без соли и 500 грамм кефира

20 ДЕНЬ

400 гр. фруктов и 500 грамм кефира

21 ДЕНЬ

1.5л. минеральной воды, но без газа. Надо открыть бутылки на ночь.

22 ДЕНЬ

400 гр. фруктов и 500 грамм кефира

Думаю, к этому времени мы уже достаточно похудеем. Но, чтобы закрепить результат и не поправиться хотя бы 2-3 года.

23 ДЕНЬ

УТРО: кофе;

ОБЕД: 2 яйца, тушеная капуста на раст. масле, стакан томатного сока;

УЖИН: отварная рыба

24 ДЕНЬ

УТРО: кофе, сухарик;

ОБЕД: рыба жареная или отварная, салат из капусты с раст. маслом;

УЖИН: 200гр. отварной говядины, стакан кефира

25 ДЕНЬ

УТРО: кофе, сухарик;

ОБЕД: жареный кабачок в раст. масле, яблоки;

УЖИН: 2 яйца, 200 гр. отварной говядины, салат из капусты с раст. маслом.

26 ДЕНЬ

ОБЕД: 1 сырое яйцо, 3 больших отварных моркови с раст. маслом, 15 гр. сыра;

УЖИН: фрукты

27 ДЕНЬ

УТРО: сырая морковь с соком лимона;

ОБЕД: большая жареная рыба или отварная, стакан томатного сока;

УЖИН: фрукты

28 ДЕНЬ

ОБЕД: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови;

УЖИН: 2 яйца, стакан сырой моркови с раст. маслом.

29 ДЕНЬ

УТРО: чай;

ОБЕД: 200 гр. отварной говядины, фрукты;

УЖИН: любой из дней с 23по 29, кроме 25.

30 ДЕНЬ как 29;
31 ДЕНЬ как 28;
32 ДЕНЬ как 27;
33 ДЕНЬ как 26;
34 ДЕНЬ как 25;
35 ДЕНЬ как 24.

И после этого можно питаться нормально, конечно не жрать тазиками, тогда вес останется стабильным.

На меньший срок садиться на похудение не стоит, так как только через три недели изменяется обмен веществ, и организм начинает нормально функционировать!

Ника
 Re: Подскажите, какие диеты наиболее эффективные и после которых

Сообщение Ника » 16 дек 2010, 19:16

Гость: сбросила 10кг
О! Десять кило за 35 дней это очень хороший результат! А сколько Вас было до диеты, если не секрет?

Ольга
 Re: Подскажите, какие диеты наиболее эффективные и после кот

Сообщение Ольга » 13 мар 2011, 03:26

Никакие диеты не эффективны!!!!!!!!!
Эффективно рациональное питание(для снижения веса очень важно употребление Вашей индивидуальной нормы белка на завтрак, в обед и на ужин). Выпивайте свою суточную НОРМУ ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни в коем случае не голодайте(организм усвоим потом ещё больше)!
Девчёнки не забывайте, что причиной лишнего веса могут быть различные заболевания, в часности патология щитовидной железы и тут уж никакая диета точно не поможет!
Если интересно подробнее - пишите в личку у меня большой опыт!

Pola
Всего сообщений: 3

Сообщение Pola » 06 июн 2014, 09:48

Самая эффективная это Центр "Доктор Борменталь" нашла через поисковик их официальный сайт. Уже давно в этой системе, поддерживаю свою стройность на основе правильного питания, подсчета калорий...

Marso
Всего сообщений: 4

Сообщение Marso » 25 дек 2014, 13:22

В принципе, отмести из рациона мучное, жирное и различные газированные напитки (как минимум), это уже будет отлично.
После диеты многие срываются, а надо бы и после диеты себя контролировать...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.