ДиетыПодскажите, какие диеты наиболее эффективные и после которых вес возвращается минимально?

Диеты
PavelL
Всего сообщений: 3
Контактная информация:
Подскажите, какие диеты наиболее эффективные и после которых вес возвращается минимально?

Сообщение PavelL » 11 май 2015, 20:22

К сожалению нет диеты после которой вес не возвращается. Дело в том, что для того чтобы вес оставался, вы должны постоянно следить за своим питанием. Есть вариант составить под себя систему питания, с помощью которой вы сможете спокойно регулировать свой вес с нужной Вам скоростью, качеством и без вреда для здоровья.

Реклама
ilviva
Всего сообщений: 1
Подскажите, какие диеты наиболее эффективные и после которых вес возвращается минимально?

Сообщение ilviva » 22 май 2015, 19:00

А что вы мучаетесь? Я недавно купила браслет Onetrak, он мне считал калории, говорил мне когда я мало двигаюсь и я научилась себя просто контролировать. Вы можете годами сидеть на диетах, но так и не добьетесь результатов, пока не появится самоконтроль и все. Советую всем такой браслетик. мне он помог очень

ollichka-91
Всего сообщений: 3
Re: Подскажите, какие диеты наиболее эффективные и после которых вес возвращается минимально?

Сообщение ollichka-91 » 31 окт 2015, 05:09

Напишите в лс, расскажу супер диету)))) сама на ней похудела за месяц на 10 кг!!

serty7
Re: Подскажите, какие диеты наиболее эффективные и после которых вес возвращается минимально?

Сообщение serty7 » 01 ноя 2015, 20:37

Привет девочки! я еще месяцев 8 назад сидела на диете и устраивала себе раз в неделю разгрузочный день, похудела на 6 кг за 3 месяца, но вот как удержать вес не знала, поэтому обратилась к диетологу сайта слим.ру, и не зря действительно, благодаря рекомендациям мой вес не возрос)))) я рада :)

Валентинка
Всего сообщений: 6

Сообщение Валентинка » 01 ноя 2015, 20:53

Я худела на терапевтическом похудении! Вес совсем не возвращается! Просто вам врач подбирает программу похудения и исключает продукты, которые нельзя есть именно вам исходя из ваших анализов и антропометрических показателей!

Bella
Всего сообщений: 5

Сообщение Bella » 02 ноя 2015, 23:50

Валентинка: Я худела на терапевтическом похудении! Вес совсем не возвращается! Просто вам врач подбирает программу похудения и исключает продукты, которые нельзя есть именно вам исходя из ваших анализов и антропометрических показателей!
Это похудения благодаря каким-то таблеткам?

Валентинка
Всего сообщений: 6

Сообщение Валентинка » 03 ноя 2015, 21:37

Нет, лекарств там никаких нет вообще. Я же говорю, по вашему росту, весу, анализам доктора определяют какие показатели не сбалансированы в вашем организме, а затем на их основе добаляют в рацион какие-то продукты, а какие-то исключают!http://rossclinic.ru/snizhenie-vesa/ter ... odymakers/ - вот, если интересно, можете почитать! Я в большом восторге. Во-первых, легче чувствовать себя стала, вес пошел на упад и совсем не возвращается.

Energy45
Всего сообщений: 4

Сообщение Energy45 » 11 дек 2015, 02:09

Скоро Новый год!!!

Еще не поздно принять решение, которое вы так долго откладывали, и войти в него стройной

Кому лень готовить. Кто хочет сбросить лишний вес, но при этом не хочет заморачиваться с подсчетом калорий и нет времени на спортзал.
Один прием пищи всего 140руб. При этом вы получаете все необходимое, в сбалансированных количествах! И витамины и йод и клечатку!

Нет ни одного человека, кто прошел наш программу и не похудел! НИ ОДНОГО!

Пишите на почту: energydiet007@gmail.com

Расскажу как за 3 недели похудеть на 8-10кг или подсушиться за 2 недели на 3-4кг.
Подберу индивидуальную программу питания
Доставка по ВСЕМУ миру!

Гость

Сообщение Гость » 13 дек 2015, 22:38

СИТ30 отлично помогает похудеть. Но это не диета, там правильное питание.

apelsinka
Всего сообщений: 38

Сообщение apelsinka » 20 янв 2016, 14:37

да! господи, 21й век уже, а люди все еще про диеты. здоровье важнее, а к нему и нормальная фигура приложится

Krishna
Всего сообщений: 22

Сообщение Krishna » 21 мар 2016, 10:58

Нет таких диет! Единственное верное решение - правильное питание. Тогда и к диетам постоянно обращаться не придется.

Ната

Сообщение Ната » 29 апр 2016, 12:38

Привет всем! рассказываю свою историю и что мне помогло похудеть без особых усилий! Не верила сама что так легко все делается, в общем если интересно я оставила видео на ютубе, я там под ником Natsik, а видео называется-( Как похудеть!1000 раз избитая тема! Моя история! Как я похудела!худею к лету!буду красоткой)))) )

Юра

Сообщение Юра » 03 май 2016, 15:58

у меня подруга худела на сбалансированном питании,то есть ела 2 раза в день,а вечером пила коктейль который заказывала,бывало в обед вместо еды пила.короче похудела вроде около 10кг за месяц.если интересно,то пишите в Вотсапп 79171785002 я узнаю у неё точно,как и что она делала

Ole4ka

Сообщение Ole4ka » 04 май 2016, 13:49

Ни одна диета обещающая похудение за неделю не даст результат, который останется долгосрочно, плюс поджелудочную можно посадить!
Мне после родов вернуться в форму помогла система питания Health Plus, она расщитана на 6 недель. А было сильное вымывание кальция! И очень жалко что еще во время беременности не начала так питаться, ведь рацион полностью сбалансирован, так что это не только похудение, а оздоровление!
Очень удобная программа, в которой предусмотрены и мотиваторы и рацион расписан детально с разъяснениями что мы едим и пошаговыми рецептами! А рецепты безумно вкусные! Я программу уже прошла, а рецепты стали основой моей кулинарии! :oops:
Хотела добавить ссылку, но, к сожалению, не могу. Ищите в интернете сайт Агенство здорового питания HealthPlus.

Ani88
Всего сообщений: 4

Сообщение Ani88 » 14 май 2016, 13:21

Я думаю что диету надо придерживать всегда если хочешь быть в норме

vika_mikhailovа

Сообщение vika_mikhailovа » 03 июн 2016, 17:02

Самая эффективная диета для меня это Energy Diet. много моих знакомых похудело на ней. И сама подднрживаю свой вес в норме

samotoyloff
Всего сообщений: 8
Контактная информация:

Сообщение samotoyloff » 19 окт 2016, 14:16

Нужно питаться Рационально. Тогда поменяется менталитет и вес не будет возвращаться.

tatyana.olyanina
Всего сообщений: 13

Сообщение tatyana.olyanina » 15 апр 2017, 15:22

Правильное питание. При нем вообще не возвращается.

Надя

Сообщение Надя » 13 июн 2017, 15:24

Я борюсь с лишним весом с 16 лет, сейчас мне 32. Это у меня наследственное. Какие только диеты не пробовала, больше всего запомнилась «помидорная»: все лето просидела на салатах с помидорами, без хлеба и гарниров, с напитков только вода. Как следствие заработала язву, причем сброшенные 18 кг. ( за 3 с небольшим месяца ) вернулись назад и плюс еще 3 кг.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.