ДиетыПодскажите, какие диеты наиболее эффективные и после которых вес возвращается минимально?

Диеты
Mil
 Re: Подскажите, какие диеты наиболее эффективные и после которых вес возвращается минимально?

Сообщение Mil » 13 июн 2017, 16:18

:) Прочитала очень много литературы,журналов, узнала кучу диет. И представляете помогла Водная диета, оказалось , что водный баланс играет большую роль.
спасибо девушке, которая опубликовала эту диету, не знаю чтобы сейчас делала, если бы не нашла ее рассказ...http://viewtopic.php?f=4&t=12816&sid=3a ... 8c35d0136b

Реклама
Танюша
 Re: Подскажите, какие диеты наиболее эффективные и после которых вес возвращается минимально?

Сообщение Танюша » 14 июн 2017, 13:45

Девочки всем привет, я такая счастливая я похудела по методике очень модного диетолога. И уже два месяца как ушла в сторону а вес не возвращается, а кому интересно могу фото скинуть. И ссылку могу дать.

Rolya
Всего сообщений: 1

Сообщение Rolya » 20 июн 2017, 16:13

Мне очень нравится моно диета, описанная на сайте отлично работает, на ней не срываешься и очень вкусно. Почему? Весь смысл в том, что бы употреблять продукты которые вам нравятся. При этом они должны быть простыми и не жирнами. То есть едите любимую пищу, постоянно, умеренно, наслаждаетесь жизнью и худетее. Работает без отказно. ЦНС не грузится, диета идет плавно)

Софья
 Re: нужна ваша помощь.

Сообщение Софья » 03 июл 2017, 20:56

Дорогие худеющих, предлагаю в этой группе делиться результатами различных диет и упражнений!
Я со своей стороны могу дать полезные советы, проверенные мной и моим окружением.
А также, выслушать советы с вашей стороны, которые тоже будут полезны членам группы.

prihodko
Всего сообщений: 2

Сообщение prihodko » 10 июл 2017, 23:52

Мне кажется, что диета Дюкана самая эффективная. Я на ней сбросила около 15 кг, но вес вернулся. Других эффективных диет не знаю.

Гость

Сообщение Гость » 02 авг 2017, 12:24

Привет всем!) Помочь в похудении может только диета! Диета и только диета! Все остальное- потерянное время и деньги,про слезы уж и не говорю!)
Диета должна быть адптированной именно под вас! Она должна мало отличаться от вашего привычного рациона, только тогда вы сможете держать ее долго и счастливо!
1,Но самое главное-это Мотивация, и только потом Диета, и затем период удержания низкого веса...Как замотивироваться-спрашивайте, отвечу!)
2.Калорийность суточного рациона устанавливаем
-для женщин-1400-1500 ккал,
-для мужчин-1700-2000 ккал
Ниже 1200 ккал никогда не опускаемся, опасно!
3. Приемов пищи-по усмотрению, я придерживаюсь-3-х.
4. Каждый прием -300 ккал, не больше, порция -с кулачок(300 гр еды).
5. Перекусов быть не должно, сам практикую -чай с лимоном и с ложжкой сахара (100 ккал) по глотку с запиванием обычной водой...Под перекус я обычно забиваю 300 ккал!..
6. физо можно не делать, все-равно будете худеть...Но помним, что "худая корова-еще не газель!"...сам хожу 3 раза в неделю по 30 минут ( 150 ккал за проходку)
Про другое писать тут уж не буду! Но и с этим вы похудеете и будете однозначно держать свой новый вес!) Успехов! Алекс Фрай
PS. Да, и самая лучшая диета-это моя!)) Лучшая « Диета Алекса Фрая»!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.