Таблетки, БАДы и проч...какой сжигатель жира действительно работает?

Таблетки, БАДы и проч...
Сергей FIN Марышев
Всего сообщений: 24
 L-карнитин нестоит брать деньг

Сообщение Сергей FIN Марышев » 29 апр 2010, 18:35

L-карнитин нестоит брать деньги на ветер!!!!Наташа KachGirl Селищева фигова сидиш значит жаренное мучное сладкое убрала? углеводов на сколько урезала!!! сколько раз в день еш (надеюсь 4-6 ) ? неповерю что за 3 недели нету результатов значит что та нетак делаеш!!!!

Реклама
Наташа KachGirl Селищева
Всего сообщений: 17
 Из рациона полностью убрала вс

Сообщение Наташа KachGirl Селищева » 30 апр 2010, 20:06

Из рациона полностью убрала все мучные,жирные.Ем раза от 3до 5 в день.Ем овощи сырые.3 яблока в день.одно яйцо варёное.и молочку не более 5 %(чаще 1--2.5%).Этих кол-в продуктов не ограничено.Р.S. В первые 1.5 недели вес начал уходить.но сейчас встал и всё.может просто стоит подождать?А почему ты считаешь что карнетин не стоит брать?много положительных отзывов слышала.

Сергей FIN Марышев
 мне кажется надо кашу по утрам

Сообщение Сергей FIN Марышев » 02 май 2010, 08:46

мне кажется надо кашу по утрам включить в рацион(завтрак) небойся от нее не поправишся просто мозгу для нормальной деятельности нужно 60-80 углеводов в день далее замени молоко на обезжиренный кефир !!! включи творого в свой рацион не жирный !!!! фруктами старайся не злоупотреблять по меньше ими увлекаться а если есть то только в первую половину дня !!!! купи себе так же витамины ; рыбий жир и льняное масло (там содержаться жиры омега 3 и омега 6 они тебе пригодяться!!!!!!!далее выпевай много воды за день это важно, ускорит твой метаболизм!!!!воды гдето по литра 3 старайся за день!!!если есть деньги покупай рыбу, ее можно кушать и перед сном!!! А СЛАДКОЕ УБРАЛА?????? старайся побольше рыбы есть и мяса(небойся этого слова)_______куринные грудки там очень мало жиров и нет углеводов зато белков очень много так же как и в рыбе!!!!! старайся неголодать!!!!насчет Л-карнитина не выкидывай деньги на ветер не надо искать чудодейственное средство а если его и искать то точно не в том месте где ты ищеш !!!!!

Наташа KachGirl Селищева
 Сергей,Я полностью исключила с

Сообщение Наташа KachGirl Селищева » 02 май 2010, 13:02

Сергей,Я полностью исключила сладкое,мучное,жирное,всякие добавки типо майонеза.Кашу я не ем с детства.я её не переношу.(Молоко я не пью.ем творог 2% жирности и добавляю для вкуса яблоко тёртое,чтоб не так пресно было.Яблока 3 в день ем стабильно(зелёных).другие фрукты не ем.Вот витамины я не пью к сожалению,и воды 2-3 литра в день не выпиваю.Вся вода моя это от чая и кофе(либо без сахара либо с сах.замом)Теперь о мясе.каждый день на пару делаю либо рыбу либо куриные грудки(чередую).голодать не приходится.Каждый день салаты свежие ем.сейчас они не такие дорогие как зимой,так что ем каждый день .Расскажи о льняном масле,зачем его пить?Моя проблемная зона это бёдра.они не худеют вообще.Сейчас у меня кардио тренировки.Хочу избавится от лишних кг,и в сентябре идти в зал наращивать мышечную мас су.Об эль карнетине ,с чего я вообще хочу,или скорее уже с чего я его хотела пить,говорят что при нагрузках помогает сжечь жирок.но естественно не сидя дома на диване с чипсами,а занимаясь.

Анастасия Матвийко
Всего сообщений: 1
 я вот хочу закать Тайт от Сан.

Сообщение Анастасия Матвийко » 04 май 2010, 07:57

я вот хочу закать Тайт от Сан..брать ли?

Сергей FIN Марышев
 попробуй все таки кефир пить&#

Сообщение Сергей FIN Марышев » 06 май 2010, 02:34

попробуй все таки кефир пить!!!!!! если каши неможеш попробуй на завтрак рис!!!!понимаеш ты неможеш похудеть в одном определенном месте (если только с хирургическим вмешательством) я те могу посоветовать на фитнесс ходи или в спортзал и укрепляй мышцы бедер и все будет отлично !!! насчет льняного масла очень полезные жиры содержаться витамины !!!! употреблять мало жиров это тоже плохо а благодаря этому маслу ты сможеш все держать в норме!!!! она тебе только пользу принесет поверь и стоит недорого а если получше хочеш узнать о нем поищи в поисковеке в нете там много чего пронего есть !!!! ВОДУ пить обизательно по 3 литра(в среднем)!!!! налей себе 3 литра и сделай такой стимул чтобы в конце дня жта бутылка должна быть пустая!!!! вода очень здорово помогает она ускоряет метаболизм ХОЧЕШ ПОХУДЕТЬ ПЕЙ))!!!! насчет кардио нагрузок не увлекайся ими лучше потренеруйся интенсивно в спортзале это намного лучше!!!!

Наташа KachGirl Селищева
 Спасибо за советы)))))

Сообщение Наташа KachGirl Селищева » 07 май 2010, 23:32

Спасибо за советы)))))

Макс fitnessStar Перцев
Всего сообщений: 35
 Наташа Селищёва!!!

Сообщение Макс fitnessStar Перцев » 08 май 2010, 09:49

Наташа Селищёва!!!Уреж рацион на 200 кал и вес опять вниз пойдёт, как остановится опять снова уреж!!!организм приспособился к твоему рациону питания уже, надо его взбодрить!

Наташа KachGirl Селищева
 Селищева))))Это всё замечатель

Сообщение Наташа KachGirl Селищева » 10 май 2010, 05:58

Селищева))))Это всё замечательно,но такими судьбами я вообще есть прекращу.

Сергей FIN Марышев
 чуш это все там уже ей нечего

Сообщение Сергей FIN Марышев » 11 май 2010, 08:03

чуш это все там уже ей нечего урезать!!!!!! урезать надо только жиры углеводы !!!! у нее уже не того и нетого неосталось !!!! белки не в коем случае урезать нельзя

София Духовная
 фига се, а я и не подозревала,

Сообщение София Духовная » 12 май 2010, 14:43

фига се, а я и не подозревала, что фруктов надо меньше!!! наоборот, думала, мясо убрать - оно жирное и со всякими добавками, которыми кормили животных, а также молоко и яйца по той же причине

Света Яковлева
Всего сообщений: 11
 Фрукты смотря какие.такие как

Сообщение Света Яковлева » 13 май 2010, 11:51

Фрукты смотря какие.такие как бананы и т.д. вообще реже бы есть...они слишком сладкие.

Евгений Тарасов
Всего сообщений: 9
 так что лучше тайт от сан или

Сообщение Евгений Тарасов » 15 май 2010, 05:55

так что лучше тайт от сан или кленбутерол?

Евгений Тарасов
Всего сообщений: 9
 вернее эфективнее

Сообщение Евгений Тарасов » 17 май 2010, 03:19

вернее эфективнее

Света Яковлева
 Думаю клён.только вопрос,как е

Сообщение Света Яковлева » 18 май 2010, 11:14

Думаю клён.только вопрос,как его употреблять?сколько раз в день?и вместе с физ.нагрузками как эль карнетин...

Сергей FIN Марышев
 ачто такой тайт от сан??? от

Сообщение Сергей FIN Марышев » 20 май 2010, 05:50

ачто такой тайт от сан??? от клена много вреда на печень плохо действует!! лучше от него воздержатся лучше если губить здоровье жиросжигателем то эфедрином+кофеин+аналшин вот эта схема классная!! а вопще диета голова всему

Сергей FIN Марышев
 Света Яковлева#77
вопрос

Сообщение Сергей FIN Марышев » 22 май 2010, 01:23

Света Яковлева#77 вопрос это где вы его возьмете??

Олька *Щербакова* Сетракова
Всего сообщений: 8
 а где преобрести эфедрин+кофеи

Сообщение Олька *Щербакова* Сетракова » 23 май 2010, 10:01

а где преобрести эфедрин+кофеин+асперин?

Света Яковлева
 Клён где возьму?в спортивных м

Сообщение Света Яковлева » 24 май 2010, 09:10

Клён где возьму?в спортивных магазинах.или как на счёт гуарана.?а ЭКА взять сложнее чем клён.или расскажите где приобрести его.

Степан Мохирев
 xydrocast hardcore x
+ трен

Сообщение Степан Мохирев » 26 май 2010, 04:51

xydrocast hardcore x+ тренеровки+сауна.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.