Как похудеть без мучений (на собственном примере)Таблетки, БАДы и проч...

Таблетки, БАДы и проч...
Автор темы
harunatsu
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 01.02.2017
 Как похудеть без мучений (на собственном примере)

Сообщение harunatsu »

Все началось с того что мне периодически нужно было скидывать вес и конечно же появился живот(тот самый момент когда едешь в транспорте и чувствуешь как футболка ползет вверх :-D :oops: ) С тех пор поняла все буду скидывать. Хочу сказать перепробовала очень много диет и жестоких и не очень! А потом оказалось что зря старалась, так как очень много диет бесполезные. Сейчас я нашла отличную диету благодаря ей не только скинуть наеденное за праздники без проблем, но и в целом отлично себя чувствую и не мучаюсь :wink:
Могу поделиться) пишите в лс
Реклама
Аватара пользователя
jenya
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.02.2019
Возраст: 76
 Re: Как похудеть без мучений (на собственном примере)

Сообщение jenya »

У меня немного другое. Я сразу решила, что со своей никчёмной силой воли, ходить мне по жизни толстухой. Диеты диетами, но нужен более веский гарант того, что сброшу вес. Подстраховалась и купила Модельформ З0 + Капсулы натуральные, совсем безвредные, их удобно принимать(1 раз с утра). Почему бы не пропить? В инструкции сказано. что служат для коррекции аппетита. Хорошо так подкорректировали, я перестала бросаться на еду. Ела спокойно умеренные порции. Одновременно с приёмом капсул стала бегать по парку утром. Хвастаться не стану, но результаты ощушаю.
Кирилл
 Re: Как похудеть без мучений (на собственном примере)

Сообщение Кирилл »

Доброго времени суток! Могу рассказать как правильно и без вреда здоровья сбросить вес, а также очистить организм. Если интересно - пишите на почту [email protected]. Набираю команду по Детоксу по всей стране)
Аватара пользователя
olga.telyatnikova
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 06.05.2020
Возраст: 42
 Re: Как похудеть без мучений (на собственном примере)

Сообщение olga.telyatnikova »

У каждого свой метод))
проня
 Re: Как похудеть без мучений (на собственном примере)

Сообщение проня »

Можно на правильном питании худеть,здесь есть рецепты https://www.youtube.com/channel/UCu4_zT ... -0NDidLT1A
Диетолог Самоучка
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 04.05.2020
 Re: Как похудеть без мучений (на собственном примере)

Сообщение Диетолог Самоучка »

А есть те, кто хочет худеть вмесет?
Аннэтта
 Re: Как похудеть без мучений (на собственном примере)

Сообщение Аннэтта »

Приглашаем всех желающих принять бесплатное участие в общероссийском социальном онлайн-марафоне "Здоровье"! У нас вы получите бесплатную консультацию диетологов, врачей, специалистов по здоровью, опытных наставников, а так же людей, участвовавших в нашей программе и избавившихся от лишнего веса. Шаг за шагом мы будем идти вместе с вами к цели.
Для записи в онлайн - марафон ,добавляйтесь в Watsapp или Telegramm +79286356573
Гость
 Re: Как похудеть без мучений (на собственном примере)

Сообщение Гость »

Добрый день. Поделитесь своими наработками по поводу диет. Буду премного благодарна.
Igor2222
 Re: Как похудеть без мучений (на собственном примере)

Сообщение Igor2222 »

Составлю индивидуальный план питания и тренировок. Обучался на спортивном факультете. Невысокие цены. Обращайтесь!!! 89517308149 Занимался с женщинами и мужчинами разных возрастов.
VERA89
 Re: Как похудеть без мучений (на собственном примере)

Сообщение VERA89 »

Я похудела с помощью бандажирования желудка.Для меня это оказалось спасением.Много лет не могла похудеть,спорт и диеты давались тяжело.Рада,что обратилась в клинику Фрауклиник к Мазикиной Лилии,которая мне сделала эту операцию.Сейчас,похудев на 50 килограмм чувствую себя прекрасно,наладился образ жизни и стало намного легче!
Shady Lady
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 03.06.2022
 Re: Как похудеть без мучений (на собственном примере)

Сообщение Shady Lady »

В мои 45 лет при росте 174 см после долгой болезни и приёма гормональных я стала весить 84 кг. До болезни вес колебался в районе 73-74 кг. Ела что хотела и когда хотела. Со спортом у меня всегда были сложные отношения)))
в общем терпеть дальше рост кило сил больше не было, диеты мне запрещены врачами. Да и с силой воли у меня сложно)) В итоге решила переходить на правильное питание. Но как то готовить для себя отдельно, а для семьи отдельно не хотелось. Оказывается не всё так сложно, как кажется.
Dasha
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.06.2022
 Re: Как похудеть без мучений (на собственном примере)

Сообщение Dasha »

Если мучить не хотите себя диетами можно редуксин попробовать. За неделю минус 2-4 кг выходило у меня. Принимала 10мг. Из всех указанных побочек, была только сухость во рту. Во время курса аппетита не было, а если и возникал то ни прям дикий, а так, легкий совсем. Помимо этого исключила из рациона углеводы - только белок и овощи употребляла. Чувствую себя отлично, ни тяжести, ни боли в желудке.
Махыч
 Re: Как похудеть без мучений (на собственном примере)

Сообщение Махыч »

Ох девочки)) никакие диеты не помогают, потому что, как только диета заканчивается, то вес возвращается! Нужно ПП, а еще лучше к ПП добавить спорт и массажи. Мне очень подошел и понравился массаж RSL-скульптурирование. За курс из 10 сеансов, я похудела на два размера, избавилась от целлюлита! Счастье))) :roll:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как похудеть без мучений (мой недавний опыт)
    ivanovamsk » » в форуме Таблетки, БАДы и проч...
    1 Ответы
    5715 Просмотры
    Последнее сообщение Карина
  • Как мне похудеть?
    nitelix » » в форуме Диеты
    4 Ответы
    4658 Просмотры
    Последнее сообщение Halga
  • Хочу похудеть на 7-10 кг
    Лика » » в форуме Диеты
    0 Ответы
    4640 Просмотры
    Последнее сообщение Лика
  • Хочу похудеть на 14 кг.
    Lalalisa » » в форуме Анорексия
    9 Ответы
    1392 Просмотры
    Последнее сообщение Halga
  • Хочу похудеть
    Rtyu » » в форуме Анорексия
    1 Ответы
    3073 Просмотры
    Последнее сообщение Dmitry