Помогите пожалуйста!!!!Спорт, как способ сбросить вес

Спорт, как способ сбросить вес
Автор темы
Илона
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.03.2017
 Помогите пожалуйста!!!!

Сообщение Илона »

Всем привет,помогите пожалуйста стоит вес уже больше 2 недель,сижу на правильном питании занимаюсь дома спортом в день 2 раза утром и вечером по часу ,качаю пресс,на эллипсоиде занимаюсь за 1.5 месяца скинула 11 кг,вообщем сижу на правильном питании и на спорте 2 месяца ,вес то прибавляеться на 1-2 кг хотя ни солёного ни сладкого ни мучного вообще не ем ,взвешивалась каждую неделю, и вижу что минус 1 кг либо вообще намертво стоит вес ,теперь вообще не хочется взвешиваться так как результата не вижу на весах,что я делаю не так!?может организм перестраиваеться !?уже незнаю что и думать!кушаю 2-3 раза в день после 6 вообще не ем либо фрукты -яблоко,либо овощи....Что делать незнаю!
Реклама
Аватара пользователя
redbos
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 04.03.2017
Откуда: Питер
Возраст: 42
 Re: Помогите пожалуйста!!!!

Сообщение redbos »

Есть много разных методов и рекомендаций, я стараюсь выбрать для себя подходящие советы. Всегда нужно учитывать правильное питание, которое составляется для каждого человека строго индивидуально и без такого вдумчивого подхода тренировки не помогут. Я лично с этим полностью согласна. :muza:
Antoninna
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.04.2017
 Re: Помогите пожалуйста!!!!

Сообщение Antoninna »

2-3 раза кушать в день это мало. у вас скорее всего из за этого метаболизм замедленный. а чтобы похудеть его надо наоборот ускорять. ешьте маленькими порциями по 5 раз в день, чтобы метаболизм не замедлялся. пресс не качайте. пресс не действует на жир. таким образом вы себе накачаете мышцы живота. и живот станет больше.
если у вас имеется лишний жир, мышцы лучше не качать. потому, что жир притягивает жир(не совсем так, ну чтобы понятнее было). когда вы избавитесь от жира, лучше тогда начинать качать мышцы.
лучше бегать, ходить или на скакалке попрыгать.
Антонина
 Re: Помогите пожалуйста!!!!

Сообщение Антонина »

Вот отличный и очень эффективный способ для похудения. Скопируйте ссылочку и удалите пробел поле точки, пока действует акция. Предложение ограниченно!!! https://vk. cc/6t41iy
Ника30
 Re: Помогите пожалуйста!!!!

Сообщение Ника30 »

давайте создадим группу в вотс аппе из 5-10 девушек и будем худеть вместе ? :)
Оксана
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 09.06.2017
 Re: Помогите пожалуйста!!!!

Сообщение Оксана »

Давайте! Я сегодня сажусь на диету, еще буду на скакалке прыгать. Кто со мной?)
Maga
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 25.05.2020
 Re: Помогите пожалуйста!!!!

Сообщение Maga »

У меня вот тоже последние 2 недели вес стоит на месте. Не знаю, что делать. Питание держу... Одна надежда осталась на фитнес, записалась в skyfits.ru, завтра первое занятие, посмотрю, как пойдет
Манинка748
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.05.2020
 Re: Помогите пожалуйста!!!!

Сообщение Манинка748 »

Всем привет! Хочу поделиться хорошим способом скинуть лишние килограммы , сама им пользуюсь и очень довольна. Книга бесплатная https://ur-l. ru/WMpjs После точки удалите пробел. Поделитесь мнением )) Очень интересно ! Желаю удачи!
Maga
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 25.05.2020
 Re: Помогите пожалуйста!!!!

Сообщение Maga »

Манинка748, А вы насколько похудели с помощью нее?
Гость
 Re: Помогите пожалуйста!!!!

Сообщение Гость »

Maga, 7 кг за месяц )
Аватара пользователя
Маша Кузнецова
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 25.06.2020
Возраст: 24
 Re: Помогите пожалуйста!!!!

Сообщение Маша Кузнецова »

А вы только пресс качаете или ещё и бегаете?
Shady Lady
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 03.06.2022
 Re: Помогите пожалуйста!!!!

Сообщение Shady Lady »

При правильном питании кушать нужно 3 раза в день. И 2 перекуса устраивать плюсом. Т.е. завтрак-перекус-обед-перекус-ужин. От завтрака не отказываемся! Ужин обязателен!! И забудьте про 18 часов!!! У ужина есть свои правила. Одно из них- это ужинай за 3-4 часа до сна. А полный отказ не даст ни чего хоррошего. Если я ложусь в 1-2 ночи.. а последний раз поем в 18 часов... то мой сон и состояние будет не самым лучшим. От этого пошли плясать и все процессы в организме. в том числе и обменные.
Честно говоря я до этого догнала не сама. Наткнулась на одну статью, там как говорится, по русски и без тягомотины пишут. И конкретно что есть на этот самый ужин, и рецепты. Я по началу готовила себе и семье отдельно. Теперь готовлю на всю семью! Уплетают только так!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите!!!
    Александра0 » » в форуме Анорексия
    3 Ответы
    5897 Просмотры
    Последнее сообщение Igor2222
  • Помогите
    Любовь » » в форуме Анорексия
    1 Ответы
    3670 Просмотры
    Последнее сообщение Luci
  • Помогите!!!
    Anna13.02 » » в форуме Диеты
    1 Ответы
    3867 Просмотры
    Последнее сообщение Madina Tagirova
  • Помогите
    skinny_bitch » » в форуме Анорексия
    4 Ответы
    4360 Просмотры
    Последнее сообщение Madina Tagirova
  • Помогите!!
    гусеница » » в форуме Анорексия
    1 Ответы
    3987 Просмотры
    Последнее сообщение Диетолог Самоучка