Похудеть, сбросить весОбщие вопросы по снижению веса

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Общие вопросы по снижению веса
Автор темы
Юрий62
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.05.2017
 Похудеть, сбросить вес

Сообщение Юрий62 »

Я мужчина и очень хочу похудеть.У меня есть проблема с позвоночником и лишний вес очень мешает здоровью. Похудеть не сказочно а действительно, безопасно и полезно для здоровья. :read:
Реклама
Гостья
 Re: Похудеть, сбросить вес

Сообщение Гостья »

Юрий, есть способ, не быстро, аккуратно сбрасывать! С большим весом нужно быть аккуратным!
Могу рассказать подробнее, если интересно? А еще Важнее закрепить результат!
Гостья
 Re: Похудеть, сбросить вес

Сообщение Гостья »

Юрий62: 05 май 2017, 22:28 Я мужчина и очень хочу похудеть.У меня есть проблема с позвоночником и лишний вес очень мешает здоровью. Похудеть не сказочно а действительно, безопасно и полезно для здоровья. :read:
Юрий, есть способ, не быстро, аккуратно сбрасывать! С большим весом нужно быть аккуратным!
Могу рассказать подробнее, если интересно? А еще Важнее закрепить результат!
Алисатренер
 Re: Похудеть, сбросить вес

Сообщение Алисатренер »

Девочки, я похудела на 10 кг за 3 недели, без каких-либо диет и спортом не очень занималась. Здоровье улучшилось и кг не вернулись!! Напишите мне в whatsapp 79089124935/79995648977 поделюсь с удовольствием своим опытом!! Здесь долго писать
Светлана
 Re: Похудеть, сбросить вес

Сообщение Светлана »

Очень советую добавить в рацион Фе-Рокс - биологически активная добавка. Проверено на себе! Из-за постоянных диет и прочего были ужасные проблемы со стулом. Начала принимать, сейчас не нарадуюсь. Весила 80 кг, спустя год - 65 кг. Хотите верьте, хотите нет - но попробовать стоит.
Татьяна Дунаева
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.11.2017
Возраст: 41
 Re: Похудеть, сбросить вес

Сообщение Татьяна Дунаева »

А я ходила на занятия по похудению. Подруга затащила...... Мой результат минус 33 кг. В группе занимались мужчины с большим весом, шикарные у всех получились результаты! Тренеры все профессиональные, составляют рацион по питанию и оздоровительные тренировки (без стресса, без прыжков и бега). Совсем недорого, что-то в районе 2500 руб. Если интересно, могу дать телефон моего тренера, пишите на почту: [email protected]
Аватара пользователя
Екатерина Медушкина
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 20.11.2017
Контактная информация:
 Re: Похудеть, сбросить вес

Сообщение Екатерина Медушкина »

Юрий62: 05 май 2017, 22:28Я мужчина и очень хочу похудеть.У меня есть проблема с позвоночником и лишний вес очень мешает здоровью. Похудеть не сказочно а действительно, безопасно и полезно для здоровья.
Юрий, добрый день. Я, как профессиональный нутрициолог, хочу порекомендовать Вам пересмотреть сове питание. На самом деле, 100% успеха в похудении зависит на 80% от питания и на 20% от физической активности. Например, вот показатели в моих проектах за 4 недели:
- 4 кг
- 11,5 см по линии пупка
- 5 см по бедрам
Это миф, что Полезное Питание одна вареная курица и гречка с кефиром. Поверьте, можно питаться полезно, вкусно и разнообразно.
Аватара пользователя
sergey.kostyuk
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.03.2018
Возраст: 41
 Re: Похудеть, сбросить вес

Сообщение sergey.kostyuk »

Если физнагрузки Вам запрещены, то можно пропить что-то я для похудения. Я вот лично сам пил Модельформ 18 плюс. Прикольные капсулы. Вот по килограммам не скажу, но визуально хорошо видно, что скинул. Пузо не такое. И кстати в плане еды ситуация поменялась, от фастфуда смог отказаться.
Larisa
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 02.04.2018
 Re: Похудеть, сбросить вес

Сообщение Larisa »

Юрий62: 05 май 2017, 22:28 Я мужчина и очень хочу похудеть.У меня есть проблема с позвоночником и лишний вес очень мешает здоровью. Похудеть не сказочно а действительно, безопасно и полезно для здоровья.
Добрый день, Юрий! вы уже как-то пробовали худеть?
Скажу из опыта своего мужа - мы вместе решили худеть, поддерживали друг друга. Начали с того, что отказались от сладкого и на ужин ели меньше.
Потом начали считать калории, есть в интернете формула, чтобы понять, какой предел по калориям в день. Получилось вполне нормально - мы не голодали, даже сладкое иногда себе позволяем :) Советую начать именно с этого!
Гость
 Re: Похудеть, сбросить вес

Сообщение Гость »

Никогда не думала, что так серьезно буду заниматься спортом. Не как профессионал, а как человек, который заботится о своем здоровье. В принципе, каждый, кто много работает, должен обязательно посещать фитнес-центр. Я уже много лет хожу на тренировки и недавно прошла обучение по специальности консультант по питанию, которое организовала компания «WellFitness». http : //www. wellfitness-company. ru/ Мне очень понравилось, как все было организовано, и я уже планирую окончить курсы фитнес тренера, которые она также проводит.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу сбросить 50 кг.
    ДСХ » » в форуме Диеты
    7 Ответы
    4046 Просмотры
    Последнее сообщение Madina Tagirova
  • Как сбросить килограмма 3-4 за 2 недели?
    Юлия979 » » в форуме Диеты
    8 Ответы
    2093 Просмотры
    Последнее сообщение alterbrok
  • С 85 до 80! В холода все набирают, а я попробую сбросить :-)
    Dmitry » » в форуме Дневники худеющих
    149 Ответы
    32360 Просмотры
    Последнее сообщение Dmitry
  • Моя жена смогла сбросить 7 кг за месяц!!
    Алексей Дежнев » » в форуме Общие вопросы по снижению веса
    4 Ответы
    6567 Просмотры
    Последнее сообщение wellteacher
  • Сбросить вес реально на касторовом масле с апельсиновым соком
    Яна » » в форуме Общие вопросы по снижению веса
    2 Ответы
    4965 Просмотры
    Последнее сообщение Fasolina