булимияБулимия

Булимия
Аватара пользователя
Polina Danilova
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 03.05.2009
 ммм... а ты читала Жюстин &quo

Сообщение Polina Danilova »

ммм... а ты читала Жюстин "этим утром я решила перестать есть"там как раз её подруга от булимии умирает...бля, я поела... придётся снова делиться с дружком....ааааааа.....
Реклама
Аватара пользователя
Nastya Penguin
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 04.05.2009
 слышала об этой книге,но пока

Сообщение Nastya Penguin »

слышала об этой книге,но пока как то не добралась ещё до неё..вот и я в последнее время постоянно так..с завтра,то есть уже с сегодня,на тощую диету.надеюсь,это поможет без друга прожить.главное-не сорваться..ух.
Аватара пользователя
Polina Danilova
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 03.05.2009
 ммм... щас почитаю что там за

Сообщение Polina Danilova »

ммм... щас почитаю что там за диета))скорее всего с тобой)))обязательно почитай...
Аватара пользователя
Nastya Penguin
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 04.05.2009
 хорошо,утром же возьмусь за не

Сообщение Nastya Penguin »

хорошо,утром же возьмусь за неё)
Аватара пользователя
Polina Danilova
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 03.05.2009
 картошка???
нет, пожалуй, л

Сообщение Polina Danilova »

картошка???нет, пожалуй, лучше поголодаю..
Аватара пользователя
Nastya Penguin
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 04.05.2009
 всего один день же там..
по

Сообщение Nastya Penguin »

всего один день же там..по отзывам диета очень хорошая,5-7 кг в минусе+отличное самочувствие.
Аватара пользователя
Polina Danilova
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 03.05.2009
 тоесть. сегодня-вода???
пре

Сообщение Polina Danilova »

тоесть. сегодня-вода???прекрасно))
Аватара пользователя
Яничего Нетеряю
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.05.2009
 у меня уже неделю приступы бул

Сообщение Яничего Нетеряю »

у меня уже неделю приступы булимии. 1 йогурт и всё, день испорчен, ем всё, что съедобно и не так лежит :( потом в ванную избавляться от всего. И так по 2-3 раза за день
Аватара пользователя
Екатерина андреева
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 23.08.2008
 как бы сбросить 20 кг, булими

Сообщение Екатерина андреева »

как бы сбросить 20 кг, булимия....соседи, хрен пообнимаешься, не есть? не могу, днем когда нет никого как больная, пожрала, напилась-в туалет, опять к кастрюле, опять в туалет..................причем если приходят соседи уже не пойдеш в туалет, и сиди обожравшаяся...................
Аватара пользователя
Женя ☆xoxo☆ Федосеева
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.05.2009
 Девочки,позвольте узнать вам в

Сообщение Женя ☆xoxo☆ Федосеева »

Девочки,позвольте узнать вам ваши приступы в личной жизни(если есть)не мешают?вдруг он возникнет при встрече с вашим м.ч. и у вас силы есть чтобы вообще сексом заниматься например?
Аватара пользователя
Лариса Козлова
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 08.09.2008
 Кира [ ...96 lbs... ] Шкрудь а

Сообщение Лариса Козлова »

Кира [ ...96 lbs... ] Шкрудь а когда рвоту лучше вызывать??сразу после еды или подождать???это реально затягивает??почему нельзя похдеть кг на 5 и успокоиться???Со временем ее вызывать уже не приходитсяпочему???
Аватара пользователя
Таня мистер 6-я данность Собака
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.08.2010
 Женя ღSummerfunღ Ф

Сообщение Таня мистер 6-я данность Собака »

Женя ღSummerfunღ Федосеева, а как они могут не мешать? в самые страшные периоды я могла отказать от "пойти куда либо", если не было свободного доступа к освобождению от "съеденногоРанее"...а проблемы с родителями, капли на глазах у матери, мысли, какого фига от меня столько боли родным... вопрос "что бы такого купить", следующий вопрос "где бы взять денег, чтобы что-то купить", еще вопрос "я сдохну, если хоть что-то не куплю"..... такие вот, несколько!!! лет мии... каждый день!!.... и эйфория от того, что нормально прожиты уже 24---36---48 часов)... и я, черт подери, сейчас со всем этим справляюсь... я замуж выхожу (черт меня возьми! дурак дурака, а псих - психа)....и любимый, даже, понять бы смог, только зачем мне это прошлое с собой тащить? мия - это не детские побеги из дома, воровство в супермаркетах, драки в универе и курение анаши... вы... вы рассказали бы о ней своим деткам?
Аватара пользователя
Женя ☆xoxo☆ Федосеева
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.05.2009
 да уж,очень страшно....я прост

Сообщение Женя ☆xoxo☆ Федосеева »

да уж,очень страшно....я просто поражаюсь некоторым девочкам в этой группе которые гордятся что являются анорексиками,которых не останавлявает опасность для здоровья.неужели эта болезнь так воздействует на психику?прямо-таки затуманивает мозг?
Аватара пользователя
Таня мистер 6-я данность Собака
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.08.2010
 более чем... это даже не апати

Сообщение Таня мистер 6-я данность Собака »

более чем... это даже не апатия - это полное подчинение... себя, своих мыслей, действий, жизни... от перемены мест слагаемых сумма не меняется? как же!!! "есть чтобы жить" или наоборот, - разница слишком велика...а насчет опасности? Женечка, я в 15, весившая килограмм 70 и я в 16, весившая 41... это прыжок, только не из "пиз*ы в могилу", слава кому-нибудь, а из способности быть счастливой к вечным синякам, простудам, отсутствию потребности покупать прокладки (сорри) и прочим "удовольствиям" и каждую минуту дятел до крови раздирает голову мыслями "толстая! худеть! еда! калории"...я не говорю о социальной деградации, как человек свободный в себе и от других, я говорю о медленном аде "ничего не хочу".... физическое разрушение разве может существовать без ментального (духовного иже с ним)??? нет, кончено.... страшно, что все эти пули в себя выпускаем мы сами... дети 21 века ведут дуэли сами с собой...
Аватара пользователя
Лена ░░░░░░▒▓█ █▓▒░ Якубович
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.05.2009
 хорошо сказано :)

Я пр

Сообщение Лена ░░░░░░▒▓█ █▓▒░ Якубович »

хорошо сказано :)Я просто не могу себе простить каждый кусочек,вошедший в мой желудочек,надо опустошить и успокоиться)обычно так и питаюсь раз в день,потом в ванну,и больше не хочется есть до конца дня) но я понимаю что должно быть что-то по другому,уже неделю собираюсь на тощую диету...всё,с завтрашнего на неё,только без картошки,только питьё))а синяки кстати почему? у меня с чего-то все ноги в синяках,но не могу понять с чего Оо
Аватара пользователя
Таня мистер 6-я данность Собака
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.08.2010
 Леночка, как же знаком мне это

Сообщение Таня мистер 6-я данность Собака »

Леночка, как же знаком мне этот кусочек, который глотаешь, уже зная, что последует дальше...ноги в синяках) еще бы! анорексия и булимия всегда сопровождаются соматическими и эндокринными нарушениями, как то: сухость кожи, ломкость ногтей, выпадение волос, кариес и выпадение зубов, гастрит, анемия, снижение уровня сахара в крови и др. Синяки из этой же оперы... причем, вспоминаются глаза любимого, на первых порах знакомства, когда наутро, после довольно таки нежных объятий он увидел мои руки все в синяках... и на его шоковое "прости, как же я тебя так?" у меня в горле молча стояло: "это я сама себя... плодотворное и методичное уничтожение". человек разумный не может быть человеком худеющим до нарушений разума
Аватара пользователя
Маша Маша
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.05.2009
 Девчонки, я первый раз вызывал

Сообщение Маша Маша »

Девчонки, я первый раз вызывала рвоту около месяца назад (ну когда-то пару раз мож пробовала,и то не помню) сегодня третий день подряд. и вчера и сегодня доедав обед я уже знала,что пойду в туалет. мне немного страшно. я вешу 52,3 при росте 165. не плохо в общем (если НЕ по анорексичным меркам смотреть) мне надо за три недели скинуть около 3 кг,срочно , обящзательно! ну и я такой херней занимаюсь. сегодня ничего не получилось,слегка совсем. забила и пошла еще поела. а вчера сильно,постаралась. зуб щеткой (кстати, все пишут про зуб щетку-а концом каким-ершистым?? я ручкой,пальцами не охота) короче мне че-то стремно. я реаотно считаю себя жирной свиньей, я не худая,но нормальная!!
Аватара пользователя
Yulia Apennikova
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 19.12.2008
 какая нах рвота!!!

Сообщение Yulia Apennikova »

какая нах рвота!!! ни в коем случае!! потом же не остановишся!!! и будешь жрать жрать жрать..а эффекта похудения особого и нет
Аватара пользователя
Диля kОнФеТи Давлатбекова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.05.2009
 Бecплaтнo нaйти cекс знакомcтв

Сообщение Диля kОнФеТи Давлатбекова »

Бecплaтнo нaйти cекс знакомcтвa пpямo сeйчаc можнo нa клaccнoм caйтe http://sexxmeeting.­ru/ Bceм cовeтую!!!:)
Аватара пользователя
Mary *One in a million* Sholeva
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 21.12.2008
 Бля, я тут посты почитала...

Сообщение Mary *One in a million* Sholeva »

Бля, я тут посты почитала...Вы чо все ебнутые чтоли?????????????????????Одно дело голодать, на диетах сидеть, а другое дело БУЛИМИЯ! Девочки, это страшно! Вы сами не понимаете на что обрекаете себя пару раз проблевавшись... От этого потом хер избавишься, люди по 10 лет потом мучаются...Я была одной из вас в самом начале и сама спрашивала как правильно блевать и т.д. и т.п. Я тоже думала, что это нормально. ведь все так делают!Но ни хрена это ненормально! Вы мало того, что все здоровье себе портите этим... Так и морально уничтожаетесь!Я три месяца мучалась(слава тебе Господи это все в прошлом) так я жить не хотела, я себя ненавидела, все казалось адом...Блин, булимия- самое страшное, что может быть...Не делайте этого никогда... Сама вам щам пишу и слезы на глазах... Вспоминая весь тот кошмар, который мне пришлось пережить...
Аватара пользователя
Fantomka
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 10.08.2016
 Re: булимия

Сообщение Fantomka »

Я почитала посты и удивилась: насколько это похоже на мою ситуацию. Как совпадают мысли, действия, мотивы и последствия. Теперь не чувствую себя настолько жалкой и одинокой. Буду бороться с этой манией изо всех сил. Я сильная духом и одержу победу над булимией. Это не часть меня, это то, что насильственно вторглось в мое сознание. Надо поскорее прогнать и освободиться. Я давно между этими крайностями, они мне кажутся замкнутым кругом. Но теперь я верю, что можно стать свободной.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Булимия...
    Fairy ۞ Forest's » » в форуме Булимия
    30 Ответы
    23119 Просмотры
    Последнее сообщение Виктория А.
  • Булимия...ЖЕСТЬ...
    532 Ответы
    91320 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Анорексия и булимия потеряла грудь посадила почки
    elena.kutina » » в форуме Таблетки, БАДы и проч...
    2 Ответы
    6374 Просмотры
    Последнее сообщение evgeniya.novak