Таблетки, БАДы и проч...Кто что знает об ЭКА???

Таблетки, БАДы и проч...
Гость
Re: Кто что знает об ЭКА???

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 19:37

Как долго это можно пить? Скока раз в день? И возвращается ли ушедшие так быстро килограммы?

Реклама
annaocinceva1992

Сообщение annaocinceva1992 » 29 мар 2017, 08:23

Привет девченки второй день на диети но у меня не какой энергии нет мне хочется спать это нормально?

Гость

Сообщение Гость » 29 мар 2017, 21:45

я тоже решила все купила завтра попробую только как то страшновато! а вам?

Гость

Сообщение Гость » 06 апр 2017, 11:04

Люди не принимайте эту гадость. Это же обыкновенный наркотик.Вы не передставляйте ,как разрушаете свой организм

Гость

Сообщение Гость » 06 апр 2017, 11:07

Люди не принимайте эту гадость. Это же обыкновенный наркотик.Вы не передставляйте ,как разрушаете свой организм

Гость

Сообщение Гость » 06 апр 2017, 11:19

Люди! Не теряйте голову и не верьте, что можно годами неправильно питаться, сидеть на попе целый день, а потом вдруг за неделю все скинуть! Вес теряется за счёт потери воды и мышечной массы, так как жир организм будет стараться сохранить для обеспечения жизнедеятельности. Зато сколько вреда нанесёте себе...это ведь нарушение всех систем организма, от инсульта до бесплодия у женщин можно докатиться. Стоит ли оно того????Потом всю жизнь жалеть будете, а здоровье не вернёте! А те кто, скажет, что все норм у него после этого- лжец! Так же любая кратковременная потеря веса, имеет компенсаторный эффект, это значит, что после окончания процесса похудения оргазм компенсирует убытки и человек, зачастую, набирае ещё больше. Красивое и здоровое тело- результат каждодневного труда и никак по другому, никому не удастся обмануть природу. За все нужно платить, а Вы готовы заплатить здоровьем????

Екатерина

Сообщение Екатерина » 06 апр 2017, 13:07

:muza: я все равно с завтрашнего дня буду принимать ЭКА, вот редуксин если не убил, то и это не по чем!!!

Гость

Сообщение Гость » 06 апр 2017, 15:23

Есть экран в смеси в табл. Продается в аптеках. Табл называются Кленбутерол. Также есть сироп. Стоимость: сироп до 150 р, а табл до 400 50шт

Гость

Сообщение Гость » 06 апр 2017, 15:24

Не экран, а эфедрин. Извините Т9

юлия $

Сообщение юлия $ » 04 май 2017, 08:38

Рябята,здравствуйте!Решила попробувать эка тоже.Сегодне уже третий день,чувствую себя нормально,нет не тошноты не головокружения.Тоесть побочки нет вообще..

Гость

Сообщение Гость » 15 май 2017, 04:49

В аптеке можно все приобрести в свободном виде?

Гость

Сообщение Гость » 21 май 2017, 19:15

Анютка |Вне Т0лпЫ...*| Морозка, как дела после эко?

Гость

Сообщение Гость » 31 авг 2017, 14:45

А как принимать?все внутрь и запивать или делать смесь и измельчать?

romanova777
Всего сообщений: 2

Сообщение romanova777 » 03 сен 2017, 21:08

Девочки, кто пробовал обращаться за составлением диеты к профессиональному диетологу?

Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2017, 00:30

Эка пьётся утром на тощак?.или как?

Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2017, 00:34

Приняла сегодня половину колпачка сиропа,2таблетки кофеина,половинку асперина.энергии прибавилось,но аппетити остался?.может неправильно что то делаю..

Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2018, 17:29

Как вы смешивали это все?Таблетки измельчали и смешивали с стропом или как?

Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2018, 16:09

2 дня пью, кушаю как всегда, не колбасит

ЮлияЛоа

Сообщение ЮлияЛоа » 02 апр 2018, 00:54

Солнце, испытала на себе .. не советую ... эффект ну очень сильно временный...буквально за 2 дня после прикращения курса вес возвращается ещё и с плюсом ...только выброшеные деньги ... я уже много этой химии перепробовала .. и советую не садить свой организм ... мне помогло похудеть натуральное средство ... я не верю рекламам но рискнула так как химии и так много сьела и эффекта ноль ... заказала себе тибетский сбор на травках ... и вес начал уходить ну очень быстро ... до стх пор принимаю и очень довольна ещё 2 кг и буду красоткой, как и хотела и маму подсадила ... как по мне то намного лучше чем ЭКА, вес не возвращается и намного вкуснее чем давится этим бронхолитином .. если захочешь оставлю ссылочку, хорошая фигурка того стоит ... удачки тебе))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.