Таблетки, БАДы и проч...Кто что знает об ЭКА???

Таблетки, БАДы и проч...
Майкл-Джексон /---/ В-Активе-Нах
Всего сообщений: 17
 вся эта ЭКА ,если ее принимать

Сообщение Майкл-Джексон /---/ В-Активе-Нах » 07 июл 2008, 00:13

вся эта ЭКА ,если ее принимать,как средство для похудения и сжигания жира просто хрень! запомните,девушки, НЕ БЫВАЕТ такого,чтобы съел таблетку и опа-на!!! похудел!! фигасебе чудеса то какие!! эка нужна для спортсменов тяжелоатлетов, для того,чтобы НЕ уставать и осиливать 6-7 часовые бесперерывные тренировки и не более того! а вы что думаете,все эти спортсмены значит нажрались таблеток,потом сели на диванчик и лежат себе полеживают что-ли?! потом встают с дивана , идут к весам и смотрят,а не поубавилась ли жировая масса и ненаросли ли мускулы? или может быть надо еще полежать часик,чтобы подействовало?здрасте приехали,да они в спортзалах живут и ночуют, и делают многосерийные подходы упражнений, по 5000 раз * на восемь серий в день, без стимулятора такое невозможно.от того и нет у них как вы говорите жира. Эка - это не панацея, это лишь достаточно вредный катализатор и стимулятор,не более, не ждите эффекта афродиты, такого не бывает.скорее получите эффект квазимодо на внутренние органы. и картину маслом в фотоальбоме контакта "я в реанимаций" , "я с капельницей", "я в операционной ,мне пересаживают кишки" или "я и инфаркт" ну еще может быть "я и инсульт". зашибись пиздатые эффекты!

Реклама
Люба Журавлёва
Всего сообщений: 13
 Зато настроение пиздатое.

Сообщение Люба Журавлёва » 08 июл 2008, 08:06

Зато настроение пиздатое.

нда люди, ужас. конечно хотеть

Сообщение Майкл-Джексон /---/ В-Активе-Нах » 10 июл 2008, 04:52

нда люди, ужас. конечно хотеть быть худым это круто, но губить и атрофировать свой мозг? итак уже все люди-зомби, куда уже хуже? лет через 10 а и бэ связать не сможете и будете ползать как черви, это нормально разве? нам нужна здоровая нация и здоровые дети и здоровое сознание людей! через 10 лет к власти придем мы и свергнем долбанных сионистов, которые губят народ! нам нужны здоровые люди, чтобы мы вместе смогли создать новое будущее и новую Россию!

Вика Трефилова
Всего сообщений: 6
 я принимаю 20 мл бронхолитина

Сообщение Вика Трефилова » 10 июл 2008, 23:23

я принимаю 20 мл бронхолитина и 1 табл кофеина. Иногда две. Аспирин все время купить забываю. Пью 2 раза в день. Вот буквально 2 дня без ЭКА просидела, и оба дня срывалась на пожрать... Когда принимаю, если и ем то где-то ломтик и сыра и пол яблока. Все вокруг гнобят суки, мол, нахрена худеешь, нахрена на этой дряни сидишь.. А я буду сидеть, пока не похудею! Кстати, когда дойду до намеченного веса хочу перейти на японскую кухню. Японки, видали какие все стройные? Скорее всего это действительно их кухня так влияет.

Катерина Martisia
Всего сообщений: 16
 Майкл-Джексон /---/ В-Активе-Н

Сообщение Катерина Martisia » 12 июл 2008, 04:42

Майкл-Джексон /---/ В-Активе-Нах, спасибо, правду говорите...я конечно по 5тыс раз упражнения делать не могу, но считаю, что со спортом нужно обязательно совмещать...а вообще, многие пьют ее, потому что она аппетит отбивает...

спс Катерина!))) хоть кто-

Сообщение Майкл-Джексон /---/ В-Активе-Нах » 12 июл 2008, 12:04

спс Катерина!))) хоть кто-то нормальный))) так в принципе и не надо по 5000 раз упражнения делать)) это же атлеты, среднестатическим девушкам хватит и 20 минут занятий йоги!))) вот это вещь!))) вроде бы асаны пустяковые, как дибил стоишь ножки подгибаешь, а я на следующий день еле-еле встала, всё тело болело, это молочная кислота в мышцах выробатолась - значит йога действительно разрабатывает мышцы. а на всяких эках сидеть не надо, лучше просто пару км пробежать в темпе, это всего 10 минут, а какой эффект! и вообще меньше жрать! с эволюций от пещерного человека прошло всего 4000 тысячи лет,а ведь наши предки в день бегали до 20 км и не ели ничего по три дня! сейчас у нас просто психологическая потребность в еде, организм не способен переработать и поэтому запасается, поэтому все и жрут когда надо и даже когда не надо. почувствуйте свое тело, а не эмоций, прислушайтесь - оно не хочет есть, я могу по четыре дня вообще ничего не есть, даже яблока не хочу, и голода не чувствую совершенно, самочувствие отличное))) всё очень просто) и еще одно самое главное правило - солько сожрал - столько потрать. и не надо никаких препаратов подавляющих аппетит. сидишь дома? ничего не делаешь? не жри! и не надо стонать типа я не могу, всё время есть хочу...вы люди или свиньи?! вам интеллект дан, дана воля, дано слово, дан выбор. Будьте Людьми сделайте правильный Выбор.

Наська ٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶ Машковцева
Всего сообщений: 10
 В эффект похудения от ЭКА уже

Сообщение Наська ٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶ Машковцева » 14 июл 2008, 04:10

В эффект похудения от ЭКА уже почти не верю, но действительно помогает не есть и очень бодрит))

Катерина Martisia
 молодец...но у нас то уже боле

Сообщение Катерина Martisia » 14 июл 2008, 11:25

молодец...но у нас то уже болезни, неправильное питание, с этим сложнее...

встречный вопрос - вам так нра

Сообщение Майкл-Джексон /---/ В-Активе-Нах » 15 июл 2008, 19:11

встречный вопрос - вам так нравиться чувствовать себя не такими как все? нездоровыми,проблемными - ведь это так круто, и пожалеют тебя и слезки прольют, можно выделиться именно этим?пф, нашли проблему! неправильное питание и болезни, да меня тоже бывает от любой еды тошнит, видеть ее не могу, но я считаю,что это нормальное состояние. программа. тело понимает, что ему это всё не надо и есть отказывается само, это не я стою на унитазом с пальцами в глотке, это организм сам не хочет . захочет скажет, не захочет так тому и быть. это анализ своих действий. включите человека, выключите мтв и снимите со своей шеи трусы димы билана. станьте свободными и мыслящими.

у меня с этим тоже проблемы((

Сообщение Наська ٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶ Машковцева » 17 июл 2008, 18:20

у меня с этим тоже проблемы(( под давлением набирала вес (не так давно скинула 11 кг), все были в ужасе. Теперь опять скидываю, но уже не так легко, поэтому решилась на ЭКА + голодание

Майкл-Джексон /---/ В-Активе-Н

Сообщение Наська ٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶ Машковцева » 19 июл 2008, 17:15

Майкл-Джексон /---/ В-Активе-Нах я как ни странно с тобой согласна, все проблемы в голове, мне бы ее первым делом полечить)) со спортом я тож подружилась)) А ЭКА мне чтоб не жрать, а т.к не жру и заниматься сил нет, то поэтому и травлюсь ей. Сейчас почувствовала себя полной дурой)))

девочки, девочки)) знали бы вы

Сообщение Майкл-Джексон /---/ В-Активе-Нах » 20 июл 2008, 10:17

девочки, девочки)) знали бы вы, что делаете. знаете почему сейчас рождается очень много детей с различными отклонениями? с синдромом дауна, гидроцефалы, детский паралич? потому что мы жрем всякую хрень! что есть днк? аминокислоты! что есть наша еда? она перерабатывается в аминокислоту. представьте какие у вас хромосомы если вы аспирин с бромгексином едите! там ошибка на ошибке, мутирующие гены, неужасайтесь потом глядя на своих детей и не сдавайте в детдом, когда придет пора платить за свою глупость.ну тут с тобой всё ясно - сколько съела - столько трать. даже плавание улучшит ситуацию, можно есть всё,что хочешь, но только ту еду, которую могли есть наши предки 4000 лет назад. только она самая лучшая и не принисет никаких калорий, с условием, если ты их будешь тратить. то есть овощи можно, мясо, рыбу, воду. чай, иногда шоколад. Просто поела - потом иди гулять, но пешком, главное не лежать на диване с калькулятором и весами под боком. Движение - жизнь. весы и калькулятор вообще выкинь! я взвешиваюсь только на медосмотрах - 39 кг уже 6 лет. ем когда хочу до первого насыщения. потом спорт. всё. 23 размер джинс и то спадывают. 38 размер кофточек и никаких проблем с калориями. абсолютно.

Катерина Martisia
 При чем тут круто, это все пос

Сообщение Катерина Martisia » 21 июл 2008, 20:41

При чем тут круто, это все постепенно начинается и у меня никто из окружающих о моей болезни не знает...я тоже раньше думала, что тут все просто, но нет...пока кто то сам не столкнется-никогда не поймет...и жалость тут никому не нужна...у нас мания похудения-нам нужна худоба и торчащие кости...знаю, что это ненормально, потому и называю болезнью, но это все внутри, в психике...И не всем нам это нравится, все мы -хотим жить нормальной жизнью, но не все так просто и не все сразу...Вы абсолютно правы насчет детей, но ведь еда сейчас почти вся вредна, даже фрукты и овощи, а если принимать эку в разумных! количествах, а не по пол банки в день, и с перерывами, не думаю, что все будет так страшно...хотя...лучше, конечно, без всего этого...а спорт по любому нужен...

не парься - торчащие кости это

Сообщение Майкл-Джексон /---/ В-Активе-Нах » 21 июл 2008, 22:28

не парься - торчащие кости это норма, а эка даже в малых количествах маленькая смерть. и не надо выделять прилагательное маленькая главное слово здесь другое.хм.хм но даже овощи не так вредны как эта муть из эки. когда вы люди уже поймете простые истины? ходите ходите уже приличное количество лет на этой земле, и на один вопрос ответа найти не можете, ищите его где-то. что искусственно не бывает полезно. курите , знаете о том,что происходит с вами, но надеетесь что это вас не коснется, едите всякие эки и тоже думаете что всё обойдется, природа не авось, ее не обманешь, она исключений не делает, и вы знаете это, но тешите себя всякими а вдруг....

Катерина Martisia
 да все мы все это осознаем, а

Сообщение Катерина Martisia » 22 июл 2008, 20:29

да все мы все это осознаем, а вы тогда что в этой группе делаете?

я здесь потому что не жру.

Сообщение Майкл-Джексон /---/ В-Активе-Нах » 24 июл 2008, 20:18

я здесь потому что не жру.но не курю, не пью, и не ем таблетки.результат на счет торчащих костей гораздо успешнее. выводы делайте сами если еще осталось чем)))

Катерина Martisia
 благодарю за советы)) но если

Сообщение Катерина Martisia » 25 июл 2008, 13:14

благодарю за советы)) но если совсем не жрать, то детей вообще не будет(

Кристина ♥Герда♥ Матис
Всего сообщений: 8
 Девочки, не спорьте)
у кажд

Сообщение Кристина ♥Герда♥ Матис » 25 июл 2008, 15:23

Девочки, не спорьте)у каждого свои методы... и каждый ведь делает так как считает нужным) переубеждать глупо тк вряд ли получится

об детях еще рано думать)) о з

Сообщение Майкл-Джексон /---/ В-Активе-Нах » 25 июл 2008, 18:45

об детях еще рано думать)) о здоровье это да, а дети..с нашей то экономикой и будующими потрясениями?)) да весь мир шатать и разваливаиться будет, а россию как закачает.., но она одна устоит, и засияет как новое солнце, как вера наша. да)))) давайте)))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.