Снижение весаОбщие вопросы по снижению веса

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Общие вопросы по снижению веса
Аватара пользователя
Автор темы
Lyuba Lobachevskaya
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.05.2009
 Все это вполне реально!)

Сообщение Lyuba Lobachevskaya »

Все это вполне реально!)
Реклама
Аватара пользователя
Анатолий Козлов
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.05.2009
 не есть?)

Сообщение Анатолий Козлов »

не есть?)
Аватара пользователя
Ирина Меренкова
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 29.05.2009
 При желании можно за месяц и 1

Сообщение Ирина Меренкова »

При желании можно за месяц и 10 и 15 кг веса сбросить. Только насколько это физиологично, долговечно и без риска для здоровья? Проблема нашего времени в том, что все хотят мгновенного результата без особых усилий. Резкое похудание - мощнейший удар по всем системам организма, в том числе эндокринной. Для женщин в первую очередь это чревато серьезными и подчас непоправимыми последствиями для здоровья, в тч детородной функции.Я призываю всех людей включать разум, когда вам предлагают что-то уникально быстрое и "безопасное" и навсегда. Относитесь критически к тому, что вам пытаются продать. У подавляющего большинства граждан нет даже минимальных знаний в части собственной физиологии, биохимии, анатомии, да даже основ пищеварения и диетологии.Будьте ответственны в отношении себя и своего здоровья, получайте знания, питайтесь правильно и будьте физически активны. Это главная предпосылка отсутствия проблем с весом.
Аватара пользователя
Евгений Лебедев
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.06.2009
 Можно и 5 кг за 3 дня скинуть

Сообщение Евгений Лебедев »

Можно и 5 кг за 3 дня скинуть элементарной сушкой, но это временно...вопрос в том, чтобы закрепить полученный результат! Мне ОЧЕНЬ интересно, как можно избавиться от 30% излишнего веса за месяц. Получается, если к тебе придет клиент с начальным весом 100 кг он потеряет 33 кг за месяц? Ты представляешь, какой это стрес для организма? Видел ли ты склеившиеся складки кожи, получившиеся при резком большом снижении веса? Или как их потом отрезают хирургическим путем? Оптимальное на мой взгляд снижение веса 2-4 кг в месяц!
Аватара пользователя
Иван ЗУБ-ЧМО Соколов
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.05.2009
 а чо это за сушка такая ?

Сообщение Иван ЗУБ-ЧМО Соколов »

а чо это за сушка такая ?
Аватара пользователя
Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 26.05.2009
 Евгений! 30% ЛИШНЕГО веса,

Сообщение Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова »

Евгений! 30% ЛИШНЕГО веса, а не веса вообще. :)))))))))
Аватара пользователя
Гульчик Мирзабекова
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 31.05.2009
 правда и что такое сушка?

Сообщение Гульчик Мирзабекова »

правда и что такое сушка?
Аватара пользователя
Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 26.05.2009
 Выгонка лишней жидкости из кле

Сообщение Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова »

Выгонка лишней жидкости из клеток организма, которая прорисовывает мышцы!
Аватара пользователя
Гульчик Мирзабекова
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 31.05.2009
 а каким образом это делается..

Сообщение Гульчик Мирзабекова »

а каким образом это делается..?!))не расскажете?)))
Аватара пользователя
Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 26.05.2009
 Ну масса вариантов на самом де

Сообщение Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова »

Ну масса вариантов на самом деле. Обычно это перед конкурсом делается. Долго держать такую форму нельзя - недели две максимум, очень вредно для организма. Сочетание мочегонных, витаминов, пить почти нельзя вообще около месяца и сауна + интенсивные тренировки на рельеф.
Аватара пользователя
Колян "ласковый зверь" Иноземцев
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.06.2009
 Я за 3 недели сбросил 4 килогр

Сообщение Колян "ласковый зверь" Иноземцев »

Я за 3 недели сбросил 4 килограмма.Считаю что чем быстрее сбросишь вес тем быстрее наберешь.Моя программа сгонки веса состоит из 3 разового питани(как можно меньше углеводов и жиров)+каждую трапезу заканчиваю чашкой зеленого чая без сахара,после 6 ничего ни кушаю.В зале делаю все суперсетами,реже трисетами(от трисета сильно устаю).Вес немного пришлось снизить, а количество повторений увеличить+как можно больше упражнений на пресс, как можно большим количеством повторений.
Аватара пользователя
павел веткин
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.06.2009
 30% за месяц это БРЕД!!

Сообщение павел веткин »

30% за месяц это БРЕД!!!
Аватара пользователя
Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 26.05.2009
 А че бред-то? Если лишних даже

Сообщение Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова »

А че бред-то? Если лишних даже 18 кг, то 30% это меньше 6 кг за месяц. При желании можно.
Аватара пользователя
Василий Pelegrium Лобанов
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.06.2009
 Форма навсегда. Это утопия. 6

Сообщение Василий Pelegrium Лобанов »

Форма навсегда. Это утопия. 6 лет профессионально занимаюсь, а кое-где остались слабые места. Как ни крути, а то что написано возможно при определенной хим. поддержке, постоянном отдыхе, правильном питании и отсутствии стрессов и работы. А так же абсолютном здоровье, т.е. отсутсвие весь год даже насморка. Вот это идеальные условия. А еще нужна генетика. И то результат невозможно сказать заранее.
Аватара пользователя
Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 26.05.2009
 Вот форма навсегда - это дейст

Сообщение Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова »

Вот форма навсегда - это действительно бред!
Аватара пользователя
Дмитрий Астафьев
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.06.2009
 хорошая сушка - это работа на

Сообщение Дмитрий Астафьев »

хорошая сушка - это работа на боксерских мешках!!!!!!)))))))
Аватара пользователя
Иван From Russia With Love Дедашев
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.06.2009
 Судя по твоему нику ты вкурсе,

Сообщение Иван From Russia With Love Дедашев »

Судя по твоему нику ты вкурсе, что такое сушка)) ( Без обид )А в тему скажу, что за 3 недели на 8 кг. Штаны свои снимаю не расстегивая пуговиц. с 92 до 84 кг. Правда когда сижу и сгорблюсь складки, сука, вылазят. Просто стал намного меньше есть, и со временем замечать стал, что для того, чтоб наесться нужно все меньше и меньше пищи. Тоесть это уже не напряжно. Минус в том, что любая гулянка, праздник и прочее мероприятие, которое сопровождается обильным поеданием вкусностей может прибавть 1-2 кг за 3 дня. Также уменьшается мышечная масса ( тренировки на бицепс увеличил - не выросли ни на милиметр ). Хочу к концу лета закончить с этой проблемой и заиметь кубики на пузе, а с сентября начать серьезно набирать мышечную массу, т.е. жрать гейнер,реатин моногидрат и БЦАА. и тренировки со средними весами 3 раза в неделю. В таком сочетании мышца должна быстро увеличиться ( профи посоветовал по спорт питанию ).
Аватара пользователя
Николай 100пудоff Сагинашвили
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.06.2009
 поверте мне как человеку котор

Сообщение Николай 100пудоff Сагинашвили »

поверте мне как человеку который скидывал потом опять набирал(сейчас кстати опять скидываю)4 кг в месяц это реально хорошо,и ни какого стресса,а одному тренеру,который хотел чтоб я за месяц скинул 15кг, я сказал,чтоб он сам сначало скинул,а потом я на него посмотрю!Это не профессионально,если вы хотите похудеть и не навредить организму,то за месяц это не реально!
Аватара пользователя
Ekaterina Gromasheva
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.06.2009
 Научно доказано, что человечес

Сообщение Ekaterina Gromasheva »

Научно доказано, что человеческий организм не может использовать в качестве энергии более 500 грам собственной жировой ткани в неделю.При этом если 1 г жиров в пищевых продуктах имеет энергетическую ценность 9 ккал, то при утилизации подкожного жира часть энергии теряется на осуществление самих химических превращений, в результате давая приблизительно7 ккал полезной энергии из 1 грамма.Количество энергии, которое будет произведено в результате расщепления 500 г подкожного жира за неделю, составляет 3500 ккал.Разделив этот результат на 7 дней получим 500 ккал в день-это как раз тото энергетический дефицит, который надо создавать ежедневно ,ч тобы заставить организм использовать собственные жировые запасы.Т.е если ты кушаешь в день 2000 ккал то сжечь должна 2500 ккал за счет тренировок, что бы организм использовал именно жировую ткань в качестве энергии, а не мышечную!!!Через некоторое время вес прекратит снижаться-это означает, что твой организм уже нашел новое энергетическое равновесие.Далее нужно опять снизить суточную норму употребляемых ккал-200-300 ккалТ.е ты кушаешь-1700-1800 ккал в день-сжигаешь-2055 ккал.Спустя какое то вовремя опять снижаем-на 150-200 ккалТ.е ты кушаешь-1500 в день-сжигаешь-2500 ккалЕстественно, этот путь не бесконечен-надо дать организму восстановиться, позволить стабилизироваться в состоянии нового энергетического равновесия.А ещё лучше в этот период повысить суточное употребление кал на 200-300 ккал в день, стабилизировать вес и удерживать его, тренируясь и принимая пищи 5 -6 раз в день!(приблизительно 1-1.5 месяца)Далее с новыми силами можно приступать к 1-му этапу!
Аватара пользователя
Андрей Полукеев
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.06.2009
 а я не знаю как вы так вот я н

Сообщение Андрей Полукеев »

а я не знаю как вы так вот я не считаю каллории,не знаю вообще чё ем жирное или нет))))например: я поехал в деревню на 3 дня набрал там 2.5кг-жрал целеми сутками булки всякие и т.д.но потом приехал домой и просто мучал себя тренеровками,не в зале а так отжимания прседания пресс и всё ,через 3 дня восстановил прежний вес вроде нормально себя чувствую а вот дальше результат не идёт,остановился,и как не пытайся скину 3 кг а потом обратно вот и всё если знаете как помочь пишите !!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ирина Меренкова
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 29.05.2009
 Андрей, если 3 дня есть преиму

Сообщение Ирина Меренкова »

Андрей, если 3 дня есть преимущественно углеводы, то твои 2,5 кг - это чистая вода, которая, естесственно, ушла по возвращении к обычному тренировочному графику и питанию. Ни о каком наборе 2,5 кг жира, а потом его сжигани в такие короткие сроки речи быть не может.И то, что твой вес швыряет туда-сюда так часто, говорит о том, что это чистая водичка гуляет по организму.
Аватара пользователя
Евгений Zluchka Златорунский
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 25.02.2010
 Ребята,а к эндокринологу никто

Сообщение Евгений Zluchka Златорунский »

Ребята,а к эндокринологу никто ходить (для начала) не пробовал?люди разные,причиты по которым набран вес-тоже..в большинстве случаев происходит гормональный сдвиг...(мой тесть набрал 50 кг-сейчас весит 150) хотел бы я посмотреть как вы таких людей на диету посадите(если и сбросит-то еще быстрее вновь наберет)((((а уж про аэробику я вообще молчу..
Аватара пользователя
Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 26.05.2009
 Евгений, вы зря. Гляньте на мо

Сообщение Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова »

Евгений, вы зря. Гляньте на мои фото. Я сильно не хрупкое создание. Определить причины набора веса пока не удалось. Лет 10 уже. Гормоны мягко говоря в порядке. Единственная отмазка врачей - замедленный метаболизм. Практически я знаю как сбросить вес лично мне, но нет возможности на данный момент в силу ряда причин. Работаю с мужчинами инструктором в тренажерном зале. И в аэробном в смешанных группах. Пока недовольных нет. Результаты даже меня впечатляют. И есть несколько индивидуальных клиентов, которые сбросили вес по разработанной индивидуально программе тренировок и диеты. В том числе со 170 кг! - мужчина; со 136! - женщина с нарушенным напрочь гормональным фоном и 120! - мужчины с проблемной щитовидкой и 3-мя!!! грыжами в позвоночнике и оперированным мениском. Так что ничего невозможного нет. Главное разумный и настойчивый подход тренера и желание и упорство клиента!
Аватара пользователя
Евгений Zluchka Златорунский
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 25.02.2010
 Фишка ,Анастасия,в том ,что у

Сообщение Евгений Zluchka Златорунский »

Фишка ,Анастасия,в том ,что у человека имеющего очень большой вес как правило несколько заболеваний: возникают проблемы с сердцем,суставами,затруднение дыхания,варикоз и пр. как инструктор вы должны знать,что к примеру, при варикозе физические нагрузки противопоказаны.(не я это придумал)..а что касается грыж и прочего-медицинский контроль нужен всегда!! Вы не медик,а тренер..Люди разные.То,что работает на одном-губит другого
Аватара пользователя
Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 26.05.2009
 Евгений, так и я все про то, ч

Сообщение Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова »

Евгений, так и я все про то, что работать надо "в соавторстве" с медиками! Давайте отвечу по порядку:1) как правило у человека с большим весом лишь одно заболевание является причиной ожирения (кстати, это может быть банальная неумеренность в еде - это я тоже считаю заболеванием, да и врачи-диетологи, видимо тоже), а остальные заболевания - следствие лишнего веса. Так что лечить надо причину, но опять же как правило без одновременного снижения веса сделать это (вылечить) почти нереально.2) насчет варикоза вы категорически неправы. Что за врач вам сказал, что физические нагрузки противопоказаны я конечно не знаю, но лечиться от варикоза у такого врача даже врагу не пожелаю. У меня брат - флеболог международного уровня, так что поверьте, я знаю о чем говорю. Да и вы, если логику подключите, то поймете, что неправы. При отсутствии физических нагрузок возникает застой крови, что категорически противопоказанно при варикозе. Другое дело, что далеко не все нагрузки позволительны и вот тут дело инструктора знать КАКИЕ ИМЕННО! Правда не обязательно, ведь не все инструктора работают с больными людьми. Но справка от врача в таких случаях как оперированный варикоз обязательна.3) Грыжа - это не киста, с помощью определенных упражнений и определенных, специально разработанных СПОРТИВНЫМИ ВРАЧАМИ тренажеров от них можно даже избавиться. А отсутствие физ нагрузок опять же приводит к возникновению дополнительных проблем и побочных заболеваний.Я не медик, вы правы, но я никогда не придумываю из головы программу основываясь только на личном самомнении и за свою работу несу полную ответственность. Более того, может вы удивитесь, но еще встречаются инструкторы, которые любят свою работу и НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ этим.Я сама столкнулась с тем, что мнение врачей социальных и спортивных - это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. Потому и занимаюсь индивидуальными программами. Проще всего сесть на попу ровно и перечислять причины по которым ты чего-то не можешь и ныть, что одним все, а к тебе вот природа несправедлива. Может я жестко щас говорю, но я САМА ЭТО ПРОШЛА от и до! Действительно трудно найти специалиста, а в случае вашего дяди это должна быть как минимум КОМАНДА СПЕЦИАЛИСТОВ, но это не значит, что это НЕВОЗМОЖНО. Может надо начать с малого, как следует разложить по полочкам НАСТОЯЩИЕ ПРИЧИНЫ проблем со здоровьем и лишним весом и хотя бы просто поискать пути их решения, а потом попытаться их объединить. Всем хочется похудеть быстро, но вот это-то как раз самое вредное в процессе! Не увидев желаемого результата за короткий срок люди просто бросают свои усилия! Надо ставить ДОСТИЖИМЫЕ цели и к ним СТРЕМИТЬСЯ!!!
Аватара пользователя
Евгений Zluchka Златорунский
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 25.02.2010
 Анастасия,медик не мне сказал.

Сообщение Евгений Zluchka Златорунский »

Анастасия,медик не мне сказал..это мнение нашей медицины..больничной(((((. меня вот интересует следущее-,ни кто не в курсе женщинам после кес.сечения с нагрузками как быть? первые месяца 3-нерекомендуют физ.нагр.а дальше-молчок..вес у большинства остается....
Аватара пользователя
Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 26.05.2009
 Евгений, озвученное вами мнени

Сообщение Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова »

Евгений, озвученное вами мнение крайне устаревшее даже для нашей медицины, приведу аналогию: раньше считалось, что после полостных операций надо лежать минимум неделю, теперь, на второй день вставать и ходить (все тот же застой крови), раньше после переломов ребер рекомендовалось меньше шевелиться, теперь наоборот (если конечно не было мощных смещений и человек не в гипсовом корсете), как раз, чтобы не образовывались внутренние гематому и не терялась подвижность суставов. Давно уже существуют специально разработанные комплексы упражнений помогающие от варикоза - они реально загоняют выпирающие вены обратно!Что касается кесарева, то это такая же полостная операция, как и прочие. Если не было осложнений, то как только шов зарос окончательно, а это как раз примерно четвертый месяц после операции НАДО начинать заниматься, а то могут быть последствия в виде спаек, противная штука доложу я вам! Только лучше бы все же не в группе, а индивидуально, хотя бы полгода. Даже пресс можно качать, только по специальной методике, а то можно и навредить избыточным усердием! Если реально нужно, пишите в личку, подскажу на что надо обратить внимание.
Аватара пользователя
Анастасия Полина
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.06.2009
 Есть 1раз в день и быть всегда

Сообщение Анастасия Полина »

Есть 1раз в день и быть всегда в движении. похудеешь моментально
Аватара пользователя
Евгений Zluchka Златорунский
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 25.02.2010
 если тебе не жалко свой органи

Сообщение Евгений Zluchka Златорунский »

если тебе не жалко свой организм-пожалуйста!!!! мой двоюрдный брат так заработал язву..
Аватара пользователя
Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 26.05.2009
 Евгений, не забывайте, у всех

Сообщение Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова »

Евгений, не забывайте, у всех разный организм. И метаболизм разный и скорость пищеварения тоже. У меня много примеров того, что один раз в день - это идеально для организма (далеко не для любого). А как еще питаться человеку, если на тренировке в 6 вечера у него отрыжка вчерашним ужином? Значит, до сих пор не переварилось. А если б он еще пару раз за день поел? Это вообще прямой путь лежать, переваривать и толстеть! Но уж двигаться нормально он просто физически бы не смог!А некоторым и шесть раз в день не предел...
Аватара пользователя
Зоя Костылева
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 21.03.2010
 Настя,а Вы работаете в этой о

Сообщение Зоя Костылева »

Настя,а Вы работаете в этой области?
Аватара пользователя
Владислав Berkut Спирин
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 26.02.2010
 Зоя ZaitZ Костылева

Сообщение Владислав Berkut Спирин »

Зоя ZaitZ Костылева"Работаю с мужчинами инструктором в тренажерном зале." Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова :))
Аватара пользователя
Владислав Berkut Спирин
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 26.02.2010
 Почему-то тут уже пришли к про

Сообщение Владислав Berkut Спирин »

Почему-то тут уже пришли к проблеме снижения веса у больных людей. По моему все начиналось по-другому...Что касается последних записей, то может есть смысл к принятию ферментных препаратов? Ведь для коррекции пищеварительных процессов применяют комбинированные препараты, содержащие пищеварительные ферменты. В медицинской практике пищеварительные ферменты применяют у лиц с недостаточной желудочной секрецией, с недостаточной функцией поджелудочной железы, с расстройствами пищеварения, атрофическими гастритами, хроническими колитами, расстройствами питания.
Аватара пользователя
Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 26.05.2009
 В общем, если по полной, то я

Сообщение Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова »

В общем, если по полной, то я не только в тренажерке с мужчинами работаю, но и с женщинами. И в аэробном зале женские группы и смешанные.Владислав, я вот просто по себе сужу. Намучалась с врачами и их рекомендациями. Ферментные препараты меняют гормональный фон и не факт, что улучшив пищеварение, не получишь кучу других проблем. А у нас как-то мало где отслеживают все изменения по полной. ДА и стоит это как чугунный мост!!! Я лично дама весьма не хрупкая, при абсолютно здоровом гормональном фоне. Но метаболизм и пищеварение как у удава! Потому и трудно сбросить лишний вес. Впрочем, он мне нисколько не мешает скакать по 4 часа в сутки, даже байка на тай-бо появилась. Ребята говорят: "Тебе хорошо скакать как мячик - ты круглая, а мы костями в пол втыкаемся!" :))))) И подруги у меня есть в тренажерке, которые, когда туда боком входили, все посмеивались, особенно мужчины, а когда эти новички (действительно новички) в легкую мужские веса выжимали, смех как-то пропадал. А они от природы такие - толстые и сильные. И опытным путем было установлено, что когда они треть своего веса теряют, столько же теряют и в силовых результатах. Ну, если серьезно не уходят в ББ. Но это ж не всем надо!
Аватара пользователя
Владислав Berkut Спирин
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 26.02.2010
 Интересно, как, допустим, Фест

Сообщение Владислав Berkut Спирин »

Интересно, как, допустим, Фестал меняет гормональный фон?
Аватара пользователя
Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 26.05.2009
 Фестал - слабый ферментный пре

Сообщение Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова »

Фестал - слабый ферментный препарат и не столько ускоряет процесс пищевариения, сколько стимулирует. Нужен тем, у кого своих ферментов не хватает. А у кого хватает? Просто процессы в организме замедленные. Фестал таким - мертвому припарка! По хорошему, чтобы ускорить процессы в организме, нужен стационар, куча постоянных анализов, тщательная разработка программ и по питанию и по движению и по дополнительному приему препаратов, исследование их влияния на конкретный организм. А это далеко не месяц времени. Кто ж его найдет? Для этого надо сначала за старого миллионера замуж выйти (жениться на старой миллионерше), дождаться естественного конца, получить наследство, которое позволит, хотя бы пару лет не работать, а собой заниматься и вот тогда... Но реально ли это? ДА и есть ли смысл дополнительной ферментизации, если проще, разумнее и дешевле разобраться с питанием. Другое дело, что абсолютное большинство придумывают массу оправданий себе любимым чтобы этого не делать! По себе знаю, когда зачастую единственная радость в жизни вкусненько почавкать, неимоверно трудно отказаться от этого, даже на разгрузочный период!
Аватара пользователя
Владислав Berkut Спирин
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 26.02.2010
 Может не будем говорить здесь

Сообщение Владислав Berkut Спирин »

Может не будем говорить здесь о людях, которым требуется стационарное лечение? Зачем в крайности бросаться? А Фестал содержит три пищеварительных фермента: Липазу, расщепляющую жирные кислоты; Амилазу, расщепляющую углеводы; Протеазу, расщепляющую белки. Фестал содержит также желчные кислоты, которые улучшают переваривание жиров, стимулируют желчевыделительную и желчеобразовательную функцию печени, повышают проницаемость клеточных мембран. Гемицеллюлоза, также присутствующая в препарате, улучшает матерную функцию желудка и кишечника, связывает токсические продукты жизнедеятельности кишечных бактерий. Фестал следует признать одним из самых удачных ферментных комбинированных препаратов, улучшающих пищеварение.
Аватара пользователя
Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 26.05.2009
 Ну, положим стационар и здоров

Сообщение Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова »

Ну, положим стационар и здоровым людям (вернее, считающим себя таковыми) не помешал бы. Я-то ничего против Фестала, как и прочих препаратов не имею. Просто организм человека, как вида, малопредсказуем и разнообразен. К тому же генетически меняется все быстрее и быстрее. А значит, к каждому человеку подход должен быть индивидуальным. И говорить, что если у одного от одноразового питания возникла язва (еще смотря что и сколько он в этот раз ел), то и у всех остальных обязательно все будет так же плохо - как минимум не имеет смысла. Это все равно, что рекомендовать всем одну и ту же диету, без учета все тех же самых проблем (или их отсутствия) с пищеварением, кровяного давления, сахара в крови, да хотя бы и группы крови. Я собственно и не собиралась углубляться в биохимические процессы, просто хотела сказать, что мир многообразен и подходов к изменению физического состояния тела также существует великое множество. :))))))))))
Аватара пользователя
Евгений Zluchka Златорунский
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 25.02.2010
 одноразовое питание ни кому ещ

Сообщение Евгений Zluchka Златорунский »

одноразовое питание ни кому еще ничего хорошего не принесло..(ни снижения веса,ни набора массы)надо есть в меру и несколько раз в день..да и не реально это..
Аватара пользователя
Елена Власова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.07.2009
 Попробуйте1200 ккал в день и 2

Сообщение Елена Власова »

Попробуйте1200 ккал в день и 20 г жира-будет уходить 3 кг жира в месяц.Я так потеряла 16 за 5 мес.И бодифлекс дома 15 имн.талия -8,бедра -9 см.И спорить нечего.Исключите легкие углеводы и все.
Аватара пользователя
Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 26.05.2009
 Евгений, еще раз повторю. Люди

Сообщение Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова »

Евгений, еще раз повторю. Люди все разные, то, что для вас нереально, для других - естественный процесс. И кроме того, нарушенный от рождения обмен веществ еще никому вылечить не удалось. Его можно только контролировать, но многим хватает более серьезных проблем, чтобы тратить на это почти все свое время. Знаете, хочется иногда и расслабиться. В конце-концов, идеальная фигура - далеко не гарантия счастья. А показатели по силе и выносливости вообще мало связаны с красотой фигуры.
Аватара пользователя
Армен Альбертян
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.06.2009
 Да - если нарушен обмен вещест

Сообщение Армен Альбертян »

Да - если нарушен обмен веществ - реально тяжело сбросить. Даже если на диете сидеть. То, что другим кажется легко - третьим ваще нереально сделать))
Аватара пользователя
Игорь *LION'S HEART* Ильченко
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.07.2009
 У меня получается сушиться за

Сообщение Игорь *LION'S HEART* Ильченко »

У меня получается сушиться за день перед соревнованиями за 5 часов я скидываю ококо 4кг но сушняк потом жесткий и за пару дней вес востанавливается, сейчас сел на 2х недельную диету сбрасывается 10кг пока 4 день держусь))) буду ждать результата
Аватара пользователя
Евгений ***Умный *** Голофаст
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.07.2009
 люди проблема в том,что лишний

Сообщение Евгений ***Умный *** Голофаст »

люди проблема в том,что лишний вес это совокупность проблем, причем проблем о которых вы и неподумали бы ни когда!!!! я занимаюсь профессионально рукопашкой и бодибилдингом когда-то я весил стошестьдесят кг. потом я встретил человека который был с востока и он обьяснил мне,что для того чтобы иметь огромную силу, нужно иметь свободный и добрый ум и правильное питание!!!ты должен заниматься только собой в жизни не обращать внимания на действия других людей и не винить других за их выбор даже если они начнут пить и курить,ты должен порадоваться,что они получили удовольствие от этого и просто заняться своими делами !!! И самое главное вы должны есть все что захотите!!!! по обьему это должно умещаться в вашей ладони и есть вы должны каждые четыре часа ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Без перекусываний междуприемами пищи. Утром как проснулись выпить стакан воды 500 мл и сьесть 20 грам сливочного или растительного масла,потом кушать как обычно весь день.Соблюдая эти реккомендации я похудел до 76 кг избавился от очков у меня -2 диоптрии были очки тело каменное сила страшная при ударе в стену или макивару боль в кисти от спресовывания такая,что кошмар!!! Так что кто хочет может попробывать,да кстати все протеиновые добавки массы вам не добавляют они забивают протоки в печени и у вас за счет замедленного метаболизма начинает набираться сырая масса,а если вы еще и гормоны жрете то вообще труба!!!Я Повторяю ВСЕ ДОБАВКИ ЗАБИВАЮТ ПЕЧЕНЬ!!!! Лучше быть каменным силачем чем броллером!!!Кстати задумайтесь почему Брюс Ли имел феноменальную силу при таких обьемах!!!!???:)))))))))
Аватара пользователя
Владислав Berkut Спирин
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 26.02.2010
 А почему Боло Янг имел феномен

Сообщение Владислав Berkut Спирин »

А почему Боло Янг имел феноменальную силу и скорость, будучи чемпионом Гонкконга по бодибилдингу!!!???
Аватара пользователя
Maya Misare
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.07.2009
 Снизить вес легко, только вот

Сообщение Maya Misare »

Снизить вес легко, только вот довести свое тело до идеала сложно. Я стала правильно питаться, исключила из употребления все вредные продукты, пищу употребляла без соли и сахара и не ела после 6, благодаря этому я сбросила за две недели 7 кг, потом со стрессом во время экзаменов я начала питаться как свинья, то есть жрала всё вредное, сладкое, жирное, соленое, поправилась на 2 кг, потом каким-то макаром не помню опять же как похудела на 3 кг, потом опять нажиралась, поправлялась на 1-2 кг, потом сбрасиывала кг 3-4, и в общей совокупности получилось так, что я похудела на 12 кг. Вот сейчас работаю и опять поправилась на 1 кг, из-за того, что на этой работе без энергии никак, а поесть там нормально, ну просто нереально и поэтому питаюсь уже как недели 2 всякими шоколадками и булочками. В общем у меня устоявшийся вес 50-51 кг. Но меня это не устраивает, я хочу похудеть до 47, но сейчас это для ой как сложно.
Аватара пользователя
Колян "ласковый зверь" Иноземцев
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.06.2009
 что бы пройти комисию , и пост

Сообщение Колян "ласковый зверь" Иноземцев »

что бы пройти комисию , и поступить в мвд, в том году я заморочился и похудел на 20 кг. сначала скинул около 10 кг. потом захотелось еще ...скажу честно , тогда я был в какой то огонии. доходило до того что я просто не ел. а вообще все эти 20 кг я потерял сидя на белках+ усердном тренинге , работая в зале в 5 - 6 майках выполняя много изолирующих упражнений. но хорошо это не закончилось. я приобрёл вторичный имунодефицит вследствии длительных убийственных тренировок, и однотипного питания. вообщем заболел я конкретно, месяц я болел тяжёлой ангиной, и еще столько же сидел на стимуляторах имунитета.
Аватара пользователя
Колян "ласковый зверь" Иноземцев
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.06.2009
 вообщем после того случая, я н

Сообщение Колян "ласковый зверь" Иноземцев »

вообщем после того случая, я нестараюсь похудеть. я стараюсь набирать более качественную массу тела. тем более сейчас для меня потеря массы- это также потеря силы, а для меня это смерть т.к я занимаюсь пауэрлифтингом.#46 девушка зачем вам так худеть!!!?? вы и так очень милая и красивая. к тому же я слышал , что у девушек при опускании веса ниже 48 кг могут начаться проблемы с женским здоровьем.
Аватара пользователя
Сергей Артамонов
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.07.2009
 немного не так,у девушек крайн

Сообщение Сергей Артамонов »

немного не так,у девушек крайне нежелательно снижение % жира в организме ниже 17-19% кажется, нарушения цикла начинаются. а 48кг для кого то может быть и многовато,при росте 152см например)
Аватара пользователя
Фитнес Блог
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.09.2010
 Метаболизм можно ускорить, куш

Сообщение Фитнес Блог »

Метаболизм можно ускорить, кушая часто, но маленькими порциями.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение