Снижение весаОбщие вопросы по снижению веса

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Общие вопросы по снижению веса
Аватара пользователя
Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 26.05.2009
 Евгений, еще раз повторю. Люди

Сообщение Анастасия Kissa Miss Outrage Агапова »

Евгений, еще раз повторю. Люди все разные, то, что для вас нереально, для других - естественный процесс. И кроме того, нарушенный от рождения обмен веществ еще никому вылечить не удалось. Его можно только контролировать, но многим хватает более серьезных проблем, чтобы тратить на это почти все свое время. Знаете, хочется иногда и расслабиться. В конце-концов, идеальная фигура - далеко не гарантия счастья. А показатели по силе и выносливости вообще мало связаны с красотой фигуры.
Реклама
Аватара пользователя
Армен Альбертян
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.06.2009
 Да - если нарушен обмен вещест

Сообщение Армен Альбертян »

Да - если нарушен обмен веществ - реально тяжело сбросить. Даже если на диете сидеть. То, что другим кажется легко - третьим ваще нереально сделать))
Аватара пользователя
Игорь *LION'S HEART* Ильченко
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.07.2009
 У меня получается сушиться за

Сообщение Игорь *LION'S HEART* Ильченко »

У меня получается сушиться за день перед соревнованиями за 5 часов я скидываю ококо 4кг но сушняк потом жесткий и за пару дней вес востанавливается, сейчас сел на 2х недельную диету сбрасывается 10кг пока 4 день держусь))) буду ждать результата
Аватара пользователя
Евгений ***Умный *** Голофаст
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.07.2009
 люди проблема в том,что лишний

Сообщение Евгений ***Умный *** Голофаст »

люди проблема в том,что лишний вес это совокупность проблем, причем проблем о которых вы и неподумали бы ни когда!!!! я занимаюсь профессионально рукопашкой и бодибилдингом когда-то я весил стошестьдесят кг. потом я встретил человека который был с востока и он обьяснил мне,что для того чтобы иметь огромную силу, нужно иметь свободный и добрый ум и правильное питание!!!ты должен заниматься только собой в жизни не обращать внимания на действия других людей и не винить других за их выбор даже если они начнут пить и курить,ты должен порадоваться,что они получили удовольствие от этого и просто заняться своими делами !!! И самое главное вы должны есть все что захотите!!!! по обьему это должно умещаться в вашей ладони и есть вы должны каждые четыре часа ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Без перекусываний междуприемами пищи. Утром как проснулись выпить стакан воды 500 мл и сьесть 20 грам сливочного или растительного масла,потом кушать как обычно весь день.Соблюдая эти реккомендации я похудел до 76 кг избавился от очков у меня -2 диоптрии были очки тело каменное сила страшная при ударе в стену или макивару боль в кисти от спресовывания такая,что кошмар!!! Так что кто хочет может попробывать,да кстати все протеиновые добавки массы вам не добавляют они забивают протоки в печени и у вас за счет замедленного метаболизма начинает набираться сырая масса,а если вы еще и гормоны жрете то вообще труба!!!Я Повторяю ВСЕ ДОБАВКИ ЗАБИВАЮТ ПЕЧЕНЬ!!!! Лучше быть каменным силачем чем броллером!!!Кстати задумайтесь почему Брюс Ли имел феноменальную силу при таких обьемах!!!!???:)))))))))
Аватара пользователя
Владислав Berkut Спирин
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 26.02.2010
 А почему Боло Янг имел феномен

Сообщение Владислав Berkut Спирин »

А почему Боло Янг имел феноменальную силу и скорость, будучи чемпионом Гонкконга по бодибилдингу!!!???
Аватара пользователя
Maya Misare
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.07.2009
 Снизить вес легко, только вот

Сообщение Maya Misare »

Снизить вес легко, только вот довести свое тело до идеала сложно. Я стала правильно питаться, исключила из употребления все вредные продукты, пищу употребляла без соли и сахара и не ела после 6, благодаря этому я сбросила за две недели 7 кг, потом со стрессом во время экзаменов я начала питаться как свинья, то есть жрала всё вредное, сладкое, жирное, соленое, поправилась на 2 кг, потом каким-то макаром не помню опять же как похудела на 3 кг, потом опять нажиралась, поправлялась на 1-2 кг, потом сбрасиывала кг 3-4, и в общей совокупности получилось так, что я похудела на 12 кг. Вот сейчас работаю и опять поправилась на 1 кг, из-за того, что на этой работе без энергии никак, а поесть там нормально, ну просто нереально и поэтому питаюсь уже как недели 2 всякими шоколадками и булочками. В общем у меня устоявшийся вес 50-51 кг. Но меня это не устраивает, я хочу похудеть до 47, но сейчас это для ой как сложно.
Аватара пользователя
Колян "ласковый зверь" Иноземцев
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.06.2009
 что бы пройти комисию , и пост

Сообщение Колян "ласковый зверь" Иноземцев »

что бы пройти комисию , и поступить в мвд, в том году я заморочился и похудел на 20 кг. сначала скинул около 10 кг. потом захотелось еще ...скажу честно , тогда я был в какой то огонии. доходило до того что я просто не ел. а вообще все эти 20 кг я потерял сидя на белках+ усердном тренинге , работая в зале в 5 - 6 майках выполняя много изолирующих упражнений. но хорошо это не закончилось. я приобрёл вторичный имунодефицит вследствии длительных убийственных тренировок, и однотипного питания. вообщем заболел я конкретно, месяц я болел тяжёлой ангиной, и еще столько же сидел на стимуляторах имунитета.
Аватара пользователя
Колян "ласковый зверь" Иноземцев
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.06.2009
 вообщем после того случая, я н

Сообщение Колян "ласковый зверь" Иноземцев »

вообщем после того случая, я нестараюсь похудеть. я стараюсь набирать более качественную массу тела. тем более сейчас для меня потеря массы- это также потеря силы, а для меня это смерть т.к я занимаюсь пауэрлифтингом.#46 девушка зачем вам так худеть!!!?? вы и так очень милая и красивая. к тому же я слышал , что у девушек при опускании веса ниже 48 кг могут начаться проблемы с женским здоровьем.
Аватара пользователя
Сергей Артамонов
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.07.2009
 немного не так,у девушек крайн

Сообщение Сергей Артамонов »

немного не так,у девушек крайне нежелательно снижение % жира в организме ниже 17-19% кажется, нарушения цикла начинаются. а 48кг для кого то может быть и многовато,при росте 152см например)
Аватара пользователя
Фитнес Блог
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.09.2010
 Метаболизм можно ускорить, куш

Сообщение Фитнес Блог »

Метаболизм можно ускорить, кушая часто, но маленькими порциями.
Аватара пользователя
Эдуард Поликарпович Каморников
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.07.2009
 Мой совет, кушать понемногу и

Сообщение Эдуард Поликарпович Каморников »

Мой совет, кушать понемногу и часто. Для того чтобы переварить пищу которую вы только что поглотили организм начинает интенсивную работу,а если ещё часто кушать то организм будет постоянно в фазе работы. И главное по меньше мучного, в таком режиме за 1-2месяца я скидываю порядка 5-6кг. Без всяких усилий
Аватара пользователя
Зоя Костылева
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 21.03.2010
 Нобелевская премия по медиц

Сообщение Зоя Костылева »

Нобелевская премия по медицине и мира!!!!
Аватара пользователя
Ольга Ирина
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.07.2009
 ----ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ В НОВ

Сообщение Ольга Ирина »

----ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ В НОВЫЙ ФИТНЕС КЛУБ----Вакансии: инструктор групповых программ, инструктор тренажерного зала, детский фитнес-инструкторПодробности по телефону: 638-53-41 или 8-915-055-42-28Расположение САО, Дмитровский район
geoved
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.12.2013
Откуда: Russiya
Возраст: 66
 Re: Снижение веса

Сообщение geoved »

Суперэффективно худеем, при этом суперэффективно богатеем!!!
P.S. Богатеть можно и не худея!!! Обращайтесь на почту [email protected]
Мария
 Re: Снижение веса

Сообщение Мария »

Я похудела на 18 кг за 3 месяца, худела по новой методике,мне подруга посоветовала. Там не нужно было ни каких диет и физических истязаний. Худела с помощью зеркала и других упражнений в этом кусе. Худелось вообще легко,даже самой не верилось Полностью поменяла свое подсознание,мысли и взгляды на жизнь. Результат держится уже полгода
Мария
 Re: Снижение веса

Сообщение Мария »

худела по методике Светланы Кулишовой, методика называлась " Смотри в зеркало и худей"
Romashka
 Re: Снижение веса

Сообщение Romashka »

Информация для тех, кто хочет похудеть не изнуряя себя голодом и физическими нагрузками, длительно сохранить результат и здоровье.

Количество калорий не такое уж маленькое -1800. Главное - включить в питание белковую пищу в достаточном количестве (не кремлевская диета) - около 50гр. животного белка. В переводе на продукты это 300 гр. нежирного творога или 200 гр., такого же творога и 100 гр. нежирного мяса, можно рыбы. Все это составит около 300 ккал. На остальные 1500 ккал. можно есть все что душе угодно.

Я, например, ела хлеб с вареньем, баранки, творог с сахаром, салат из капусты и помидоров заправляла растительным маслом, На такой диете похудела на 2.5 кг. за неделю ( взвешивалась утром , до еды), может и не так много, зато без особых страданий. Причем на такой диете можно сидеть всю жизнь без вреда для здоровья.

1500 ккал. - это 625 гр. белого хлеба или 500 гр. гречки (сухой крупы), 400 гр. меда
или 500 гр. варенья, 2 кг. картофеля или 7,5 кг. помидоров. Как видите не мало.

Снижение веса происходит за счет усиление обмена веществ которое происходит
при достаточном количестве белка в питании.
кристи
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.05.2015
 Снижение веса

Сообщение кристи »

Здравствуйте. вот вы пишите что нельзя худеть реско а кагже на передаче я худею они збрасавают в месяц по 8кг и больше.
Гость
 Re: Снижение веса

Сообщение Гость »

НЕ НУЖНО ГОЛОДАТЬ...
Простите но конфиденциальность сохраняю.Но результатом моих клиенток я очень довольна!Надеюсь позже она сама оставит свой личный отзыв!Есть сила воли!Есть стремление и желание подкорректировать свой вес!И это очень круто..Все кто еще сомневается..ну что сказать..очень жаль..Ведь мы женщины,все хотим выглядеть хорошо,но зачастую экономим на себе..((а еще боимся пробовать что-то новое!Не надо бояться-нужно действовать!Пусть и для вас будет мой пост стимулом к красоте не только внутренней,но и внешней!
пишите в What'sApp 89132003780
ID 007-688569
#ed #ED #худеемвместе#EnergyDiet
Снижение веса - OyKnsU-0r0w.jpg
apelsinka
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 14.12.2015
 Re: Снижение веса

Сообщение apelsinka »

По-моему, не калории нужно считать, а гликемический индекс смотреть.
Аватара пользователя
Анна_Соловьева777
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.02.2017
 Re: Снижение веса

Сообщение Анна_Соловьева777 »

Евгений Лебедев: Можно и 5 кг за 3 дня скинуть элементарной сушкой, но это временно...вопрос в том, чтобы закрепить полученный результат! Мне ОЧЕНЬ интересно, как можно избавиться от 30% излишнего веса за месяц. Получается, если к тебе придет клиент с начальным весом 100 кг он потеряет 33 кг за месяц? Ты представляешь, какой это стрес для организма? Видел ли ты склеившиеся складки кожи, получившиеся при резком большом снижении веса? Или как их потом отрезают хирургическим путем? Оптимальное на мой взгляд снижение веса 2-4 кг в месяц!
я похудела больше чем на 10 кг за месяц с таблетками,складок никаких склеивающихся нет... :sorry: :)
кожа довольно подтянутая у меян после этого
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение