Булимия...ЖЕСТЬ...Булимия

Булимия
Аватара пользователя
Мария Агеева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 04.11.2008
 Елена,у меня то же самое..я то

Сообщение Мария Агеева »

Елена,у меня то же самое..я тоже нисколько не хочу есть,но все равно обжираюсь,я уже ни в какие джинсы свои не влезаю,это пипец!!!надоел этот ужас. дней двенадцать назад я решила больше не пить никогда слабаки и ела все подряд в огромных количествах,потом отпустило на 4 дня, я думала может быть что-то изменится и будет налаживаться..но позавчера опять сорвалась((попробуй не пить никакие таблетки!
Реклама
Аватара пользователя
Елена Никитенкова
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 01.11.2008
 Мария, а вы из Питера? а вы со

Сообщение Елена Никитенкова »

Мария, а вы из Питера? а вы сорвались только на еде или еще и слабит.? если пьете эту гадость, то купите себе и лечение заодно (хилак-форте-капли которые восстанавливают микрофлору кишечника - не будет запоров и поносов, и обмен веществ улучшается) флуоксетин пьют при булимии как раз, мне врач выписывала, сначала помогал, а потом я раз объелась, два, и поняла что это самовнушение, хоть он и поднимает немного настроение (без него я плачу),.. но похоже от него толку мало, только зрачки неестественно большие! просто огромные!
Аватара пользователя
Мария Агеева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 04.11.2008
 Нет,я из Перми)я срываюсь на е

Сообщение Мария Агеева »

Нет,я из Перми)я срываюсь на еде,ем все подряд,это так ужасно,не останавливаюсь пока уже живот не начинает болеть..начинает казаться что сейчас лопну.я не пью слабительные уже почти 2 недели,никогда вырывала..я просто тупо обжираюсь.от них еще противнейя не ходила к врачу,поэтому не знаю препаратов,я пытаюсь справиться своими силами,взять себя в руки.а вам врач чем-то помог?я просто слышала,что лечение часто не бывает эффективным,тут главное сосредоточиться и понять,что тебе это нужноя тоже думаю,что это самовнушение,мы же даже и есть то не хотим,а просто уже выработалась привычка,как инстинкт-раз уж есть,так много..
Аватара пользователя
Елена Никитенкова
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 01.11.2008
 я ко врачу ходила только один

Сообщение Елена Никитенкова »

я ко врачу ходила только один раз, выписали таблетки и все... не хочу ходить к психиатру... не верю, что мне поможет чужой человек который ничего не знает о моей жизни, и что я чувствую во время обжорств (вряд ли она этим болела, а кто не болел - не поймет никогда) но за 2 года мне это так надоело, что я решилась записаться на прием - ничего не потеряю, 31 числа пойду поговорю, потом отпишусь, расскажу что и как. вот насчет привычки это точно,я вообще не представляю нормальную порцию здорового человека, не помню сколько нужно есть... вот например сейчас я съела целую пачку хлебцев фитнесс и пачку плавленого сыра (плюс несколько бутербродов с колбасой) и я не чувствую что я наелась. желудок потерял чувствительность. девушки, а у вас не возникало чувство что вы как- будто во сне? ну в смысле вы четко контролируете все, что происходит вокруг, о чем говорят, что и как передвигается (машины), знаете у меня похоже инстинкта самосохранения не осталось, перехожу дорогу,а думаю о своем ( ну вы знаете, о еде о весе о фигуре) хожу как зомби ничего не видя дальше своего носа. плыву в основном по течению вместе с людьми.иду на работу-в магазин-домой по протоптанной дорожке, на автомате. впрочем как и к холодильнику.. я даже иногда над собой смеюсь (и злюсь одновременно) когда иду на кухню (за каким нибудь предметом, хоть за сотовым) и открываю холодильник!(и смотрю так на продукты, а потом вспоминаю что я приперлась сюда =) ) как-будто там телефон лежит. это как вообще?
Аватара пользователя
Елена Никитенкова
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 01.11.2008
 скажите что думаете по поводу

Сообщение Елена Никитенкова »

скажите что думаете по поводу этой статьи?? лично у меня есть сходства: БУЛИМИЯФизическая блокировкаПри булимии человек постоянно испытывает неконтролируемый голод, ест лихорадочно и очень много.Эмоциональная блокировкаЭта болезнь имеет такой же характер, как и анорексия, но, кроме того, больной булимией ненавидит свою мать. Анорексия связана со страхом быть отвергнутым, булимия связана со страхом быть покинутым. Булимия обычно развивается у человека, который хотел бы оторваться от своей матери, но по каким-то причинам не может это сделать и поэтому впадает в другую крайность, то есть начинает нуждаться в постоянном присутствии матери. У такого человека очень часто возникает ощущение, что его мать стремится занять в его душе все место, вытесняя при этом даже его любовь к отцу.Так как булимия – это потеря контроля над собой, логично предположить, что больной булимией сдерживает в себе любовь и уважение к матери, а также не хочет признать в ней женщину. Кем бы он ни был, мужчиной или женщиной, такое отношение к матери мешает ему установить контакт со своим женским началом. Это отношение характерно для холодных и жестких людей, которые утратили контакт со своими потребностями и не позволяют себе реализовать свои желания.Ментальная блокировкаЕсли ты страдаешь от булимии, возможно, в детстве или юности ты счел, что твоя мать занимает слишком много места в твоей жизни или что ты занимаешь слишком много места в ее жизни. Какая-то часть тебя отвергает твою мать, а другая часть боится быть покинутой. Когда у тебя происходит очередной приступ булимии, эта вторая часть тебя старается наверстать все то время, в течение которого первая часть игнорировала мать.Также очень вероятно, что ты по каким-то причинам чувствуешь стыд перед матерью. Ты должен очень тщательно проанализировать свою реакцию на мать и постараться максимально раскрыться. Ты узнаешь, что она испытывала те же проблемы, что и ты, в отношениях со своим родителем твоего пола, а также что она любит тебя гораздо сильнее, чем ты думаешь. Источник проблем не в том, что произошло с твоей матерью или между вами, а в твоем отношении к этому событию.
Аватара пользователя
Елена Никитенкова
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 01.11.2008
 ну и на всякий случай, хотя в

Сообщение Елена Никитенкова »

ну и на всякий случай, хотя в нашей группе наверняка нет людей с такой проблемой..ОЖИРЕНИЕФизическая блокировкаОжирение – это избыточное отложение жира в тканях организма. Ожирение считается проблемой, когда представляет непосредственную угрозу для здоровья.Эмоциональная блокировкаОжирение может иметь различные причины, но в любом случае человек, страдающий от ожирения, пережил много унижений в детстве или подростковом возрасте и до сих пор испытывает страх оказаться в постыдной для него ситуации или поставить в такую ситуацию другого человека. Избыток веса является для такого человека своего рода защитой от тех, кто требует от него слишком многого, пользуясь тем, что он не умеет говорить «нет» и склонен все взваливать на свои плечи.Возможно также, что этот человек часто и уже очень долго чувствует себя зажатым между двумя другими людьми. Он изо всех сил старается сделать счастливыми этих людей. Чем сильнее его желание сделать счастливыми других, тем труднее ему осознать собственные потребности.Очень часто получается так, что человек набирает вес из-за того, что не хочет казаться привлекательным для противоположного пола, так как боится, что его потом отвергнут или что он сам не сможет сказать «нет». Ожирением также страдают люди, которые стремятся занять свое место в жизни, но считают это стремление нездоровым и неприличным. Они не осознают, что уже достаточно преуспели в этом (я не имею в виду, что они физически занимают много места).Ментальная блокировкаМои наблюдения показывают, что человеку, страдающему ожирением, трудно объективно оценить себя в силу своей чрезмерной чувствительности. Способен ли ты хорошо рассмотреть все части своего тела в зеркале? Способность рассматривать свое физическое тело непосредственно связана со способностью рассматривать себя на других уровнях, то есть со способностью к анализу своего внутреннего состояния. Если у тебя нет такой способности, ты не сможешь обнаружить истинную причину своего ожирения. Именно поэтому данная статья может вызвать у тебя внутреннее сопротивление. Если это произойдет, постарайся прочитать ее в собственном ритме несколько раз и вникнуть в ее смысл.Пережив в детстве или юности какое-то сильное унижение, ты решил всегда быть настороже и больше не дать никому повода издеваться над тобой. Ты решил любой ценой стать очень хорошим человеком и поэтому взваливаешь на свои плечи столько всяких забот. Пора тебе научиться принимать, не думая о том, что ты что-то у кого-то отнимаешь или занимаешь и рано или поздно должен будешь это вернуть или оплатить. Я советую тебе в конце каждого дня тщательно анализировать все, что в этот день произошло, и отмечать все, что может быть связано со стыдом и унижением. После этого ты должен спросить себя, действительно ли то, что ты отметил, связано со стыдом. Проверь это с помощью других людей.Как можно чаще спрашивай себя: «Чего я хочу на самом деле?» перед тем, как ответить «да» на просьбы других людей или предложить свои услуги. От этого тебя не станут меньше любить и уважать. Напротив, люди поймут, что ты сам уважаешь себя, и станут уважать тебя еще больше. Кроме тою, дай себе право быть важным человеком в жизни тех, кого ты любишь. Поверь в свою значимость.
Аватара пользователя
Tasha Kroha
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 09.11.2008
 я вот т олько не понимаю причё

Сообщение Tasha Kroha »

я вот т олько не понимаю причём тут-Эта болезнь имеет такой же характер, как и анорексия, но, кроме того, больной булимией ненавидит свою МАТЬ???????????? к чему?????????Так как булимия – это потеря контроля над собой.........бред, проще говоря это уже когда желудок не воспринимает еду и избавляется от неё ну не бес помощи пальцев, а вот при ментальном расстройстве (с диагнозом анарексия) тут уже сама.... поела-блюёш.просто нахер блевотнёй заниматься???? держать себя в руках надо если решила похудеть,а пальци в рот это крайний случай просто бля с умом надо к этому подходить!
Аватара пользователя
Tasha Kroha
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 09.11.2008
 Елена Никитенкова а ты где это

Сообщение Tasha Kroha »

Елена Никитенкова а ты где это нарыла?
Аватара пользователя
Кристина Иванова
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 15.05.2008
 когда до горечи доблюешь - зна

Сообщение Кристина Иванова »

когда до горечи доблюешь - значит все, эт желудочный сок уже...я сегодня флуоксетин купила, говорят многим помог, попрубуем)
Аватара пользователя
Люба Журавлёва
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 16.11.2009
 Я тоже, кстати, сегодня его ку

Сообщение Люба Журавлёва »

Я тоже, кстати, сегодня его купила.Посмотрим, что будет. Эка помогает, но не совсем.
Аватара пользователя
Елена Никитенкова
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 01.11.2008
 нарыла в интернете =))

Сообщение Елена Никитенкова »

нарыла в интернете =))
Аватара пользователя
Акира Карамеля Никайдо
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 07.11.2008
 ты месяц ела нормально?)

Сообщение Акира Карамеля Никайдо »

ты месяц ела нормально?)
Аватара пользователя
Иринка ღ polar๏̮͡๏ lightsღ Кудымова
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 01.12.2008
 девочки.....давайте вместе бро

Сообщение Иринка ღ polar๏̮͡๏ lightsღ Кудымова »

девочки.....давайте вместе бросать......я уже 5 лет страдаю от этой херни.....вместе легче...будем рассказывать когда трудно...
Аватара пользователя
Алина *Sailor Mars* Афонина
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 11.08.2008
 Татьяна (Köhne) Каплуненк

Сообщение Алина *Sailor Mars* Афонина »

Татьяна (Köhne) Каплуненко сегодня в 12:57 да, иногда переедала, но держалась, иногда прям руки тряслись...не "булимия...ЖЕСТЬ"......а потом поехали в отпуск к родителям и там началося....опять этот кошмарррр.....щас пока держусь....ага, лучше всего к родителям вообще не ездить!!! там всегда срыв.
Аватара пользователя
Акира Карамеля Никайдо
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 07.11.2008
 Я уже четыре дня не блевала) в

Сообщение Акира Карамеля Никайдо »

Я уже четыре дня не блевала) вроде особо не переедала.... может флуокситин помог?)
Аватара пользователя
Иринка ღ polar๏̮͡๏ lightsღ Кудымова
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 01.12.2008
 Акира Карамеля Никайдо,Привет)

Сообщение Иринка ღ polar๏̮͡๏ lightsღ Кудымова »

Акира Карамеля Никайдо,Привет))) а флуокситин без рецепта продается???я вот день уже не переедала и не блевала....стараюсь отвлечься от еды...
Аватара пользователя
Юлия Орлова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.12.2008
 девочки..я уже несколько месяц

Сообщение Юлия Орлова »

девочки..я уже несколько месяцев страдаю от этой хрени...очень хочу избавиться...я худела..при росте 165 я весила 45...сейчас поправилась..до 49(+/- 1-2 кг)...уже несколько месяцев страдаю от приступов..раньше пила слабительное..сейчас перестала..но после приступов переедания горстями глотаю желудочно-кишечные...вплоть до передозировки.....я уже не знаю что делать...начинаю есть от скуки...друзья не понимают...хочу найти друга по несчастью...вместе..бороться будет легче....кто желает пишите в личку или лучше в асю:468506827..с нетерпением буду ждать..я почти всегда онлайн..
Аватара пользователя
Акира Карамеля Никайдо
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 07.11.2008
 без рецепта) но не знаю, помог

Сообщение Акира Карамеля Никайдо »

без рецепта) но не знаю, помогут ли они тебе, ты к психотерапевту обращалась?
Аватара пользователя
Иринка ღ polar๏̮͡๏ lightsღ Кудымова
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 01.12.2008
 не обращалась...я не верю,что

Сообщение Иринка ღ polar๏̮͡๏ lightsღ Кудымова »

не обращалась...я не верю,что человек сам не болевший этой болезнью сможет помочь...
Аватара пользователя
Мария Агеева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 04.11.2008
 привет всем=)нужно найти силы

Сообщение Мария Агеева »

привет всем=)нужно найти силы жить и бороться,а также нужен стимул для того, чтобы стать другим человеком)))давайте поддерживать друг друга,и главное ни в коем случае не рвать и не принимать слабаки во время обострений,возможно это в конце концов приведет к какому либо результату,разумеется, положительному!если что бращайтесь,всем отвечу,поддержу))Акира,а ты сходила к психотерапевту?
Аватара пользователя
Акира Карамеля Никайдо
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 07.11.2008
 нет, я передумала идти... мне

Сообщение Акира Карамеля Никайдо »

нет, я передумала идти... мне тоже кажется что он не поможет... мне стало лучше, когда моя лучшая подруга приехала)
Аватара пользователя
Ирина Сука Пасынкова
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 09.12.2008
 Девочки. Последние 3 года я жи

Сообщение Ирина Сука Пасынкова »

Девочки. Последние 3 года я жила словно в аду. Не буду рассказывать обо всех "прелестях" булимии, которые я пережила... Кто сталкивался, тот знает как это. Вылечилась сама методом проб и ошибок. Психиатры, стационары, антидепрессанты не помогали. Готова помочь
Аватара пользователя
Мария Агеева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 04.11.2008
 Ирина,а какие именно были &quo

Сообщение Мария Агеева »

Ирина,а какие именно были "пробы и ошибки",если конечно не тяжело думать об этом и вспоминать?как шел процесс выздоровления и как ты почувствовала, что проходит?
Аватара пользователя
Иринка ღ polar๏̮͡๏ lightsღ Кудымова
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 01.12.2008
 мне бы тоже хотелось узнать по

Сообщение Иринка ღ polar๏̮͡๏ lightsღ Кудымова »

мне бы тоже хотелось узнать подробности..пишите в личку....вместе мы справимся....будем поддерживать друг друга...
Аватара пользователя
Мария Агеева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 04.11.2008
 моя аська-460499956,пишите,буд

Сообщение Мария Агеева »

моя аська-460499956,пишите,буду рада каждому))помогу чем смогу,вместе действительно легче переносить все тяготы и лишения)))
Аватара пользователя
Ирина Сука Пасынкова
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 09.12.2008
 Мария, поняла что выздоравлива

Сообщение Ирина Сука Пасынкова »

Мария, поняла что выздоравливаю, когда наконец меня заинтересовало что-то еще кроме еды, похудения, веса, калорий, обжорства....... Скажу одно, у всех нас есть инстинкты и потребности( в пище, в жилье и т.д.). Потребность в пище - одна из ВАЖНЕЙШИХ!!! А пока не удовлетворены важнейшие потребности, нельзя нормально полноценно жить. Наше тело - удивительный механизм, который снабжен различными системами, позволяющими ему полноценно функционировать. Благодаря голодным импульсам, мы все еще живы, не умераем с голоду, получаем питательные вещества,необходимые для роста, для нормальной жизнедеятельности и т.д. (думаю все в курсе). Когда долгое время подавляешь голодные импульсы. Они постепенно накапливаются. Не удивительно, что изнуряя себя диетами, организм пытается компенсировать в последующем ОБЖОРСТВОМ. Просто поняла, что бороться с собственным организмом не только бесполезно, но и, поверьте, НЕ НУЖНО! Он знает что ему необходимо лучше нас. Но ведь нет, у нас людей есть интеллект! Мы же все жирные, поэтому нам не нужна эта съеденная пища...
Аватара пользователя
Ирина Сука Пасынкова
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 09.12.2008
 Может кто-то посчитает, что эт

Сообщение Ирина Сука Пасынкова »

Может кто-то посчитает, что это не в тему, но советую почитать книгу А.Карра "Легкий способ сбросить вес". Она во многом мне помогла.
Аватара пользователя
Мария Агеева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 04.11.2008
 спасибо за совет:))я тоже дума

Сообщение Мария Агеева »

спасибо за совет:))я тоже думаю, что не надо подавлять и запрещать,но как быть если совсем не понимаешь чего хочешь?желудок то конечно,не голоден,а мозг требует еще и еще,а если начинаешь себя переосиливать,наступает депрессия..
Аватара пользователя
Маришка ♥▪°•Ƹ̴Ӂ̴Ʒ •°▪♥ Соколова
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 16.12.2008
 булимия это ужасно!!&#

Сообщение Маришка ♥▪°•Ƹ̴Ӂ̴Ʒ •°▪♥ Соколова »

булимия это ужасно!!!!! становишься безумно агрессивной и выходишь из себя по любому поводу и даже без!!!! лечиться наверно бесполезно - это пока сам не захочешь перестать ..... а ведь здоровье после восстановить будет очень трудно! да -все хотят быть худыми. а здоровыми? об этом задумывался кто? я же считаю что на то мы и девушки что у нас должно быть все плавно, мягко, изящно - а не плоско. парням это совсем не нравится. а о продолжении рода кто нибудь думает когда все время проходит то за едой то перед "белым другом"... а то что месячных нет давно это тоже ерунда? девчонки - задумайтесь что творите. да - сложно выйти из такого режима но.. нужно стараться!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!
Аватара пользователя
Ирина Сука Пасынкова
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 09.12.2008
 Мария, Это уже второй вопрос.

Сообщение Ирина Сука Пасынкова »

Мария, Это уже второй вопрос. Очень тяжело, когда мозг все ещё голоден, а в желудок уже не лезет. В основном от того, что желудок почти рвется я и шла к унитазу. Просто обжиралась до такой степени, что думала, что если не вырву, умру от разрыва желудка. Чтобы легче было выйти из этого состояния, нужно есть только полезные продукты, которые вызывают быстрое насыщение. Это: Крупы, фрукты, овощи; из белков - небольшое количество орехов. Причем предпочтительнее есть калорийные продукты - бананы, виноград, рис... Т.к. если организм просит есть, значит ему не хватает калорий, и он хочет поправиться. Не поймите не правильно!!! Поправиться - не значит обрасти целлюлитом, пожирнеть! Организму абсолютно не нужны калории шоколадки, некачественный жир свинины... Ему нужны именно полезные калории, которые содержатся в природных натуральных продуктах - фруктах, овощах, крупах, орехах. Как только он насытится полезными, питательными веществами из них, жор прекратится. От мяса некоторое время лучше отказаться, пока не прошол жор. Еще одно правило - если хочется есть, пусть даже поздно, КУШАЙТЕ!!!! Только стараться не закидывать разные виды продуктов за раз. Если каша, значит каша, если фрукты, значит только фрукты. Орехи можно, но тоже отдельно от всего и ооочень мало(не более 40г за раз). Есть за 1-2 часа до сна.P.S. натуральные продукты - это то, что дала нам природа. Задумайтесь, животные не страдают от ожирения, психических расстройств, булимии, у них нет целлюлита. Потому чтог они едят то, что предназначено для их питания именно природой! Они едят тогда, когда хотят есть, и столько, сколько хотят, потому что слушают свой организм. Исключения - домашние животные, которых кормит человек
Аватара пользователя
Мария Агеева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 04.11.2008
 я вырывала все лишь один раз,м

Сообщение Мария Агеева »

я вырывала все лишь один раз,мне стало после этого так противно,что продолжать я не решилась даже..стала принимать слабительные,но вскоре они перестали оказывать эффект.После этого я просто ем ем ем ем,но наступают перерывы,в которых совсем не хочется обжираться как свинья,а наоборот,есть желание жить,любить, получать радость от каждого прожитого дня(вобщем,обыкновенные будни у нормальных людей)Через 4-5 дней снова срыв,и так все и продолжается..пока..Ирина,а вы долго выходили из этого состояния,вам приходилось делать над собой усилие,заставлять себя питаться нормально или же все произошло по собственному желанию?:))спасибо,что даете надежду
Аватара пользователя
Мария Агеева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 04.11.2008
 Маришка Соколова,тут уж не до

Сообщение Мария Агеева »

Маришка Соколова,тут уж не до парней,выбраться бы из этого замкнутого круга
Аватара пользователя
Екатерина Fea Морозова
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 24.08.2008
 первый вопрос. что такое флуок

Сообщение Екатерина Fea Морозова »

первый вопрос. что такое флуоксетин? дальше..... у меня приступы булимии почти каждый день. уже 6 месяцев. было 60 кг, худела, голодала ничего не помогало, снова набрасывалась на еду. и только благодаря булимии сбросила 5 кг. да, это противно, неправильно, вредно, язва желудка и пищевода, растворенные зубы...но черт возьми, как здорово есть любимые чипсы и шоколад и не набирать при этом вес!!!! мама узнав об этом сначала не обращала внимания, потом стала высказывать, потом билась в истерике уговаривая бросить это дело. но я не могу и не собираюсь бросать . так как не вижу иного способа худеть. а возвращаться в 60 кг не могу. недавно приезжала мама, я 2 дня не блевала. а мама как назло готовила много вкусностей, приходили гости.... я раздулась как бочка. добрала 60 кг. скорее едой чем жиром)))) теперь мама уехала. я блюю по 3 раза в день. начала бегать... видимо без этого не смогу уже... хотя вот заказала морозник, говорят отбивает аппетит. может он поможет))))
Аватара пользователя
Екатерина Fea Морозова
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 24.08.2008
 мой рост. кошмар... 163. и при

Сообщение Екатерина Fea Морозова »

мой рост. кошмар... 163. и при этом я вешу 58!!!!!!!!!! а у вас тут проблема 45 кг вместо 30!!! подумааааешь)))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Иринка ღ polar๏̮͡๏ lightsღ Кудымова
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 01.12.2008
 Катя...это не нормально,челове

Сообщение Иринка ღ polar๏̮͡๏ lightsღ Кудымова »

Катя...это не нормально,человек не должен думать только о еде...я булимией страдаю 5 лет...сейчас я лечусь...сама....и я счастлива,что могу...нормально питаться и не блевать...кушай любимый шоколад и чипсы...только немного и всё будет ок...если хочешь больше,то ешь утром всё что захочешь...я не собираюсь и не хочу возвращаться обратно в такую жизнь,которой жила...есть другой способ похудеть кроме булимии и анорексии....поверь..
Аватара пользователя
Ирина Сука Пасынкова
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 09.12.2008
 Мария, то, что вы не вызываете

Сообщение Ирина Сука Пасынкова »

Мария, то, что вы не вызываете рвоту, уже значит всё не так страшно. А на какие продукты конкретно тянет во время срывов. У меня было ужасное обжорство, и даже поначалу я много ела, когда стала есть полезную пищу. Выходила из этого состояния примерно 3 месяца. Я имею ввиду после трёх месяцев никакого жора, срывов, и вообще чувствовать стала себя просто на седьмом небе. Вообще облегчение состояния было уже после двух недель. Ну я думаю это у кого как. Я просто была уже на грани сумасшествия. Организм можно приучить к любой еде. Сначала возможно не привычно, но потом организм сам просит такую пищу. К примеру, организму нехватает углеводов. Он привык получать их шоколадки. Вот и просит шоколад. Но шоколадка содержит мизер нужных полезных веществ, а калорий ого-го! Вот и мы вынуждены, чтобы наесться обжираться до отвала. А если мы приучим организм получать углеводы, к примеру из гречки. То он и в последующем привыкнет и вкусовые рецепторы перестроятся так, что мы будем хотеть гречку и это будет вкуснейшая еда для нас! Но в отличие от шоколада, она содержит полезнейшие и нужные вещества и организм быстро насытится и не будет необходимости обжираться!
Аватара пользователя
180см <БУДУ> 55кг
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.12.2008
 и с*ка начала этой хернёй стра

Сообщение 180см <БУДУ> 55кг »

и с*ка начала этой хернёй страдать((((((((((
Аватара пользователя
Мария Агеева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 04.11.2008
 тянет на шоколад и мучное,а дл

Сообщение Мария Агеева »

тянет на шоколад и мучное,а для нормальной еды(вот например та же гречка)уже места не остается.я понимаю,что это все от того,что я долгое время запрещала себе все продукты,которые хотела,мне они даже во сне снились...Сейчас я с каждым днем все больше ощущаю всем нутром,что близок конец этому аду:)))стараюсь держать себя на позитиве и не сдаваться!
Аватара пользователя
Виктория ВеЧнО ХуДеЮщАя Рррыжая
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 14.06.2009
 полгода я не ела вообще ничего

Сообщение Виктория ВеЧнО ХуДеЮщАя Рррыжая »

полгода я не ела вообще ничего кроме кофе и кефира,до этого был год булимии,но она не проходит сразу,всё дело в этой дурацкой уверенности.когда знаеш.что можно и обожраться и не потолстеть.Сначала раз в неделю,потом всё чаще и чаще.бывает по нескольку раз в день.кошмар и занимает так много времени,я и телефон не беру когда блюю.дверь не открываю если стучат,объедаюсь соответственно только в одиночестве,все думают меня от анорексии лечить надо,но это я уже проходила.не знаю что и делать
Аватара пользователя
Мария Агеева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 04.11.2008
 Виктория,не вырывай,это первый

Сообщение Мария Агеева »

Виктория,не вырывай,это первый шаг навстречу выздоровлению или хотя бы какому-то положительному результату.постарайся даже когда съедаешь слишком много,оставлять все в себе.Конечно,к этому трудно привыкнуть и первое время все равно будут срывы,тут уж ничего не поделаешь((а если хочется есть-ешь,не запрещай,и не терзай себя:))все получится,поверь!если что,обращайся,пиши,я поддержу,у самой примерно такая же ситуация
Аватара пользователя
Маришка ♥▪°•Ƹ̴Ӂ̴Ʒ •°▪♥ Соколова
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 16.12.2008
 единственный вопрос...как верн

Сообщение Маришка ♥▪°•Ƹ̴Ӂ̴Ʒ •°▪♥ Соколова »

единственный вопрос...как вернуть месячные???????
Аватара пользователя
Акира Карамеля Никайдо
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 07.11.2008
 к врачу сходи, сама не вернешь

Сообщение Акира Карамеля Никайдо »

к врачу сходи, сама не вернешь
Аватара пользователя
Елена Никитенкова
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 01.11.2008
 вернешь, когда есть начнешь но

Сообщение Елена Никитенкова »

вернешь, когда есть начнешь нормально. акцент на мясо, яйца, жиры!!! то, чего мы так боимся!! витамины АЕвит!! вит В до мес 2 недели, и вит С до мес!!! нельзя во время! гинеколог может прописать тебе прогестерон (женский гормон) в попу, но толку не будет, если не будет жировой прослойки. так как организм отключает функцию продолжения рода (не самая важная в нашем организме), а смысл рожать детей, если себя прокормить не можешь, думает организм. можно купить ременс, помогает при аменорее. но так же эффекта будет мало если недостаток пит вещ-в
Аватара пользователя
Маришка ♥▪°•Ƹ̴Ӂ̴Ʒ •°▪♥ Соколова
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 16.12.2008
 ёёё.... вот что делают с нами

Сообщение Маришка ♥▪°•Ƹ̴Ӂ̴Ʒ •°▪♥ Соколова »

ёёё.... вот что делают с нами диеты и голодовки.... спасибо девчоки!-попробую ременс пока что.может поможет.да и есть что ли начать нормально....? я же буду тогда еще больше...эх...:(
Аватара пользователя
Елена Никитенкова
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 01.11.2008
 нет, подожди, ты не поправишьс

Сообщение Елена Никитенкова »

нет, подожди, ты не поправишься, не переживай!ты же не собираешься обжираться!! просто ешь кал на 1300 (я при росте 160 и весе 53 столько расхудую в день- врачи замеряли). не поправишься!! мясо!! обязательно! не нужно тебе много углеводов! овощи на пару, вареная грудка куриная, рыбка, творог (только не обезжиренный - толку никакого, пол. вещ-ва жирорастворимые не усвоятся) хоть 2 % возьми. и витамины!! АЕвит - желтенькие горошинки, пластинками по 10 штук стоят 5 руб. их еще называют женскими витаминами =))) или "для красоты" будут хорошая кожа, волосы и сосуды.
Аватара пользователя
Маришка ♥▪°•Ƹ̴Ӂ̴Ʒ •°▪♥ Соколова
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 16.12.2008
 конечно не собираюсь..я за сег

Сообщение Маришка ♥▪°•Ƹ̴Ӂ̴Ʒ •°▪♥ Соколова »

конечно не собираюсь..я за сегодня: утром зеленый чай пила с парой ломтиков колбаски и тонким белого хлеба. и литр кефира 1% недавно... на сегодня хватит((( тут на 1300 не выйдет - больше гораздо вроде.... а витаминки нужно купить. их сколько пить?
Аватара пользователя
Ирина Сука Пасынкова
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 09.12.2008
 Падение сахара в крови, белков

Сообщение Ирина Сука Пасынкова »

Падение сахара в крови, белковое отравление, и как следствие - переедание с последующим походом к унитазу гарантированно.
Аватара пользователя
Анна Беляева
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.01.2009
 Недавно только осознала - что

Сообщение Анна Беляева »

Недавно только осознала - что это Жуткая Проблема... Все началось давно.. но Паники и Беспокойства не вызывало... Блевала только когда обжиралась... так сказать не очень часто... Последний год - просто Мрак! Думала, что все решаемо... последние 2 дня показали обратное... Вчера ходила на день рождение... Не могла себя контролировать в еде абсолютно... утешала себя тем, что могу выйти в туалет... Возвращаясь опять набрасывалась на пищу... все повторялось... Ем в неограниченных количествах - иду в туалет... Ситуацию усугубляет то, что не могу получить радость от обычного общения поскольку мысли заняты едой! Никогда не думала, что до этого дойду! Сегодня гости приходили... а я ела сыр и думала "когда же они уйдут, что бы сходить в магазин купит всякой вкусной херни и сожрать это". Мне стало Страшно! Как я до Этого дошла? и что делать? Я не обладаю железной силой воли, что бы раз и навсегда прекратить это! я курить то бросить не могу.. а тут такая безобидная блажь... поесть вкусного без угрозы поправиться и холестерина... Деньги, которые тратятся на эту Ерунду уже не особо заботят... Реакция в мозге происходит мнгновенно! Вот вроде сижу спокойно читаю книгу... через 5 минут бегу в магазин за едой! Утром и днем все нормально (чаще всего): здоровое питание, ничего мучного, сладкого, жирного... ничего не смущает и все нормально... Где-то после 6 контроль над эмоциями и желаниями утрачивается... Чувствую себя Зверем... не в силах собладать со Здравым Смыслом и Рассудком... Желание наесться перебаривает Все... В таблетки не верю... проблема то чито психологическая... Бесит что когда заходишь в магазин за Нормальными Продуктами, то смотришь на всем каллории, цены, витамины... А когда иду как наркоман за дозой, то плевать что это дорого... как буд то все Демоны, живущие во мне просыпаются одновременно! Они сильнее моей Воли... Живу одна и никто не может меня остановить... Когда жила с другом, то не могла себе позволить себе Это делать... т.е. проблеваться я могла, но не скажу же в 10 вечера, что пошла за печеньем... или живя с мамой сложно объяснить походы в магазин... Сейчас все проще... никто не узнает... кроме меня... Не знаю Как одержать победу над Едой и своей Страстью... Прочитав посты в теме мне стало легче... немного... я поняла что не Одна в этой Беде... Я постараюсь взять себя в руки! Желаю всем удачи! Берегите себя!
Аватара пользователя
Елена Никитенкова
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 01.11.2008
 я тоже не понимаю как до таког

Сообщение Елена Никитенкова »

я тоже не понимаю как до такого дошла, сначала худела до 38 кг, потом обжиралась (компульсивное переедание) но не очищалась, набрала вес, стала весит чуть больше 60!!!!!!!!!! при росте 160! настроение паршивое, нежелание общаться с людьми, встречаться с друзьями, мысли только о еде, и о магазинах.... в дни обжорств даже не помню сколько и чего съела, только если изрядно память напрячь и в мусорке упаковки от шоколадок и банок сгущенки посчитать! страдаю этой фигней 3 года!! решилась сходить ко врачу... не могу больше, устала. мне выписали Стимулотон, я тоже не верила в таблетки, ведь это только мое желание, мои руки,и таблетка их не уймет. тем более я уже принимала таблетки (флуоксетин) первый месяц меня тошнило, что конечно перебивало аппетит, зрачки были как у наркомана, спать постоянно хотела, но мысли о еде все равно кружились вокруг моей головы. а через месяц прошла и тошнота, и я снова набросилась на еду.... к слову сказать стимулотон лежал у меня дома (мне его выписывали, но я пить отказалась, думала только организм химией посажу) а тут выхода, нет, либо сдохнуть от разрыва желудка, либо проглатить одну таблеточку размером 4 миллиметра. я выбрала второе... ну, на первый день ничего не изменилось, жрала и жрала, а на второй просыпаюсь утром и как всегда первая мысль -"еда!! беги на кухню" прихожу, холодильник открываю, начала с творога, съела пачку 200 гр. и чувствую что больше в меня не влезет, не хочу... думаю, ладно, это я вчера на ночь так обожралась что не переварилось еще... пошла на работу, чего то там перекусила и почувствовала что могу себя контролировать, могу съесть шоколадку (кстати с усилием, тк не хочу же) а могу не съесть... мне это так понравилось!!!серьезно, это не самовнушение, я вообще о еде не думаю!! пытаюсь себя проверить - специально представляю пирожные, сгущенку, булки, шоколад, но абсолютно без эмоций!!! и на картинке спокойно смотрю вкусные =))) да что там, даже МИМО кафе прохожу из которого всегда заманчиво пахнет только что выпеченными булочками!!!девочки, обращайтесь к врачам, не бойтесь, самим очень тяжело справиться, очень (мне мой врач сказала что я бы сама не смогла, да я уже поняла, 3 года сражаюсь.. хватит, подмога нужна)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • булимия
    Оля А Хули Ягунова » » в форуме Булимия
    60 Ответы
    23024 Просмотры
    Последнее сообщение Fantomka
  • Булимия...
    Fairy ۞ Forest's » » в форуме Булимия
    30 Ответы
    23120 Просмотры
    Последнее сообщение Виктория А.
  • Анорексия и булимия потеряла грудь посадила почки
    elena.kutina » » в форуме Таблетки, БАДы и проч...
    2 Ответы
    6375 Просмотры
    Последнее сообщение evgeniya.novak