Булимия...ЖЕСТЬ...Булимия

Булимия
Аватара пользователя
Автор темы
Лейсанка Не останьтесь равнодушными Хамзина
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 16.05.2008
 Люди, кто страдает от этой дря

Сообщение Лейсанка Не останьтесь равнодушными Хамзина »

Люди, кто страдает от этой дряни? Кто избавился? Помогите, посоветуйте... Не могу больше((((
Реклама
Аватара пользователя
Яна Білочка
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.06.2008
 тут кроме тебя больше никто не

Сообщение Яна Білочка »

тут кроме тебя больше никто не поможет
Аватара пользователя
Любовь Ушакова
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 08.07.2008
 почему же? как раз одной из эт

Сообщение Любовь Ушакова »

почему же? как раз одной из этой пучины обжорства тяжело выбраться!
Аватара пользователя
Яна Білочка
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.06.2008
 я бы никогда не решилась расск

Сообщение Яна Білочка »

я бы никогда не решилась рассказать об этом кому-то, это если припечет конкретно. а так, пока реально опасность не осознаешь = не бросишь
Аватара пользователя
Автор темы
Лейсанка Не останьтесь равнодушными Хамзина
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 16.05.2008
 Юлия ♠ Якимович,
скаж

Сообщение Лейсанка Не останьтесь равнодушными Хамзина »

Юлия ♠ Якимович,скажи_пожалуйста_ты_сама_в_станционар_решила_пойти?или_рассказала_кому-то_из_близких?это_наверное_дорого((я_год_страдаю_этим_не_хочу_дальше_продолжать((но_ничего_не_могу_поделать((
Аватара пользователя
Alice Hershey
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 15.03.2010
 а я не хочу в стационар( не хо

Сообщение Alice Hershey »

а я не хочу в стационар( не хочу...
Аватара пользователя
Матильда Ландо
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.07.2008
 Булимия около 6 лет уже. Не ле

Сообщение Матильда Ландо »

Булимия около 6 лет уже. Не лечится.
Аватара пользователя
Mary *One in a million* Sholeva
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 21.12.2008
 Я избавилась.
я просто покл

Сообщение Mary *One in a million* Sholeva »

Я избавилась.я просто поклялась себе, что никогда больше не буду блевать. Переесть- да, могу, но не блевать. Это первый шаг.А ваще... Бля.. я хуею... Вначале тема енсть тоже про мию там спрашивают"как правильно блевать?" В этой же теме уже "как избавиться от этого?"Как избавиться? да лучше и не начинать.. самим себе жизнь портить... Хотя это здесь неуместно. Все уже начали.И я сама. когда дурой безмозглой была.Девочки, поверьте в себя. вы сможете!
Аватара пользователя
Маша Иванова
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.10.2010
 давайте возьмём-и перестанем&#

Сообщение Маша Иванова »

давайте возьмём-и перестанем!я согласна что очень сложноно можносамое сложное первые недельки две(если кто-то постоянно)давайте лечиться!я уверена,что тут только сила воли поможет,никакие пилюльки/врачихи не работают..может просто у меня всё не так запущено,но всё же!давайте просто сегодня перестанем,и каждый будет тут каждый день отписываться типа "всё окей" или "не окей.."и рассказывать почему и как произошла "оплошность")ДАВАЙТЕ!
Аватара пользователя
Любовь Ушакова
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 08.07.2008
 давайте! вот я сейчас на г

Сообщение Любовь Ушакова »

давайте! вот я сейчас на грани срыва... уже напихала в себя кучу всего, но пока низкокалорийного: яблоко, творог, овощи, немножно вареного кролика... желудок уже расперло, потому что он в последнее время маленькое количество еды получал... но глаза у меня голодные и состояние нервоное и неуравновешенное... стараюсь себя успокоить и не пуститься во все тяжкие... рядом, в ящике, лежит распечатанная шоколадка... :(((
Аватара пользователя
Маша Иванова
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.10.2010
 я частенько выбрасываю чтото в

Сообщение Маша Иванова »

я частенько выбрасываю чтото вкусненькое,если чувствую что есть соблазн!))один ра пришла пьяненькая домой,в тот день не ела ничегошеньки!жор был жутчайший!а тут огромная банка эмендемса на столе!так я трясущимися руками,скрипя сердцем выкинула всё в окно)зато такааааая гордость потом чувствовалась!это чувство не сравнится ни с каким удовольствием от еды!))так что мой совет-шокаладку на мелкие кусочки и в мусорку!самый действенный способ!нет шоколадки-нет проблем!)))Любочка,держись,нельзя после такой полезной еды всё портить какой то сраной шоколадкой!!!потом только раскаяние одно...
Аватара пользователя
Анна ★HAPPY БЛЯ★ Медведева
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 13.12.2008
 Вау Маша и мне есть чему у теб

Сообщение Анна ★HAPPY БЛЯ★ Медведева »

Вау Маша и мне есть чему у тебя поучится, я сама сегодня со слезами смотрела в холодильник на шоколадку с миндалем)))) но обошлась ананасом
Аватара пользователя
Маша Иванова
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.10.2010
 Анна молодчина!это же тако

Сообщение Маша Иванова »

Анна молодчина!это же такой балдёж,когда получается себя перебороть и не кушать эти бяки!а у меня сегодня отлично прошёл первый день голодовки)если кому интересно кидаю ссылку на мою диету)http://vkontakte.ru/topic-15071111_2286 ... единяйтесь!))
Аватара пользователя
Любовь Ушакова
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 08.07.2008
 "Маша Иванова", спас

Сообщение Любовь Ушакова »

"Маша Иванова", спасибо!!! Отличная идея писать здесь о своих диетических делах... Вообще могу сказать, когда я написала здесь, мне стало полегче, я отвлеклась от назойливого желания "догнаться" едой... и вообще ушла на стадион бегать, 27 кругов пробежала, т.е. 10 километров. а после спорта мне легче держать себя в руках. да и жалко испортить часовой труд за несколько минут...
Аватара пользователя
Маша Иванова
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.10.2010
 Любовь Ушакова!просто моло

Сообщение Маша Иванова »

Любовь Ушакова!просто молодец!я миллион раз пыталась хоть каким то спортом заняться,одно занятие-и я забрасываю)поняла что спорт видимо не для меня придуман))мне проще меньше покушать))но я восхищаюсь людьми которые могут заставить себя заняться спортом!так держать))мне вот тоже гораздо легче,когда кто-то поддерживает!для того мы все тут и собрались))
Аватара пользователя
Любовь Ушакова
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 08.07.2008
 Ну ты держись!!! к

Сообщение Любовь Ушакова »

Ну ты держись!!! как хочется чего-нибудь скушать запретного, сразу сюда пиши! мы тебя поддержим и постараемся уберечь от греха... а у тебя какие сейчас рост-вес, к какому весу стремишься?
Аватара пользователя
Маша Иванова
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.10.2010
 так,ну мне 20 лет,рост маааахо

Сообщение Маша Иванова »

так,ну мне 20 лет,рост маааахонький 153,вес 39,а надо 35..я 4 года держалась на 35ти,как-то незаметно разнеслась буквально пару месяцев назад сама не заметила как!((ой а можно даже и 34))ну это уж совсем в идеале))спасибо,если что буду кричать КАРАУЛ!))но вообще с силой воли у меня относительно всё в норме,могу сдержаться,главное сейчас есть цель-похудеть до поездки на моря-океаны 3 июля))надеюсь моя диетка мне поможет
Аватара пользователя
Любовь Ушакова
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 08.07.2008
 Раз есть цель и есть сила воли

Сообщение Любовь Ушакова »

Раз есть цель и есть сила воли, то всё у тебя получится! будешь на пляже самой стройной и самой довольной собой! идем к своей цели, сжигая на своем пути калории и жиры...
Аватара пользователя
Маша Иванова
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.10.2010
 правильно!))

я вот

Сообщение Маша Иванова »

правильно!))я вот всё-таки решила себя перебороть и заставить позаниматься спортом,хоть в домашних условиях!знаю и на собственном примере и на примере кучи своих и маминых подружек,что есть такой курс упражнений,он просто чудеса творит если заниматься регулярно!кидаю ссылку для всех желающих)http://vkontakte.ru/video-12732781_144090847но тут главное регулярность..там три комплекса,считается что первый полегче,второй посложнее,но по мне так они одинаковой сложности,так что можно чередовать)а третий-это вроде сокращённыйвсем удачи!щас прям заставлю себя оторвать попу от кресла и займусь делом!))
Аватара пользователя
Маша Иванова
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.10.2010
 Любовь Ушакова а у тебя как де

Сообщение Маша Иванова »

Любовь Ушакова а у тебя как дела?без срывов?кушать не хочется?мне вот вообще нет,на столько я настроилась на похудание))
Аватара пользователя
Люба Журавлёва
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 16.11.2009
 Я уже месяц голодаю, но в посл

Сообщение Люба Журавлёва »

Я уже месяц голодаю, но в последнее время начала срываться. Слабость и обезвоживание достали. Но так как предела совершенству нет, буду себя дальше мучать.
Аватара пользователя
Маша Иванова
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.10.2010
 Люба <StepUp> Журавлёва<

Сообщение Маша Иванова »

Люба <StepUp> Журавлёвакак??совсем голодаешь???надеюсь что в пределах разумного))по чуть-чуть то кушать надо!))
Аватара пользователя
Маша Иванова
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.10.2010
 всё!я сделала это!я по

Сообщение Маша Иванова »

всё!я сделала это!я позанималась!)))
Аватара пользователя
Люба Журавлёва
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 16.11.2009
 В мой рацион входят кофе, сига

Сообщение Люба Журавлёва »

В мой рацион входят кофе, сигареты, 3 конфеты в день (сахар быстро усваивается и подавляет аппетит). А когда срываюсь, то приходится устраивать себе "прочистку".
Аватара пользователя
Любовь Ушакова
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 08.07.2008
 Маша Иванова, молодец!!

Сообщение Любовь Ушакова »

Маша Иванова, молодец!!! главное начать! я раньше тоже спорт не любила, а как увлеклась похудением, постепенно прониклась им. сейчас он часть моей жизни. с гордостью могу сказать, что люблю его. после него чувствуешь себя такой умничкой... ты же тоже теперь довольна собой после того, как позанималась? :-)Я держусь, кушаю нормальную здоровую еду: на утро овсянку с отрубями, на обед щи с маленьким кусочком курочки. в пять часов запланирован творог с клубникой и яблочком. а вечером у меня тренировка, 2 часа, занимаюсь кунг-фу. там такая нагрузка! и после тренировки мне легко держаться и не есть... А ты вообще чем примерно питаешься? просто у тебя такой маленький вес, при таком килограммы уже тяжело уходят. Во мне сейчас 54 при росте 171. Мне 22 года.
Аватара пользователя
Маша Иванова
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.10.2010
 Люба <StepUp> Журавлёва

Сообщение Маша Иванова »

Люба <StepUp> Журавлёва и что,только это целый месяц?!?ни овощей?ни фруктов??это же очень..вредно!нет,я никого никогда не в чём не осуждаю,не пойми неправильно)просто хочу поддержать,посоветовать что-то..ну может было бы полезнее хотя бы эти три конфетки заменить например фруктом или овощным салатиком!кефир пить,творог есть!просто всего совсем совсем по чуть-чуть) не получается?жоров и срывов допускать нельзя..сама знаю как сложно,но возможно!я точно решила что никогда больше,и не отступлюсь от этого)и тебе желаю огромной удачи,и чтоб всё всё получилось,чтоб цель была достигнута!)просто мне кажется что не меньших результатов можно достичь и более правильным образом)
Аватара пользователя
Маша Иванова
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.10.2010
 Любовь Ушакова,спасибо за подд

Сообщение Маша Иванова »

Любовь Ушакова,спасибо за поддержку!как почитала что тут все такие спортсменки-комсомолки,прям аж будто шило в попу воткнулось))взяла и сделала!и правда,так приятно на душе!))но тяжело конечно жутко..надеюсь что буду и дальше заниматься!вернее нет,не так!просто : Я БУДУ ДАЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ!)))а кушаю я вот примерно как я посоветовала Любе <StepUp> Журавлёвой))не могу же я чего то советовать чего сама не знаю!))так вот и питаюсь.Я вегетарианка,не ем мясо рыбу яйца молоко ещё не ем сладкое жирное мучное жареное-ну это стандартный набор)кушаю в основном фрукты и овощи,обычно всё сырое,очень часто на кефирчик налегаю)+изредка например две ложки гречки/риса/фасоли,совсем по капельке орехов/семечек для кожи и волос)вся жизнь-диета))ну у меня нормальный вес при моём то росте дюймовочки))
Аватара пользователя
Маша Иванова
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.10.2010
 я видимо толстею даже от возду

Сообщение Маша Иванова »

я видимо толстею даже от воздуха,поэтому и приходится себя так контролировать..шаг влево шаг вправо-сразу всё в ляхи идёт)кстати Люба,у тебя всё так правильно и при этом вкусненько))класс!особенно мне приглянулся полдник))
Аватара пользователя
Любовь Ушакова
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 08.07.2008
 к сожалению, у меня всё так пр

Сообщение Любовь Ушакова »

к сожалению, у меня всё так правильно только, когда я в нормальном состоянии, когда у меня всё хорошо... стоит чему-то случиться, маленькому непридвиденному стрессу, на меня нападает компульсивное переедание. сминаю всё неполезное и калорийное, сладкое...сейчас, вроде, в жизни всё нормально, и я держусь на диете. но меня постоянно преследует страх, боюсь, что нападет то состояние, при котором я себя не контролирую... я боюсь оказаться у кого-то в гостях или на каком-нибудь празднике, потому что знаю, если начну там есть, то вовремя не смогу остановиться... вчера подруга получила диплом (об окончании универа), приглашала на шашлыки. меня пронзил такой страх и ужас, что я отказалась, сославшись, что готовлюсь к экзамену...она обиделась... сказала, что я могла бы отвлечься на часик... но как ей объяснить, что еда мне внушает такой страх, что от этого часика я переживу такой стресс...Маша Иванова, хороший настрой!!! а к спорту привыкаешь... это сначала так ленно и не хочется, потом втягиваешься... я вот бегать очень люблю. когда бегаешь такой молодчинкой себя чувствуешь. вот я вчера бегала по стадиону, а там столько левых людей проходит. я бегу, время часов 9 вечера и наблюдаю, как проходят девушки, кушающие мороженое, притом не стройные они, эти девушки, а уминают МОРОЖЕНОЕ, ВЕЧЕРОМ!!! притом человек 8-10 я зас бега таких пронаблюдала... ну и вот пробегая мимо них, меня такая гордость и уважение к себе охватывала, что вот какая я правильная и молодец. Так что спорт рулит! :)у меня сегодня день удачный. ничего лишнего не съела. даже полдник свой изменила, съела клубнику и яблоко без творога. вечером после тренировки съела яблочко. сейчас спать пойду, довольная... :)
Аватара пользователя
Маша Иванова
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.10.2010
 это всё в голове сидит..нельзя

Сообщение Маша Иванова »

это всё в голове сидит..нельзя поддаваться слабостям!да пусть хоть все вокруг едят шашлыки и пусть у них жир с подбородка капает!))пусть эти жирдяйки едят своё мороженое до посинения и сотого размера одежды!))мы то можем по-другому!главное начать,главное продержаться на диете какое-то время-а дальше всё пойдёт как по маслу!)когда будут результаты-уже не захочется всё портить!я щас банальность конечно напишу,но это действительно работает!когда стресс нужно переключаться на что-то другое!например на фильм где главная героиня модельной внешности,на учёбу,на музыку,на рисование,на то чем действительно любишь заниматься помимо поедания пончиков))на спорт-это вообще шикарно!если уже ничего не помогает либо бежать на улицу подальше от еды,либо тупо выбросить всё съестное к чёртовой бабушке!))чем дольше выдерживаешь без обжорства,тем больше организм отвыкает от бешеных налётов на холодильник-это факт!заходи сюда,читай посты,смотри фотографии моделей(засранки,ненавижу их!почему они такие шикарные!?!?) =)) мне пиши,я поддержу))бессмысленно заменять один стресс на другой,который потом возникает от кол-ва съеденного..мне очень помогает,если я перед сном чётко определю что я съем завтра.И организм заранее настраивается и большего не требует.Я вот только недавно такую штуку обнаружила..у меня по-крайней мере так)очень мне легко голодается уже третьи сутки,вообще есть не хочется,и я уверена что это потому что я очень чётко настроилась на это!только сила воли поможет,больше ничего)мне вот кстати наоборот легче отказаться от еды когда все вокруг едят!никогда и крошки в рот не возьму на всяких семейных пирах живота,в столовке в универе никогда не ем,в кафе тоже только пью.Вообще кусок в горло не лезет.ты молодец,начало положено,день прошёл отлично!главное продолжать в том же духе))
Аватара пользователя
Тина Амбросимова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.07.2008
 Привет)
Я хочу рассказать с

Сообщение Тина Амбросимова »

Привет)Я хочу рассказать свою историю.Я всегда впадала в крайности, или ем все или не ем ничего. Ну, не всегда, но как правило. Даже когда сыта не могла остановиться. Когда училась в школе очень много занималась спортом, ездила на соревнование, но и в тоже время обожала мучное, и никогда не еле мало. Ни могла себя сдерживать, если мне было вкусно – я съедала все ( это типа булочек, блинчиков и т.д., и это могла бытьи полезная пища. Мой вес был 54. А рост 163. Сейчас рост тот же.Потом я поехала учится в другой город . Ела опять же неправильно. Ни завтракала, ни обедала, но на ужин наедалась так!!! Правда могла поесть нормальную пищу, а потом чтоб чувствовать полное насыщение ела яблоки. Когда на выходные приезжала домой, мама наготавливала всяких вкусностей, и я еле так, что еще немного и лопну. За год я поправилась всего на 2 кг. И вот летом я прочитала в космополитане про девушку-булимичку, она страдала ее 10 лет. И вот тогда я узнала, что можно поесть, а потом порыгать ( сори за грубые слова) я попробовала. Лучшем не пробовала. И вот с августа по ноябрь я с 55 похудела до 46,5 кг. Завтрак это 75 грм обезжиренного творога и яблочка, если я не дай Бог съедала лишнюю ложку творога– все «привет белый друг».В обед первое, салат и курочка, но мой желудочек так уменьшился, что было слишком много и я рыгала. Даже когда я ходила с подружками в кафе 200грм салат и 250 мл сока вынуждали идти в уборную. Это была анорексия. Все просто ужасались ( просто у меня кость тяжелая, и в этом весе я реально была тощей!!!) прекратились месячные. Поход к гинекологу, эндокринологу и вердикт « поправиться хотя бы до 50 кг». Я поняла, что не могу адекватно оценивать свой вес и желание быть матерью в будущим у меня очень сильно. Не буду говорить сколько я ела таблеток, витаминов, были эти противные уколы. Месячные начались но вместе с ними и булимия. Я тупо шла в магазин и покупала печенье, сладости, все то, что долгое время запрещала себе.На чинная с августа 2008 у меня булимия, но если я раньше Р. из-за того что переела (мизерную порцию), то теперь я могу поглащать гр 700 пищи за раз!!!Денег уходить не мерено. Порой я беру себя в руки, день не рыгаю и ем нормальную порцию. Но не дай бог переем, все тогда уж до отвала и рыгать. Я так больше не хочу. Просто мне будет легче что кто-то ( не только я) будет мене контролировать и со временим я верю я научусь сама.В жизни я очень веселый позитивный человек, отлично учусь ( лучшая в группе и на 3 месте на курсу), у меня есть МЧ, которого я очень сильно люблю (это взаимно!), любящие родители, активная общественная позиция. Но вот внешность (вес) я никогда не была ее довольна. Если честно, то это неуверенность еще с детства… Девчушечки, подскажите и помогите, ведь я так хочу быть здоровой))Сейчас вешу 51 кг.
Аватара пользователя
Екатерина удалилась)))) Клюева
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 28.07.2008
 Люба <StepUp> Журавлёва

Сообщение Екатерина удалилась)))) Клюева »

Люба <StepUp> Журавлёва 9 июн 2010 в 15:28 В мой рацион входят кофе, сигареты, 3 конфеты в день (сахар быстро усваивается и подавляет аппетит). А когда срываюсь, то приходится устраивать себе "прочистку". про сахар это такая чушь!!!!!!! ты понимаешь что эти три конфеты приравниваются например к килограму яблок!!!!!!!!!конфеты вообще убрать надо срочно
Аватара пользователя
Маша Иванова
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.10.2010
 Тина Амбросимова
добавила т

Сообщение Маша Иванова »

Тина Амбросимовадобавила тебя)тоже хочу быть здоровойвсе мои знакомые относятся к еде так..просто!хотят-едят,не хотят-не едят!нормальные порции,останавливаются как только наедаются..а у меня постоянный бзики с этим надо бороться!потихоньку мы справимся)главное это личное осознание каждого,что так больше продолжаться не может!главное решить всё для себя!твёрдо и бесповоротно)а мы уж поддержим))
Аватара пользователя
Екатерина удалилась)))) Клюева
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 28.07.2008
 чем дольше выдерживаешь без об

Сообщение Екатерина удалилась)))) Клюева »

чем дольше выдерживаешь без обжорства,тем больше организм отвыкает от бешеных налётов на холодильник-это факт! нет потом еще хуже.....я сначало очень обжиралась. и только когда набрала прежний вес организм успокоился и перестал требовать жрачки
Аватара пользователя
Екатерина удалилась)))) Клюева
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 28.07.2008
 короче блин или ты себя приним

Сообщение Екатерина удалилась)))) Клюева »

короче блин или ты себя принимаешь такой какая есть или всю жихнь становишься зависима от еды. это ужасно. лучше первое.
Аватара пользователя
Маша Иванова
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.10.2010
 я не могу и не хочу принимать

Сообщение Маша Иванова »

я не могу и не хочу принимать себя такой какая есть)мне нравится как я выгляжу при35 кг-чтоб поддерживать такой вес мне надо есть ооочень мало...если буду есть "нормально" вес набирается чуть ли не за неделю до 45,дальше не идёт-хоть на том спасибо) Замечу,что мой рост 153,так что даже при 35(всех просто всегда ужасает эта цифра!)я не выгляжу костляво или убого,при 35 всё на местетак что да,видимо я всю жизнь буду зависима от еды,буду подсчитывать каждую калорию,но уж лучше так,чем жиреть..Катя абсолютно права,что чем дольше без обжорства тем меньше хочется,я сама уже об этом писала где-то,может даже в этой теме!так что по-моему бешеные налёты на холодильник а потом блевание-это просто потакание своей вредной привычке!если взять себя в руки и не обжираться..нуу..например месяц,а то и меньше,потом всё войдёт в норму,живот перестанет нагло требовать чтоб в него забросили тонну еды как в помойку..короче вывод:надо меньше есть!)всё равно при булимии будешь худеть только первое время(молчу уже о том,как всё это мерзко,противно,ужасно-это и так всем понятно)...потом блевать уже будет не получаться,горло будет драть,не проблюёшься даже если очень постараешься..а жоры войдут в привычку..а избавиться от съеденного не получмтся..будешь набирать вес!это замкнутый кругтак что всем,кроме тех счастливчиков которые могут есть всё и не толстеть)),всем остальным просто надо меньше есть!в разумных пределах конечно и по возможности разнообразно)блевать-не выход,держите себя в руках!))мир всем))))))
Аватара пользователя
Марина Alecto Сафонова
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 12.08.2008
 девочки, у меня была булимия.

Сообщение Марина Alecto Сафонова »

девочки, у меня была булимия. я от нее избавилась. кому нужна помощь читайте мой последний длинный постhttp://vkontakte.ru/topic-10139740_22236004
Аватара пользователя
Женечка Семенова
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 18.11.2010
 уже три года не могу свыкнутьс

Сообщение Женечка Семенова »

уже три года не могу свыкнуться с мыслью, что у меня булемия. лежала в психушке, но все это просто детский сад, ни какой помощи, ни чего. наверое правду говорят, если захочешь, то сам возьмешь себя в руки, но как , как это сделать. никто не верит что это болезнь, все думают, что это просто точередая дурь, и что просто заняться не чем, но как прожить, как приходить домой и знать , что там куча всякой еды. а знаете, я помню тот день, кода стала такой(((((((((. и даже тогда я уговаривала себя, что это не ндолго, всего на перу мсяцев, пока не потеряю пару кг. кто же могт знать что это так далеко зайдет(((((((((((((((( помогите, как избавиться. если честно, мне нравиться все это , просто немного устала))))))))
Аватара пользователя
Екатерина удалилась)))) Клюева
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 28.07.2008
 я тоже начинала.....но у меня

Сообщение Екатерина удалилась)))) Клюева »

я тоже начинала.....но у меня просто не получается и это настолько противно что я вовремя сказала себе НЕТ.
Аватара пользователя
Марина Alecto Сафонова
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 12.08.2008
 Женя Семенова

......име

Сообщение Марина Alecto Сафонова »

Женя Семенова......именно поэтому мы от нее не можем по стольку избавиться) именно потому что МНИМО хотим.... ты молодец. призналась,что все таки тебе это нравится. конечно! нам всем нравится жрать все подряд... мне тоже не оказывали никакой поддержки... я сказала родителям- а меня не поняли. потом узнали все родственники, их знакомые... не очень приятно. все подходят и спрашивают. говорили, что все это чепуха и что я всегда могу от этого избавиться,как только захочу. а я в ответ говорила: вы не знаете о чем говорите! столько девушек с булимией и прям все не могут от нее избавиться? а ведь мы хотим! ..... но знаешь, они оказались правы. проблема у нас в голове. многие не признают, или даже не знают,что им это нравится. это где то глубоко сидит, в подсознании... но на то мы люди. не животные. мы можем усмирять свои желания, чтоб на земле не было хаоса. представь, еслиб все делали что хотят... так вот. пока ты своим умом не откажешься от этого дела, свое желание на уровне подсознания ты тем более не подавишь. булимия у нас появилась из желания похудеть,так? мы сидели на диетах строгих долгое время, организм истощался, а ты подавляла и подавляла чувство голода и желание сожрать чего нибудь вкусненького. держаться стало проще сразу же морально)...проходит время. и вот разок ты поела запрещенные продукты, решила поесть доотвала,пока не треснешь,разочек... и все что ты так долго усмиряла прорывается иии...... тадааа!! привет,булимия!короче, я закончу свою болтовню психолога и пожелаю вам удачи!=)P.S. от булимии никто моментально не избавлялся. к этому довольно долго идут. кто то пол года, кто то год, а некоторые и по 5 лет.... так что,чем раньше вы захотите от нее избавиться, тем быстрее это закончится..
Аватара пользователя
Марина Alecto Сафонова
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 12.08.2008
 и да.... всякие психологи и вр

Сообщение Марина Alecto Сафонова »

и да.... всякие психологи и врачи - просто прилюдия. ждать от них полного выздоровления-глупость. они только направят твои мысли в нужное русло, если повезет. чтоб тебе перестало это нравиться) ну внушат они тебе что "плохо так делать" , но это только на первое время. все вернется.так что.. все в твоих руках)
Аватара пользователя
Алина *Sailor Mars* Афонина
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 11.08.2008
 спасибо, Марина!)))

Сообщение Алина *Sailor Mars* Афонина »

спасибо, Марина!)))
Аватара пользователя
Марина Alecto Сафонова
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 12.08.2008
 =) всегда рада помочь

Сообщение Марина Alecto Сафонова »

=) всегда рада помочь
Аватара пользователя
Juliana Fevra
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 10.01.2009
 господи,не могу больше тааак..

Сообщение Juliana Fevra »

господи,не могу больше тааак....все надоелоненавижу еду!!!
Аватара пользователя
Женечка Семенова
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 18.11.2010
 я потеряла всех друзей и знако

Сообщение Женечка Семенова »

я потеряла всех друзей и знакомых, от меня все отвернулись. жизнь просто дерьмо. все время думаю о том зачем все это начала, но ни как не моу от этого отказаться, ДЕВОЧКИ ЕСЛИ КТО ТО СМОГ ПОБОРОТЬ ЭТО ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ МОГУ, СКОРО РУКИ НА СЕБЯ НАЛОЖУ(((((((((
Аватара пользователя
Ксюша Тимошкина
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 10.01.2009
 блин! я тебя так понимаю..

Сообщение Ксюша Тимошкина »

блин! я тебя так понимаю.... я сама сечас вот сижу и реву!! ну немогу я так больше! надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и толстеть не хочу, уже даже и худеть то тоже толком... но еда...хочу жить как раньше! относиться к еде просто как к средству к существованию!! нехочу обжираться больше... я ведь год целый на диетах... ну нафига сейчас то срывы одни пошли...((((((((((( мне очень плохо
Аватара пользователя
Ксюша Тимошкина
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 10.01.2009
 девочки и еще у меня тут такой

Сообщение Ксюша Тимошкина »

девочки и еще у меня тут такой вопросик ко всем!!! а у вас с личной жизнью как? просто я заметила обжорство ко мне пришло как только с парнем рассталась((((( может это просто совпадение?
Аватара пользователя
Женечка Семенова
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 18.11.2010
 с личной жизнью хреново(((((((

Сообщение Женечка Семенова »

с личной жизнью хреново((((((((((((куда нибудь идем с друзьями (в бар, в кафе), сижу ем, а мысли уже только о туалете. приходиться делать вид что у тебя куча дел и тебе срочно надо уйти, а все продолжают веселиться. приду домой, проблююсь и плачу, они там сидят отдыхают, а я как придурок дома. идти обратно уже просто неохота((((((((( так всех и потеряла(((((((( как это и бывает обычно: один раз отказалась, второй, а на третий уже никто не пригласит((((((((((((((9
Аватара пользователя
Марина Alecto Сафонова
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 12.08.2008
 да..... и у меня так было.....

Сообщение Марина Alecto Сафонова »

да..... и у меня так было..... депрессия начиналась. никуд не хочется.... и на глаза никому попадаться не хотелось.... потом уже и звонить переставали.... и только когда взяла себя в руки почувствовала себя живой. настроение кардинально изменилось
Аватара пользователя
Женечка Семенова
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 18.11.2010
 блин, девочки самое обидное, у

Сообщение Женечка Семенова »

блин, девочки самое обидное, учусь на врача, знаю всю это херню, но не могу от нее избавиться. хочу стать психиатром)))))))))))))не знаю смогу помочь кому нибудь, но на лицо диагноз поставить точно смогу))))))))))))))))) но сначала надо самой избавиться от этого, но не знаю хочу ли этого((( может это просто привычка?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • булимия
    Оля А Хули Ягунова » » в форуме Булимия
    60 Ответы
    23078 Просмотры
    Последнее сообщение Fantomka
  • Булимия...
    Fairy ۞ Forest's » » в форуме Булимия
    30 Ответы
    23137 Просмотры
    Последнее сообщение Виктория А.
  • Анорексия и булимия потеряла грудь посадила почки
    elena.kutina » » в форуме Таблетки, БАДы и проч...
    2 Ответы
    6398 Просмотры
    Последнее сообщение evgeniya.novak