БулимияБулимия...ЖЕСТЬ...

Булимия
Екатерина удалилась)))) Клюева
Всего сообщений: 12
 Хлеб макароны и колбасу не ем

Сообщение Екатерина удалилась)))) Клюева » 07 ноя 2008, 01:02

Хлеб макароны и колбасу не ем до сих пор....кстати хлеб основная причина лишнекго веса

Реклама
Екатерина удалилась)))) Клюева
Всего сообщений: 12
 Женечка Семенова смотрела тво

Сообщение Екатерина удалилась)))) Клюева » 08 ноя 2008, 16:20

Женечка Семенова смотрела твои фото.....ты очень красивая!!!! бросай это дело.....ты сможешь.

Мария Агеева
Всего сообщений: 29
 Девочки!!привет всем:)

Сообщение Мария Агеева » 08 ноя 2008, 22:27

Девочки!!привет всем:))помогите пожалуйста,я больше не могу,и не знаю что с этим делать.каждый день одно и то же:я встаю утром,говорю себе, что сегодня все будет как надо,я не буду обжираться и тем более пить слабительное..но ничего не выходит и получается как всегда,я наедаюсь до боли в желудке и пью бисак(пробую держаться,но получается, всего 2 дня,пробовала обжираться, но не пить слабительное- начинаю толстеть(((как избавиться от этого?как не ублаждать свой желудок?помогите пожалуйста советом,умоляюЖенечка Семенова,ты держишься?(я читала твою историю,это,конечно,ужасно,но ты действительно очень красивая и стройная,у тебя все получится)))у меня тоже нет месячных 1 год,и я страдаю мией 4 месяца,до этого отказывалась от всего на свете,очень похудела...а сейчас организм видимо требует,но я сопротивляюсь, после того как поем,чувствую вину и избавляюсь от съеденного

Мария Агеева
 честно говоря,почитав здесь ва

Сообщение Мария Агеева » 09 ноя 2008, 03:10

честно говоря,почитав здесь ваши истории,становится немного легче от того, я не одна со своей болезнью..и хочется верить,что жизнь - это все-таки прекрасная штука,и она не зависит от количества жратвы в желудке...особенно как у Мэри,она молодец, справилась, стала жить как человек..

Елена Никитенкова
Всего сообщений: 18
 а мне интересно про ту девушку

Сообщение Елена Никитенкова » 09 ноя 2008, 20:46

а мне интересно про ту девушку с анорексией узнать... как она? жива? выздоравливает?

Алина ★HAPPY★ Майор
Всего сообщений: 3
 булимия ... ужас... это ад....

Сообщение Алина ★HAPPY★ Майор » 11 ноя 2008, 05:57

булимия ... ужас... это ад...... срываюсь ... надоело..

Елена Никитенкова
 я тоже больше не могу((( тольк

Сообщение Елена Никитенкова » 12 ноя 2008, 01:50

я тоже больше не могу((( только у меня не очистительная, просто жру... и поправляюсь, сижу на диетах и срываюсь... замкнутый круг ((( последние три дня меня это так достало, что я забила на себя, на свою фигуру, разрешила себе есть все что захочу и сколько захочу, но именно тогда когда ЗАХОЧЕТ ЖЕЛУДОК. вроде пока все норм, не обжираюсь... но съедаю ккал наверно тыщи на 2 (( трачу мало... разжирею...поф..надоело.

Акира Карамеля Никайдо
Всего сообщений: 21
 Мария Агеева. у меня та же фиг

Сообщение Акира Карамеля Никайдо » 12 ноя 2008, 11:37

Мария Агеева. у меня та же фигня... тоже каждый день клятвы себе даю, но бесполезно...

Катя Иванова
Всего сообщений: 28
 а я вчера решила что мне помож

Сообщение Катя Иванова » 12 ноя 2008, 17:45

а я вчера решила что мне поможет сыроедение, а то мне уже худо от той пищи что я ем..второй день, самочувствие лучше

Хельга Мэри Джейн RiTa(=Кейт) Чёртова тень
 О,боже...я не могу...как отбит

Сообщение Хельга Мэри Джейн RiTa(=Кейт) Чёртова тень » 14 ноя 2008, 17:14

О,боже...я не могу...как отбить аппетит,скажите.....может таблетки какие?уже сколько месяцев вырываю,очень плохо.....

Мария Агеева
 Акира,я честно говоря уже ника

Сообщение Мария Агеева » 15 ноя 2008, 07:05

Акира,я честно говоря уже никаких клятв себе не даю..я просто решила не пить никаких слабительных,объедаюсь очень сильно 2 недели наверное,ничего не помогает,иногда уже тошнит при виде еды..но я ничего с собой поделать не могу.это ад..я так хочу жить по-человечески!!!Хельга, тебе не нужно вырывать,не мучай себя и свой организм..последствия этого могут быть очень тяжелыми.Постарайся,даже если не можешь контролировать аппетит!нужно поверить в то,что есть выход из этого замкнутого круга...

Акира Карамеля Никайдо
 я сегодня тоже забила... сегод

Сообщение Акира Карамеля Никайдо » 16 ноя 2008, 07:17

я сегодня тоже забила... сегодня три раза обжиралась и три раза облегчалась... потом поговорила с мамой, решили все таки к психологу походить... говорят психотерапия может помочь, но в первую очередь надо понять, что это тебе нужно... и таблетки... лучше не надо, будет только хуже, есть рецепты настоек трав, которые аппетит отбивают... может попробовать? ;) а слабительное помогает не поправлятся? О.о

Мария Агеева
 я тоже с мамой и папой разгова

Сообщение Мария Агеева » 17 ноя 2008, 10:09

я тоже с мамой и папой разговаривала не раз,но я не говорю им все подробности,потому что они у меня очень впечатлительные,будут переживать еще,мне их жалко..а я думаю,что надо перестать вырывать и пить слабительные после приступов обжортства,потому что тогда начинаешь полнеть(причем не хило) и будешь делать какие-то выводы.я сейчас на этой стадии,но пока не могу остановиться..дааа,главное,конечно, поменять ход мыслей и не думать о еде:)))я надеюсь что мы справимся.Акира,а ты случайно не знаешь рецепты?я слышала,что мята помогает..

Акира Карамеля Никайдо
 знаяю) их много. в инете их до

Сообщение Акира Карамеля Никайдо » 17 ноя 2008, 20:12

знаяю) их много. в инете их дофига, введи в поисковике что то типа травы для понижения аппетита, и выдаст там тебе много чего)

Татьяна Назина
Всего сообщений: 11
 второй день обжираюсь... не мо

Сообщение Татьяна Назина » 18 ноя 2008, 21:21

второй день обжираюсь... не могу остановиться (((

Акира Карамеля Никайдо
 второй день? так у тебя не все

Сообщение Акира Карамеля Никайдо » 19 ноя 2008, 23:06

второй день? так у тебя не все потеряно!) я вот так жру втечение месяца((((((

Татьяна Назина
Всего сообщений: 11
 но я рвоту не вызываю, зубы жа

Сообщение Татьяна Назина » 20 ноя 2008, 12:51

но я рвоту не вызываю, зубы жалко. Просто сметаю всё от нечего делать, для вкуса так сказать. Завтра уеду в общагу (в другой город), там пустой холодильник. И проблема решена.)

Хельга Мэри Джейн RiTa(=Кейт) Чёртова тень
 О,Боже...

Опять сорвала

Сообщение Хельга Мэри Джейн RiTa(=Кейт) Чёртова тень » 21 ноя 2008, 17:54

О,Боже...Опять сорвалась...Больше в клинику не хочу,там всё....как-то....дебильно......Пожалуйста,не думайте,не начинайте......................................................................Я помню.как был мой...хе хе...."первый раз"......Весы=отчаяние=слёзы=щипание до боли=унитаз....Всё...Цепочка замкнулась.....Сколько месяцев?Не могу вспомнить.....Я хочу избавиться......Но просто ....это гавно...выше меня!Я больше не могу,чувствую,"Это" меня сломит......

Tasha Kroha
 а у меня вот началлось,сперва

Сообщение Tasha Kroha » 22 ноя 2008, 01:32

а у меня вот началлось,сперва от пережора блевала и так, и с марганцовкой,а недавно съела рагу овощное и через 5 -10минут поняла что оно лезет обратно, терь вообще жрать боюсь(

Елена Никитенкова
 я тоже сорвалась, самое интере

Сообщение Елена Никитенкова » 22 ноя 2008, 22:58

я тоже сорвалась, самое интересное что я вовсе не хочу есть, но руки так и тянутся к еде, сметаю все вредное, а яблоки, обезжиренный творожок и кефир лежат не тронутыми!! даже флуоксетин не помогает!!! жесть... не могу так больше... хочу быть здоровым человеком.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.