Булимия...ЖЕСТЬ...Булимия

Булимия
Аватара пользователя
Мария Агеева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 04.11.2008
 Виктория,не вырывай,это первый

Сообщение Мария Агеева »

Виктория,не вырывай,это первый шаг навстречу выздоровлению или хотя бы какому-то положительному результату.постарайся даже когда съедаешь слишком много,оставлять все в себе.Конечно,к этому трудно привыкнуть и первое время все равно будут срывы,тут уж ничего не поделаешь((а если хочется есть-ешь,не запрещай,и не терзай себя:))все получится,поверь!если что,обращайся,пиши,я поддержу,у самой примерно такая же ситуация
Реклама
Аватара пользователя
Маришка ♥▪°•Ƹ̴Ӂ̴Ʒ •°▪♥ Соколова
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 16.12.2008
 единственный вопрос...как верн

Сообщение Маришка ♥▪°•Ƹ̴Ӂ̴Ʒ •°▪♥ Соколова »

единственный вопрос...как вернуть месячные???????
Аватара пользователя
Акира Карамеля Никайдо
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 07.11.2008
 к врачу сходи, сама не вернешь

Сообщение Акира Карамеля Никайдо »

к врачу сходи, сама не вернешь
Аватара пользователя
Елена Никитенкова
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 01.11.2008
 вернешь, когда есть начнешь но

Сообщение Елена Никитенкова »

вернешь, когда есть начнешь нормально. акцент на мясо, яйца, жиры!!! то, чего мы так боимся!! витамины АЕвит!! вит В до мес 2 недели, и вит С до мес!!! нельзя во время! гинеколог может прописать тебе прогестерон (женский гормон) в попу, но толку не будет, если не будет жировой прослойки. так как организм отключает функцию продолжения рода (не самая важная в нашем организме), а смысл рожать детей, если себя прокормить не можешь, думает организм. можно купить ременс, помогает при аменорее. но так же эффекта будет мало если недостаток пит вещ-в
Аватара пользователя
Маришка ♥▪°•Ƹ̴Ӂ̴Ʒ •°▪♥ Соколова
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 16.12.2008
 ёёё.... вот что делают с нами

Сообщение Маришка ♥▪°•Ƹ̴Ӂ̴Ʒ •°▪♥ Соколова »

ёёё.... вот что делают с нами диеты и голодовки.... спасибо девчоки!-попробую ременс пока что.может поможет.да и есть что ли начать нормально....? я же буду тогда еще больше...эх...:(
Аватара пользователя
Елена Никитенкова
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 01.11.2008
 нет, подожди, ты не поправишьс

Сообщение Елена Никитенкова »

нет, подожди, ты не поправишься, не переживай!ты же не собираешься обжираться!! просто ешь кал на 1300 (я при росте 160 и весе 53 столько расхудую в день- врачи замеряли). не поправишься!! мясо!! обязательно! не нужно тебе много углеводов! овощи на пару, вареная грудка куриная, рыбка, творог (только не обезжиренный - толку никакого, пол. вещ-ва жирорастворимые не усвоятся) хоть 2 % возьми. и витамины!! АЕвит - желтенькие горошинки, пластинками по 10 штук стоят 5 руб. их еще называют женскими витаминами =))) или "для красоты" будут хорошая кожа, волосы и сосуды.
Аватара пользователя
Маришка ♥▪°•Ƹ̴Ӂ̴Ʒ •°▪♥ Соколова
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 16.12.2008
 конечно не собираюсь..я за сег

Сообщение Маришка ♥▪°•Ƹ̴Ӂ̴Ʒ •°▪♥ Соколова »

конечно не собираюсь..я за сегодня: утром зеленый чай пила с парой ломтиков колбаски и тонким белого хлеба. и литр кефира 1% недавно... на сегодня хватит((( тут на 1300 не выйдет - больше гораздо вроде.... а витаминки нужно купить. их сколько пить?
Аватара пользователя
Ирина Сука Пасынкова
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 09.12.2008
 Падение сахара в крови, белков

Сообщение Ирина Сука Пасынкова »

Падение сахара в крови, белковое отравление, и как следствие - переедание с последующим походом к унитазу гарантированно.
Аватара пользователя
Анна Беляева
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.01.2009
 Недавно только осознала - что

Сообщение Анна Беляева »

Недавно только осознала - что это Жуткая Проблема... Все началось давно.. но Паники и Беспокойства не вызывало... Блевала только когда обжиралась... так сказать не очень часто... Последний год - просто Мрак! Думала, что все решаемо... последние 2 дня показали обратное... Вчера ходила на день рождение... Не могла себя контролировать в еде абсолютно... утешала себя тем, что могу выйти в туалет... Возвращаясь опять набрасывалась на пищу... все повторялось... Ем в неограниченных количествах - иду в туалет... Ситуацию усугубляет то, что не могу получить радость от обычного общения поскольку мысли заняты едой! Никогда не думала, что до этого дойду! Сегодня гости приходили... а я ела сыр и думала "когда же они уйдут, что бы сходить в магазин купит всякой вкусной херни и сожрать это". Мне стало Страшно! Как я до Этого дошла? и что делать? Я не обладаю железной силой воли, что бы раз и навсегда прекратить это! я курить то бросить не могу.. а тут такая безобидная блажь... поесть вкусного без угрозы поправиться и холестерина... Деньги, которые тратятся на эту Ерунду уже не особо заботят... Реакция в мозге происходит мнгновенно! Вот вроде сижу спокойно читаю книгу... через 5 минут бегу в магазин за едой! Утром и днем все нормально (чаще всего): здоровое питание, ничего мучного, сладкого, жирного... ничего не смущает и все нормально... Где-то после 6 контроль над эмоциями и желаниями утрачивается... Чувствую себя Зверем... не в силах собладать со Здравым Смыслом и Рассудком... Желание наесться перебаривает Все... В таблетки не верю... проблема то чито психологическая... Бесит что когда заходишь в магазин за Нормальными Продуктами, то смотришь на всем каллории, цены, витамины... А когда иду как наркоман за дозой, то плевать что это дорого... как буд то все Демоны, живущие во мне просыпаются одновременно! Они сильнее моей Воли... Живу одна и никто не может меня остановить... Когда жила с другом, то не могла себе позволить себе Это делать... т.е. проблеваться я могла, но не скажу же в 10 вечера, что пошла за печеньем... или живя с мамой сложно объяснить походы в магазин... Сейчас все проще... никто не узнает... кроме меня... Не знаю Как одержать победу над Едой и своей Страстью... Прочитав посты в теме мне стало легче... немного... я поняла что не Одна в этой Беде... Я постараюсь взять себя в руки! Желаю всем удачи! Берегите себя!
Аватара пользователя
Елена Никитенкова
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 01.11.2008
 я тоже не понимаю как до таког

Сообщение Елена Никитенкова »

я тоже не понимаю как до такого дошла, сначала худела до 38 кг, потом обжиралась (компульсивное переедание) но не очищалась, набрала вес, стала весит чуть больше 60!!!!!!!!!! при росте 160! настроение паршивое, нежелание общаться с людьми, встречаться с друзьями, мысли только о еде, и о магазинах.... в дни обжорств даже не помню сколько и чего съела, только если изрядно память напрячь и в мусорке упаковки от шоколадок и банок сгущенки посчитать! страдаю этой фигней 3 года!! решилась сходить ко врачу... не могу больше, устала. мне выписали Стимулотон, я тоже не верила в таблетки, ведь это только мое желание, мои руки,и таблетка их не уймет. тем более я уже принимала таблетки (флуоксетин) первый месяц меня тошнило, что конечно перебивало аппетит, зрачки были как у наркомана, спать постоянно хотела, но мысли о еде все равно кружились вокруг моей головы. а через месяц прошла и тошнота, и я снова набросилась на еду.... к слову сказать стимулотон лежал у меня дома (мне его выписывали, но я пить отказалась, думала только организм химией посажу) а тут выхода, нет, либо сдохнуть от разрыва желудка, либо проглатить одну таблеточку размером 4 миллиметра. я выбрала второе... ну, на первый день ничего не изменилось, жрала и жрала, а на второй просыпаюсь утром и как всегда первая мысль -"еда!! беги на кухню" прихожу, холодильник открываю, начала с творога, съела пачку 200 гр. и чувствую что больше в меня не влезет, не хочу... думаю, ладно, это я вчера на ночь так обожралась что не переварилось еще... пошла на работу, чего то там перекусила и почувствовала что могу себя контролировать, могу съесть шоколадку (кстати с усилием, тк не хочу же) а могу не съесть... мне это так понравилось!!!серьезно, это не самовнушение, я вообще о еде не думаю!! пытаюсь себя проверить - специально представляю пирожные, сгущенку, булки, шоколад, но абсолютно без эмоций!!! и на картинке спокойно смотрю вкусные =))) да что там, даже МИМО кафе прохожу из которого всегда заманчиво пахнет только что выпеченными булочками!!!девочки, обращайтесь к врачам, не бойтесь, самим очень тяжело справиться, очень (мне мой врач сказала что я бы сама не смогла, да я уже поняла, 3 года сражаюсь.. хватит, подмога нужна)
Аватара пользователя
Акира Карамеля Никайдо
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 07.11.2008
 чето я не поняла, таблетки то

Сообщение Акира Карамеля Никайдо »

чето я не поняла, таблетки то помогли?
Аватара пользователя
Любовь Ушакова
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 08.07.2008
 Анна Беляева, у меня тоже сам

Сообщение Любовь Ушакова »

Анна Беляева, у меня тоже самое... че-нибудь делаю и тут как невзначай переключит и всё!!! пиши пропало, ничем меня не остановить, как зомбак иду обжираться сладким... вообще плевать на всё, как я выгляжу в этот момент (напяливаю на себя что попало и скорее лечу в магазин), что сколько стоит, вообще не задумываюсь что дорого, хотя на что-то другое этой же суммы жалко... это пипец какой-то. живу в постоянном страхе, потому что в любой момент, абсолютно любой это может произойти, этот компульсивный приступ... и бороться я с ним не умею...
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
 Та же херня, деньги, да... выл

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

Та же херня, деньги, да... вылетают тысячами из кармана, приступы подавить совсем не удается, как будто что то сидит внутри и обещает что это всего лишь на раз, и делов-то выблевать, это же очень легко! А потом опять лечу в магазин и покупаю эту дрянь....все по чертовому кругу повторяется. опять и опять..и никто из близких не понимает, а наоборот стараются накормить( сегодня купили шоколадный торт, четыре дня диеты в ...(
Аватара пользователя
Елена Никитенкова
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 01.11.2008
 точно точно!!!!

Сообщение Елена Никитенкова »

точно точно!!!!!! глупые родители, сколько не объясняй, что б сладкое в доме не держали, а если хотят - пусть мне не показывают! я как наркоман, за сладостью в любое время в любую погоду в любой дальний магазин... бегом!!! да, таблетки помогают, бывает проскочит приступ (один раз, но я всего 5 день пью), но раз в 1000 слабее и короче.я седня суши объелась (штук 18) , делала вчера, чуть съела, а на завтрак не сдержалась, видно переволновалась, начальник из отпуска вернулся седня, нагоняй устроит) но было вкусно, хоть и съела быстро.
Аватара пользователя
Алина *Sailor Mars* Афонина
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 11.08.2008
 родители нас не понимают совсе

Сообщение Алина *Sailor Mars* Афонина »

родители нас не понимают совсем! и не хотят понять! ещё и издеваются( , типа: "Съешь конфетку, съешь пирожок!" вообще копец(((у них булимии нет. им это дико. мне папа всегда говорит: "Это же так просто - не ешь и всё. Зачем ты ешь насильно?"
Аватара пользователя
Алина *Sailor Mars* Афонина
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 11.08.2008
 Любовь Ушакова
вчера в 21:

Сообщение Алина *Sailor Mars* Афонина »

Любовь Ушакова вчера в 21:17 Анна Беляева, у меня тоже самое... че-нибудь делаю и тут как невзначай переключит и всё!!! пиши пропало, ничем меня не остановить, как зомбак иду обжираться сладким... вообще плевать на всё, как я выгляжу в этот момент (напяливаю на себя что попало и скорее лечу в магазин), что сколько стоит, вообще не задумываюсь что дорого, хотя на что-то другое этой же суммы жалко... это пипец какой-то. живу в постоянном страхе, потому что в любой момент, абсолютно любой это может произойти, этот компульсивный приступ... и бороться я с ним не умею...привет! у меня то же самое. в точку! и самое ужасное, что кода я лечу со всех ног в магазин, то думаю: ""ЭТО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ БУДЕТ! С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ПИТАЮСЬ ПРАВИЛЬНО!!!"продержусь потом неделю, месяц....ну полтора месяца - и по новой! а потом я удивляюсь ещё - почему лишний жир с бёдер не уходит?
Аватара пользователя
Виктория ВеЧнО ХуДеЮщАя Рррыжая
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 14.06.2009
 мне только ЭКА помогает,второй

Сообщение Виктория ВеЧнО ХуДеЮщАя Рррыжая »

мне только ЭКА помогает,второй день на ней,лёгкая тошнота,какой уж там аппетит,я раньше её пила 3 месяца.потом стало лень и я без неё держалась.а потом опять булимия,ЭКА конечно жуть какая вредная,но и от булимии пользы мало,я выбрала из двух зол меньшее
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
 а че вы все к эндокринологу не

Сообщение Владислав Александрович »

а че вы все к эндокринологу не сходите?
Аватара пользователя
Алина *Sailor Mars* Афонина
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 11.08.2008
 Владислав Александрович
се

Сообщение Алина *Sailor Mars* Афонина »

Владислав Александрович сегодня в 12:51 а че вы все к эндокринологу не сходите?лично у меня нет денег. потому что кроме него надо и к стоматологу, и к диетологу, гастроэнтерологу....да и много ещё к кому. а мне нужно высшее образование получить.
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
 а причем тут деньги? Сходи бес

Сообщение Владислав Александрович »

а причем тут деньги? Сходи бесплатно
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
 Ну зачем такие глупые вопросы

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

Ну зачем такие глупые вопросы задавать(вообще бесят когда люди добавляются в такие группы и начинают умничать). Это психологическая зависимость, а не физическая, а я лично свои мозги никому не доверю. Если я опять сорвусь с диеты, то наверное попробую таблетки. Девченки, держитесь, это всего лишь жрачка, она не должна нас контролировать!
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
 #213 я и смотрю кто кого там у

Сообщение Владислав Александрович »

#213 я и смотрю кто кого там у тебя контролирует.Я понимаю,что все на психическом уровне,вы просто подумайте о том что эта хуйня не будет продолжаться всю жизнь.Достиг результат и хватит,настраивай обменку и приходи к прошлой жизни.
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
 #Владислав Александрович# - ты

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

#Владислав Александрович# - ты зачем сюда добавлялся? Это наши проблемы, не лезь со своими глупыми советами, если бы все было так просто.............короче иди спасай мир в , например в группы к суицидникам.хотя с твоей помошью........вообщем никуда лучше не лезь.
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
 Да так просто,с вами пообщатьс

Сообщение Владислав Александрович »

Да так просто,с вами пообщаться.
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
 ппц...

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

ппц...
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
 почему ппц?

Сообщение Владислав Александрович »

почему ппц?
Аватара пользователя
Мария Агеева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 04.11.2008
 вам все равно не понять наших

Сообщение Мария Агеева »

вам все равно не понять наших проблем..зачем вмешиваться "вы просто подумайте о том,что эта хуйня не будет продолжаться всю жизнь.." если б вы знали как все не просто или хотя бы представляли!!! думали уже
Аватара пользователя
Елена Никитенкова
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 01.11.2008
 а вот у меня эта "хуйня&q

Сообщение Елена Никитенкова »

а вот у меня эта "хуйня"-цитата продолжается 4 года, а доктор один говорит, что некоторые с этим живут всю жизнь! каждый день это борьба с собой, контроль за каждым кусочком, за каждым течением мысли, за каждым действием.
Аватара пользователя
Мария Агеева
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 04.11.2008
 за что нам такое наказание?

Сообщение Мария Агеева »

за что нам такое наказание?!всю жизнь..это немыслимо..а борьба с собой приводит к тому,что человек перестает чувствовать себя полноценным, все больше уходит в себя и замыкается..нет,я думаю что мы с вами справимся ,несмотря ни на что)))ведь Бог не случайно посылает испытания,значит это в наших силах!!
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
 ну и пидрила конченный твой до

Сообщение Владислав Александрович »

ну и пидрила конченный твой доктор!!!Помрете как мухи лет в 40 и некому будет квартиру оставить!
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
 Просто после диеты надо нормал

Сообщение Владислав Александрович »

Просто после диеты надо нормально жрать,а не как вы наебашетесь конфет!!! И потом плачете что толстеете.Это уже не анорксия или как там,а долбоебизм какой-то!!!Обменка после диеты замедляется,и ее разгонять надо,Да сложно но стерпеть можно.Нормальное питание-и сладкое можно жрать,но до потери сознания как вы хуярите!!!
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
 А теперь кто-нибудь напишите я

Сообщение Владислав Александрович »

А теперь кто-нибудь напишите я прав?
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
 *вам все равно не понять наших

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

*вам все равно не понять наших проблем*- вот именно, эти советы, человека который не болен мией, ему не понять как это сложно, еда для меня как наркотик, как антидепрессант, от которого невозможно так просто отказаться.
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
 Юль,будь ты поумней! Я теб

Сообщение Владислав Александрович »

Юль,будь ты поумней! Я тебе как врач говорю,что это последиетный синдром.Его надо перетепеть.И все! Да понимаю пиииииздец как хочется сладкого,булочку хуюлочку и все такое. Это просто с голодухи.Достигни результата и закрепи его на физиологическом уровне,и все!!!!!Сядь на дробное питание,первую недельку лучше конечно без сладкого хорошо,но если совсем не можете-побалуйте себя медком.Его кстати много ни съешь!И не надо писать ты не знаешь ты не пробывал. Если влез значит знаю!!!
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
 у ТЕБЯ ЖЕ В ДЕТСТВЕ НЕ БЫЛО ТА

Сообщение Владислав Александрович »

у ТЕБЯ ЖЕ В ДЕТСТВЕ НЕ БЫЛО ТАКОГО? ЧТО ТЫ НА ХОЛОДИЛЬНИК КАК НА НЕМЦЕВ НАБРАСЫВАЛАСЬ!?!?!
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
 Ты долбаный фан тимати и чая

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

Ты долбаный фан тимати и чая вдвоем вали отсюда, твои советы здесь не нужны НИКОМУ!
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
 АХАХАХА КАКОЙНАХ ЧАЙ ВДВОЕМ??

Сообщение Владислав Александрович »

АХАХАХА КАКОЙНАХ ЧАЙ ВДВОЕМ??
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
 В свою страничку давно загляды

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

В свою страничку давно заглядывал, склероз?
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
 Да и цытаты у тебя мрак-
<

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

Да и цытаты у тебя мрак-ДЕНЬГИ СМЫВАЮТ ОБИДЫ...ПРОСТИТЬ - ЗНАЧИТ ДОБРОВОЛЬНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРАВА МСТИТЬ ЗА БОЛЬ, ПРИЧИНЕННУЮ ТЕБЕ.Это похоже на депрессию, может тебе самому нужна помошь?
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
 ахахахах чай вдвоем там пароди

Сообщение Владислав Александрович »

ахахахах чай вдвоем там пародия ваще-то!!!Нах депресию!!!А что ты так агресивно со мной яж к тебе спокойно
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
 Думаешь я не пытаюсь, да кажды

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

Думаешь я не пытаюсь, да каждый день, даже есть свои результаты, так что плиз не учи меня что мне нужно.
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
 Но твои советы сходить к врачу

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

Но твои советы сходить к врачу меня убивают, я знаю что сама смогу справиться.
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
 Да я не учу,я просто интересую

Сообщение Владислав Александрович »

Да я не учу,я просто интересуюсь кто чем живет и все!!!Бляяя,мне внатуре интересно,А что у тебя за результаты?
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
 Ну если знаешь молодец,но один

Сообщение Владислав Александрович »

Ну если знаешь молодец,но один х.. эндокринологу виднее,и почемуб с ним не поговорить.
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
 он же тебя не укусит?

Сообщение Владислав Александрович »

он же тебя не укусит?
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
 неделя контроля( ну один раз с

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

неделя контроля( ну один раз сорвалась на маленький кусочек торта) а так вообще на овощах и фруктах, и два диеты на молоке и минералке(завтра съем нремного творога) и т.д., для меня это просто успех.
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
 Скока ты весишь щас? а скока х

Сообщение Владислав Александрович »

Скока ты весишь щас? а скока хочешь?
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
 Знаешь недавно обращалась к вр

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

Знаешь недавно обращалась к врачу, у меня большая вмятина в кости, болит жутко, а он улыбнулся и сказал что ничего страшного-вообще ничего не сделал!
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
 при росте 164-хочу вернуть все

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

при росте 164-хочу вернуть все как было два года назад 50-49.
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
 поэтому к врачам не обращаюсь.

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

поэтому к врачам не обращаюсь.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • булимия
    Оля А Хули Ягунова » » в форуме Булимия
    60 Ответы
    23024 Просмотры
    Последнее сообщение Fantomka
  • Булимия...
    Fairy ۞ Forest's » » в форуме Булимия
    30 Ответы
    23120 Просмотры
    Последнее сообщение Виктория А.
  • Анорексия и булимия потеряла грудь посадила почки
    elena.kutina » » в форуме Таблетки, БАДы и проч...
    2 Ответы
    6375 Просмотры
    Последнее сообщение evgeniya.novak