Булимия...ЖЕСТЬ...Булимия

Булимия
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
Ну зачем такие глупые вопросы

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

Ну зачем такие глупые вопросы задавать(вообще бесят когда люди добавляются в такие группы и начинают умничать). Это психологическая зависимость, а не физическая, а я лично свои мозги никому не доверю. Если я опять сорвусь с диеты, то наверное попробую таблетки. Девченки, держитесь, это всего лишь жрачка, она не должна нас контролировать!
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
#213 я и смотрю кто кого там у

Сообщение Владислав Александрович »

#213 я и смотрю кто кого там у тебя контролирует.Я понимаю,что все на психическом уровне,вы просто подумайте о том что эта хуйня не будет продолжаться всю жизнь.Достиг результат и хватит,настраивай обменку и приходи к прошлой жизни.
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
#Владислав Александрович# - ты

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

#Владислав Александрович# - ты зачем сюда добавлялся? Это наши проблемы, не лезь со своими глупыми советами, если бы все было так просто.............короче иди спасай мир в , например в группы к суицидникам.хотя с твоей помошью........вообщем никуда лучше не лезь.
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
Да так просто,с вами пообщатьс

Сообщение Владислав Александрович »

Да так просто,с вами пообщаться.
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
ппц...

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

ппц...
Аватара пользователя
Мария Агеева
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04.11.2008
вам все равно не понять наших

Сообщение Мария Агеева »

вам все равно не понять наших проблем..зачем вмешиваться "вы просто подумайте о том,что эта хуйня не будет продолжаться всю жизнь.." если б вы знали как все не просто или хотя бы представляли!!! думали уже
Аватара пользователя
Елена Никитенкова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.11.2008
а вот у меня эта "хуйня&q

Сообщение Елена Никитенкова »

а вот у меня эта "хуйня"-цитата продолжается 4 года, а доктор один говорит, что некоторые с этим живут всю жизнь! каждый день это борьба с собой, контроль за каждым кусочком, за каждым течением мысли, за каждым действием.
Аватара пользователя
Мария Агеева
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04.11.2008
за что нам такое наказание?

Сообщение Мария Агеева »

за что нам такое наказание?!всю жизнь..это немыслимо..а борьба с собой приводит к тому,что человек перестает чувствовать себя полноценным, все больше уходит в себя и замыкается..нет,я думаю что мы с вами справимся ,несмотря ни на что)))ведь Бог не случайно посылает испытания,значит это в наших силах!!
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
ну и пидрила конченный твой до

Сообщение Владислав Александрович »

ну и пидрила конченный твой доктор!!!Помрете как мухи лет в 40 и некому будет квартиру оставить!
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
Просто после диеты надо нормал

Сообщение Владислав Александрович »

Просто после диеты надо нормально жрать,а не как вы наебашетесь конфет!!! И потом плачете что толстеете.Это уже не анорксия или как там,а долбоебизм какой-то!!!Обменка после диеты замедляется,и ее разгонять надо,Да сложно но стерпеть можно.Нормальное питание-и сладкое можно жрать,но до потери сознания как вы хуярите!!!
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
А теперь кто-нибудь напишите я

Сообщение Владислав Александрович »

А теперь кто-нибудь напишите я прав?
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
*вам все равно не понять наших

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

*вам все равно не понять наших проблем*- вот именно, эти советы, человека который не болен мией, ему не понять как это сложно, еда для меня как наркотик, как антидепрессант, от которого невозможно так просто отказаться.
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
Юль,будь ты поумней! Я теб

Сообщение Владислав Александрович »

Юль,будь ты поумней! Я тебе как врач говорю,что это последиетный синдром.Его надо перетепеть.И все! Да понимаю пиииииздец как хочется сладкого,булочку хуюлочку и все такое. Это просто с голодухи.Достигни результата и закрепи его на физиологическом уровне,и все!!!!!Сядь на дробное питание,первую недельку лучше конечно без сладкого хорошо,но если совсем не можете-побалуйте себя медком.Его кстати много ни съешь!И не надо писать ты не знаешь ты не пробывал. Если влез значит знаю!!!
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
у ТЕБЯ ЖЕ В ДЕТСТВЕ НЕ БЫЛО ТА

Сообщение Владислав Александрович »

у ТЕБЯ ЖЕ В ДЕТСТВЕ НЕ БЫЛО ТАКОГО? ЧТО ТЫ НА ХОЛОДИЛЬНИК КАК НА НЕМЦЕВ НАБРАСЫВАЛАСЬ!?!?!
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
Ты долбаный фан тимати и чая

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

Ты долбаный фан тимати и чая вдвоем вали отсюда, твои советы здесь не нужны НИКОМУ!
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
АХАХАХА КАКОЙНАХ ЧАЙ ВДВОЕМ??

Сообщение Владислав Александрович »

АХАХАХА КАКОЙНАХ ЧАЙ ВДВОЕМ??
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
В свою страничку давно загляды

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

В свою страничку давно заглядывал, склероз?
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
Да и цытаты у тебя мрак-
<

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

Да и цытаты у тебя мрак-ДЕНЬГИ СМЫВАЮТ ОБИДЫ...ПРОСТИТЬ - ЗНАЧИТ ДОБРОВОЛЬНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРАВА МСТИТЬ ЗА БОЛЬ, ПРИЧИНЕННУЮ ТЕБЕ.Это похоже на депрессию, может тебе самому нужна помошь?
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
ахахахах чай вдвоем там пароди

Сообщение Владислав Александрович »

ахахахах чай вдвоем там пародия ваще-то!!!Нах депресию!!!А что ты так агресивно со мной яж к тебе спокойно
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
Думаешь я не пытаюсь, да кажды

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

Думаешь я не пытаюсь, да каждый день, даже есть свои результаты, так что плиз не учи меня что мне нужно.
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
Но твои советы сходить к врачу

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

Но твои советы сходить к врачу меня убивают, я знаю что сама смогу справиться.
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
Да я не учу,я просто интересую

Сообщение Владислав Александрович »

Да я не учу,я просто интересуюсь кто чем живет и все!!!Бляяя,мне внатуре интересно,А что у тебя за результаты?
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
Ну если знаешь молодец,но один

Сообщение Владислав Александрович »

Ну если знаешь молодец,но один х.. эндокринологу виднее,и почемуб с ним не поговорить.
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
неделя контроля( ну один раз с

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

неделя контроля( ну один раз сорвалась на маленький кусочек торта) а так вообще на овощах и фруктах, и два диеты на молоке и минералке(завтра съем нремного творога) и т.д., для меня это просто успех.
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
Скока ты весишь щас? а скока х

Сообщение Владислав Александрович »

Скока ты весишь щас? а скока хочешь?
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
Знаешь недавно обращалась к вр

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

Знаешь недавно обращалась к врачу, у меня большая вмятина в кости, болит жутко, а он улыбнулся и сказал что ничего страшного-вообще ничего не сделал!
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
при росте 164-хочу вернуть все

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

при росте 164-хочу вернуть все как было два года назад 50-49.
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
поэтому к врачам не обращаюсь.

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

поэтому к врачам не обращаюсь.
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
У меня после аварии был перело

Сообщение Владислав Александрович »

У меня после аварии был перелом теменной кости(представляешь серьезность?)Врачи не увидели,и вообще сказали нахуй снимок делать все нормально.Спустя время какое-то меня маманька мыла и увидела,что-в бошке углубление на 1-2см.Но за операцией уже поздно было обращаться.Со временем башка выпрямилась!!!)))Щас все норм,но это не повод не ходить к врачу!!!
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
Я конечно тебя понимаю,а от че

Сообщение Владислав Александрович »

Я конечно тебя понимаю,а от чего у тебя такой срыв в весе произошел?
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
меня же к психам отправят, про

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

меня же к психам отправят, промывать мозги , уже пытались, а я решила что смогу сама, это сложно вот так все обьяснить, да и нехочу, поверь на слово я не с одной проблемой справилась, и тут смогу.
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
много причин и все очень личны

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

много причин и все очень личные, одно скажу, такого только врагу желаю,
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
У тебя на странице фотки есть

Сообщение Владислав Александрович »

У тебя на странице фотки есть твои?
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
я хочу посмотреть с кем общаюс

Сообщение Владислав Александрович »

я хочу посмотреть с кем общаюсь
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
Со внешностью у меня все в по

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

Со внешностью у меня все в порядке ( не считая нескольких лишних кг), Но фотки показывать нестану, нафига они тебе, в реале к счастью не встретимся.
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
Да и из онлайна я сейчас выхож

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

Да и из онлайна я сейчас выхожу, пойду на море.
Аватара пользователя
Мария Агеева
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04.11.2008
у нас тут не сайт знакомств

Сообщение Мария Агеева »

у нас тут не сайт знакомств
Аватара пользователя
Янчик Биланчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.02.2009
какие последствия булимии??

Сообщение Янчик Биланчик »

какие последствия булимии??могут быть нарушения в организме???
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
да. самоубийство в туалете мак

Сообщение Владислав Александрович »

да. самоубийство в туалете макдака!!!
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
если хочешь напиши мне в личк

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

если хочешь напиши мне в личку, все расскажу про возможные последствия.
Аватара пользователя
Кристина Иванова
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.05.2008
это вам че чат чтоли??в личку

Сообщение Кристина Иванова »

это вам че чат чтоли??в личку друг другу пишите!
Аватара пользователя
Янчик Биланчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.02.2009
не все могут о обетом прямо г

Сообщение Янчик Биланчик »

не все могут о обетом прямо говорить........((((((
Аватара пользователя
Иринка ღ polar๏̮͡๏ lightsღ Кудымова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.12.2008
слушай ты,Владислав Александро

Сообщение Иринка ღ polar๏̮͡๏ lightsღ Кудымова »

слушай ты,Владислав Александрович...вали из этой группы...ты этим не страдаешь и все твои советы ДЕРЬМО...устроил здесь хер знает что....бесишь,сука....мы проблему пытаемся решить...а тебя слушать смешно...нехера не понимающий человек...
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
сука ты!!! Следи ч

Сообщение Владислав Александрович »

сука ты!!! Следи че несешь!!!
Аватара пользователя
Владислав Александрович
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2009
И какой это вы тут вопрос реша

Сообщение Владислав Александрович »

И какой это вы тут вопрос решаете??Вы тут дон хуано педро карлоса поете.Вы на жизнь друг другу жалуетесь.
Аватара пользователя
Иринка ღ polar๏̮͡๏ lightsღ Кудымова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.12.2008
читай всё внимательно а не чер

Сообщение Иринка ღ polar๏̮͡๏ lightsღ Кудымова »

читай всё внимательно а не через строку...тебя это не касается так что вали.....
Аватара пользователя
Юля [Niorika] Белецкая
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.09.2008
......................вообще н

Сообщение Юля [Niorika] Белецкая »

......................вообще нет слов.......одни отрицательные эмоции.............
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение