БулимияБулимия...ЖЕСТЬ...

Булимия
Ирина Сука Пасынкова
Всего сообщений: 41
Если честно, я даже не знаю, ч

Сообщение Ирина Сука Пасынкова » 08 авг 2009, 10:39

Если честно, я даже не знаю, что лучше: жрать как не в себя, а потом идти избавляться от съеденного тут же (оставаясь при этом стройной) или нажираться и спокойно все это переваривать, жирея на глазах...Девочки, о чем вы говорите? Организму нужно ПИТАНИЕ! Именно поэтому он и просит ЖРАТЬ. Выблевывая пищу, да, вы возможно останетесь худой( не стройной). Но вы будете истощенной, обделенной, несчастной, с нарушениями различными и набрасываться на еду снова и снова и опять к белому другу! Даже если вы достигнете желаемого веса, организм будет истощен в плане питательных веществ, что приведет к плохому самочуствию, ломкости волос, ногтей, нездоровому виду кожи, плохим зубам, проблемам с пищеварением, нарушению менструального цикла, подорванным нервам, неустойчивой психике............. Зачем? Ведь можно есть сколько угодно овощей (различные салаты - из помидоров, огурцов, капусты, моркови, сельдерея, салата, свеклы, редиски, редьки с растительным маслом, сметаной с небольшим количеством соли), вкуснейших, освежающих и дающих энергию фруктов( бананы, сладкий виноград, яблоки, апельсины, можно делать различные свежевыжатые соки, грепфрут, ананас...........), есть по утрам каши только без молока (рис, пшено, овсянка, гречка.....), добавляя ложку полезнейшего и насыщенного минералами мёда. Кушать полезные орехи, семечки, в которых много витамина Е - витамина молодости и красоты! Из сладкого - сухофрукты (сладкие финики, изюм, курага..., в которых очень много калия, полезного для сердца и который отвечает за то, чтобы жидкость не скапливалась в организме, и который выводит лишнюю соль). Нежирное мысо, рыба....... Что значит СРЫВАЮСЬ???? Сорваться может лишь тот, кто строго чего-то придерживается, ограничивая себя. А зачем ограничивать если сам организм и природа требуют этого??? Можно кушать сколько угодно этих полезнейших продуктов, богатых витаминами и минералами и всё везде будет красиво! Будут крепкие зубы, хорошие волосы, здоровая, ровная кожа без ЦЕЛЛЮЛИТА, появится много энергии. Эти продукты ни в коем случае не сделают вас жирными!!!! Они сделают вас красивыми, стройными, здоровыми, энергичными и счастливыми! Кожу упругой, подтянутой!

Реклама
Ирина Сука Пасынкова
Всего сообщений: 41
Антидепрессаны действительно м

Сообщение Ирина Сука Пасынкова » 09 авг 2009, 20:53

Антидепрессаны действительно могут помочь, если всё запущено. Но выписывать их должен психотерапевт. Каждый случай индивидуален и в каждом случае нужен отдельный антидепрессант, иначе можно только усугубить ситуацию. Насчет флуоксетина. Это аналог американского прозака. Дешевый антидепрессант. Не думаю, что это лучший вариант... Мне в свое время не помог и вызвал кучу побочек

Irina ☾★БУ☾★ Dmitruk
Всего сообщений: 1
первый день без рвоты...ура..п

Сообщение Irina ☾★БУ☾★ Dmitruk » 10 авг 2009, 13:06

первый день без рвоты...ура..правда съела за весь деть утром - супа тарелку (чисто водичку)..и в часов 11 - шоколадную конфету4..весь день от супа тошнило...но сейчас уже отошло..нажеюсь, переварился))

Янчик Биланчик
Всего сообщений: 4
наконец то я избавилась от ет

Сообщение Янчик Биланчик » 12 авг 2009, 11:36

наконец то я избавилась от ет дряни))))))))

Акира Карамеля Никайдо
Всего сообщений: 21
а я не смотря на то, что рву в

Сообщение Акира Карамеля Никайдо » 13 авг 2009, 18:44

а я не смотря на то, что рву всегда, все равно по-жосткому раскабанела(((

Катя Иванова
Всего сообщений: 28
Янчик Биланчик
Как? сколько

Сообщение Катя Иванова » 14 авг 2009, 23:12

Янчик БиланчикКак? сколько времени уже?

Янчик Биланчик
Всего сообщений: 4
катюш уже месяц)))))и даже не

Сообщение Янчик Биланчик » 16 авг 2009, 16:34

катюш уже месяц)))))и даже не хочется)*******подробней пиши в личку......

Алина *Sailor Mars* Афонина
Всего сообщений: 52
Ирина Сука Пасынкова
вчера

Сообщение Алина *Sailor Mars* Афонина » 17 авг 2009, 06:44

Ирина Сука Пасынкова вчера в 22:09 Антидепрессаны действительно могут помочь, если всё запущено. Но выписывать их должен психотерапевт. Каждый случай индивидуален и в каждом случае нужен отдельный антидепрессант, иначе можно только усугубить ситуацию. Насчет флуоксетина. Это аналог американского прозака. Дешевый антидепрессант. Не думаю, что это лучший вариант... Мне в свое время не помог и вызвал кучу побочекИра, а если Стимулотон? пила его?

Ирина Сука Пасынкова
вчера

Сообщение Алина *Sailor Mars* Афонина » 18 авг 2009, 17:16

Ирина Сука Пасынкова вчера в 22:04 Девочки, о чем вы говорите? Организму нужно ПИТАНИЕ! Именно поэтому он и просит ЖРАТЬ. Выблевывая пищу, да, вы возможно останетесь худой( не стройной). Но вы будете истощенной, обделенной, несчастной, с нарушениями различными и набрасываться на еду снова и снова и опять к белому другу! Даже если вы достигнете желаемого веса, организм будет истощен в плане питательных веществ, что приведет к плохому самочуствию, ломкости волос, ногтей, нездоровому виду кожи, плохим зубам, проблемам с пищеварением, нарушению менструального цикла, подорванным нервам, неустойчивой психике............. Зачем? Ведь можно есть сколько угодно овощей (различные салаты - из помидоров, огурцов, капусты, моркови, сельдерея, салата, свеклы, редиски, редьки с растительным маслом, сметаной с небольшим количеством соли), вкуснейших, освежающих и дающих энергию фруктов( бананы, сладкий виноград, яблоки, апельсины, можно делать различные свежевыжатые соки, грепфрут, ананас...........), есть по утрам каши только без молока (рис, пшено, овсянка, гречка.....), добавляя ложку полезнейшего и насыщенного минералами мёда. Кушать полезные орехи, семечки, в которых много витамина Е - витамина молодости и красоты! Из сладкого - сухофрукты (сладкие финики, изюм, курага..., в которых очень много калия, полезного для сердца и который отвечает за то, чтобы жидкость не скапливалась в организме, и который выводит лишнюю соль). Нежирное мысо, рыба....... Что значит СРЫВАЮСЬ???? Сорваться может лишь тот, кто строго чего-то придерживается, ограничивая себя. А зачем ограничивать если сам организм и природа требуют этого??? Можно кушать сколько угодно этих полезнейших продуктов, богатых витаминами и минералами и всё везде будет красиво! Будут крепкие зубы, хорошие волосы, здоровая, ровная кожа без ЦЕЛЛЮЛИТА, появится много энергии. Эти продукты ни в коем случае не сделают вас жирными!!!! Они сделают вас красивыми, стройными, здоровыми, энергичными и счастливыми! Кожу упругой, подтянутой!Молодец!!! Классно, точно, грамотно высказалась!!!!!!!!!!!!!

Lana Smile
Всего сообщений: 7
Алина "Lost " Jack S

Сообщение Lana Smile » 19 авг 2009, 01:38

Алина "Lost " Jack Shephard Афонина ,может высказалась она и грамотно. и каждая из нас понимает,что такое правильное питание,и про маленькие порции тоже...вот только когда начинаются срывы,нельзя объяснить это самой себе,вот в чём проблема. и редко во время срывов меня тянет на рвощи,фрукты и обезжиренное мясо. меня всё больше по сладкому да мучному шибает. я пила огромное кол-во антидепрессантов,мне тенотен помог. я всего одну на ночь пила,отпускается без рецепта,мне психотерапевт назначил.

Lana Smile, ТЕНОТЕН??? Ни фига

Сообщение Алина *Sailor Mars* Афонина » 20 авг 2009, 09:50

Lana Smile, ТЕНОТЕН??? Ни фига себе....Прикинь, у меня уже неделю лежит Тенотен....Мне мама купила его, уговаривает начать принимать его - а я ей отвечаю, что он не поможет....Может стоит попробовать???Насчёт сладкого и мучного я с тобой согласна=(((

Lana Smile
Алина,попробуй) мама плохого н

Сообщение Lana Smile » 20 авг 2009, 14:49

Алина,попробуй) мама плохого не посоветует,на то она и мама...это я только лет 5 назад поняла,когда начались мои мучения с диетами... пока пила,не было срывов,настроение норм и вообще всё ок.побочных эффектов я не заметила,но пей всё ж начь. и начни с одной. да,их нужно именно рассасывать. результата сразу не будет,недели 1.5 ждать придётся.

хорошо. спасибо!!!

Сообщение Алина *Sailor Mars* Афонина » 21 авг 2009, 09:39

хорошо. спасибо!!!)

Акира Карамеля Никайдо
а сколько стоит этот тенотен?

Сообщение Акира Карамеля Никайдо » 22 авг 2009, 07:16

а сколько стоит этот тенотен? дорогой?

Lana Smile
точно не помню,в пределах 150

Сообщение Lana Smile » 23 авг 2009, 05:07

точно не помню,в пределах 150 кажется...40 таблеток там.

Акира Карамеля Никайдо
о) ништяк) надо купить, ато фл

Сообщение Акира Карамеля Никайдо » 24 авг 2009, 22:51

о) ништяк) надо купить, ато флу чуть ли не три сотни стоит...

180см <БУДУ> 55кг
Всего сообщений: 2
о, тоже куплю)))

Сообщение 180см <БУДУ> 55кг » 25 авг 2009, 10:16

о, тоже куплю)))

Люба Журавлёва
Всего сообщений: 13
флуоксетин около 80 рублей сто

Сообщение Люба Журавлёва » 26 авг 2009, 12:34

флуоксетин около 80 рублей стоит.

Акира Карамеля Никайдо
у нас-нет

Сообщение Акира Карамеля Никайдо » 28 авг 2009, 06:49

у нас-нет

Виктория ВеЧнО ХуДеЮщАя Рррыжая
Всего сообщений: 29
а у нас вообще 52
или это н

Сообщение Виктория ВеЧнО ХуДеЮщАя Рррыжая » 28 авг 2009, 16:47

а у нас вообще 52или это не тот,можнт производители разные?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.