БулимияБулимия...ЖЕСТЬ...

Булимия
Алина *Sailor Mars* Афонина
Всего сообщений: 52
 кто что пишет....то пейте - то

Сообщение Алина *Sailor Mars* Афонина » 25 сен 2009, 13:13

кто что пишет....то пейте - то не пейте...знаете, какое у меня мнение на этот счёт? да, таблетки важны...(или просто нужны) но всё-таки не забываем, что всё происходит на уровне пси-хо-ло-гии. то есть те проблемы, которые "заставляли" обжираться - они остались, если от них не избавиться. вот поэтому многие снова начинают - спустя год/два снова обжираться.

Реклама
Ирина Сука Пасынкова
Всего сообщений: 41
 Ммм... Совершенно верно сказан

Сообщение Ирина Сука Пасынкова » 26 сен 2009, 09:31

Ммм... Совершенно верно сказано, Алина. Иногда проблемы являются причиной таких состояний. А бывает и такое, что взбрендет тебе в голову, что ты жирная! Всё вроде хорошо. Начинаешь худеть. Постепенно истощается организм, пропадают месячные. Настолько паршивое настроение. Истощается вместе с этим нервная система, появляется невроз, психоз и т.д. При таком состоянии даже малейшие проблемы ведут к депрессии, которая в свою очередь усугубляет проблему "Я жирная" и так по замкнутому кругу. Если человек здоров физически, не истощен, то и нервная система будет работать таким образом, что ты будешь чувствовать в себе силы справиться с проблемами

Ирина Сука Пасынкова
 Антидепрессанты - как костыль.

Сообщение Ирина Сука Пасынкова » 27 сен 2009, 14:11

Антидепрессанты - как костыль. Сломаную ногу он не вылечит. Но по крайней мере поможет ходить первое время

Мария Агеева
Всего сообщений: 29
 Здравствуйте девочки!:))я

Сообщение Мария Агеева » 28 сен 2009, 17:11

Здравствуйте девочки!:))я неделю принимаю флуоксетин,чувствую что немного помогает,надеюсь что дальше будет лучше))если вы не можете решиться идти или не идти к специалисту- идите!хуже все равно не будет, а перемены к лучшему возможно наступят))абсолютно согласна,что нужно заполнять пустоты,не едой как мы обычно это делаем,а постараться заинтересовать себя..спорт в этом качестве наиболее всего полезен..правда,пока у меня не получилось.Надеюсь,что мы с вами справимся,ведь все что посылает Бог-мы должны выдержать.и это не случайно

Ирина Сука Пасынкова
 Марина, молодец! Если не п

Сообщение Ирина Сука Пасынкова » 29 сен 2009, 18:34

Марина, молодец! Если не получается пока заняться спортом, можно рисовать, почитать интересную книгу... От интересных дел вырабатывается гормон сытости. И ещё смотреть на себя в зеркало и любоваться своим отражением

Юля Тихомирова
Всего сообщений: 6
 вот вот...правильно Ирина.Мне

Сообщение Юля Тихомирова » 30 сен 2009, 12:23

вот вот...правильно Ирина.Мне вообще кажется что все эти проблемы от нелюбви к себе! потомучто любящий себя человек никогда так издеваться над собой не будет!

иногда это трудно понять - во

Сообщение Алина *Sailor Mars* Афонина » 01 окт 2009, 19:02

иногда это трудно понять - во время приступа. поэтому и задумываешься о проблемах с психикой....

Ирина Сука Пасынкова
 Девочки, включите музыку, вста

Сообщение Ирина Сука Пасынкова » 02 окт 2009, 04:54

Девочки, включите музыку, встаньте перед зеркалом и танцуйте стриптиз!))))) Я серьёзно! Плавно двигайтесь, любуйтесь своими изгибами! Красиво танцуйте. Пусть даже есть какие-то моменты, которые вас не устраивают во внешности. Но это вы! Индивидуальность со своими достоинствами и недостатками и вы прекрасны! Больше нет такой, как вы!

Юля Тихомирова
Всего сообщений: 6
 Ирина суперррр!!!)

Сообщение Юля Тихомирова » 03 окт 2009, 10:14

Ирина суперррр!!!)))

Ирина Сука Пасынкова
 Спасибки, Юлечка)

Сообщение Ирина Сука Пасынкова » 03 окт 2009, 18:00

Спасибки, Юлечка)

Ирина Сука Пасынкова
вчера

Сообщение Алина *Sailor Mars* Афонина » 04 окт 2009, 11:52

Ирина Сука Пасынкова вчера в 22:25 Девочки, включите музыку, встаньте перед зеркалом и танцуйте стриптиз!))))) Я серьёзно! Плавно двигайтесь, любуйтесь своими изгибами! Красиво танцуйте. Пусть даже есть какие-то моменты, которые вас не устраивают во внешности. Но это вы! Индивидуальность со своими достоинствами и недостатками и вы прекрасны! Больше нет такой, как вы!я пробовала работать в стриптизе. ушла - не выдержала дикой нагрузки: совмещение дневной учёбы и ночной работы. я вот что хотела сказать - там у некоторых девушек фигуры не очень...есть лишнее. но работают при этом. и зарабатывают. так что...не знаю.

Мария Агеева
 Алина,в такой работе как стрип

Сообщение Мария Агеева » 05 окт 2009, 15:04

Алина,в такой работе как стриптиз главное приподнести себя,тут не так важно есть у тебя лишнее или нет..те девушки,которые там работают, я уверена не страдают такими комплексамиЭто мы так остро чувствуем все недостатки фигуры,и у нас неправильное отношение к телу,весу,еде..вспомните как было раньше-ведь наверняка мысли о еде не занимали большую часть сознания,и то что вы несовершенны тоже не казалось такой катастрофой..

Мария Агеева

Да, Маша.

Сообщение Алина *Sailor Mars* Афонина » 07 окт 2009, 00:23

Мария Агеева Да, Маша...не думала я о еде до 15 лет: ела как и большинство подростков всякую дрянь - чипсы, пирожные, шоколадные батончики всякие...пряники, пирожки, список продолжить? и что? отложения на бёдрах, ягодицах и животе. прыщи тоже иногда вскакивали, кстати.когда с 16 начала вести здоровый образ жизни - проблемы исчезли)а вот сейчас моя проблема (надеюсь, что в прошлом) - в компульсивном переедании...то есть я начала рвать в этом году (мне 19 лет), что ела вредное - то и рвала.ну и в общем...я сейчас в этой группе, чтобы поддержку получать и поддерживать других. чтобы снова не срываться.

Мария Агеева
 Алиночка,держись,я с тобой:)))

Сообщение Мария Агеева » 07 окт 2009, 03:16

Алиночка,держись,я с тобой:)))а я до 17 лет ела нормально,не задумывалась,была как колобок))потом начала резко худеть,сбросила 15 кг,пропали месячные..постоянно мерзла.но мне нравилась моя фигура и я ни под каким предлогом не могла съесть лишний кусочек хлеба,например.Отказывала себе в сладком,мучном..так продолжалось около года.а потом срывы стали раз в месяц,потом чаще.И наконец,каждый день...я вырывала раза три,не больше.иногда принимала слабительные..А сейчас не могу избавиться от навязчивых мыслей,у меня такое ощущение,что я есть то не хочу,а все равно ем

Маришка ♥▪°•Ƹ̴Ӂ̴Ʒ •°▪♥ Соколова
Всего сообщений: 5
 пропали месячные и мерзла?????

Сообщение Маришка ♥▪°•Ƹ̴Ӂ̴Ʒ •°▪♥ Соколова » 08 окт 2009, 12:53

пропали месячные и мерзла?????? а как восстановила их??????

лично мне смешно....месячные&#

Сообщение Алина *Sailor Mars* Афонина » 09 окт 2009, 13:15

лично мне смешно....месячные! зачем они вам? я мечтаю, чтобы у меня они больше не шли никогда. тоже блин, радость! лично мне по фиг на всё: на парней, секс, семью, детей....кто солидарен - пишите в личку!

Мария Агеева

Маша, тво

Сообщение Алина *Sailor Mars* Афонина » 10 окт 2009, 05:26

Мария Агеева Маша, твоя проблема в том, что ты резко сбросила вес...вот поэтому у тебя и начались срывы...у меня по-другому.я начала заедать стресс из-за неприятностей на личном...поэтому иногда тоже ем, хотя и не хочу....

Мария Агеева
 возможно,но проблем у меня тож

Сообщение Мария Агеева » 10 окт 2009, 08:16

возможно,но проблем у меня тоже хватает..ты говоришь тебе наплевать,а ты подумай,для чего вообще создана женщина? чтобы прятать свою красоту за шваброй? или, может быть,сутками напролет торчать у унитаза?ты не подумай что я хочу тебя обидеть,просто я тебя понимаю,и хочу помочь..

Мария Агеева
 Маришка,месячные снова появили

Сообщение Мария Агеева » 10 окт 2009, 20:43

Маришка,месячные снова появились как только я набрала вес.Сейчас я вешу столько же,как и полтора года назад..

Маша, почему именно ты берёшь

Сообщение Алина *Sailor Mars* Афонина » 11 окт 2009, 12:44

Маша, почему именно ты берёшь понятие "женщина"? я прежде всего - человек!!!моя цель в жизни - долго прожить, получить высшее образование (или даже два высших), быть всегда здоровой и счастливой.дети - неблагодарные. мужчины - сволочи. я для себя всё уже решила.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.