дев4енки даите совет..как стать анарекси4кои????Анорексия

Анорексия
Реклама
Аватара пользователя
Whoisit Isitme
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.06.2008
 залей рот монтажной пеной

Сообщение Whoisit Isitme »

залей рот монтажной пеной
Аватара пользователя
Irene Smediuk
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.06.2008
 анорексия-проблема мозгов...

Сообщение Irene Smediuk »

анорексия-проблема мозгов...так что никак если в головевсе в порядке))
Аватара пользователя
Анастасия Мяклова
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.06.2008
 альбин,ты дура...хочешь помере

Сообщение Анастасия Мяклова »

альбин,ты дура...хочешь помереть?посмотри фото этих анорексичек..там скелеты кожей обтянуты..ниче красивого..никто это не оценит..ужас...
Аватара пользователя
настя муравитская
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.06.2008
 я тоже оч хочу ей стать вот за

Сообщение настя муравитская »

я тоже оч хочу ей стать вот за месяц на 10 кг похудела уже
Аватара пользователя
настя муравитская
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.06.2008
 правда мне еще далеко до желае

Сообщение настя муравитская »

правда мне еще далеко до желаемого
Аватара пользователя
Анастасия Мяклова
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.06.2008
 и ты дура...

Сообщение Анастасия Мяклова »

и ты дура...
Аватара пользователя
Саша Малыгина
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.06.2008
 чего ж так сразу... грубо

Сообщение Саша Малыгина »

чего ж так сразу... грубо
Аватара пользователя
Анастасия Мяклова
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.06.2008
 да а как тут по другому...

Сообщение Анастасия Мяклова »

да а как тут по другому...
Аватара пользователя
Баканова Нет меня Дарья
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.06.2008
 блин... хочу анорексию... хочу

Сообщение Баканова Нет меня Дарья »

блин... хочу анорексию... хочу и ни ипет. пусть говорят что угодно...
Аватара пользователя
Маша Im2Sexy Бондаренко
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.06.2008
 настя муравитская, слушай, а к

Сообщение Маша Im2Sexy Бондаренко »

настя муравитская, слушай, а как ты похудела?? что ела???
Аватара пользователя
Anastasiya http://vkontakte.ru/id100259035 Loca
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.06.2008
 Вы все ненормальные?
Знаете

Сообщение Anastasiya http://vkontakte.ru/id100259035 Loca »

Вы все ненормальные?Знаете, насколько это страшно? Насколько ужасны психиатрические клиники?Вы должны спасибо говорить, что в ы не болеете. Учитесь на ошибках других...
Аватара пользователя
Екатерина Katty Лаврикова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.06.2008
 Да, если ты ещё не понял, мы в

Сообщение Екатерина Katty Лаврикова »

Да, если ты ещё не понял, мы все здесь ненормальные, и нас это устраивает. А если что-то не нравится, нефиг лезть в группу с таким названием!
Аватара пользователя
Anastasiya http://vkontakte.ru/id100259035 Loca
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.06.2008
 Девушки, девушки. вы просто ещ

Сообщение Anastasiya http://vkontakte.ru/id100259035 Loca »

Девушки, девушки. вы просто еще не сталкивались с настоящими проблемами.ты думаешь я просто так это сказала? Про больницу?Для вас это просто забава. Для меня проблема. Для меня жизнь. а вы веселитесь.
Аватара пользователя
Яночка Ana Мальвина
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.07.2009
 я понимаю что у каждого свое м

Сообщение Яночка Ana Мальвина »

я понимаю что у каждого свое мнение, но не надо людей оскорблять!
Аватара пользователя
Дариа Юхман
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.06.2008
 Как надо мыслить, чтобы стать

Сообщение Дариа Юхман »

Как надо мыслить, чтобы стать анорексичкойНачнем с психологии. С самого начала всячески портите свои отношения с едой. Вам надо чувствовать как можно большее отвращение к еде, питанию, кухне, холодильнику, ресторанам, можно пойти еще дальше и начать ненавидеть сам источник еды, животных, растения и продуктовые магазины. Я, например, ненавижу заводы. Даже заводы, на которых производят подушки, черт с ними, все они одинаковые. Но вы! Ненавидьте все! И этого цыпленка тоже ненавидьте! Если, конечно, вы не вегетарианка, что тоже неплохо.· Во-первых, четко сформулируйте свою цель. Сделайте ее бессмертной. Купите толстый блокнот, он станет чем-то вроде вашего убежища. Запишите ПОЧЕМУ вы хотите похудеть. Не забудьте указать, как вы хотите чувствовать себя на 5-10-20 кг легче, роскошную одежду, которая будет подчеркивать вашу фигуру или в которую вы хотя-бы влезете. Поставьте перед собой конечную цель и разбейте ее на несколько отрезков. Например, если вы весите 60 кг, но вам хочется весить 44 кг, разбейте путь в 16 килограмм на несколько этапов. Вот вы весите 58 кг, потом 55, потом 50, потом 48 и так далее. Перечитывайте свои записи для вдохновения. В дальнейшем этот блокнот вы будете использовать для создания коллажей с фотографиями худющих девушек – своих вдохновительниц и для другого.· Визуализация. Используется тот же принцип, что и при НЛП (Нейро-лингвистичес­ком программировании). Надо убедить свое сознание и подсознание в том, что еда – это одно из зол (это САМОЕ большое зло). Начните ассоциировать еду с тошнотворными вещами. Для начала попробуйте нарисовать кусочек очаровательнейшего торта, который каким-то немыслимым образом превращается в дохлую, разлагающуюся, червивую кошку. Наклейте эту и подобные картинки везде по дому, предпочтительнее – на самой еде. Никогда не недооценивайте силу зрительных образов. Расклейте везде фото толстых девушек, не забудьте про холодильник. А еще лучше – наклейте туда свою фотографию, ведь вы тоже УЖАСНО ТОЛСТАЯ. Также расклейте везде фотографии костлявых моделей и селебритиз, это, во-первых, будет вас воодушевлять, а во-вторых, поможет вам ярче видеть свои недостатки, на фоне таких красоток. Также почаще пишите фразы типа «Я толстая». Вы хотите вбить себе это в голову. «Я буду худой» это хорошее утверждения, так же, как и все остальные, которые начинаются с «Я буду…». Это позитивные утверждения и они довольно действенны и ведут к длительному процессу похудения (в том смысле, что вы больше потратите, а не будете дольше худеть).· Теперь придумайте наказания, за еду и даже за мысли о еде. Попробуйте больно щипать себя за руку всякий раз, когда в голову начинают лезть мысли о еде. Когда вся рука у вас будет в синяках, вы подумаете несколько раз прежде чем допускать мысли о еде. Пример наказаний – немыслимые физические нагрузки, чистка организма, самобичевание, изоляция, отказ от необходимых удобств - например от одеяла холодной ночью, или от зонта в дождь, или же какие-нибудь гадкие задания – например почистить туалет. Помните, что вы должны быть дисциплинированной.­· Придумайте себе повод для депрессии. Подключите воображение – убедите себя в том, что ваша жизнь – дерьмо. Будьте невежливыми и злыми с людьми, чтобы они отвечали вам взаимностью – таким образом, вы всегда будете на пределе или получите несколько нервных срывов, ну и в итоге не захотите есть. Бывало, что мне нравилось, когда на меня орал отец, потому что в результате я расстраивалась и не хотела есть.· Ищите других анорексиков. Не важно – в реале или в сети. Вы можете обмениваться хитростями и секретами, вместе наслаждаться пребыванием в вашем маленьком закрытом клубе анорексичек, заставлять друг друга заниматься спортом или же просто похлопать друг друга по спине, когда достигнута очередная цель.
Аватара пользователя
Дариа Юхман
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.06.2008
 Полностью погрузитесь в мир ан

Сообщение Дариа Юхман »

Полностью погрузитесь в мир анорексии. Читайте книги про анорексиков или которые по какой либо причине вызывают желание худеть, слушайте анорексичную музыку (правда в России, по-моему подобного нет), смотрите фильмы где в главных ролях – худощавые актрисы, не забывайте про FashionTV. Также почаще захотите на разные сайты посвященные анорексии – возможно там вы сможете найти что-то новое и пополнить свой список мантр или причин-чтобы-похуде­ть.ИдеалыВам надо кому-то поклоняться. Вы должны исследовать ее тело до мелочей и постараться быть по максимуму похожей на нее. Станьте одержимой. Далее приведен список женщин, которые либо чрезвычайно худы, либо страдали анорексией, либо страдают до сих пор:Кейт Мосс, Твигги, почти все топ-модели;Анджелина Джоли – сейчас анорексичит;Кристина Ричии – страдала анорексией;Николь Риччи – страдала анорексией;Лара Флин Бойл – никогда не ест;Трэйси Голд – актриса, у которой была анорексия;Джэри Холиуэл – но только выбирайте фотографии с того периода, когда у нее была ана;Виктория Бэкхэм – без комментариев;Одна из сестер Ольсен – анорексичка.А вообще, убедите себя в том, что вы лучше всех, что вы – героиня, что у вас выдающаяся сила воли. Почувствуйте себя сверх - человеком, потому что вы способны обойтись без еды. Почувствуйте, что вы лучше тех простых смертных, которые зарываются в порции со спагетти и обжираются пончиками. Поверьте в силу голодания как в новую религию.Сама диетаВо-первых, надо определить четкие границы. Придумайте правила, от которых не будете отклоняться ни в коем случае. Например – есть лишь желтую еду по понедельникам, и лишь коричневую по четвергам. Или есть через день. Или только по ночам. Или только в дни, содержащие букву «и». Или стать вегетарианкой. Или есть только фрукты. Или создайте свою вариацию какой-нибудь известной диеты, типа Зоны, Кремлевки, диеты Аткинса или Монтиньяка. Подключите фантазию. Я знала модель, которая клялась, что секрет ее фигуры в том, что она ест только суши, конфеты, апельсины, воду и курит как паровоз.Изо дня в деньТеперь мы переходим к ритуалам и привычкам, хитростям и уловкам, которые используют анорексички.· Лучше съесть по 100 калорий 5 раз в день, чем за один раз съесть все 500 калорий;· Расшатывайте обмен веществ, постоянно меняя количество потребляемых калорий. Это не позволит вашему организму запасаться жирами, как это происходит при низкокалорийных диетах – когда при уменьшении количества потребляемых калорий вес продолжает набираться;· Спите как минимум восемь часов в день. Хотя бессонная ночь позволяет вам потратить калории, если вы не будете спать, ваш обмен веществ станет медленнее и ваш аппетит увеличится процентов на 15.· Записывайте все, что вы едите в своем блокноте. Так вы сможете понять, что из съеденного было лишним, а также займет вас на некоторое время;· Принимайте витамины, чтобы не портились зубы, волосы, кожа и прочая;· Диетические кола и другие газированные диетические напитки гарантируют вам чувство полного желудка всего за одну калорию за стакан;· Все время чистите зубы и язык. Ощущение во рту уменьшит желание чего-нибудь съесть, а пища будет иметь неприятный вкус, так зачем же есть невкусную пищу?
Аватара пользователя
Дариа Юхман
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.06.2008
 Пейте как рыба. Пейте по стака

Сообщение Дариа Юхман »

Пейте как рыба. Пейте по стакану воды или газировки каждый час. Пейте, как только у вас возникнет желание кинуть чего-нибудь в рот. Лучше пейте ледяную воду – организму придется потратить на ее согрев несколько лишних калорий. Пейте во время еды, чтобы избежать переедания;· Кофеин убыстряет обмен веществ. Пейте по две-три чашки кофе в день.· Упражнения. Занимайтесь физкультурой. Она поможет вам сжечь съеденные калории, кожа не будет обвисать после слишком быстрого похудения, мышцы будут в тонусе, занятия спортом также уменьшают аппетит. Попробуйте бегать или купите себе скакалку.· Будьте постоянно в движении, ну хотя бы махайте ногой, пока занимаетесь уроками или читаете, а еще сидите прямо – так вы тратите больше калорий.· Сделайте свой распорядок дня более напряженным, чтобы у вас не было времени на срывы и объедания. Постарайтесь подольше оставаться вне дома;· Придумайте, чем занять свой рот. Это может быть жвачка, вода, освежающие леденцы без сахара, диетическая кола или сигареты;· Кладите в копилку деньги каждый раз, когда вы смогли устоять против соблазна, или занимались, уже валясь с ног от усталости. Так, вдобавок ко всему, вы сможете купить себе какую-нибудь вещицу, когда сбросите пяток килограмм;· Ешьте вредности с утра. Так у вас будет впереди целый день, чтобы потратить калории, которые поступили в ваш организм вместе с этими вредностями;· Ешьте голой перед зеркалом. Это зрелище впечатляет, и кусок просто не лезет в горло;· Прочувствуйте голод. Не пытайтесь ему противится, просто наслаждайтесь им. Прочувствуйте ту легкость, которая ощущается после нескольких дней голодания. Полюбите голод и желайте быть голодной;· Вы знали, что на вашем теле сейчас килограмм мертвой кожи? А когда организму не хватает питательных веществ, то есть еды, он мертвую кожу не сбрасывает. Так что придется этим заняться вам - пилинг для лица и тела, грубая мочалка – и вперед;· Сделайте стопку журналов, которые будут весить приблизительно столько, сколько вы хотите потерять. По мере похудения, убирайте со стопочки журналы. Наблюдение потери веса подобным образом поможет вам представить, каково же будет, когда будет достигнута конечная цель.Когда вы чувствуете себя слабойБывают моменты, когда сила воли покидает вас и вы готовы сорваться даже на когда-то ненавистный продукт. Вот как можно избежать срыва:· Все-таки попробуйте себя убедить в том, что еда – это вред;· Выйдете из дому без денег и бродите, пока чувство голода не покинет вас. Курите побольше (коли курите);· Купите детскую зубную пасту и натрите ею язык;· Если вам пришла в голову мысль о еде – посчитайте до ста, по ходу вспоминая, зачем вы худеете и как все будет прекрасно, когда вы таки похудеете;· Запах кофе отбивает аппетит;· Пожуйте еду, но не глотайте ее, а выплюньте;
Аватара пользователя
Дариа Юхман
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.06.2008
 Если вы ощущаете угрозу срыва

Сообщение Дариа Юхман »

Если вы ощущаете угрозу срыва – сделайте план на ближайшие несколько часов. Убраться, написать кому-то, сделать уроки, погладить… чтобы у вас не осталось ни единой свободной минуты;· Если вы чувствуете в себе смелость зайти на кухню – зайдите и выбросьте все потенциально-опасны­е продукты;· Когда вы проходите мимо кондитерского магазина, хлебопекарни, или когда чувствуете, что срыв близок – прысните возле себя какими-нибудь духами (бывают духи, которые вызывают тошноту, что очень индивидуально… пользуйтесь ими);· Почистите что-нибудь. Чистка чего-нибудь грязного может уменьшить ваш аппетит. Туалет или корзина для мусора, под раковиной умывальника… чистите все грязное и вонючее. Беспорядок, а также запах бытовой химии отобьют у вас аппетит на некоторое время;· Занимайтесь творчеством – пишите стихи, сочиняйте рассказы, рисуйте анорексичных девочек, у которых выпирает хребет – это займет вас на некоторое время.Скрывайте ануАнорексия – это психическое расстройство – вы не знали? Отрицайте ее наличие у вас любой ценой. Претворитесь, будто и не замечаете, как худеете. Вот некоторые уловки:· Пытайтесь выглядеть здоровой. Пейте побольше воды и ходите в солярий (или пользуйтесь автозагаром). Красьтесь, чтобы не выглядеть бледной, следите за волосами, принимайте витамины. Улыбайтесь;· Когда вы все же решили поесть – делайте это в чьей-то компании, чтобы люди не говорили потом, будто никогда не видели, чтобы вы ели;· Когда вы уходите из гостей – захватите с собой кусочек пиццы или чего-нибудь «чтобы съесть на ходу». Но потом выкиньте;· Оставляйте везде грязную посуду – чтобы вас за нее ругали родители;· Пейте из непрозрачных чашек и выплевывайте в нее еду, прикидываясь, будто пьете;· Кушайте очень медленно;· Ни оставляйте никаких следов после себя. Закрывайте про-ана сайты, перед тем как пустить кого-то другого за компьютер, не оставляйте на виду блокнот, ну… убирайте за собой, коли блюете.Надеюсь, что этот путеводитель поможет вам стать истощенной и… ну… прекрасной. Помните – думайте о похудании и постарайтесь не падать в обмороки слишком часто и не умереть
Аватара пользователя
Ekaterina ♀ Pautova
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.06.2008
 ееееееееееееееееееесссссссссс

Сообщение Ekaterina ♀ Pautova »

ееееееееееееееееееесссссссссс
Аватара пользователя
Марина ☺-------☺ Снежинка
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 21.06.2008
 Ну на скелет обтянутый кожей я

Сообщение Марина ☺-------☺ Снежинка »

Ну на скелет обтянутый кожей я не очч хочу быть похожа)) И не хочу, чтоб из трубки откармливали и чтоб в психушку реально положили)) Просто хочу (о боги, как это приятно сейчас это говорить)) _оставаться_ худенькой)))Попробуйте таблетки-убийцы аппетита, это реальная тема ;) Эт также к слову о булимии: лучше слопать таблеток и предотвратить жор.Ss Yc5+
Аватара пользователя
Дариа Юхман
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.06.2008
 единственный косяк , что всегд

Сообщение Дариа Юхман »

единственный косяк , что всегда на них сидеть не будешь ((
Аватара пользователя
Dalida ★★★★★ Ваше-Высочество
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.07.2008
 бля вот дуры ей богу..анорекси

Сообщение Dalida ★★★★★ Ваше-Высочество »

бля вот дуры ей богу..анорексия это болезнь!!!как можно хотеть быть больной и чтобы все показывали на тебя пальцем,отводили глаза и говорили "вот пиздец!"
Аватара пользователя
Дариа Юхман
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.06.2008
 ана не моя прерогатива.
вот

Сообщение Дариа Юхман »

ана не моя прерогатива.вот сбросить 8-10 лишних кг - это дапоэтому иногда приходиться прибегать к таблеткам анти-жор. не бэст конечно но отсидеть на диете составленной диетологом не слишком легко
Аватара пользователя
Марина ☺-------☺ Снежинка
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 21.06.2008
 приступы жора (когда ешь и не

Сообщение Марина ☺-------☺ Снежинка »

приступы жора (когда ешь и не можешь наесться, чувство сытости просто не приходит) не всегда являются результатом строгих диет или стресса... у меня случались и 30 кг тому назад, когда еще не заморачивалась, и при любом другом весе, режиме питания и образе жизни. я не знаю, что это.
Аватара пользователя
Дариа Юхман
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.06.2008
 это своего рода индивидуальнос

Сообщение Дариа Юхман »

это своего рода индивидуальность
Аватара пользователя
Diane Diane
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.07.2008
 и я хочу и ниипет
уже вешу

Сообщение Diane Diane »

и я хочу и ниипетуже вешу 50было 57аааааа ем мало
Аватара пользователя
Maryika Fedorova
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.07.2008
 девочки это очень страшная бол

Сообщение Maryika Fedorova »

девочки это очень страшная болезнь...действительно как можно хотеть ей заболетьсама люблю анорексичные фигурыно это очень страшноможно же просто быть очень тощей
Аватара пользователя
Автор темы
Альбина ***возвращайся быстрей*** Бадрутдинова
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.05.2008
 БЛИН ПРОСТО БЕСИТ ЭТОТ ЖИР ДЕВ

Сообщение Альбина ***возвращайся быстрей*** Бадрутдинова »

БЛИН ПРОСТО БЕСИТ ЭТОТ ЖИР ДЕВЧЕНКИ Я НЕ МОГУ ВАЩЕ.АЖ СЛЕЗЫ ТЕКУТ
Аватара пользователя
Dalida ★★★★★ Ваше-Высочество
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.07.2008
 а что ты делаешь чтобы не было

Сообщение Dalida ★★★★★ Ваше-Высочество »

а что ты делаешь чтобы не было этого жира????
Аватара пользователя
Вера Соловьева
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.07.2008
 Альбина Бадрутдинова, а сколь

Сообщение Вера Соловьева »

Альбина Бадрутдинова, а сколько твой вес?
Аватара пользователя
Сашенька Катастрофическая
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.06.2008
 Можно заболеть раком. Или СПИД

Сообщение Сашенька Катастрофическая »

Можно заболеть раком. Или СПИДом. Эффект тот же, я думаю.
Аватара пользователя
Nastya которая Koysina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.07.2008
 нее
лучше анероксия

Сообщение Nastya которая Koysina »

неелучше анероксия
Аватара пользователя
Frau Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Janoschka
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.07.2008
 гм
кстати неизвестно что лу

Сообщение Frau Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Janoschka »

гмкстати неизвестно что лучше...я даж задумалась)
Аватара пользователя
Кира -‘๑’-Ukki-‘๑’- Молчанова
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.07.2008
 блин,меня так бесит вопрос-как

Сообщение Кира -‘๑’-Ukki-‘๑’- Молчанова »

блин,меня так бесит вопрос-как стать анорексичкой!!!Просто добивает!!!Девочка,раз уж ты ей хочешь так стать,то совет очень простой-НЕ ЖРАТЬ...и все, вот так все просто!
Аватара пользователя
Dalida ★★★★★ Ваше-Высочество
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.07.2008
 не жрать и здохнуть.удачи.

Сообщение Dalida ★★★★★ Ваше-Высочество »

не жрать и здохнуть.удачи.
Аватара пользователя
Кира -‘๑’-Ukki-‘๑’- Молчанова
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.07.2008
 но ведь она хочет ей стать?в ч

Сообщение Кира -‘๑’-Ukki-‘๑’- Молчанова »

но ведь она хочет ей стать?в чем проблема тогда?
Аватара пользователя
Ed Ed
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.07.2008
 очень просто сказать - не жрат

Сообщение Ed Ed »

очень просто сказать - не жрать!!!!!....на самом деле все намного сложнее....
Аватара пользователя
Кира -‘๑’-Ukki-‘๑’- Молчанова
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.07.2008
 да ни фига, первые три дня-да,

Сообщение Кира -‘๑’-Ukki-‘๑’- Молчанова »

да ни фига, первые три дня-да,сложно,не спорю,а потом-все легче и легче, так что это вопрос времени!
Аватара пользователя
Ed Ed
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.07.2008
 если есть сила воли то да, мож

Сообщение Ed Ed »

если есть сила воли то да, может и легко...но у большинства ее нет((((
Аватара пользователя
Екатерина de.kate- FoREver YouNG Дегтерева
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 19.10.2010
 а какие более менее нормальные

Сообщение Екатерина de.kate- FoREver YouNG Дегтерева »

а какие более менее нормальные таблетки убийцы-жир ( где вредность поменьше, а эффект нормальный)?
Аватара пользователя
Аурелия ~ॐThe iNdepEndeNt SavaGe~ॐ Москальцова
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.06.2008
 Анастасия Мяклова

тут т

Сообщение Аурелия ~ॐThe iNdepEndeNt SavaGe~ॐ Москальцова »

Анастасия Мякловатут те люди,кто хочет похудеть любым способом!Почему когда кто-то обсуждает по теме,ты начинаешь всех обзывать?Нахера суваться в обсуждения?Этим людям не нужны твои отговорки!!!
Аватара пользователя
Тана Сметана Баркова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.07.2008
 Да...зашла просто ради интерес

Сообщение Тана Сметана Баркова »

Да...зашла просто ради интереса.очень впечатлило.спасибо большое. . .
Аватара пользователя
Koma _white_trash_queen_ Weisses
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.07.2008
 Анорексия - не просто диета ил

Сообщение Koma _white_trash_queen_ Weisses »

Анорексия - не просто диета или фигура. Это болезнь. Реальное психическое расстройство. А ваще "хочу быть анорексиком" - бред. Хотите похудеть - вам тут расскажут.Но как получить психическое заболевание, никто вам не даст ответ. Не жрать - только одно действие. А анорексия - совокупность мыслей, самооценок, восприятие своего тела, образа, действий...Глотая таблетки, отказываясь от еды анорексиком не станешь.
Аватара пользователя
Shaky Truvalova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.07.2008
 спросите еще как стать шизофре

Сообщение Shaky Truvalova »

спросите еще как стать шизофреником
Аватара пользователя
Maryika Fedorova
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.07.2008
 Shaky Truvalova в точку

Сообщение Maryika Fedorova »

Shaky Truvalova в точку
Аватара пользователя
Ира Оmnipotent Wicce Снежина
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 23.07.2008
 вы конченные! лучше мозгов

Сообщение Ира Оmnipotent Wicce Снежина »

вы конченные! лучше мозгов себе оптом купите!
Аватара пользователя
Олечка One in a million Фёдорова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.07.2008
 Я офигеваю над девочками прост

Сообщение Олечка One in a million Фёдорова »

Я офигеваю над девочками просто....лечите голову пока не поздно!
Аватара пользователя
No | Secret | Ricky
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.06.2008
 мода. просто сейчас так "

Сообщение No | Secret | Ricky »

мода. просто сейчас так "модно". а реальную анорексию никто из вас не видел. если бы ей заболел близкий вам человек, не думаю чтобы вы бы хотели того же.ИМХО
Аватара пользователя
Марина Косован
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.07.2008
 .подпишусь

Сообщение Марина Косован »

.подпишусь
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужен совет худеющих!!!
    Гость » » в форуме Общие вопросы по снижению веса
    2 Ответы
    5597 Просмотры
    Последнее сообщение Maga
  • анорексия и память. нужен совет
    Galatea » » в форуме Анорексия
    8 Ответы
    2065 Просмотры
    Последнее сообщение Margo_Margo
  • Как стать анорексичкой?
    Kessy » » в форуме Анорексия
    20 Ответы
    13463 Просмотры
    Последнее сообщение Хая
  • Готов ли ты стать вегетарианцем?
    59 Ответы
    9290 Просмотры
    Последнее сообщение anntonina
  • Как стать меньше на два размера
    Ольга Орлова » » в форуме Дневники худеющих
    2 Ответы
    1386 Просмотры
    Последнее сообщение Анна