Анорексиядев4енки даите совет..как стать анарекси4кои????

Анорексия
Лена
 дев4енки даите совет..как стать анарекси4кои????

Сообщение Лена » 30 июл 2015, 21:05

Девушки, дорогие! Я вот долго пыталась похудеть до пятидесяти пяти примерно, сидела на диетах, но увидела рекламу "Волшебных" бридж для похудения. Я была уверена, что и они не помогут, но к моему великому удивлению я начала терять вес. Конечно ходить в них по городу и спать, как описано на сайте неудобно, но в них, действительно реально и даже легко похудеть) если заинтересуетесь я вам кину ссылочку на почту)

Реклама
натали
Всего сообщений: 3
 Re: дев4енки даите совет..как стать анарекси4кои????

Сообщение натали » 23 авг 2015, 20:28

мне бы ваши проблемы, наоборот не могу поправится не понимаю как можно быть в нормальном весе. Как это удается??????!!!!!!!!!! Можно похудеть но не до такой степени что бы анорексия была. Я прям в шоке от этой темы. Похудеть до такого состояние очень просто, а вот вернутся обратно намного сложнее. Есть один способ вообще не есть ничего. Все меньше и меньше думать о чем угодно кроме еды. Так привыкнешь, но зачем это надо вместе с весом потеряется все здоровье, организм развалится и можно вообще до самоубийства дойти. Никому бы такое не пожелала. У меня получилось само по себе, обстятельства так сложились неудачно, мучеюсь уже три года. странно что вообще кому то в голову пришла такая мысль что хочется быть анорексичкой.

Валентинка
Всего сообщений: 6

Сообщение Валентинка » 31 окт 2015, 23:49

Просто анорексия считается модной болезнью) Многим хочется быть анорексичками и совершенно никто не хочет быть толстушкой!

Гость

Сообщение Гость » 28 фев 2017, 17:59

настя муравитская: я тоже оч хочу ей стать вот за месяц на 10 кг похудела уже
Как ты так похудела?

Ванилина

Сообщение Ванилина » 02 мар 2017, 13:57

Здравствуйте!У меня к вам будет вопрос

Гость

Сообщение Гость » 02 мар 2017, 13:59

Ванилина: Здравствуйте!У меня к вам будет вопрос.Решила стать анорексичкой.До этого весила 57 килограмм.Исключила из рациона все мясное но стала весить 63.Набрала буквально за 3 недели жесткой диеты.Я в шоке и трепете,девочки помогите срочно!Незнаю куда обратиться!

Гость

Сообщение Гость » 02 мар 2017, 14:04

Здравствуйте!У меня к вам будет вопрос.Решила стать анорексичкой.До этого весила 57 килограмм.Исключила из рациона все мясное но стала весить 63.Набрала буквально за 3 недели жесткой диеты.Я в шоке и трепете,девочки помогите срочно!Незнаю куда обратиться![/quote][/quote]

Гость

Сообщение Гость » 02 мар 2017, 14:05

Здравствуйте!У меня к вам будет вопрос.Решила стать анорексичкой.До этого весила 57 килограмм.Исключила из рациона все мясное но стала весить 63.Набрала буквально за 3 недели жесткой диеты.Я в шоке и трепете,девочки помогите срочно!Незнаю куда обратиться!

Гость

Сообщение Гость » 02 мар 2017, 14:07

Паника!Перечитала все сайты и все различные форумы об анорексии но не нашла обьяснения своему феномену.

Selesta

Сообщение Selesta » 07 май 2018, 10:52

В анорексии невозможно жить. Если ты похудел из за РПП, худоба не приносит удовольствия. Похудеть и заболеть анорексией две разные вещи. А я сейчас испытываю кучу раздражения, так как я сплю и вижу как выздоравливаю от этой дерьмовой болезни, а вы заболеть пытаетесь. Охренеть просто. :fool:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.