Дневники худеющихВремя возвращения идеала

Дневники худеющих
Автор темы
kaju
Всего сообщений: 15
 Время возвращения идеала

Сообщение kaju » 07 окт 2018, 20:11

Решила опять заняться похудением, уже с завтрашнего дня.
Прошлым летом( после 9 класса) похудела с 63 кг до 50 (рост 160-163), но к огромному сожалению ко второму курсу набрала все обратно.
Уверенно решила начать худеть. К новому году надеюсь добиться результата хотя бы 55-53кг.
Завтрашний день будет питьевым. А дальше как пойдет.
Рост: 160-163
Вес: 62
Грудь: 95
Талия: 76
Бедра: 102
Ляшки: 59
Начало изменений.

Реклама
Автор темы
kaju
 Re: Время возвращения идеала

Сообщение kaju » 11 окт 2018, 14:45

По неизвестным причинам пост, написанный вчера вечером не опубликовался. Довольно обидно, т.к. запись была объемной и информативной. Ну да ладно..
Взвешивание показало, что мой вес решил остановиться. Не знаю с чем это связано, возможно из-за большого количества выпитого, а может организм решил немного "устаканить" вес. Тем не менее надеюсь, что завтра будет отвес хотя бы в 300 грамм или даже больше.
Сегодня я кушала до 12. Встала утром в 7:30, в 9 часов съела немного вчерашней курицы (315 ккал), выпила воды с лимоном и кофеек. После же пошла в колледж, просидела там три пары (рисунок, живопись, живопись), зашла в магазин чтобы купить молока, кефира с энергетиком.
Сейчас вот налью себе чайка, открою энергетик и включу себе фильмец.
Главное не думать о еде чтобы не срываться

Автор темы
kaju

Сообщение kaju » 11 окт 2018, 15:05

Dmitry,
Да конечно и особи женского пола смотрят на внешний вид мужчин. Не всегда конечно фигура должна быть "перевернутый треугольник" т.к. у всех разные вкусы, но без этого никак. Думаю, это действительно можно объяснить биологическими потребностями.
Конфликты не особо большие и не так уж и часто, проблема в том, что еще в прошлом году произошел конфликт, а сейчас по его причине всегда получаются не приятные моменты. Думаю нужно немного времени чтобы все смогли спокойно отойти от прошлого. Нам всем уже по 18-17 лет, но да, подростковый возраст дает о себе знать.
Ой,а что за хитрости? Мне кажется дневник- это определенная мотивация, которая помогает худеть т.к. является некой обязанностью (если можно так сказать), так что стоит попробовать :)

Dmitry

Сообщение Dmitry » 11 окт 2018, 15:53

kaju:
11 окт 2018, 14:45
(315 ккал)
А сколько всего ккал съедаете за день? Считаете их?
kaju:
11 окт 2018, 15:05
а что за хитрости?
Да обычные, по отношению к самому себе - вместо того, чтобы целенаправленно похудеть, обхожусь полумерами. :wink: Типа не есть на ночь,или пить много воды. Но это же не отменяет учёт калорий, например. Или физическую активность. Вот так и обманываю сам себя. Дневник, наверное, действительно поможет. Но я сейчас посмотрю как у Вас пойдут дела, и при хороших результатах, может, тоже заведу.

Dmitry
Всего сообщений: 153

Сообщение Dmitry » 11 окт 2018, 19:07

Всё-таки, решил не откладывать в долгий ящик. Зарегистрировался и завёл свой дневник С 85 до 80! В холода все набирают, а я попробую сбросить :-) :-)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.