Общие вопросы по снижению весаДевченки!Если неделю голодать,при этом бегая утром и вечером,можно скинуть 10 кг?

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Общие вопросы по снижению веса
Торри ღ Смит
Всего сообщений: 1
 про БАДы каких только кошмаров

Сообщение Торри ღ Смит » 16 июл 2008, 21:53

про БАДы каких только кошмаров не слышала.. ((( лучше не портите себе здоровье..спокойное методичое похудение куда эффектнее.. без растяжек.. без возвращения веса обратно..

Реклама
Екатерина de.kate- FoREver YouNG Дегтерева
Всего сообщений: 5
 нет конечно нельзя!
я ,

Сообщение Екатерина de.kate- FoREver YouNG Дегтерева » 17 июл 2008, 03:39

нет конечно нельзя!я ,например,могу так только "наеденные " кило сбросить.

Даша Валя
 Нет, при голоде ты не сможешь

Сообщение Даша Валя » 17 июл 2008, 18:06

Нет, при голоде ты не сможешь бегать! Я пробовала бегать с утра в таком состоянии, чуть в траву не упала!

Лиза Фесан
 смотря чем! жиром не сброс

Сообщение Лиза Фесан » 18 июл 2008, 06:11

смотря чем! жиром не сбросишь!водой и "остатками пищи"-может быть..1 кг жира это где-то 7000ккал..посчитай сколько тебе нужно сжечь!70 000!!!!теперь возьмём что в день девушка при хороших нагрузках сжигает 3000ккал(весом в 60кг и нормально питаясь)значит 70 000 делим на 3000=23.3дня...+когда голодаешь метаболизм замедляется! это не реально!

Natasha Rrrrrrrr
Всего сообщений: 2
 лучше не голодать,а есть ,но о

Сообщение Natasha Rrrrrrrr » 19 июл 2008, 00:39

лучше не голодать,а есть ,но очень мало...потому что когда начнешь опять кушать(а это 100%),по немногу будет возвращаться..10 кг можно сбросить без вреда мне кажется можно за минимум как за 2 недели

Maria Eee
Всего сообщений: 3
 дорого(

Сообщение Maria Eee » 20 июл 2008, 00:09

дорого(

Маша Карпушина
Всего сообщений: 4
 мне нельзя.икры накачаються.

Сообщение Маша Карпушина » 22 июл 2008, 06:14

мне нельзя.икры накачаються.они у меня итак большие

Екатерина Тосич
 ну с голодом мышцы не накачают

Сообщение Екатерина Тосич » 23 июл 2008, 12:28

ну с голодом мышцы не накачаются)

Анастасия Левшина
 можно.только сил не будет хват

Сообщение Анастасия Левшина » 25 июл 2008, 03:41

можно.только сил не будет хватать.я уже практиковала такое.на 4 день послала все(так как не смогла подняться с кровати)и вместо бега...легла спать....что бы не жрать..спала все время...спала 3 дня в подряд..(ну сперерывами конечн.еще в инете сидела)на все другое сил не было...и жрать потом не хотелось...ну 8 кг за 13 дней.просто я думала,что если не выйду из этого состояния..то сдохну нафиг.благо вышла...опять летом буду плавать,бегать по часу утром и вечером...и не есть....

Обязательно Cтану Мечтой
Всего сообщений: 4
 садись на диету медиков!&#

Сообщение Обязательно Cтану Мечтой » 25 июл 2008, 11:38

садись на диету медиков!! я за 5 дне на не скинула 7 кг..без бега....за неделю обещают 10..

Наташа [orange happy] Зайцева
 Семидневное разгрузочное голод

Сообщение Наташа [orange happy] Зайцева » 28 июл 2008, 01:15

Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками)1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.3 день - 1 бут. минералки в течение дня.4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.Полдник - яблоко.ужин - яблоко.В 9 вечера - яблоко.7 день - 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.

Лиза загадочное животное №36 Лап
 последнее фигня, я на нем всег

Сообщение Лиза загадочное животное №36 Лап » 28 июл 2008, 04:27

последнее фигня, я на нем всего 2.5кило скинула

не просто меня че т заинтересо

Сообщение Наташа [orange happy] Зайцева » 28 июл 2008, 18:13

не просто меня че т заинтересовало, 8 кг, я вот это нашла в нете

Katerina Remizova
 я как-то раз тоже решила так с

Сообщение Katerina Remizova » 30 июл 2008, 08:21

я как-то раз тоже решила так сделать,но на третий день голодания и вечерних пробежек(утром поспать люблю) у меня стала кружится голова

Татьяна Салагина
Всего сообщений: 15
 Блин, Алена, благодаря тебе на

Сообщение Татьяна Салагина » 31 июл 2008, 16:14

Блин, Алена, благодаря тебе начинаешь верить в чудеса!!! Молодец!!!ЗЫ. Запарил Олег Чистяков хуйню городить в каждой теме! Писать научись правильно, если хочешь, что бы твои посты можно было читать, из-за катастрофического количества ошибок прочитать твои "шутки юмора" невозможно!

Green Crocodile Cat
 Сдается мне, что было просто ч

Сообщение Green Crocodile Cat » 01 авг 2008, 14:21

Сдается мне, что было просто что-то вроде обезвоживания организма, и все. Ты не столько жир теряла, сколько воду. Если, конечно, ты не бегала по 2 часа, что вряд ли. Поздравляю, что вернулось всего 2 кг.пс: вообще-то можно, действительно. но будет идти потеря воды, содержимого желудка и мышечной массы. а не жира, как такового. его уйдет граммов 200, блин. я за 12 дней потеряла 7 кг. На Даяне. Ничего не вернулось.

прочитала про Даяну это ж охре

Сообщение Наташа [orange happy] Зайцева » 03 авг 2008, 12:10

прочитала про Даяну это ж охренеть можно.не каждый выдержит

Green Crocodile Cat
 Хочу добавить, что при этом не

Сообщение Green Crocodile Cat » 05 авг 2008, 07:30

Хочу добавить, что при этом неделя где-то сопровождалась спортом по 30-40 минут - пресс, приседы, отжимания и махи.И 12й день я добавила от себя - разгруз на арбузе.Выходила на магазин.соках. творога съела 1\2 пачки. Гречки едва 40-50г, потому что съесть это невозможно было. Для меня. Я жевала и выплевывала. Последующие дни я тоже ничего не доедала до конца. Шоколадка вообще показалась ужасно невкусной, хотя я только горький и ела вообще всегда.Посл.день - 400гр овощи на пару. Какая-то там смесь в магазинах - Весенние, или что-то такое.И питье я тоже ограничивала. Не более 3,5л в день примерно.Честно говоря, мне показалось это довольно легко, хотя я только и слышала ото всех - это тяжело, не надо. Единственное, что могу сказать, на 3й день на чае начала кружиться голова. Поэтому, если за такое браться, то лучше сидеть дома, наверное.Желудок ужался. Объедалась чайным блюдцем.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.