Берусь за себя! Вперед к стройности!Дневники худеющих

Дневники худеющих
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

Мне 40, рост 160, вес 75.6. Решила сбросить 20 кг, а то стало тяжело их таскать!
Работа у меня сидячая, спортом не занимаюсь, поэтому все трудности процесса похудения оцениваю реально!
Люблю вкусно поесть и выпить пива, поэтому за последние 5 лет набрала 12 кг.
План простой:
1) меньше пива
2) есть часто и понемногу
3) добавить физ. нагрузку

Начинаю не с понедельника, а прямо с сегодняшнего дня!

Сегодня суббота, а в обычную субботу я выпила бы литра три пива, погрызла бы сухариков или копченой рыбки и просидела бы весь день дома.
Но не сегодня!!!
На завтрак положила себе 2 котлеты и гору пюре (по привычке!), но, подумав, съела 1 котлету и половину пюре, съела быстро, осталась голодной. Потом подумала и съела небольшой помидор. Уже получше. Налила большую кружку чаю и пишу этот дневник. Чай я, к счастью, пью без сахара, но, к несчастью)) с шоколадом (сегодня съела 2 кусочка, а не половину, как обычно).
В планах пройтись 30 минут, сделать 30 приседаний, купить творог на ужин. Пошла
Реклама
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

Задача минимум выполнена: полчаса быстрым шагом, 30 приседаний, творог на ужин.
Трудно было мимо пива пройти, все-таки привычка многолетняя!
На обед ела солянку, вместо 2-х поварежек положила одну, вместо хлеба положила в суп столовую ложку отрубей. Старалась есть медленно, но осталась голодной. Подумав, съела яблоко, помогло.
В 19 часов планирую поесть творога с медом и больше сегодня ничего не есть.

Сейчас читаю чужие блоги, кто как худел. Интересно. В основном все переходят на правильное питание и считают калории. Некоторые набирают снова потерянные килограммы, кто через год, кто через 5.
Я хочу снизить объем еды, а главное пива, чтобы сытость наступала от меньшего количества, чтобы объем желудка уменьшился. Посмотрим, как пойдет...
Dmitry
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 11.10.2018
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Dmitry »

Reusya, привет, коллега по похуданию! :) Успехов этом трудном, но благодарном деле!
Reusya: 10 ноя 2018, 17:24 съела яблоко, помогло.
Я тоже яблоки иногда ем, чтобы перебить аппетит, но ещё лучше помогают обычные леденцы - они медленно тают во рту, и это дает более продолжительный кайф, чем от яблока. И калорий там получается меньше - среднее яблоко это примерно 5 леденцов типа "Барбарис".
Reusya: 10 ноя 2018, 17:24а главное пива
Алкоголь вообще очень мешает похуданию, т.к. теряешь контроль над своими желаниями. :(
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

Dmitry, привет.
Dmitry: 10 ноя 2018, 17:34 Я тоже яблоки иногда ем, чтобы перебить аппетит, но ещё лучше помогают обычные леденцы - они медленно тают во рту, и это дает более продолжительный кайф, чем от яблока. И калорий там получается меньше - среднее яблоко это примерно 5 леденцов типа "Барбарис".
Я пока не знаю, что помогает) при случае попробую леденцы. А яблоком просто желудок набивала, порции уменьшила в 2 раза, пока мало.
Dmitry: 10 ноя 2018, 17:34 Алкоголь вообще очень мешает похуданию, т.к. теряешь контроль над своими желаниями.
Это однозначно! Пиво еще и желудок растягивает! У тебя нет такой проблемы? В смысле не злоупотребляешь?
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

Съела свой ужин, творог с медом. На сегодня все, больше ничего есть не буду.
Dmitry
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 11.10.2018
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Dmitry »

Reusya: 10 ноя 2018, 18:57 В смысле не злоупотребляешь?
Не, я вообще бросил пить, на 100%, даже на праздники. Одна из причин - невозможность похудеть одновременно с выпиванием. Как выпьешь - сразу наедаешься, всё кажется таким радужным, что не обращаешь внимание на то, что перечеркиваешь все свои предыдущие достижения по похуданию.
У меня вообще большой и долгий опыт, я начал худеть со 110кг. Опускался до 79, но сейчас опять набрал, поэтому вот уже месяц ограничиваю себя, хочу дойти до 80 (сейчас 83.5). Дневник здесь помогает. Хоть вряд ли кто его особо читает, но всё равно стыдно толстеть, хочется идти только вниз :)
Reusya: 10 ноя 2018, 18:59 На сегодня все, больше ничего есть не буду.
Молодец. Держись! С каждым потерянным килограммом аппетит тоже уменьшается.
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

Dmitry, ого, со 110!!! До 79! 31 кг! А сколько времени потребовалось, чтобы столько сбросить? Занимался ли ты спортом или только ходил? (я почитала твой дневник!)
Dmitry
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 11.10.2018
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Dmitry »

Reusya: 10 ноя 2018, 19:13 ого, со 110!!! До 79! 31 кг!
Это я не сразу, а за несколько этапов, между которыми были года. Поначалу за полгода скинул со 110 до 93. Это была "Кремлевская диета", белковая. Но на организм она ужасно действует. :( По ее результатам я вообще стал вегетарианцем, мяса на всю жизнь наелся. Так до сих пор его и не ем, только рыбу.
А до 79 опустился с 87 когда начал кропотливо считать калорий.
Спортом как таковым не занимаюсь, только подтягиваюсь дома на турнике, уже до 17 раз дошел (столько мог только в школе). Ну и отжимаюсь, приседаю. Нормы свои постепенно повышаю, чтобы не закисать. Хожу, да, много. Иногда иду на улицу, когда особенно хочу есть, и чувствую, что не вытерплю. Но мне еще удобно, что я один живу, могу дома держать только низкокалорийные продукты, которыми при всём желании не объешься. :wink:
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

Ух ты! 74.9! -700 за сутки! Понятно, что вода ушла, но разница существенная! С утра ощущение, что живот к позвоночнику прилип)))

На завтрак доела вчерашнее пюре с котлетой. Ела медленно, вдумчиво. Глазами съела бы еще, но желудок почти полный. Оказывается, за сутки он очень даже сжался! Даже чай не пила, чтобы обратно не растянуть. Через часик - другой попью, когда почувствую, что место освободилось.

Сегодня планирую ходить час, 30 приседаний и что-нибудь простенькое, типа наклонов, махов.

На обед суп с отрубями вместо хлеба, на ужин творог с медом, в перерывах яблоки, помидоры, чай с шоколадкой.

Еще надо подумать, что я буду есть завтра на работе, что делать с привычными чаепитиями с печеньками и бутербродами.
Dmitry
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 11.10.2018
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Dmitry »

Reusya: 11 ноя 2018, 10:55-700 за сутки!
Поздравляю! Отличный старт!
Reusya: 11 ноя 2018, 10:55 что делать с привычными чаепитиями с печеньками и бутербродами.
Я опять рекламирую свои любимые леденцы. Одного хватает на большую чашку чая. :-) Я так в гости хожу, со своими леденцами, и ещё всех угощаю.
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

74.4! Еще - 500! Уж не знаю сколько воды во мне накопилось!)))

На работе я не мудрствовала с едой, поела в столовой, только не так, как обычно суп-второе-салат, а салат и кусок рыбы запеченной под майонезом, даже наелась. В перерывах пила чай не с пачкой печенья, а с одной печенькой или зефиркой (специально купила овсяное печенье и зефир ), еще яблоко съела. А на завтрак был бутерброд из зернового хлеба с сыром ( 1 бутерброд!! )

Самое трудное было пива не купить, когда с работы шла. С многолетними привычками бороться очень трудно! Не купила!

На ужин поела чего-то вроде селедки под шубой, только без майонеза. Не удивлюсь, если завтра вся водичка ко мне вернется после селедочки-то))

В общем, желудок у меня явно уменьшился, наедаюсь гораздо меньшим объемом. Теперь главное его не растянуть обратно пивом и вкусняшками разными ( глазами-то я могла и пять печенек съесть, и пять зефирок, и три куска рыбы и т.д. )
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

Dmitry,
Dmitry: 11 ноя 2018, 15:26 Поздравляю! Отличный старт!
Спасибо! Сама не ожидала! А уж сегодня вообще не ожидала, что можно еще -500 сбросить!
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

74.5. Все, халява ( и лишняя вода в организме ) закончилась)))) Дальше будет посложнее, по полкило в день больше не сбросится) и может прийти Жорик)))

Купила батарейки к старым кухонным весам, теперь смогу посчитать калорийность ( правда, только того, что дома буду есть, еда из столовой останется для меня загадкой))) На завтрак опять был бутерброд с сыром, на обед салат и тушеная печенка, на ужин творог с медом. Перекусы: яблоко и 1 овсяное печенье. Голодной себя не чувствовала. Вечером самоотверженно боролась с желанием попить пива. Победила!)

Вчера забыла поприседать, совсем вылетело из головы!) Сейчас пойду нагонять упущенное, 50 раз присяду! Ну и еще чего-нибудь поделаю.
Dmitry
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 11.10.2018
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Dmitry »

Reusya: 13 ноя 2018, 19:48 На завтрак опять был бутерброд с сыром, на обед салат и тушеная печенка, на ужин творог с медом. Перекусы: яблоко и 1 овсяное печенье.
Отличный рацион! Молодец, что держишься. Чем дальше - тем будет легче. :)
Reusya: 13 ноя 2018, 19:48 Купила батарейки к старым кухонным весам
Бери весы на работы, взвесишь пару раз еду, будешь примерно знать сколько так калорий.
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

Ну-у-у! 74.6! Может, конечно, столовская еда виновата, там и соли побольше, и майонез был, и печень неизвестно в чем тушеная.

Сегодня я поняла, что спокойно могу питаться одинаковой едой несколько дней подряд - творог с медом на ужин пока не надоел и бутерброд на завтрак мне очень даже нравится ( и все-равно с чем он, с сыром, с яйцом, наверное, с куриной грудкой тоже будет вкусно или с котлетой. Колбасу вычеркиваю из рациона!! ) С едой на работе нужно что-то решать, готовить дома буду. Еще я поняла, что растягивать одну печеньку на кружку чая очень даже вкусно!

Прошла полчаса пешком, сейчас присяду 50 раз и махи ногами назад и в стороны сделаю.
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

Dmitry: 14 ноя 2018, 12:17 Бери весы на работы, взвесишь пару раз еду, будешь примерно знать сколько так калорий
Подумала и решила еду дома готовить и с собой брать, даже не из за подсчета калорий, а чтобы знать что из чего сделано. Все-таки столовая есть столовая, неизвестно что в составе - на 100 грамм рыбы запеченной под майонезом грамм 50 рыбы, 40 г. майонеза и 10 г. непонятного сырного продукта!
Dmitry
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 11.10.2018
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Dmitry »

Reusya: 14 ноя 2018, 19:44 чтобы знать что из чего сделано
Логично. Наверняка здоровее будешь. И денег сэкономишь. А то ведь похудеешь, придется гардероб менять, они ой как понадобятся. :)
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

Dmitry: 14 ноя 2018, 19:49 А то ведь похудеешь, придется гардероб менять, они ой как понадобятся
Очень надеюсь, что понадобятся!!))) С этого дня начинаю складывать деньги сэкономленные на еде и пиве в кубышку!!!)
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

74.7! Что-то в обратную сторону худею пока))) Но я совсем не расстроена, сегодня только 6-й день моего марафона, а я сделала много интересных выводов для себя. В выходные систематизирую полученный опыт и, возможно, процесс пойдет более осмысленно)

На завтрак опять бутерброд, на обед взяла борщ ( что-то супчика захотелось ), на ужин вареная картошка с вареной же говядиной ( оказалось, что кусок, которым я наелась, весил всего 70 граммов! ). В перерывах съела 2 яблока и зефирку. Пива уже не так сильно хочется!)

Сейчас пойду приседать. И отжаться попробую, с руками тоже что-то делать надо.

Сэкономлено: Столовая - 150, пиво - 150, снеки - 50. Это, конечно, примерно и без учета того, что я дома сократила порции в 2 раза и исключила некоторые продукты ( Не знаю, как их считать, буду считать только явно не купленные продукты: колбасу раз в неделю, 2 кило печенья, рыбу копченую, не помню, что еще, вспомню, посчитаю )))
Кубышка: +350 ( 350 )
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

74.5!

Завтрак, обед, как обычно. Сейчас пью пиво, уже 2.5 литра!

Завтра все посчитаю, что сэкономлено, что потрачено, все калории, вес, белки, жирки и углеводики)
Dmitry
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 11.10.2018
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Dmitry »

Reusya: 16 ноя 2018, 20:48 Сейчас пью пиво, уже 2.5 литра!
Ишь какая пивунья :-)
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

День 8-й.
74.5 ( -1.1кг. с 10.11.18)
К счастью, вчерашние возлияния на вес не повлияли. Потому что я почти ничего не ела, так салатик с печенкой.

Завтрак: винегрет и остатки вчерашнего салата с печенкой. Обед: солянка с отрубями.
Сегодня нужно продумать меню на неделю, желательно попроще, чтобы с собой брать на работу.

Сэкономлено за вчера и сегодня: столовая -150, сегодня не заказана пицца -700. Потрачено вчера: пиво и салат в кафешке -750.
Кубышка +100 ( 450 )
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

День 9-й.
74.8 ( -0.8кг. с 10.11.18 )
Вот и последствия)) А еще он все-таки пришел, Жорик!!)))

Жрать хотелось жутко, сколько сожрала за день даже не знаю! Пыталась хотя бы низкокалорийное что-нибудь есть:
На завтрак хлопья Fitness с молоком, потом салат из огурца с помидором с йогуртом вместо сметаны, потом солянка с небольшими кусочками лаваша и сыра, потом жареная куриная грудка с пекинской капустой и зеленым горошком, самое недиетическое что я съела сегодня это две конфеты похожие на сникерс по вкусу и составу и 30г. 70-типроцентного шоколада. Вроде ничего страшного, но по объему намного больше моего меню за последнюю неделю.

Завтра возьму с собой на работу винегрет с жареной куриной грудкой и яблоки. К чаю у меня еще много овсяного печенья осталось и зефира. На работе с Жориком бороться легче!

Сэкономлено, наверное, не так уж и мало : могла бы купить банку икры трески подкопченной или колбасы, или копченого сыра, пива, сухариков, печенья на неделю вперед ( но у меня еще с той недели не кончилось!! ) В общем, оценю свою экономию в 300р.
Кубышка +300 ( 750 )
Dmitry
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 11.10.2018
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Dmitry »

Reusya: 18 ноя 2018, 18:41 Кубышка +300 ( 750 )
А ты прямо реально деньги откладываешь или просто считаешь?
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

Dmitry: 19 ноя 2018, 01:09 А ты прямо реально деньги откладываешь или просто считаешь?
К сожалению, только считаю. Наличкой почти не пользуюсь. Если в день зарплаты у меня будет не потрачено еще несколько тыщ, я буду знать откуда они :oops:
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

День 11-й.
74.6 ( -1.0кг с 10.11.18 )
Вчера вечер был занят, некогда было писать отчет.

Жорик успокоился и ушел))) На завтрак вчера и сегодня был бутерброд с яйцом. На обед винегрет, вчера с жареной куриной грудкой, сегодня с селедкой. На ужин вчера творог ( взяла с собой на работу и съела перед уходом ), сегодня солянка с отрубями. Перекусы: яблоко, банан, овсяное печенье, конфета типа сникерса, пекинская капуста. Вчера вечером пошли с друзьями в кафе, выпила за вечер чайник чая, и никакого пива, еды, закусок. Я молодец!))

Сэкономлено за 2 дня: столовая - 500, пиво - 300, снеки - 50.
Кубышка +850 ( 1600 )
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

День 12-й.
74.4 ( -1.2кг. с 10.11.18 )

На завтрак бутерброд с жареной курицей и листьями салата. На обед салат из морской капусты с яйцом и хлебом. На ужин макароны с сыром. Перекусы: шоколад, овсяное печенье и кусочек пирога с ветчиной и сыром, девочка на работе угостила.

Что то я перестала приседать, надо бы возобновить упражнения и ходить побольше.

Сэкономлено: столовая - 250.
Кубышка: +250 (1850 )
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

День 13-й.
74.5 ( -1.1кг. с 10.11.18 )

На завтрак бутерброд, на обед селедка под шубой без майонеза, на ужин винегрет с оливками. Перекусы: хлопья фитнес, яблоко, шоколад.

Присела 50 раз и наклоны.

Сэкономлено столовая - 250, пиво - 150.
Кубышка: +400 ( 2250 за неделю!!! )
Dmitry
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 11.10.2018
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Dmitry »

Reusya: 22 ноя 2018, 19:45Присела 50 раз
Ого! Это без остановки? Я только 40 могу. :oops:
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

Dmitry: 22 ноя 2018, 20:44 Ого! Это без остановки? Я только 40 могу.
Не, это всего!! Куда мне, я до этого ничем не занималась таким! Получается два по 15 и два по 10, стараюсь интервал не больше минуты делать ( я ж читаю, как надо ))) Ноги устают жутко! Потом наклоны в стороны, вперед и назад ( если руки на поясе, то легче, если за голову - то гораздо тяжелее ))) В общем, делаю выводы и тренируюсь, как могу!))
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

День 14-й.
74.4 ( -1.2кг. с 10.11.18 )

Завтрак: бутерброд с яйцом и кусочек сыра. Обед: винегрет с вареной свининой и оливками. Ужин макароны болоньезе, небольшая порция, не как обычно 2 тарелки))) Перекусы: зефирка, арахис, кусочек сыра, печенька неизвестная ( коллега угостила )

Сейчас пью пивасик (Dmitry, Привет!! )) Главное не объесться после пивасика!

Сэкономлено: столовка - 250
Кубышка: +250 ( 2500 ) Наверное, можно уже не считать! 2000 - 2500 в неделю - это и так очень много!!!
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

День 15-й.
74.0! ( -1.6кг. с 10.11.18 )
Неожиданный результат вчерашнего возлияния! Хотя, я не закусывала, никаких сухариков, рыбки, чипсов! Зато с утра пришел Жорик! Поела макарон болоньезе, немного! не столько сколько хотелось! Пойду погуляю, чтобы еще чего-нибудь не схомячить!
Dmitry
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 11.10.2018
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Dmitry »

Reusya: 24 ноя 2018, 09:1874.0!
О, поздравляю! Это же новая вершина! :good:
Reusya: 24 ноя 2018, 09:18 я не закусывала, никаких сухариков, рыбки, чипсов!
На мой взгляд, из этого набора рыбка не повлияла бы на вес, ведь это белок. А в жир, в основном, идут углеводы.
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

Dmitry: 24 ноя 2018, 12:00 рыбка не повлияла бы на вес
Полкило копченой повлияло бы)))
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

День 18-й.
74.6 ( - 1.0 кг. с 10.11. 18 )
Я не пропала) Я приболела чуть-чуть, горло, кашель, температура. Наверное, с пивом переборщила)))

Питалась 2 дня супчиком и чаем с вареньем. Сегодня уже грудки куриной жареной поела с жареной же брокколи. Ничего предосудительного, хотя, супчика я съела много, горохового))
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

День 20-й.
73.8 ( - 1.8 кг. с 10.11.18 )
Вроде выздоровела. Готова к новым подвигам!))

Вчера и сегодня увлекалась брокколи с куриной грудкой, и на завтрак, и на обед, и на перекус), жуткая вкуснятина! Может поэтому вес снизился. На ужин ела творог. Пила много чая с вареньем ( варенья старалась по минимуму))

Постараюсь в выходные взвесить то, что ем и посчитать примерную калорийность моего рациона. Самой уже интересно,
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

День 21-й.
73.6 ( -2 кг. с 10.11.18.)

Вчера вечером очень хотелось жрать! После 5-ого просмотра холодильника, решила, что на шестом могу не сдержаться, поэтому лучше пойти спать. И пошла таки в 21.00, и даже спокойно уснула) Но зато на завтрак я шиканула: наелась макарон в сливочном соусе с грибами, оливками и пармезаном!! На обед все прозаично - брокколи с куриной грудкой, перекусы - только яблоки ( расплата за завтрак ))) Зато, ужин будет вполне пятничным: сижу, пью пиво, на этот раз с сухариками! В некотором роде, это эксперимент - в прошлые выходные без снеков я наутро потеряла 400 гр., посмотрим, чем вредны сухарики)))))
Dmitry
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 11.10.2018
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Dmitry »

Reusya: 30 ноя 2018, 18:35 -2 кг. с 10.11.18
Классный результат! Поздравляю!
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

День 22-й.
73.4! ( -2.2 кг. с 10.11.18.)
И снова пиво не повлияло на вес. А сухариков я совсем мало съела, упаковка была 150 г. не больше половины, что-то не полезли, прям чувствовала масло, которым они пропитаны. Теперь Главное удержать вес. Уж очень трудно в выходной держать себя в рамках. В рабочие дни худеется гораздо легче, даже коллеги с печеньками и бутербродами не мешают. Кстати о коллегах, некоторые преспокойно поглощают булку и колбасу и абсолютно не толстеют!!! Как им это удается неизвестно.
Dmitry
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 11.10.2018
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Dmitry »

Reusya: 01 дек 2018, 09:06 -2.2 кг. с 10.11.18.)
Классно разогналась! :)
Reusya: 01 дек 2018, 09:06 Уж очень трудно в выходной держать себя в рамках.
Хорошее средство от переедания - сон. В выходные можно использовать )))
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

День 24-й.
75.1! ( - 0.5 кг с 10.11.18.) Случилась у меня в выходные репетиция нового года, с шампанским, оливье, бутербродами с икоркой, ночными посиделками и продолжением с утра. Вот и результат!)))
Dmitry: 01 дек 2018, 12:53 Классно разогналась!
Слишком классно разогналась))))
Начну с начала. До нового года сброшу, после нового года опять сброшу!!! Это, конечно, не лучший вариант, но я уже привыкаю к здоровому и умеренному питанию, значит смогу в конце концов достигнуть желаемых 55 кг. Настрой я не теряю, я реалистка и готова к провалам.
Dmitry
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 11.10.2018
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Dmitry »

Reusya: 03 дек 2018, 18:52Начну с начала.
Если ты регулярно взвешиваешься, то это уже полдела. Большая часть людей боится вставать на весы, и килограммы только прибавляются от этого... А ты контролируешь свой вес. думаешь об этом, значит у тебя всё в итоге получится. Я вот тоже забуксовал на 82 кг, а еще Новый год впереди, но я верю в себя. Как пел Высоцкий "кто рули и вёсла бросит, тех нелёгкая заносит", а мы с тобой не бросим. :)
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

Dmitry: 03 дек 2018, 23:09 еще Новый год впереди, но я верю в себя
Вот! Я тоже так думаю. Спасибо за поддержку!
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

День 27-й.
74.2 ( - 1.4 кг с 10.11.18.)
Такое ощущение, что пиво, если его не закусывать!!!, действует как мочегонное и дает отличный результат!!!, который потом быстро обнуляется(((
Но, все-таки, - 1.4 кг почти за месяц без особых диет и с парой основательных застолий, считаю неплохим результатом!
Все руки не доходят посчитать мои калории. Да и на физ. активность меня особо не хватает, а надо бы ее как-то сделать регулярной!
В общем, еще непочатый край работы над собой)))
Dmitry
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 11.10.2018
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Dmitry »

Reusya: 06 дек 2018, 18:3674.2
Нормально! Отыгрываешь потери!
Reusya: 06 дек 2018, 18:36 еще непочатый край работы над собой)))
А у кого он початый? Никто собой не доволен, такие уж мы существа люди, всю жизнь себя критикуем.
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

День 31-й.
74.4. ( - 1.2 кг. за месяц ). Что ни выходные, так посиделки какие- нибудь! Эти обошлись мне без особых потерь, наверное потому, что я много ходила. Еще на меня напала любовь к пекинской капусте) Сегодня ела ее на завтрак, в виде салата с яйцом и йогуртом, на обед, в виде гарнира к жареной куриной грудке, на ужин с авокадо и сыром.... на перекусы тоже грызла ее, благо, взяла на работу целый кочан))) Еще съела немного орехов, шоколада и одну овсяную печеньку.
В пятницу опять праздник!! Надо как-то держаться!!)))
Dmitry
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 11.10.2018
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Dmitry »

Reusya: 10 дек 2018, 18:06 В пятницу опять праздник!
До пятницы ещё есть время!
Капуста это хорошо, главное, что низкокалорийно, а пузо набивает.
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

День 33-Й.
73.9 ( -1.7 кг с 10.11.18.)
Dmitry: 10 дек 2018, 18:23 Капуста это хорошо
Да, капуста это хорошо!))

Вчера был физкультурный порыв, и приседала, и отжималась, и наклоны делала во все стороны, и даже растяжку! Сегодня хотелось бы такого же порыва!! Сейчас поем супчика грибного, и часов в семь попробую как вчера.
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 10.11.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya »

День 34-й.
73.4 ( -2.2 кг. с 10.11.18.) Куда-то делось полкило)) Вернулась к своему лучшему результату! К завтрашнему корпоративу готова!))) Спасибо капусте! Я ее до сих пор постоянно ем! Пока не надоела! С яйцом и йогуртом; с помидорами, оливками, жареной куриной грудкой и бальзамиком; с авокадо и зерновым хлебом; с селедкой, картошкой и просто так!

Вчера физкультурный порыв был гораздо скромнее: оказалось, что после позавчерашних приседаний болят ноги, а после отжиманий руки. Присела раз 10 и все))
anna.krapivina
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 11.12.2018
 Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение anna.krapivina »

Спасибо капусте! Я ее до сих пор постоянно ем! Пока не надоела! С яйцом и йогуртом; с помидорами, оливками, жареной куриной грудкой и бальзамиком; с авокадо и зерновым хлебом; с селедкой, картошкой и просто так!
Я не могу, Вы так вкусно описываете, что я готова посреди ночи за пекинкой побежать. Спасибо, кстати, за идею, ато зима толком не началась, а вареная свекла уже в печенках ) Хочется чего-то такого-этакого, зеленого.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вперёд к телу мечты
    georgiy » » в форуме Дневники худеющих
    147 Ответы
    18969 Просмотры
    Последнее сообщение georgiy
  • Как морить себя голодом? Лечебное голодание...
    106 Ответы
    22178 Просмотры
    Последнее сообщение BigDjorj
  • Задолбалась запихивать в себя тонны еды во время срывов
    Turyrym » » в форуме Анорексия
    0 Ответы
    1292 Просмотры
    Последнее сообщение Turyrym
  • Как полюбить себя и выкинуть мысли о ничтожном теле...
    Kinochka » » в форуме Анорексия
    1 Ответы
    3890 Просмотры
    Последнее сообщение Shady Lady
  • Он-лайн тренинг Как полюбить себя и стать стройной 17.01.2016 г. в 20.00 МСК
    0 Ответы
    1335 Просмотры
    Последнее сообщение Татьяна07