Дневники худеющихБерусь за себя! Вперед к стройности!

Дневники худеющих
Автор темы
Reusya
Всего сообщений: 42
Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya » 10 ноя 2018, 17:22

Мне 40, рост 160, вес 75.6. Решила сбросить 20 кг, а то стало тяжело их таскать!
Работа у меня сидячая, спортом не занимаюсь, поэтому все трудности процесса похудения оцениваю реально!
Люблю вкусно поесть и выпить пива, поэтому за последние 5 лет набрала 12 кг.
План простой:
1) меньше пива
2) есть часто и понемногу
3) добавить физ. нагрузку

Начинаю не с понедельника, а прямо с сегодняшнего дня!

Сегодня суббота, а в обычную субботу я выпила бы литра три пива, погрызла бы сухариков или копченой рыбки и просидела бы весь день дома.
Но не сегодня!!!
На завтрак положила себе 2 котлеты и гору пюре (по привычке!), но, подумав, съела 1 котлету и половину пюре, съела быстро, осталась голодной. Потом подумала и съела небольшой помидор. Уже получше. Налила большую кружку чаю и пишу этот дневник. Чай я, к счастью, пью без сахара, но, к несчастью)) с шоколадом (сегодня съела 2 кусочка, а не половину, как обычно).
В планах пройтись 30 минут, сделать 30 приседаний, купить творог на ужин. Пошла

Реклама
Автор темы
Reusya
Re: Берусь за себя! Вперед к стройности!

Сообщение Reusya » 03 дек 2018, 18:52

День 24-й.
75.1! ( - 0.5 кг с 10.11.18.) Случилась у меня в выходные репетиция нового года, с шампанским, оливье, бутербродами с икоркой, ночными посиделками и продолжением с утра. Вот и результат!)))
Dmitry:
01 дек 2018, 12:53
Классно разогналась!
Слишком классно разогналась))))
Начну с начала. До нового года сброшу, после нового года опять сброшу!!! Это, конечно, не лучший вариант, но я уже привыкаю к здоровому и умеренному питанию, значит смогу в конце концов достигнуть желаемых 55 кг. Настрой я не теряю, я реалистка и готова к провалам.

Dmitry
Всего сообщений: 88

Сообщение Dmitry » 03 дек 2018, 23:09

Reusya:
03 дек 2018, 18:52
Начну с начала.
Если ты регулярно взвешиваешься, то это уже полдела. Большая часть людей боится вставать на весы, и килограммы только прибавляются от этого... А ты контролируешь свой вес. думаешь об этом, значит у тебя всё в итоге получится. Я вот тоже забуксовал на 82 кг, а еще Новый год впереди, но я верю в себя. Как пел Высоцкий "кто рули и вёсла бросит, тех нелёгкая заносит", а мы с тобой не бросим. :)

Автор темы
Reusya

Сообщение Reusya » 06 дек 2018, 18:23

Dmitry:
03 дек 2018, 23:09
еще Новый год впереди, но я верю в себя
Вот! Я тоже так думаю. Спасибо за поддержку!

Автор темы
Reusya

Сообщение Reusya » 06 дек 2018, 18:36

День 27-й.
74.2 ( - 1.4 кг с 10.11.18.)
Такое ощущение, что пиво, если его не закусывать!!!, действует как мочегонное и дает отличный результат!!!, который потом быстро обнуляется(((
Но, все-таки, - 1.4 кг почти за месяц без особых диет и с парой основательных застолий, считаю неплохим результатом!
Все руки не доходят посчитать мои калории. Да и на физ. активность меня особо не хватает, а надо бы ее как-то сделать регулярной!
В общем, еще непочатый край работы над собой)))

Dmitry

Сообщение Dmitry » 06 дек 2018, 18:56

Reusya:
06 дек 2018, 18:36
74.2
Нормально! Отыгрываешь потери!
Reusya:
06 дек 2018, 18:36
еще непочатый край работы над собой)))
А у кого он початый? Никто собой не доволен, такие уж мы существа люди, всю жизнь себя критикуем.

Автор темы
Reusya

Сообщение Reusya » 10 дек 2018, 18:06

День 31-й.
74.4. ( - 1.2 кг. за месяц ). Что ни выходные, так посиделки какие- нибудь! Эти обошлись мне без особых потерь, наверное потому, что я много ходила. Еще на меня напала любовь к пекинской капусте) Сегодня ела ее на завтрак, в виде салата с яйцом и йогуртом, на обед, в виде гарнира к жареной куриной грудке, на ужин с авокадо и сыром.... на перекусы тоже грызла ее, благо, взяла на работу целый кочан))) Еще съела немного орехов, шоколада и одну овсяную печеньку.
В пятницу опять праздник!! Надо как-то держаться!!)))

Dmitry

Сообщение Dmitry » 10 дек 2018, 18:23

Reusya:
10 дек 2018, 18:06
В пятницу опять праздник!
До пятницы ещё есть время!
Капуста это хорошо, главное, что низкокалорийно, а пузо набивает.

Автор темы
Reusya

Сообщение Reusya » 12 дек 2018, 18:05

День 33-Й.
73.9 ( -1.7 кг с 10.11.18.)
Dmitry:
10 дек 2018, 18:23
Капуста это хорошо
Да, капуста это хорошо!))

Вчера был физкультурный порыв, и приседала, и отжималась, и наклоны делала во все стороны, и даже растяжку! Сегодня хотелось бы такого же порыва!! Сейчас поем супчика грибного, и часов в семь попробую как вчера.

Автор темы
Reusya

Сообщение Reusya » 13 дек 2018, 18:33

День 34-й.
73.4 ( -2.2 кг. с 10.11.18.) Куда-то делось полкило)) Вернулась к своему лучшему результату! К завтрашнему корпоративу готова!))) Спасибо капусте! Я ее до сих пор постоянно ем! Пока не надоела! С яйцом и йогуртом; с помидорами, оливками, жареной куриной грудкой и бальзамиком; с авокадо и зерновым хлебом; с селедкой, картошкой и просто так!

Вчера физкультурный порыв был гораздо скромнее: оказалось, что после позавчерашних приседаний болят ноги, а после отжиманий руки. Присела раз 10 и все))

anna.krapivina
Всего сообщений: 7

Сообщение anna.krapivina » Сегодня, 00:55

Спасибо капусте! Я ее до сих пор постоянно ем! Пока не надоела! С яйцом и йогуртом; с помидорами, оливками, жареной куриной грудкой и бальзамиком; с авокадо и зерновым хлебом; с селедкой, картошкой и просто так!
Я не могу, Вы так вкусно описываете, что я готова посреди ночи за пекинкой побежать. Спасибо, кстати, за идею, ато зима толком не началась, а вареная свекла уже в печенках ) Хочется чего-то такого-этакого, зеленого.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.