Вперёд к телу мечтыДневники худеющих

Дневники худеющих
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

Всем привет! Решил ,что хочу продолжить жизнь в своём идеально стройном теле (или не жить вообще)))) :muza:

С детства борюсь с лишним весом . За 30 лет стройным был 4года. Стройность длилась не долго я раз за разом превращался в толстячка . Всегда комплексовал и был уверен ,что девушки отдают предпочтение стройным парням. Когда я приводил своё тело в порядок,чувствовал как комплексы улетучивались и я становился реально популярен в женской среде.

Я твёрдо решил к концу года быть абсолютно в форме , которая меня будет устраивать .
Что я решил предпринять:
1 Питание .
Высчитал калорийность и БЖУ которое я потребляю сегодня. 5333Ккал. Б-160 Ж-216. У-600.Вес 114кг. Рост 180см.
2 Тренировка.
Не переставая хожу в тренажёрный зал.
разминка.
силовая на разные группы мышц с утяжелением .
работа по груше 6 раундов по3 минуты.
3 Аффирмации для похудения.
Проговариваю , что моё тело стройнеет и я ем здоровую пищу)
запишу тут замеры:
шея-42см
бицепс-43см
охват в плечах- 134см
охват груди-122
в талии-111см
ж..па-108см
ляхи- 63см
икры- 42см
рост 179см.
ВЕС-111.3кг.
Изображение
Вперёд к телу мечты - как я жрал итог.jpg
Вперёд к телу мечты - февраль2.jpg
Вперёд к телу мечты - февраль1.jpg
Последний раз редактировалось georgiy 31 мар 2019, 15:06, всего редактировалось 3 раза.
Реклама
Гость
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение Гость »

поставлены следующие задачи.
Сократить калории до 2600Ккал .
Б-190
Ж-80
У-400
Из пищи убрал жиры,сахар,хлеб и всё что с ним связанно.
Каждые 2е недели буду делать фотоотчёт и описание самочувствия.
Тренировки 3 в неделю.
Груша и силовые , планка.

Вес измерять не буду,Для меня важнее внешний вид.В идеале я быхотел весить 99-101 кг но выглядеть так...
Вперёд к телу мечты - 506d545960f545b6f8d2115d353a6d6f.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

Следующяя отметка 17 февраля. Цель я достигну к НГ 2020 года ПОЕХАЛИ!)
anna.krapivina
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 11.12.2018
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение anna.krapivina »

Отличная цель :good: :good: Удачи Вам! Буду с интересом наблюдать за Вашим прогрессом, уверена, все будет замечательно, еще и меня помотивируете :)
Гость
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение Гость »

Хорошо когда есть болельщики!)благодарю за пост) Настрой отличный , никаких сил воли не прикладываю) Чувствую непоколебимую уверенность и твёрдое решение не жрать!) :-x
anna.krapivina
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 11.12.2018
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение anna.krapivina »

:) В такой компании хочется подтянуть и свой результат )) Мотивация заразна, как оказалось, это радует )
Гость
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение Гость »

Давайте ,давайте)) На самом деле твёрдое решение быть красивым ,здоровым, успешным сильнее радости от еды. Я реально чувствую ,что ежедневные аффирмации помогают, они словно настраивают на "худетельный" лад. и напоминают , что ты мечтаешь быть стройным.Я смотрю на жир и на сахар и мучное как на реального "Врага" эти три товарища делают меня некрасивым))) Бой этим мерзавцам, которые долгие годы "водили меня за нос"!)
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

мой идеальный рацион
Вперёд к телу мечты - калорийв день.jpg
Последний раз редактировалось georgiy 07 фев 2019, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

Нужно добавить Углеводы , 50 грам не хватает чем догнаться)) что бы без жира?
anna.krapivina
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 11.12.2018
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение anna.krapivina »

Зефир )) Сплошные углеводы при минимуме жиров ))
Шучу (хоть это и правда) :)
Овощи? Овощей никогда не бывает много. Фрукты? Рис? Возможно, макароны твердых сортов.
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

Вот овощей думаю добавить тушеных!Спасибо!))
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

Всё ровно наел 100 гр жиров)) белка не добрал , углеводов не добрал
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

недалёт
Вперёд к телу мечты - бжу.jpg
Аватара пользователя
Роман
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 05.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение Роман »

На мой взгляд калорий всё равно много поедаете. У меня схожие параметры роста (182 см) и после тестирования компьютер выдал значение: 2.000 кКал в сутки при сидячей работе. При таких параметрах вес будет стоять на месте. Я ещё больше обрезал и мне удалось сдвинуть вес в минуса. За неделю - 3 кг. :) Был 97 кг неделю назад, сейчас 94 кг. Даже чуть меньше. Тренер обещает прорисовку кубиков на прессе при таком подходе уже через месяц. Посмотрим. :)
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

Добро в дом! Я тренируюсь, Качалочка и 3км бег надорожке, 3раза вдень . Дома велотренажер 20мин.
Я съедал 3600 Ккал. я следил неделю за питанием и записывал всё что ел, съедал 3600 Ккал. просчитал БЖУ и понял , что съедаю много каллорий ввиде жира , исключил жир, сахар и муку. и раздробил на 5 приёмов пищи.
Не голодая и питаясь в принципе также , я обнаружил ,что ем 2000-2500 Ккал . не добираю по белку . Взял сегодня протеин и результат подровнялся.
Вперёд к телу мечты - Безымянный.jpg
Гость
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение Гость »

запишу тут замеры:
шея-42см
бицепс-43см
охват в плечах- 134см
охват груди-122
в талии-111см
ж..па-108см
ляхи- 63см
икры- 42см
рост 179см.
ВЕС-111.3кг.
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

прикупил протеин в спортпите, Буду догонять белок им.
При нормальном питании я реально не могу добрать углеводов до пропорции Б30%, Ж-10%, У-60%. Завтра введу макаронные изделия. А может стоит подождать, будет ли снижение энергичности.
Тренировки в радость, качалочка и бег 3км утром 3раза в неделю и велотренажёр дома 20минут.
Думаю будет чем себя порадовать на замерах 17 Февраля)))
PS/ Чувствую себя гораздо легче и живее, леность улетучилась совсем! Чувствую как будто организм радуется)"Наконец то он взялся за меня")))
Вперёд к телу мечты - Безымянный.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

Нужно составить программу тренировки
3 раза в неделю.

[H4]среда: работа на мышцы пресса, грудь и трицепсы
[/H4]

Выполняем жим штанги на скамье лежа в горизонтальном положении.



После двух разминочных следуют четыре рабочих подхода по 8-12 повторов. Это упражнение наиболее эффективно прорабатывает грудные мышцы, увеличивая их объем и массу.

Разводка гантелей в положении лежа на горизонтальной скамье.



После одного разминочного следуют четыре рабочих подхода по 8-12 повторов. Данное упражнение позволяет помимо набора мышечной массы придать мышцам красивый рельеф и хорошую атлетическую форму.

Проработка трицепса жимом штанги узким хватом лежа.


После первого разминочного выполняется четыре рабочих подхода по 8-12 повторов. Выполняя жимы, не забудьте про партнера! Упражнение эффективно для проработки трицепсов и внутренней части грудных мышц.

Жим в положении лежа на наклонной скамье


в четыре подхода по 8-12 повторов, но только после обязательного разогрева мышц плечевого сустава для снижения риска травмирования плеча. Данное упражнение отлично прорабатывает мышцы верхней части груди.


Жим лёжа на наклонной скамье.


Бег в лёгком темпе 30минут.



[

H4]суббота: проработка спины и бицепсов[/H4]


Подтягивание широким хватом – выполняем пять подходов на максимальное число раз.



Поднимаем стоя штангу на мышцу бицепса, делая четыре подхода по 8-12 раз после двух разминочных. Это самое эффективное упражнение для бицепса.
После двух разминочных выполнение в три подхода становой тяги по 8-12 раз.

Становая тяга на ровных ногах.


Поочередно поднимаем гантели в четыре подхода, сидя, по 8-12 повторов.
Это упражнение отлично формирует бицепс, подчеркивая его рельеф и увеличивая его высоту.


Делаем поочередные тяги гантели к поясу с наклонами в упоре на скамью.


После одного разминочного выполнить четыре подхода по 8-12 повторов. Упражнение эффектно прорисовывает мышцы спины, придавая им красивую форму.

[H4]воскресение: проработка плеч и ног
[/H4][/b][/b]

Сидя поднимаем гантели над головой в четыре рабочих подхода по 8-12 повторов после выполнения двух разминочных.

Перед тренировкой необходимо тщательно размять плечевые суставы, учитывая, что плечо самое уязвимое в плане травмы место тела бодибилдера.

Выполняем после трех разминочных подходов, четыре рабочих подхода по 8-12 повторов приседов со штангой на плечах.


Присед – это упражнение из тяжелого арсенала и тяжелее его нет ничего. И здесь, как нигде, атлет должен быть максимально сконцентрирован и иметь идеальную технику. Перед выполнением этого упражнения необходимо особенно тщательное разминание коленных суставов, голеностопа и поясничного отдела позвоночника. Выполнив все четыре подхода и максимально выкладываясь при этом, атлет чувствует настоящую прокачку. После выполнения на ножной тренировке всего одного приседа у меня, как правило, уже не остается сил ни на что другое.

Сидя поднимаем штангу за головой в четыре рабочих подхода по 8-12 повторов после трех разминочных.

При выполнении этого упражнения также высок риск травмирования плечевого сустава. Выполнять подъемы штанги за головой необходимо, максимально сконцентрировавшись, без рывков и обязательно в присутствии тренера или того, кто сможет после выполнения упражнения поставить штангу на стойку.
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

Прошла первая неделя!

Не взвешивался и не замерялся.
Готовлю себе пищу исходя из баланса БЖУ и норм которые высмотрел из сотни видео спортсменов.
Убрал излишние жиры ,сахар и хлебности, и автоматически каллораж упал на 40% не уменьшая порции и не испытывая голод,потому мне очень легко отказаться от нерациональной для фигуры продуктов.
Внутренне я их обозвал "продукты ВРАГИ" , которые постоянно наравят сделать меня отвратительным, выработать комплексы и недать мне жить полноценной жизнью ,которую рисует моё воображение.
Радует меня то, что я реально не хочу не конфет,ни хлебобулочных изделий и иже с ними.
Я уже вижу как я стройный )
Да будет так!!!
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

вторник. На работе классно , беру с собой контейнер с 2мя приёмами пищи , не хамячу и не перекусываю. Желание не возникает . На выходных чаще ешь... какой то психологический момент.
На выходных было:
суб и вс, качалочка по 60минут и 20минут бега лёгкого.
так же дома велотренажёр при просмотре новостей) 100минут за выходные.
в понедельник покрутил педали , сделал зарядку и прошёл пешком км 3.
вторник 12,02,2019. Буду отдыхать , может покручу 20минут педали.
17 февраля посмотреть на результаты ,и сделать коррекцию плана избавления от жира.
Сегодня рассчитал меню:
Купил витамины Комплевит и рыбий жир.
Вперёд к телу мечты - Безымянный.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

Решил нормально подсчитать сколько я съедал в среднем за день ,до решения стройнеть и обомлел)))
Вперёд к телу мечты - как я жрал итог.jpg
Вперёд к телу мечты - как я жрал.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

Так, запишу сегодняшний калораж:
Сегодня были вспышки панического голода) Думаю это чисто психологический момент, потому что появлялся через пол часа после еды) Чрево пищит -хочет чтобыя ему угодил...Но увы , теперь я главный ! И победа будет за мной.
Вперёд к телу мечты - Безымянный.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

Сегодня 13,02,2019.
Рацион составил :
Вперёд к телу мечты - Безымянный.jpg
Гость
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение Гость »

Так ! 14.02.2019г отчёт по калориям
Вперёд к телу мечты - Безымянный.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

Уезжаю в командировку, замер на 17 число скорее всего откладывается)
Или возьму метр с собой и отчетаюсь)
Все две недели я оооочень легко ел по выбранным мной параметрам, занимался спортом стабильно. Думаю ,что результат есть ...
Чувствую себя легче, нет чувства голода, настроение хорошее ,энергии валом... Поясница болит правда очень, по психосоматике это не уверенность в материальной стабильности. Надо работать над этим)
anna.krapivina
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 11.12.2018
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение anna.krapivina »

georgiy: 14 фев 2019, 19:02 Или возьму метр с собой и отчетаюсь)
Вот хорошо, что Вы на вес не ориентируетесь, весы с собой сложнее возить )) Жду результата, очень интересно )
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

сделаю)) но он оч скромный)) 2е недели всего прошло)
anna.krapivina
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 11.12.2018
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение anna.krapivina »

georgiy: 15 фев 2019, 02:55 но он оч скромный))
Не прибедняйтесь ))) С таким подходом сомневаюсь, чтобы результат был таким уж скромным ))
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

Такс, отчёт за 2недели. Результаты малые, фотки смотреть больно)))
шея-42
плечи-140 = +6(странно)
грудь-116= - 6
пузо-109= -2
жопа-110 = +2
ляха-63
икра-42
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

фотоотчёт
Вперёд к телу мечты - 20190217_150337.jpg
Вперёд к телу мечты - 20190217_150002.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

для сравнения 01.02-17.02
Вперёд к телу мечты - 20190217_150337.jpg
Вперёд к телу мечты - февраль1.jpg
anna.krapivina
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 11.12.2018
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение anna.krapivina »

georgiy: 17 фев 2019, 15:57 Результаты малые, фотки смотреть больно)))
Так и время всего-ничего. Это наесть быстро :) Увы :) (Говорю как большой специалист по наеданию)
Как говорил мне в свое время тренер - вот сколько набирала по времени, теперь умножь на два - столько нужно, чтобы этот вес сбросить. Надеюсь, он был пессимистом :)
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

anna.krapivina: 18 фев 2019, 15:39
georgiy: 17 фев 2019, 15:57 Результаты малые, фотки смотреть больно)))
Так и время всего-ничего. Это наесть быстро :) Увы :) (Говорю как большой специалист по наеданию)
Как говорил мне в свое время тренер - вот сколько набирала по времени, теперь умножь на два - столько нужно, чтобы этот вес сбросить. Надеюсь, он был пессимистом :)
Сегодня нечаянно встал на весы) а там 109кг)) от стартовых 114 -5кг за 14 дней. А визуально как то не очень то видно))
anna.krapivina
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 11.12.2018
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение anna.krapivina »

О, ну так, все-таки с весами приятнее )) Лично мне чтобы ушел сантиметр в талии-бедрах - это надо кила три скинуть. Уныние за это время возьмет. А так сто граммов за ста граммами - и прогресс есть ))
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

anna.krapivina: 18 фев 2019, 21:58 О, ну так, все-таки с весами приятнее )) Лично мне чтобы ушел сантиметр в талии-бедрах - это надо кила три скинуть. Уныние за это время возьмет. А так сто граммов за ста граммами - и прогресс есть ))
но всё же мне важнее эстетика) масса снижаться может по многим причинам)
вода ушла, мышцы горят и прочее непотребье)) а визуально жирный)
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

Короче продолжаю тем же темпом, результат более чем есть, так что корректировать БЖУ икаллораж смысла нет...
Следующий замер 3 марта .Фото и мерки сантиметром) ПОЕХАЛИ!))
Сегодня наел всего 1800 Ккал Б-80 всего Ж-60 У-180, очень мало) Ел 3раза всего, так как гонял по делам как чумачечий))
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

) Пил синьку ) но кроме орешек ни чем не закусывал)) даже синий в омно сохраняю верность цели и будущему стройному телу) Прикреплю цель тут по ближе)
Вперёд к телу мечты - 506d545960f545b6f8d2115d353a6d6f.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

утакот выглядел мой вчерашний БЖУ с алкаголем))
Вперёд к телу мечты - Безымянный.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

сегодня съел 1600Ккал притом объедался)Вот она магия подсчёта БЖУ и выбора рациональных продуктов. составив меню с расчётом Б-40%, Ж-10% У-50% (не превышая жир более чем 0.8-1гр на 1кг веса ,того веса о котором грезишь) ты получаешь 2-2,5 кг еды в течении дня, а это конские порции ,которые тебе обходятся очень дешево ,всего то 1600-2200Ккал в день. Я рад ,что нашёл для себя этот способ и чувствую ,что мне не нужно себя ограничивать.
ПС Единственно действительно нужно признать врагом жиры,сахар,мучное, и объявить им войну!!!
Худейте Дорогие мои толстячки)))
Вперёд к телу мечты - Безымянный.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

Привет ! Моё похудение продолжается .
Ел за неделю эту 2а раза фигню (жирные жаренные креветки с пивом, и гренки в масле) но глядя на общее БЖУ , я уложился в нормы.
Так как я в командировке, то есть трудности с протеинами и витаминами, как то пропускаю. Чувствую не добираю белок и углеводы.
Сегодня наконец то я обосновался на постоянном месте дислокации на ближайшие 2е недели,Так что буду следить дальше за питанием.

По поводу активности, В спортзал не хожу, но в день пешком наматывал около 5-10 км + работа физическая была активная.

На следующей неделе замер и фото) Жду результатов хороших от себя)

Устаю так ,что аффирмации пропустил 3дня подряд. Включаю перед сном и через 3минуты засыпаю)))
Гость
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение Гость »

23,02,2019 поднажать на угли
Вперёд к телу мечты - Безымянный.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

Мне нравится питаться дробно и рассчитав пропорции БЖУ.Я реально ем много и вкусно... и съедаю например сегодня 1500 Ккал. Сегодня проснулся поздно конечно, и приемы пищи сблизились по времени, боюсь даже пятый прием пищи пропущу. Завтра рабочая неделя , встану раненько ,позавтракаю как полагается и в бой. Сегодня приготовил всё на завтра ,оч удобно! По прежнему не тянет ни на сладкое, ни на хлебное , и ни на жирное. Так что моё идеальное тело уже чувствует своё появление.

Изменения в здоровье .
Стало уже гораздо легче двигаться, меньше стала болеть поясница, энергия прибывает!

ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ СЛЕДУЮЩЕГО ЗАМЕРА )

Рацион на 24.02.2019.
Вперёд к телу мечты - Безымянный.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

26,02,2019. Полёт нормальный. Чувствую ,что легчаю, и уменьшаюсь ) не мерюсь не взвешиваюсь ,жду контрольной точки) Хочу за месяц скинуть 8кг жира ,
Вперёд к телу мечты - Безымянный.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

а лучше 10
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

фото год назад 97кг
Вперёд к телу мечты - _20171213_213020 (1).jpg
anna.krapivina
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 11.12.2018
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение anna.krapivina »

georgiy: 26 фев 2019, 23:14 не мерюсь не взвешиваюсь
Во сила воли :) Я если не побегу с утра на весы - как больная )))
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

сегодня углеводы совсем пострадали) хотя я позволил себе до ужина есть спагетти) правда я к ним с опаской относился)
Съел всего 1400Ккал, но и не ходил никуда сегодня, дома нервничал по работе и 2а раза в планке постоял в общем времени 4минуты, с гантелями поупражнялся, отжался раз 40-50, поприседал пока кино смотрел) Домой приеду , буду велотренажер крутить) Скоро лето и я буду стройный как кипарис! Да будет так!!!)
Вперёд к телу мечты - Безымянный.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

памятка. Яначал с 25-30% жира(((
Вперёд к телу мечты - procent-zhyra-u-muzhchin-765x874.jpg
anna.krapivina
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 11.12.2018
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение anna.krapivina »

georgiy: 27 фев 2019, 23:39памятка
О, ну 1-4 - это уж слишком, имхо.
Аватара пользователя
Автор темы
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Вперёд к телу мечты

Сообщение georgiy »

anna.krapivina: 01 мар 2019, 00:23
georgiy: 27 фев 2019, 23:39памятка
О, ну 1-4 - это уж слишком, имхо.
да и практически невозможно простому человеку))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение