Общие вопросы по снижению весаЯ мало ем - равно толстый. Что делать?

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Общие вопросы по снижению веса

Реклама
Aleksey Leksi Yakovenko
Всего сообщений: 18
 Творог обезжиреный в горле дер

Сообщение Aleksey Leksi Yakovenko » 26 сен 2009, 09:33

Творог обезжиреный в горле дерёт :)Я люблю самый жирный , ещё туда сливок со сметанкой , и засыпать это всё сахаром, чтоб аж жёпа слипалась , и в прикусочку с круасаном с клубничным джемом , у меня с такого вот завтрака начинался рабочий день ,потом я обычно бегаю и попрошайничаю чтото у девочек , там вчерашнее либо прокисшее и испорченое , в обет съедаю всё своё что брал , и у ребят кто что недоел , небрезгую и обдёртыми куринными шкурочками :)Они обычно каждый мне чтото оставляет , когда мой щеф такое видит то старается мне чтото привезти из дому , у него жена превосходно готовит :)Либо просто привозит мне пицу , изза этого на меня все обижаются , что шеф только мне привозит , а если всем то по половинке а мне целую , летом когда начальства нету я ворую у них на участке всё что можно съесть , лук , и прочую зелень они разрешают , но я ещё люблю и малинку , клубничку , сливы , яблуки , виноград , черешню , Шеф даже такое наказание придумал , если он когото ловит за тем , кто что сорвал , то покупает ему того ведро , и он должен съесть , если несъдает то он его увольняет , это для меня было не наказанием а наградой , я при нём начал хавать с наглой улыбкой черешню , он привёз ведро , я в натяжечку но опустошил , правда ему пришлось меня везти домой , у меня было разтройство небольшое желудка , блин и мне постоянно хочется есть , всегда , даже когда я ем , мне хочется есть , останавливаюсь лишь потому что невлезает больше , блин и я всёравно толстый :((((

Настя ⎝♥⏝♥⎠ Орлова
Всего сообщений: 3
 оооох ёмаё ниче се))))))
Al

Сообщение Настя ⎝♥⏝♥⎠ Орлова » 26 сен 2009, 22:10

оооох ёмаё ниче се))))))Aleksey Leksi Yakovenko это жэээсть!надо меньше есть!!)))))))попробуйте денек поголодать,а лучше 2-3!!!есть по минимумужелудок подуменьшится частично,жор будет не таким диким))))))))

Евгений Смирнов
Всего сообщений: 7
 Aleksey Leksi Yakovenko похоже

Сообщение Евгений Смирнов » 28 сен 2009, 20:31

Aleksey Leksi Yakovenko похоже, чисто прикалывается... Если проблема не решается силой воли, то единственный путь - манжет на желудок, насыщение наступает моментально. Обезжиренный творог обалденно идёт, если взбить блендером с обезжиренным молоком...

Aleksey Leksi Yakovenko
 Мне чувак посоветовал чифир пи

Сообщение Aleksey Leksi Yakovenko » 30 сен 2009, 17:54

Мне чувак посоветовал чифир пить , и подсадил меня на чифирок , он говорил что типа желудок стянется и я мало хавать стану , но непомогло :(Хотя ща я стал меньше есть , но иногда бывает несдерживаюсь и начинаю есть всё что удаётся найти , в основном это по ночам , когда такое полусонное состояние , я просыпаюсь от того что есть хочется , либо если пописать , и мне нужно пройти в туалет мимо кухни , и я невыдерживаю и по привычке открываю холодильник , и понеслось :((((

Зоя Костылева
Всего сообщений: 17
 Алексей,я обожаю Ваши посты)

Сообщение Зоя Костылева » 01 окт 2009, 21:16

Алексей,я обожаю Ваши посты)

Настя ⎝♥⏝♥⎠ Орлова
 ппц вааще!)))

Сообщение Настя ⎝♥⏝♥⎠ Орлова » 03 окт 2009, 01:27

ппц вааще!)))

Aleksey Leksi Yakovenko
 Вот сегодня утром поел по таре

Сообщение Aleksey Leksi Yakovenko » 04 окт 2009, 00:47

Вот сегодня утром поел по тарелочки супика рисового , на работе мне шеф привёз молочка домашнего , я его с лавашём жмахнул , потом два яичка с супиком когда с работы уходил , и вот пришёл дамой , думал небуду есть наночь , неудержался и жмахнул тарелочки 4 -ри овощного рагу с курочкой . Блин я когда оксиметанол хавал то вообще было , мама там в щёке была , я сам съедал за день недельный семейный запас .Калия оратат тоже так себе аппетитик наганяет , я его без передышки жрал гдето месяца цетыре по 10 колёс в день как минимум .

Andrey нЕЖДАНЧИК Palachev
 лепосакция

Сообщение Andrey нЕЖДАНЧИК Palachev » 04 окт 2009, 21:04

лепосакция

Кириллова Курносая Мария
Всего сообщений: 1
 Ребят, что посоветуете при нер

Сообщение Кириллова Курносая Мария » 04 окт 2009, 22:05

Ребят, что посоветуете при неравномерном распределении лишнего веса? грудь и талия в норме, кое что даже чуть меньше чем хотелось XD ( 87-62) а вот бедра..((( 97. Когда худею размеры уменьшаются пропорционально...соответственно груди не остается совсем а бедра все равно больше чем хочется... Как все же похудеть там где надо?))

Зоя Костылева
Всего сообщений: 17
 Косметология в сочетании с фит

Сообщение Зоя Костылева » 04 окт 2009, 22:10

Косметология в сочетании с фитнесом и правильным питанием(что,наверное,и так присутствует).Больше никак((

Алексей "@^_^@"AYAKS @_@ Парамонов
 Про наркоту забудь))) последст

Сообщение Алексей "@^_^@"AYAKS @_@ Парамонов » 05 окт 2009, 13:59

Про наркоту забудь))) последствия жестоки и вернется жирок в 3 ном объеме))) А от эфа у меня друзей в 90 ых много загнулось!!!! Лучше потерпи, че те месяц... Быстро сбрасываемый вес быстро возвращается это аксиома!!! Бегать надо больше,да еще и быстро, а это никому не нравится)))

Svetlana Repina
 Лично мне очень помог массаж м

Сообщение Svetlana Repina » 07 окт 2009, 02:36

Лично мне очень помог массаж медом ( ну, кроме разумного питания и тренировок). Мне даже показалось, что массаж эффективнее, причем делал его не дорогой массажист, а муж. Мед надо растопить, намазать на проблемные места и руки прижать и резко отдернуть...Сначала очень больно, но потом тело привыкает и самые зажиревшие места тают )))Всем успеха !!!!!!!Хотя если потом "жмахнуть тарелочки 4 -ри овощного рагу с курочкой", то вряд ли поможет. Aleksey Leksi Yakovenko просто маньяк еды какой то ....

Artur Diasamidze
 Целебный сок Мангостин

Сообщение Artur Diasamidze » 08 окт 2009, 12:05

Целебный сок Мангостинhttp://vkontakte.ru/video76962713_141668248

Александр Тамбовцев
Всего сообщений: 2
 Консультации по тренировкам, п

Сообщение Александр Тамбовцев » 11 окт 2009, 00:11

Консультации по тренировкам, питанию, фармакологии.../

Ванек ВаН4о Кочанов
Всего сообщений: 5
 народ, у меня вопрос, точнее в

Сообщение Ванек ВаН4о Кочанов » 12 окт 2009, 12:41

народ, у меня вопрос, точнее вопросы, ответьте плиз, кто знает....1.я сижу на низкоуглеводной диете, но проблема в том, что у меня нету возможности питаться 4-5 раз в день нормальной домашней едой! сегодня зашел в магазин спортпита, там мне сказали, что можно попробовать делать белковые коктейли в промежутке дня, как вы на это смотрите-это выход? или может свое посоветуете? Параллельно я принимаю L-carnitine, как этот коктейль будет сочетаться с ним?2. что можете посоветовать для увеличения выносливости, что можно пить перед тренировкой, думал насчет Guarana, но у меня проблемы с сердцем, а он не желателен с такими проблемами...может, есть, что можно пить без вреда для сердечно-сосудистой системы? и опять же если его пить, то как он будет сочетаться с L-carnitine

Ирина Меренкова
Всего сообщений: 8
 Про гуарану и другие энергетик

Сообщение Ирина Меренкова » 13 окт 2009, 05:19

Про гуарану и другие энергетики , повышающие давление забудь. Купи в аптеке милдронат и пей по инструкции курсами. Не вдаваясь в подробности, он улучшает кровообращение, в тч коронарное, усвоение кислорода митохондриями клеток и ла-ла-ла бла-бла-бла, и соот. становится эдаким адаптогеном к высоким физическим нагрузкам. А вообще, для укрепления сердечно-сосудистой системы нет ничего лучше регулярного бега трусцой, не изнуряющего, а именно небыстрого, с хорошим дыханием, желательно по улочке.Если есть в течение дня ну совсем никак, коктейли -выход. А если у тебя есть машина, проблем нет вообще - купи маленькую сумку-холодильник и вози в ней, что хочешь. Достал - поел.Мое личное мнение - L-карнитин хорошо пропиаренная разрекламированная туфта, вреда от которой нет (хотя во Франции и нек. странах Европы его пару лет назад запретили), но и однозначного эффекта именно в жиросжигании никто не доказал. Если ты на низкоуглеводке и регулярно тренируешься, ты без вариантов начнешь сушиться.

Ванек ВаН4о Кочанов
 про энергетики все ясно! у

Сообщение Ванек ВаН4о Кочанов » 13 окт 2009, 22:05

про энергетики все ясно! у меня сейчас основная цель сбросить лишний вес, про мышцы я сейчас вообще не думаю, мне надо сбросить вес, что бы быть не только красивым, но и здоровым$) а вот сбросить надо много!т.к. сейчас нету цели увеличения мышц, я не хожу в тренажерный зал, но каждый день у меня 1,5 часа занятия на улице: бег(это без разговоров) ну и силовые упражнения:подтягивания, отжимания, брусья, дома добиваю гантельками и штангой. начал принимать карнитин 4 дня назад, тогда же и сел на низкоуглеводную диету! сбросить надо ну так кг 25-30....это вообще реальные цифры???????????? цель поставлена жестко и буду добиваться....вот такие вот дела....может кто-нибудь сможет подсказать, что лучше делать из ОФП, что пить из спортпита????P.S. т.к. у меня лишний вес, то естественно есть некоторые проблемы с повышенным давлением, но при этом любые тренировки переношу легко, прошу это учитывать, если кто сможет подсказать....и еще цель сброса веса во времени не ограничена....всего 17 лет пока, поэтому еще вся жизнь впереди, но хотелось бы поскорей ;)

Ирина Меренкова
Всего сообщений: 8
 Кстати в тренировках идешь вер

Сообщение Ирина Меренкова » 14 окт 2009, 00:45

Кстати в тренировках идешь верным направлением - турник и брусья ничем не хуже железа - посмотри, как выглядят гимнасты. Если где-нить найдешь или смастеришь гимнастические кольца - это вообще бомба. Единственное, не гонись за количеством подтягиваний и отжиманий. Варьируй хваты, углы наклона корпуса, скорость. Шлифуй качество. Это великолепный функциональный тренинг, в котором работает практически всё. Отличная альтернатива железу также - виды, содержащие движения взрывного характера, которые имеют анаболический эффект, сходный с силовым тренингом(беговой и вело-спринт, выпрыгивания, бег с препятствиями). Если обращал внимание, спринтеры тоже не могут пожаловаться на недостаток мышечной массы.25-30 кг - это реальные цифры для периода в 10-12 мес. Абсолютно реальные и физиологичные. Конечно, есть "спецы", которые посоветуют диетки, где это можно месяца за 3 скинуть, но чудес без последствий не бывает. С низкоуглеводкой не переборщи. По поводу давления - всегда следи за дыханием, старайся его не задерживать, это удар по сердцу. Регулярные нагрузки , особ на свежем воздухе способствуют расширению капиллярной сети, что само по себе должно привести к нормализации сердечно-сосудистой деятельности.

Ванек ВаН4о Кочанов
 год-это отлично, лично я думал

Сообщение Ванек ВаН4о Кочанов » 14 окт 2009, 16:11

год-это отлично, лично я думал, что нужно намного больше времени!а что значит не переборщить с диетой? у меня план такой : 3 недели диета, 1- отдых (естественно это не означает наедаться шоколадом и все такое)....или эту диету вообще в течении 12 месяцев нельзя придерживаться-для здоровья опасно???

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.