Общие вопросы по снижению весаЯ мало ем - равно толстый. Что делать?

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Общие вопросы по снижению веса
Ирина Меренкова
Всего сообщений: 8
 Недостаток каких-либо нутриент

Сообщение Ирина Меренкова » 16 окт 2009, 07:20

Недостаток каких-либо нутриентов продолжительное время всегда опасен для здоровья, это касается и белков, и жиров, и углеводов. Количество углеводов менее 100 гр в сутки считается экстремально низким количеством, если это длится более 1 недели. Низкоуглеводная диета всегда используется ТОЛЬКО как временная мера. А если после 3х недель низкоуглеводки ты целую неделю будешь расслабляться, то заплывешь, вернее отечешь за пару-тройку дней. Ты когда-нибудь видел бодибилдеров через 2 дня после соревнований? От их рельефа и следа не остается, это такие шарики-отечники, тк единственная цель их сушки - войти в форму всего лишь на 1 день. Кстати именно такие "разгрузки" и являются для большинства неопытных "диетчиков" концом их диеты, потому что месяц-два бестолковых изнурений заканчиваются действительно катастрофическим набором веса всего за несколько дней послаблений. Организм не дурак, он копит впрок, если его сначала лишают, а потом открывают доступ.Самый приемлемый вариант для желающих похудеть - это не исключение, а сокращение углеводов до 2,5 гр на 1 кг веса в сутки с введением безуглеводных разгрузочных дней пару раз в неделю.Тебе, Ванек, только 17 - это период активного роста организма, когда твоя эндокринная система работает так, что кол-ву вырабатываемых естесственным путем стероидных гормонов позавидует любой взрослый спортсмен. Если ты будешь бездумно ограничивать НОРМАЛЬНУЮ еду, ты просто затормозишь свой естесственный метаболизм, мышц станет меньше, а от жира избавляться станет все труднее.Забудь лучше про сладости насовсем. Неужели пацану без конфет никак??? Налегай на нежирное мясо, каши, овощи. Захочешь сладкого - взбей банан с творогом и ложкой (чайной) меда.

Реклама
Ванек ВаН4о Кочанов
Всего сообщений: 5
 а я именно так и питаюсь!)

Сообщение Ванек ВаН4о Кочанов » 16 окт 2009, 08:47

а я именно так и питаюсь!) творог без сметаны, сараха, но с яблоком, вареную курицу,а с утреца всегда кашку! это ж все-таки низкоуглеводная, а не безуглеводная)) я подсчитал у меня выходит примерно 150 г в сутки углеводов...кстати, такой вопрос, что можно есть в безуглеводные дни? просто в инете смотрел во всех продуктах есть углеводы...

Ирина Меренкова
 Не нужно доходить до маразма.

Сообщение Ирина Меренкова » 18 окт 2009, 03:20

Не нужно доходить до маразма. Предполагается, что исключаются зерновые, молочные продукты, крахмалистые овощи и фрукты. Основа - мясо, рыба, яйца + листовые овощи (салаты, капуста), стручковая фасоль, огурцы для нормальной работы кишечника (тк белки - тяжелая пища для ЖКТ). Содержанием углеводов в таких овощах и зелени можно пренебречь, тк в основной массе это пектины, те неперевариваемые человеческим организмом волокна.При выборе углеводосодержащих продуктов не менее важным является гликемический индекс. Чем он ниже, тем предпочтительнее продукт, тк медленнее скорость всасывания в кровь глюкозы и соотв меньше выброс инсулина. На этикетках ГИ не пишут, но есть таблицы типа таблиц калорийности.

Ванек ВаН4о Кочанов
Всего сообщений: 5
 огромное спасибо, Ирина! в

Сообщение Ванек ВаН4о Кочанов » 19 окт 2009, 00:18

огромное спасибо, Ирина! все доходчиво объяснили! я думаю, не только мне, но и всем, у кого такая же проблема, прочитав, этот диалог, у них просто не останется никаких вопросов!!!!еще раз Спасибо!

Николай Штофф
Всего сообщений: 1
 Я мало ем - равно толстый. Что

Сообщение Николай Штофф » 20 окт 2009, 13:56

Я мало ем - равно толстый. Что делать?Я много ем - равно худой. Что делать?

Лена Демичева
 Я думаю:лучше всего обратиться

Сообщение Лена Демичева » 20 окт 2009, 19:31

Я думаю:лучше всего обратиться к нормальному диетологу,а не гадать. Там тебе диетку нормальную подкинут и все будет в шоколаде))

Скала Ростислав
 У меня проблема иного рода....

Сообщение Скала Ростислав » 20 окт 2009, 19:46

У меня проблема иного рода.... раньше неплохо занимался, был результат.Потом универ свадьба, недавно появился малышь...Сама проблема: с момента "бросил спорт -появился малышь" прошло примерно 10 лет и +38 кг... рЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ В ЗАЛ, НО ПОКА С ЦЕЛЬЮ УБРАТЬ ВЕС. Сейчас 114 кг, вес стабильный... У кого есть совет или ссылочка на инфу, как это можно сделать (диеты питание упражнения и т.д.) интересно все.... если есть тренера, то большая просьба: подскажите как быть??? Как это правильно сделать... Но есть одна большая проблема: наружу вылез наследственный тромбофлибит... Жду предложений и советов. Даже можно сделать отдельную тему, ну вроде "Толстый ДО и ПОСЛЕ", чтоб былоо наглядно видно что и как нужно делать...

Людмила Гусева
Всего сообщений: 9
 Всех , кому не безразлично его

Сообщение Людмила Гусева » 22 окт 2009, 17:30

Всех , кому не безразлично его здоровье,Приглашаю посетитьКлуб WellnessPro.Здесь каждый найдёт для себя много полезной информации по правильно сбалансированному питанию.(http://vkontakte.ru/club15075112)

Марина Бочарова
 Главное есть для того, чтобы ж

Сообщение Марина Бочарова » 24 окт 2009, 03:33

Главное есть для того, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. По-моему хороший спорт-это плавание (в бассейне туда обратно поинтенсивней ). А есть лучше овощи, меньше жареного. Самой приятно, когда легкость в теле. Сама была пухловатой (бабушка плюшками баловала), теперь более менее.

Иванов Анатолий
 ПОПРОБУЙТЕ "5 РИТУАЛОВ&q

Сообщение Иванов Анатолий » 24 окт 2009, 08:58

ПОПРОБУЙТЕ "5 РИТУАЛОВ" ПОМОГАЕТ ВСЕМ

Aleksey Leksi Yakovenko
Всего сообщений: 18
 Я УЖЕ ПРАКТИКУЮ ОКОЛО 3-Х МЕС

Сообщение Aleksey Leksi Yakovenko » 25 окт 2009, 01:42

Я УЖЕ ПРАКТИКУЮ ОКОЛО 3-Х МЕСЯЦЕВ :)

Сергей GORMONLAND Сустов
 Спортивная фармакология

Сообщение Сергей GORMONLAND Сустов » 26 окт 2009, 17:17

Спортивная фармакологияhttp://vkontakte.ru/club11619934http://vkontakte.ru/id89808917ICQ: 5985250ЕСТЬ ВСЕ!!!ГАРАНТИИ!!

Станислав http://vkontakte.ru/club16903065 Макеев
 Тренировки по Тайскому боксу в

Сообщение Станислав http://vkontakte.ru/club16903065 Макеев » 27 окт 2009, 09:59

Тренировки по Тайскому боксу в Москве, под руководством пяти кратного Чемпиона России,Чемпион Европы,Чемпиона мира,интерконтинентального Чемпиона Мира среди профессионалов.С сентября станция метро Бауманская!Контактный телефон; 89169912187http://vkontakte.ru/club16903065

Людмила Гусева
 Эффективно похудеть вам поможе

Сообщение Людмила Гусева » 29 окт 2009, 04:33

Эффективно похудеть вам поможет правильно сбалансированное питание.Ощутимые результаты уже недели через две.http://vkontakte.ru/club15075112

Aleksey Leksi Yakovenko
 Галяк хер наедаеся разным прав

Сообщение Aleksey Leksi Yakovenko » 29 окт 2009, 20:08

Галяк хер наедаеся разным правильным питанием , ходишь что дыбил , я например пока ненажрусь жирного и не запью это пепси то хер наемся !!!!Маянез ем даже ночью с батоном , обожаю жареную картошку на сале , нежру её уже около года и хер похудал !!! Пиздец до жёпы правильное питание , я даже когда ем мне есть хочется , если бы я себя неограничивал то лопнул бы , я в туалет по большому хожу раз по 8 и более , больше чем по маленькому , мне даже не верят когда я такое говорю , говорят это не возможно , у меня переваривание произходит через 2,5 или 3 часа после приёма пищи :) у меня с телом всё так в поряде , просто большой живот , нихера с мим поделать немогу , прес по три раза на день качаю ну два как минимум ! Как живот уменьшить может кто знает ?

Людмила Гусева
 Постоянно есть хочется от того

Сообщение Людмила Гусева » 30 окт 2009, 10:31

Постоянно есть хочется от того,что организм не получает в той мере тех питательных веществ и микроэлементов,которые необходимы ему для нормального существования,а современные продукты питания давно не соответствуют этим требованиям.В нашем питании должны присутствовать разные источники белков,жиров и углеводов.Для того,чтобы физическое тело не старело,находилось в активном и бодром состоянии,всем клеткам необходима энергия.Поэтому нам нужны правильные углеводы.Для того,чтобы белки жиры и углеводы правильно перерабатывались,усваивались и утилизировались-нам нужны в правильном составе,количестве и пропорциях-ферменты,витамины,минералы и антиоксиданты.Всё это действительно можно получить используя правильно сбалансированное питание WellnessPro и тогда вы действительно избавитесь от углеводного животика. http://vkontakte.ru/club15075112

Aleksey Leksi Yakovenko
 Я дополнительно ем супрадин ,

Сообщение Aleksey Leksi Yakovenko » 31 окт 2009, 23:05

Я дополнительно ем супрадин , пивные дрожжи витамин Е и А , И ЗНАЧИТЕЛЬНО ЗАВЫШАЮ ДОЗИРОВКУ , НА МНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ НАПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ + аминокислота и вместо протеина использую детское питание с бананом и яйцами , ЕЩЁ АРАХИСОВОЕ МАСЛО И РЫБИЙ ЖИР , переодически ещё колю витамины в1,в6,и в12 !!!!вСЁРАВНО ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ ПОСТОЯННО , Я НА РАБОТЕ ПОСЛЕ ВСЕХ ДОЕДАЮ НАПОСТОЙ , НЕМОГУ УДЕРЖАТСЯ ТАК ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ , ДАЖЕ ЕСЛИ НАБИЛ ЖИВОТ И ЧУВСТВУЮ ЧТО НЕЛЕЗЕТ , А ЧУВСТВО ГОЛОДА ВСЁРАВНО ПРИСУТСТВУЕТ !!! Пацаны с работы говорят что я нарушил обмен веществ поскольку долгий период времени употреблял анаболики и андрогены , гормон роста , хотя уже месяцов 6 из химии ничего не употребляю

Shillien Knight
 ИМХО ТРОЛЛЬ

Сообщение Shillien Knight » 02 ноя 2009, 10:31

ИМХО ТРОЛЛЬ

Andrey нЕЖДАНЧИК Palachev
Всего сообщений: 3
 +100

Сообщение Andrey нЕЖДАНЧИК Palachev » 03 ноя 2009, 05:08

+100

Aleksey Leksi Yakovenko
 Хочу микроволновку купить , на

Сообщение Aleksey Leksi Yakovenko » 04 ноя 2009, 00:08

Хочу микроволновку купить , на ней готовить очень легко и быстро , и без масла , буду готовить жрачку , у нас на работе стоит , я там на постой чёто запекаю , вот недавно гарбуз запёк целяком , только семена вычестил , всего за 20 минут , потом залил в него сметану с сахаром , вот было здорово , осталась только кожура :)Эт правда говорят что пища приготовленная в микроволновке негативно сказывается на здоровье ??????Может кто знает ???

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.