Экстремальное похудениеАнорексия

Анорексия
Гость
 Экстремальное похудение

Сообщение Гость »

Давайте ЖЕСТКО худеть и поддерживать друг друга !!! В планах голод, кто со мной- пишите почту или Вотсапп
Реклама
Гость
 Re: Экстремальное похудение

Сообщение Гость »

Давай вместе,мне нужно 12 кг за месяц,одна не справляюсь,пиши 89024894198
куку
 Re: Экстремальное похудение

Сообщение куку »

давайте вместе +79779972653
Гость
 Re: Экстремальное похудение

Сообщение Гость »

Гость: 01 май 2019, 20:17 Давайте ЖЕСТКО худеть и поддерживать друг друга !!! В планах голод, кто со мной- пишите почту или Вотсапп
Пожалуйста добавьте меня! 89621002092 :(
Любовь
 Re: Экстремальное похудение

Сообщение Любовь »

Девочки, милые что же вы с собой хотите сделать! Анарексия это же болезнь, это не красиво, это не здорово, это вылезшие волосы, крошашиеся ногти и торчащие кости. Это пропавшие месячные и не возможность стать мамой. Это преждевременная смерть. Если у вас есть лишний вес, его конечно нужно скинуть. Но во первых для этого не нужно становиться анарексичкой, во вторых есть формулы, по которым можно рассчитать свой идеальный вес и приблизительно стремиться к нему. Но не нужно так зацикливаться на этом. Поверьте анарексички никому никому не кажутся красивыми, они просто больные люди. Именно так к ним все и относятся! В жизни столько всего интересного, вы можете быть счастливыми, можете создать здоровую крепкую семью, растить и любить своих детей. Можете быть прекрасной, мудрой и красивой женой. Заниматься творчеством, любимым делом, профессией. Не загоняйте себя в склеп, родненькие! Поверьте я знаю о чем говорю, когда мне было 15, мне тоже хотелось похудеть и я думала что заболеть анарексией это самый лучший и быстрый способ! Нет, нет и еще раз нет! ЭТО ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, ведущее к потере здравого рассудка, потере здоровья, потере красоты. Вы молоденькие, правильно разогнать обмен веществ для вашего организма не составит труда, почитайте про правильное питание, разнообразное, часто, но маленькими порциями, спорт в меру. У вас все получится, вы все уже умницы и красавицы! Желаю вам здоровья, счастья и долгих лет!
Мурк
 Re: Экстремальное похудение

Сообщение Мурк »

Народ, я с вам хочу, 89775988136
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Экстремальное похудение
    Ева » » в форуме Диеты
    0 Ответы
    4463 Просмотры
    Последнее сообщение Ева
  • Похудение
    Mamo4ka » » в форуме Общие вопросы по снижению веса
    1 Ответы
    4338 Просмотры
    Последнее сообщение wellteacher
  • Похудение
    Mamo4ka » » в форуме Спорт, как способ сбросить вес
    0 Ответы
    3957 Просмотры
    Последнее сообщение Mamo4ka
  • Похудение
    Mamo4ka » » в форуме Диеты
    2 Ответы
    5648 Просмотры
    Последнее сообщение Анна2203
  • Похудение
    Mamo4ka » » в форуме Околотемные вопросы
    0 Ответы
    4632 Просмотры
    Последнее сообщение Mamo4ka