ДиетыЗадайте свой вопрос профессиональному диетологу!

Диеты
Ольчик Тренер
Всего сообщений: 79
 Машуня Древило
Самый лучший

Сообщение Ольчик Тренер » 18 ноя 2010, 22:15

Машуня ДревилоСамый лучший способ - это понять, что ДИЕТА - это не ограничения в еде, ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ. Любые ограничения в еде, приводят к последствиям ( я уже писал "виды диет и их плачевные результаты".

Реклама
Ольчик Тренер
 To ✖Kill✖ All

To ✖Kill✖ AllДЕВУШКИ, большинство ко мне обращаются по поводу ЖИВОТА. Полнота в данном случае - связана с пищеварением. В течение дня обязательно должно быть 5-6 приемов пищи ( 3 основных и два перекуса). СООТВЕТСТВЕННО: 5-6 раз еда - 2-3 раза в течение ДНЯ человек должен в туалет ( опорожнение кишечника). Если этого не происходит: воды не хватает, кишечник сухой..... все ШЛАКИ ПЛАВНО ПЕРЕХОДЯТ В ОБЛАСТЬ ЖИВОТА, БОКОВ, СПИНЫ. ВЫрисовывается "спасательный круг". А в области ЖИВОТА шлаки копятся......... вот отсюда и проблемы.

Ольчик Тренер
 Анечка ღ♥° Твоя Эй

Анечка ღ♥° Твоя Эйфория °♥ღ ГавриленковаПиша, поступающая в наш организм должна быть полезной, сбалансированной. Если бы ваше питание было полезно, то проблем бы с коррекцией - не возникало. Почитайте все рекомендации, которые я пишу здесь, может что-нибудь и пригодится.

Ольчик Тренер
 Анастасия Talinda Дровинская

Анастасия Talinda ДровинскаяВы живете в СПб? Если ДА - тогда я вам в личку напишу свой номер телефона, и вас проконсультирую по телефону.

Юля Синани
Всего сообщений: 2
 Ольга,здравствуйте!Вы напи

Сообщение Юля Синани » 18 ноя 2010, 22:15

Ольга,здравствуйте!Вы написали по поводу живота...а можете рассказать о бёдрах,ногах и попе?пожалуйста!!!!

Ольчик Тренер
 Карина *Your Dream* Вольнова

Карина *Your Dream* ВольноваВ 36 лет - я похудела на 25 кг, и вес вообще не возвращается, хотя прошло много времени. Мой сын (в общей сложности, за два года) похудел на 47 кг. И также вес не возвращаетсяПоэтому, очень хочу сказать: ложкой медом - не похудеть.ДИЕТА, поддержание своего тела, - это образ жизни))))

Ольчик Тренер
 Юля Синани
"Ягодицы&qu

Юля Синани"Ягодицы" - ШЛАКИ скопившиеся. Есть люди, у кого уходит "вперед" - живот, а есть - "назад" - ягодицы. НОГИ -нарушение кровообращения: образование холестериновых бляшек, появление тромбов, необходимо: рыбий жир (Омега 3), Оскид Азота, вода, белок........, элементарная физическая нагрузка - ХОДЬБА 10.000 шагов . БЕДРА - полнота связана либо с гормональной или половой системой. Появление "ушек на бедрах" - наследственность, неправильная подобранная физ.нагрузка (например, занятие с обручем без профессионального тренера)... , ПМС, сбои менструального цикла....... - это достаточно очень объемный материал. Если хотите более подробно узнать, найдите меня в скайпе, я в определенные дни даю консультации)))))))))))

Ольчик Тренер
 Какие факторы тормозят обмен в

Какие факторы тормозят обмен веществ?• Избыток простых углеводов и сахара• Лишний вес: жировая ткань имеет гораздо менее интенсивный обмен веществ, чем мышцы и другие ткани• Недостаток белка для восстановления мышечной ткани, которая имеет максимальный обмен веществ• Недостаток витаминов и минералов, входящих в состав ферментов, ускоряющих реакции• Недостаток воды – все обменные процессы происходят в водной среде• Отсутствие физической нагрузкиТак что же делать, чтобы оптимизировать обмен веществ?1.ЕШЬТЕ ЧАСТО И НЕБОЛЬШИМИ ПОРЦИЯМИ5-6 небольших приемов пищи в день помогают избежать чувства голода, падения уровня сахара в крови (гипогликемии) и поддерживают более интенсивный обмен веществТри больших приема пищи в день вызывают замедление обмена веществ, увеличивают нагрузку на систему пищеварения и приводят к тому, что пища усваивается только частично.Три больших приема пищи в день вызывают замедление обмена веществ, увеличивают нагрузку на систему пищеварения и приводят к тому, что пища усваивается только частично5-6 небольших приемов пищи в день помогают избежать чувства голода, падения уровня сахара в крови (гипогликемии) и поддерживают более интенсивный обмен веществ2. ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИВыполняйте любые физические упражнения: плавание, ходьба, бег в течение 45-60 мин. ежедневноМышечные клетки сжигают в 300 раз больше калорий, чем жировые клетки3.ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВТРАКАЙТЕПропуская завтрак, мы посылаем организму сигнал голода, и он начинает предпринимать меры, чтобы снизить расход энергии и защититься от будущего голода. Как он это делает? – Гормоны начинают тормозить обмен веществ и препятствуют потере энергоносителей (жира и сахара) и, соответственно, нарушается работа обменных процессов.4. ПЕЙТЕ МНОГО ВОДЫОбмен веществ происходит в водной среде.10-12 стаканов воды в день способствуют процессу пищеварения, очистке организма от шлаков и ускоряют обмен веществИзбегайте сладких газированных напитков, которые разрушают костную систему нашего организма и тормозят обмен веществ.5. ЕШЬТЕ ЗДОРОВУЮ ПИЩУПотребляйте цельные, необработанные продукты в натуральном виде: овощи, фрукты, натуральные орехи и зерна, цельные зерна, яйца, рыбу, морепродукты, постное мясо.Избегайте консервированных продуктов с искусственными красителями6. УЖИНУжинайте не позже чем за два час до сна, чтобы пища успела покинуть желудок и перейти в тонкий кишечник. Иначе ночью вместо пищеварения происходят процессы гниения пищи. Старайтесь избегать простых углеводов вечером.

Ольга Иванова
Всего сообщений: 23
 здраствуйте,Ольга!Мне 40 л

Сообщение Ольга Иванова » 18 ноя 2010, 22:15

здраствуйте,Ольга!Мне 40 лет,страдаю гастритом,поэтому не знаю,на какой диете можно сидеть,мой рост 168,а вес 66 кг-я хожу на спорт 3-4 раза в неделю,все без фанатизма-для здоровья,хотела бы сбросить колограмм5-6,мой животик и ноги ,после второго ребенка -полноваты и сейчас вес увеличивается,за последнийй месяц набрала 3 кг,посоветуйте пожалуйста диету,учитывая гастрит-только для меня глухой лес-термины-мне бы по пунктам 1)завтрак.......и тд и тп.-название продуктов и их кол-во.голодать не могу-вообще люблю покушать.Очень буду вам благодарна,я так давно мечтала пообщаться с проф.диетологом.

Марина Иванова
Всего сообщений: 1
 Есть такое мнение, что когда н

Сообщение Марина Иванова » 18 ноя 2010, 22:15

Есть такое мнение, что когда не можешт отказаться от сладкого(конфеты, шоколад, пироженлон и т.д.), то можно в небольших олличествах до 12.00 дня. Как вы относитесь к подобному суждению??

Ольчик Тренер
 Можно и ничего плохого не буде

Можно и ничего плохого не будет, если съесть- зефир, мармелад, щоколад 70%; протеиновые батончики с наполнителями ( SW). Главное, что по поводу времени думать не надо. Хочется - ешь. Но лично мое мнение: жизнь дается один раз, и если вы себя хотите "побаловать" - почему и нет, только лучше это сделать в первой половине дня (до 16.00-16.30)

Ольчик Тренер
 Вы же не кг будете есть????

Вы же не кг будете есть????

Mariya Indigo
Всего сообщений: 3
 Добрый вечер!
Мне 20 ле

Сообщение Mariya Indigo » 18 ноя 2010, 22:15

Добрый вечер!Мне 20 лет. Несколько месяцев назад решила похудеть. (Нужно сбросить 30 с лишним кг) уже сбросила 10 кг но после этого вес перестал уходить, не знаю что делать...пробывала сидеть на японской диете сбросила всего 3 кг( - результат не удовлетворил( Может быть есть какой то рецепт что бы систематический сбрасывать хотя бы примерно по 2 кг в 2 недели.

Оксана Пелипенко
Всего сообщений: 5
 Ольга, а какие продукты Вы пос

Сообщение Оксана Пелипенко » 18 ноя 2010, 22:15

Ольга, а какие продукты Вы посоветуете для максимального получения растительного белка? Мне в голову ничего кроме сои и бобовых в голову не приходит. А ведь хочется же, чтоб ещё и вкусно и общедоступно было.

Оксана Пелипенко
Всего сообщений: 5
 Я бы вам посоветовала яичную,

Сообщение Оксана Пелипенко » 18 ноя 2010, 22:15

Я бы вам посоветовала яичную, у меня много знакомых сбросили большие веса на ней, я сама сбросила 6,3 кг, но сидела 3 недели вместо 4-х. Сделала перерыв.

Mariya Indigo
 Спасибо.

Спасибо.

Ольчик Тренер
 Растительный белок : овощи и ф

Растительный белок : овощи и фрукты, помимо сои и бобовых. По поводу яичной диеты - человек так устроен, что может экспериментировать. Представьте, что у вас машина БМВ: и вот человек заливает то 76 бензин, то 95.... Что получится???? Да, машина просто не сдвинется с места, да и проблемы с двигателем. Так же и человек: человеческому организму необходимо 114 питательных элементов........ ну, как здесь без сбалансированного питания. На своем опыте могу сказать: похудеть может каждый, а вот научиться УДЕРЖИВАТЬ вес, то тут без помощи профессионала не обойтись)))))))) А яйца, конечно - полезно, вкусно, но это животный белок, а организму нужен и растительный белок, помимо всего остального.

Мара *МариКа* Карева
 здравствуйте, Ольга! мне 2

Сообщение Мара *МариКа* Карева » 18 ноя 2010, 22:15

здравствуйте, Ольга! мне 26, вес 63кг рост 163см. решила попробовать сесть на диету (творог, постное мясо, птица, овощи, зеленые яблоки, никакого сахара, минимум растительного масла) 2 раза в неделю физ нагрузки. кажите, пожалуйста, как я еще могу помочь организму избавиться от лишних кг? важна ли группа крови при выборе питания? как вы относитесь к L-карнитину? хотелось бы весить 53гк. заранее благодарна за ответ.

Mariya Indigo
 Спасибо Ольга, буду пробывать)

Спасибо Ольга, буду пробывать)

Maria ♥ Dreamy
 Здравствуйте,меня зовут Мария,

Сообщение Maria ♥ Dreamy » 18 ноя 2010, 22:15

Здравствуйте,меня зовут Мария,мне 17 лет,мой рост 158 вешу 60-61,хочу сбросить примерно 10 кг,убрать живот,жир на бедрах,и в ногах похудеть...еду в марте в египет похудеть хочу ужасно к тому времени)еду через 4 месяца...надеюсь вы поможете мне)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.