ДиетыЗадайте свой вопрос профессиональному диетологу!

Диеты
Оксана Баховська
Всего сообщений: 1
 добрый день!! Что можн

Сообщение Оксана Баховська » 18 ноя 2010, 22:15

добрый день!! Что можно есть чтобы похудеть мой рост-156, вес-76,5.?? хожу трижды в тринажерный зал в неделю.. но не худею..

Реклама
Олёна ● Честова
 Здравствуйте.
Мне 18 лет. И

Сообщение Олёна ● Честова » 18 ноя 2010, 22:15

Здравствуйте.Мне 18 лет. И я очень хочу похудеть. Мой рост 169,а вешу я уже наверно все 80 кг. Хотела бы убрать живот и бёдра. Хочу сесть на кефирную диету.Советуете ли? мне хотя бы сбросить 10-20 кг,было бы прекрасно.Заранее спасибо :)

Татьяна Lamia Замурцева
 Здравствуйте. Мне 26 лет. Рост

Сообщение Татьяна Lamia Замурцева » 18 ноя 2010, 22:15

Здравствуйте. Мне 26 лет. Рост 174 вес около 57 кг. Родила ребенка располнела((( Появился жир на боках, живот вобще ужасный. сколько не пыталась сидеть на диетах, на неделю хватает меня. Появился второй подбородок, руки тоже располнели. Ужас. Как это все можно убрать? Сегодня брат сделал мне замечание...Так неприятно. Я всерьез задумалась

Марина Крючина
 Здравствуйте!
Мне 15 ле

Сообщение Марина Крючина » 18 ноя 2010, 22:15

Здравствуйте!Мне 15 лет. Рост 156 вес 50кг. Возможно Вы решите, что мне рано думать о диетах да и родители мои против, но ничего поделать с собой не могу. Очень часто мучаю себя строжайшими диетами, на последней сбросила 4 кг(за 6 дней), в результате стала нервной. От родственников влетело. Запуталась я. Скажите, пожалуйста, при моем росте какой мой идеальный вес и как его добиться? Заранее спасибо!!!

Аня ˜”*°•.♥.•°*”˜ Сапожникова
 Здравствуйте, буду благодарна,

Сообщение Аня ˜”*°•.♥.•°*”˜ Сапожникова » 18 ноя 2010, 22:15

Здравствуйте, буду благодарна, если вы мне ответите. Недавно я похудела (ура)) и не на 2-3 кг, а на 9 кг! Очень этому рада. Подскажите, пожалуйста, что мне нельзя есть чтоб вновь не вернуть эти киллограмы?

Ольчик Тренер
Всего сообщений: 79
 Марина Крючина
Максимальный

Сообщение Ольчик Тренер » 18 ноя 2010, 22:15

Марина КрючинаМаксимальный ваш вес - 48 кг.

Ольчик Тренер
 ДЕВУШКИ, ДАМЫ, МОЛОДЫЕ ЛЮДИ.

ДЕВУШКИ, ДАМЫ, МОЛОДЫЕ ЛЮДИ.Во время "процесса похудения" вам не надо смотреть на "кг". Так как ПРАВИЛЬНЫЙ "процесс снижения веса" - происходит за счет жировой массы. Когда жировая масса начинает "покидать ваш организм" (вода, белок, режим и рацион питания) , то на обычных весах вы не увидите результата, так как ПРОЦЕСС СНИЖЕНИЯ ВЕСА НЕОБХОДИМО отслеживать по ВНУТРЕННЕЙ ЖИРОВОЙ МАССЕ. НАЗЫВАЕТСЯ - Биоимпедансный анализ (БИА) состава тела человека ( подробно в моих заметках, на моей страничке).

Ольчик Тренер
 Советы тем, кто не любит овощи

Советы тем, кто не любит овощи Если вы не едите овощи, вы лишаете себя жизненно важных элементов: клетчатки, антиоксидантов и других растительных элементов. Совет №1: Добавляйте овощи в ваши любимые блюда. Добавляйте слои кабачков, нарезанного шпината или вареной моркови в лазанью. Добавьте веточки брокколи в макароны с сыром. Добавляйте ваши любимые овощи (помидоры, шпинат, грибы, брокколи, спаржа) в омлет или в пирожки.Совет №2: Добавьте их в супУкрасьте любимые супы дополнительными овощами. В домашних супах всегда есть достаточное количество овощей, но большинству готовых супов добавление овощей не помешает. Добавляйте сырые или мороженые овощи во время приготовления или разогревания супов.Совет №3: Добавьте их в салатДобавляйте свои любимые овощи в салаты: огурцы, тертая морковь, кабачки, зеленый горошек, лук, помидоры, брокколи или цветная капуста. Используйте листья шпината вместо листьев салата.Совет №4: Подавайте их сырымиСырые овощи могут быть вкуснее, чем вареные: более нежный аромат, хрустящая текстура.Совет №5: Ешьте сырые овощи с соусом Нет ничего вкуснее, чем обмокнуть сырые овощи в соус. Используйте готовые легкие соусы. Чтобы приготовить луковый соус, смешайте луковую суповую смесь с нежирными сливками или с обезжиренной сметаной.Совет №6: Добавьте их в спагетти и пиццу Нарежьте овощи, которые любят в вашей семье (кабачки, лук, баклажаны, брокколи, сельдерей, морковь) и добавьте их в соус для спагетти. Чем мельче их нарезать, тем меньше они будут чувствоваться. Добавив овощи в пиццу, Вы увеличите потребление клетчатки и других питательных элементов. Подойдет любое сочетание: свежие помидоры, лук, сладкий перец, грибы, кабачки, артишоки, свежие листья базилика и нарезанный шпинат.Совет №7: «Пейте» свои овощиПейте овощные соки, например, морковный сок, или фруктово-овощные соки. Либо приготовьте свой собственный сок, смешав морковный сок с фруктовым соком (манго, мандариновый или апельсиновый сок).

Ольчик Тренер
 Совет №8: Готовьте их на гриле

Совет №8: Готовьте их на гриле! Сняв мясо с гриля, положите на него овощи. Перед этим смажьте их оливковым или каноловым маслом либо тем же маринадом, который вы используете для приготовления мяса (смазывайте маринадом, который не соприкасался с сырым мясом). Большие куски овощей (грибы, половинки кабачков, большие куски баклажанов, ростки спаржи) положите на решетку, а маленькие куски нанизайте на шампуры и сделайте овощной кебаб. Совет №9: Научитесь готовить овощи с сильным запахомСамый сильный запах дают крестоцветные (листовые) и некоторые другие овощи. Чем дольше вы их готовите, тем сильнее запах. Вот несколько советов, как избавиться от горького привкуса и от запаха: при тушении добавляйте немного оливкового масла, соли или кислоты (несколько капель легкого соевого соуса, бальзамический уксус, лимон или натертый пармезан) либо смажьте овощи медом или апельсиновым джемом.Совет №10: Пробуйте их в неожиданных сочетанияхОвощи могут здорово вписаться в вашу любимую еду. Очень хорошо добавить в горячие или холодные сэндвичи запеченный красный перец, запеченные или вяленые помидоры, приготовленные на гриле баклажаны. В сэндвич или в питу добавьте сырые помидоры, листья шпината, свежий базилик, натертую морковь, брюссельскую капусту, нарезанные или натертые кабачки. Добавьте натертые или мелко нарезанные овощи к мясу, к пасте или фаршу к мексиканским блюдам типа такос.Совет №11: Откажитесь от консервированных овощейЛегкая варка, легкое тушение, приготовление на пару или в микроволновке делают овощи более нежными, одновременно сохраняя их хрустящие качества. Минимальное приготовление также сохраняет натуральный цвет овощей.Совет №12: Даже овощи из фаст фуда подходятЕсли вы любите салаты, их можно есть даже в вашей любимой сети фаст фуда. Закажите салат с курицей, приготовленной на гриле, и с легким соусом. Совет №13: Не вознаграждайте детей за то, что они едят овощи«Исследования показывают, что если мы получаем вознаграждение за какую-то еду, оно становится важнее самой еды». Если это происходит с овощами, мы дают понять, что овощи – это наказание, через которое надо пройти, чтобы получить вознаграждение.Совет №14: Все дело в сыреКогда уже ничто не помогает, всегда можно посыпать салат натертым нежирным сыром. Если вы любите сырный соус, побрызгайте им цветную капусту или брокколи – и сразу вкус станет другим.

Александра Дрига
 Здравствуйте, Ольга!
Хо

Сообщение Александра Дрига » 18 ноя 2010, 22:15

Здравствуйте, Ольга!Хочу поинтересоваться. Подруга говорит, что похудела на 16кг соблюдая следующий режим питания:1. До 12.00 можно есть все, что угодно (включая даже молочный шоколад, выпечку и др.) в любых количествах.2. С 12.00 до 15.00 плотно обедать любыми продуктами, но уже исключая сладкое.3. С 15.00 до 18.00 только кисломолочные продукты.4. С 18.00 только вода.Интересно, можно ли похудеть, на самом деле, питаясь таким образом?

Алёна <Холодное сердце> Капризуля
Всего сообщений: 2
 Здравствуйте,Ольга! Помоги

Сообщение Алёна <Холодное сердце> Капризуля » 18 ноя 2010, 22:15

Здравствуйте,Ольга! Помогите,пожалуйста!Мой рост 175.Сейчас вешу 60 кг,хотя буквально недавно мой стабильный вес был 56-57...После того как месяц нзад я начала ходить на тренировки(занимаюсь клубными танцами 2 раза в неделю) я набираю вес.В питании мои привычки не изменились.Скажите,что происходит?и как с этим бороться?Хочу вернуть прежний вес!

Анечка <Lexica in my heart> Фишман
 Здравствуйте, Ольга!
Мо

Сообщение Анечка <Lexica in my heart> Фишман » 18 ноя 2010, 22:15

Здравствуйте, Ольга!Мой рост 164 см, вешу (о господи!) 58 кг, я занимаюсь в тренажерном зале, хотелось бы перейти на более здоровое питание, помогите пожалуйста!

Светлана -=AngelA=- Калиброва
 Здраствуйте Ольга!
Мой

Сообщение Светлана -=AngelA=- Калиброва » 18 ноя 2010, 22:15

Здраствуйте Ольга!Мой рост 180 см, вес- 70.5 кг. Подскажите как можно похудеть (примерно на 4-5 кг)без особого вреда для организма. Занимаюсь в тренажерном зале 3-4 раза в неделю. И что вы можете сказать по поводу "Гречневой диеты", слышала что соблюдая ее можно получить достаточо" неплохие результаты?Заранее спасибо)

Нина - Нет
 Здраствуйте,Ольга!!

Сообщение Нина - Нет » 18 ноя 2010, 22:15

Здраствуйте,Ольга!!!Мой рост 165 и вес 54 кг.Очень хочу сбросить 5-6 кг.Имеются небольшие отложения в области живота и бедер.Буду очень благодарна за Ваши советы:)

Ledi Ksu
 Здравствуйте,Ольга! очень

Сообщение Ledi Ksu » 18 ноя 2010, 22:15

Здравствуйте,Ольга! очень рада пообщаться с диетологом! Мой возраст 22 года, рост 1,68! сейчас стабильный вес 66,5 кг! Уже 3 недели пытаюсь правильно питаться, занимаюсь 2 раза в неделю пилптесом, за эти три недели сбросила 3 кг, до этого весили 69,5, при этом я не морила себя голодом! Ем без соли, отказалась от мяса, выпечки и жирной пищи,но всё равно не могу постоянно себя контролировать, могу съесть что нибудь сладенькое или жирное! Съедая 2 конфеты в день, боюсь поправиться! Самый главный для меня вопрос, как себя контролировать, как попытаться удержать себя от чего нибудь высоко каллорийного? И будет ли двльше снижаться мой вес, если я занимаюсь только пилатесом? Хочу весить 58 кг! Заранее, спасибо!

Ольчик Тренер
 Ходьба - простейший вид фитнес

Ходьба - простейший вид фитнеса • В связи с глобальной проблемой ожирения специалисты разных стран мира (в том числе научных центров при Университетах Калифорнии, Колорадо и Теннесси в США) изучают эффективность ходьбы для людей, страдающих лишним весом. • Вывод специалистов: просто увеличив ваше среднее число шагов в день на 2000, вы сохраните вес на нынешней отметке. • Последние исследования в этой области показали: 8000 – 10000 шагов в день в сочетании с правильным, сбалансированным питанием способствуют снижению веса.• Менее 5000 шагов – малоподвижный образ жизни• 5000 – 7500 шагов - минимальная рекомендованная активность• 7500 – 9999 шагов - средний уровень физической нагрузки• 10 000 шагов – хороший уровень физической активности• 12500 шагов – высокий уровень физической активности• Каждые 2000 – 2500 шагов = 100 ккал.• 10 минут ходьбы = приблизительно 1200 шагов Делая 10 000 шагов в день и более –шагаем навстречу стройности – снижаем вес!"Марш энтузиастов" (журнал "Здоровье") Скачать здесь: 10000_steps.rar

Ольчик Тренер
 "УДЕРЖАНИЕ СБРОШЕННОГО ВЕ

"УДЕРЖАНИЕ СБРОШЕННОГО ВЕСА" - см. Мои заметки

Перч ЖИЗНЬ ВОРАМ B.i.g
Всего сообщений: 2
 сколько кг можно сбросить за 1

Сообщение Перч ЖИЗНЬ ВОРАМ B.i.g » 18 ноя 2010, 22:15

сколько кг можно сбросить за 10 дней если ничего не есть и пить только кифир)))?

Любовь ♠D Букреева
 Здравствуйте.
я вешу 58 кил

Сообщение Любовь ♠D Букреева » 18 ноя 2010, 22:15

Здравствуйте.я вешу 58 кило при росте 160 см. (после родов 4 месяца, но грудью уже не кормлю, прекратила пару недель назад) обычно(когда ем всё подряд) вешу 54 , худела до 50, в этом весе (50 кг) мне оч комфортно и я считаю это своим идеальным весом) Хочу сбросить 8 кило4 дня назад села на 9-ти дневную диету (3 дня рис, 3 дня отварная курин. грудка), 3 дня овощи(или яблоки). без соли, сахара.понимаю, что скоростные диеты,особенно моно, это не очень хорошо, и можно потом набрать с довеском, но раньше я пробовала на кефире, всё было весьма не плохо. всё же очень хочется похудеть, а потом планирую ещё пару более щадящих диет и закрепить результат.....далее придерживаться более правильного питания и делать один разгруз. в неделю.вопросы такие...КАК МОЖНО ЗАКРЕПИТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ДИЕТ?ОТСУТСТВИЕ СОЛИ В ДИЕТАХ ДАЁТ ТОЛЬКО УХОД ВОДЫ? ТО ЕСТЬ МОЖНО ЛИ ДОБАВЛЯТЬ СОЛЬ В ПОДОБНЫХ ДИЕТАХ И КАК ЭТО СКАЖЕТСЯ??КАК "УРАВНОВЕСИТЬ ФИГУРУ" С ПОМОЩЬЮ ПИТАНИЯ (И ПР.), ЕСЛИ У МЕНЯ ШИРОКИЕ ПЛЕЧИ, РЁБРА, И ЖИРОК ОТКЛ-СЯ НА БОКАХ, РУКАХ,СПИНЕ...(НА НОГАХ КОНЕЧНО ТОЖЕ) НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ ТУЛОВИЩА КАЖЕТСЯ БОЛЕЕ ШИРОКОЙ, МАССИВНОЙ, ЧЕМ НИЖНЯЯ...???Очень прошу помочь. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

Sonya smile JUST smile Sarkisyan
 Уважаемая Ольга, помогаите мне

Сообщение Sonya smile JUST smile Sarkisyan » 18 ноя 2010, 22:15

Уважаемая Ольга, помогаите мне пожалуйста, я вешаю 77кг при росте 170, очень очень хотелось бы сбросить 10-15 кг к новому году, не думаю, что это реально, но все таки готова к любой диете, лишь бы добиться желаемого результаты, и еще хотела спросить как убрать щечки?:(

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.