ДиетыЗадайте свой вопрос профессиональному диетологу!

Диеты
Ольга Разумовская
Всего сообщений: 1
 Здравствуйте,Ольга!помогит

Сообщение Ольга Разумовская » 18 ноя 2010, 22:15

Здравствуйте,Ольга!помогите,построить правильное питание и физические нагрузки. мне 25 лет,рост 170см,вес 86,5кг.после двух родов,младшему 1,5 года,вес вырос с 65кг до 86,5.грудью уже не кормлю,страдаю гастритом с пониженной кислотностью,лимфа-венозной недостаточностью,склонна к отёкам,в семье все полные.хотелось бы вернуть свой вес до беременностей,или хотя бы снизить до 70 кг.подтянуть животик,и бёдра.заранее большое спасибо!!!!!!!!!!!!!

Реклама
Ольчик Тренер
Всего сообщений: 79
 Александра Дрига
Данная дие

Сообщение Ольчик Тренер » 18 ноя 2010, 22:15

Александра ДригаДанная диета для здоровья опасна, конечно же не сразу, но то, что последствия будут, это уж точно. Можно ли похудеть, питаясь так? да, можно. Только вот главный вопрос: а здоровье?

Ольчик Тренер
 Алёна <Холодное сердце>

Алёна <Холодное сердце> КапризуляФизические нагрузки без изменений привычек питания, не дают желаемого результата, это просто потерянное время, потраченные деньги, проблемы со здоровьем.

Ольчик Тренер
 Светлана -=AngelA=- Калиброва<

Светлана -=AngelA=- КалиброваПо поводу "гречневой диеты" - ДЕВУШКИ, НУ НЕ МОЖЕТ ГРЕЧКА УБРАТЬ ВАШУ ЖИРОВУЮ МАССУ. ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВАЖЕН БАЛАНС. Мне, как профессионалу, очень "нравятся" диеты ОБС (одна баба сказала).Я вам написала сообщение.

Ольчик Тренер
 Ledi Ksu
Будет снижаться и

Ledi KsuБудет снижаться и дальше, если будете следить за питанием. Индекс Массы Тела ваш - 24, Количество потребления белка ежедневно - 89, воды ежедневно - 2.0л, в дни физ.нагрузок дополнительно еще (до, во время, после нагрузки) до 1.0л воды.

Ольчик Тренер
 Перч ЖИЗНЬ ВОРАМ B.i.g
за 1

Перч ЖИЗНЬ ВОРАМ B.i.gза 10 дней - примерно 3 кг, только на 3 день - проблемы с желудочно-кишечным трактом, на 5 день - утомляемость, депрессия, головные боли, на 7 день - госпитализация + масса проблем со здоровьем.

Ольчик Тренер
 Любовь ♠D Букреева
Я

Любовь ♠D БукрееваЯ вам написала сообщение. У вас очень очаровательный малыш. Мама ему нужна здоровой, а ваши эксперименты могут нанести вред вашему здоровью.

Дарья *Нажми на фото* Цыганкова
Всего сообщений: 1
 а чем спасаться после диеты,ес

Сообщение Дарья *Нажми на фото* Цыганкова » 18 ноя 2010, 22:15

а чем спасаться после диеты,если у меня появилась изжога?!не часто,но мучает(((

ЮЛИЯ БАЧИКАЛО
Всего сообщений: 3
 к врачу сходите!
пока а

Сообщение ЮЛИЯ БАЧИКАЛО » 18 ноя 2010, 22:15

к врачу сходите!пока антациды пейте и ни какой соды!!!!!я теперь пью Алмагель Нео

Мария Морозова
Всего сообщений: 2
 ой,что-то дико закомое!

Сообщение Мария Морозова » 18 ноя 2010, 22:15

ой,что-то дико закомое!а разве не просто алмагель называется????

ЮЛИЯ БАЧИКАЛО
 ты права)
это старый!

ты права)это старый!но есть еще и Нео - он в оранжевой коробке и более хороший!

Мария Морозова
 а чем он лучше????

Сообщение Мария Морозова » 18 ноя 2010, 22:15

а чем он лучше????

ЮЛИЯ БАЧИКАЛО
 он него нет запоров,как от дру

он него нет запоров,как от других антацидов и вкус поприятнее - апельсиновый)

Ольга Chocolat♥ Хисматуллина
 здравствуйте Ольга,помогите мн

Сообщение Ольга Chocolat♥ Хисматуллина » 18 ноя 2010, 22:15

здравствуйте Ольга,помогите мне пожалуйсто советом,как похудеть и убрать живот???????У меня большой,дряблый живот,в остольном все как бы терпимо.Рост 166,вес 62 в идеале вижу себя с весом в 55 кг.До беременности весила 66(!!!) кг,но после родов пыталась следить за весом,долго держала вес 60,а теперь опять начала набирать потихоньку.Какая диета больше всего поможет?

Мария ☼МАРУСИЧКА☼ Джакибекова
Всего сообщений: 5
 Здраствуйте Ольга помогите мне

Сообщение Мария ☼МАРУСИЧКА☼ Джакибекова » 18 ноя 2010, 22:15

Здраствуйте Ольга помогите мне пожалуйста мне 17 лет ,я вешу 60 кг, рост 170 .Нашла в интернете диету : Зерновая диета – диета, прежде всего, лечебная. За неделю вы не только похудеете на 3 кг, но и хорошо очистите весь желудочно-кишечный тракт. Строго запрещено диетой употреблять соль, сахар и, конечно же, спиртное. А так, в принципе, рацион достаточно насыщенный (шучу). Зерновая диета разделена на дни, в которые можно употреблять ту или иную крупу (хотя есть и один смешанный день). Итак, меню зерновой диеты: Пшеничный день 180 г зерен засыпать в 3/4 л воды и варить 20 минут на слабом огне. Завтрак — каша + сахарин + 1/2 стакана молока. Обед — стебелек лука + 1 стакан овощного бульона (чуть отварить) + каша. Ужин — каша + йогурт (125 г) + сахарин + корица. Пшенный день 180 г пшена в 3/4 л воды — вскипятить и оставить на слабом огне на 30 минут. Завтрак — 1/2 стакана теплого молока + каша + сахарин. Обед — 1 стакан овощного бульона + каша. Ужин — 1 тертое яблоко + сок лимона + сахарин. Овсяный день 178 г овса в 3/4 л воды вскипятить, варить 10 минут на слабом огне. Завтрак — 1/2 стакана молока + сахарин + каша. Обед — 1 стакан овощного бульона + каша + чеснок, петрушка. Ужин — 80 г творога + 3 ст.ложки молока + 1 ст.ложка какао + каша + сахарин. Рисовый день 140 г риса варить 35 минут. 1/2 кг очищенных яблок нарезать и потушить в небольшом кол-ве воды. Смешать яблоки, рис, лимонный сок, сахарин, корицу. Ячменный день 180 г ячменя в 3/4 литра воды довести до кипения и варить 10 минут на слабом огне. Завтрак — каша + сахарин + 1/2 стакана молока. Обед — 1 стакан овощного бульона + каша + стебелек лука + перец. Ужин — каша + 1/2 стакана апельсинового сока + 2 ст.ложки сгущенного молока + сахарин. Гречневый день 180 г гречки в 3/4 литра воды довести до кипения и варить 10 минут на слабом огне. Завтрак — каша + 1/2 стакана молока + сахарин. Обед — 1 стакан овощного бульона + каша + специи. Ужин — 1 стакан кефира + каша + сахарин. Смешанный день По 60 г пшеницы, гречки, овса всыпать в 3/4 литра воды и довести до кипения, варить 20 минут на слабом огне. Завтрак: 1/2 стакана теплого молока + каша + сахарин. Обед — каша + 3 ст.ложки томатной пасты + 1 стакан овощного бульона (все это согреть) + чеснок, приправы. Ужин — каша + тертое яблоко + сахарин + лимонный сок + корица.Вот и я Сижу на ней 2 дня уже ну все нормально только голова болит и такое чувство будто живот надутый))) как по вашему мне поможет эта диета???

Мария ☼МАРУСИЧКА☼ Джакибекова
Всего сообщений: 5
 а чуть не забыла вместе с этой

Сообщение Мария ☼МАРУСИЧКА☼ Джакибекова » 18 ноя 2010, 22:15

а чуть не забыла вместе с этой диетой ем мед, это не вредно?

Ольчик Тренер
 Мария ☼МАРУСИЧКА☼

Мария ☼МАРУСИЧКА☼ ДжакибековаНо вы же мед, не кушаете кг?

Перч ЖИЗНЬ ВОРАМ B.i.g
 Ольчик Тренер
ну вот уже п

Сообщение Перч ЖИЗНЬ ВОРАМ B.i.g » 18 ноя 2010, 22:15

Ольчик Тренер ну вот уже пятый день я пью только кефир, депрессии вроде нету))) Настроение отличное чуствую себя отлично)))) Здоровья хоть отбовляй:)

Алёна <Холодное сердце> Капризуля
 "Спасибо большое" &q

Сообщение Алёна <Холодное сердце> Капризуля » 18 ноя 2010, 22:15

"Спасибо большое" "диетологу" за "очень емкий и полезный ответ"!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.