Срочное похудениеДневники худеющих

Дневники худеющих
Аватара пользователя
Автор темы
Alehander
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.06.2019
Возраст: 36
 Срочное похудение

Сообщение Alehander »

Всем привет. Мне 35 лет, рос 177, вес 105. Несколько лет назад стал набирать вес, 80-85-90. Итого 105. Главным образом из-за работы: 12 часовой рабочий ненормированный день, хронический стресс, отсутствие завтрака, постоянные срывы обеда из-за работы, а потом резкие срывы (бегу в ближайшее кафе, сладкое, все на скорую руку), с работы приходишь злой и голодный. И вроде не так замечал вес, но появились проблемы со здоровьем. Недавно предложили повести группу туристов в качестве гида. Согласился, но теперь раздумываю - мой лишний вес все портит (тяжело подниматься, весь потный, на пляже не раздеться, а группа активная молодая, поездка на месяц). Вообщем это побудило меня к срочным мерам, поездка 1 октября:
1. Диета
думаю насчет диеты Дюкана, немного модифицировать:
этапы атака, чередования, закрепления по 2 недели каждую. Потом перерыв на 1 неделю, дать организму придти в себя, дать небольшую управляемую слабину. Потом повтор цикла.
Может есть другие более эффективные диеты на 3 месяца. Цель максимальное похудение. Калории считать пока не собираюсь, буду ориентироваться на порции и весы.
2. Спорт
3 раза в неделю силовые тренировки. В зале тренер составил общеукрепляющую тренировку на все тело.
3 раза бег. Не знаю насколько он поможет похудеть, но хотя бы подправить дыхалку немного.
ну плюс максимум ходить пешком.
3. Бады
купил Л-карнитин, собираюсь пить утром и перед тренировками каждый день.
4. Раз в неделю баня
5. Коррекция питания, не пропускать приемы пищи, это важнее работы, закрываться в кабинете, отключать телефоны на время обеда.
6. Самомассаж тела, разогревающие обертывания. Целлюлита нет. Стоит ли заморачиваться? Но есть особенно полнота в бедрах.
Реклама
Аватара пользователя
georgiy
Всего сообщений: 139
Зарегистрирован: 03.02.2019
 Re: Срочное похудение

Сообщение georgiy »

Красавчик ,что стартуешь! План хороший! Действуй)))
Мотив хороший
Аватара пользователя
Автор темы
Alehander
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.06.2019
Возраст: 36
 Re: Срочное похудение

Сообщение Alehander »

Итоги 4х дней: привык к цифре 105 на весах за последний месяц, но взвесился в понедельник - 108 кг. Ужаснулся. В понедельник занимался в зале, не дотянул, тяжело. Обратно шел пешком в небольшую горку, запыхался, вспотел хорошо. Диету пока держу, при попытке срыва думаю о поездке и как я там буду выглядить. Вчера смотрел в зеркало на себя и злился: мужичок неопределенного возраста, на 5-10 лет старше своих лет, тройной бодбородок, свинячье лицо, живот, сиськи. Так было неприятно( Нужно как-то переходить к позитивному взгляду. Думаю себе поощрения придумать в случае позитивных изменений.
Худи
 Re: Срочное похудение

Сообщение Худи »

Зачем худеть, потом силы меньше будет, потом с животом людей больше уважают, лучше сушка.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Похудение
    Mamo4ka » » в форуме Таблетки, БАДы и проч...
    0 Ответы
    4279 Просмотры
    Последнее сообщение Mamo4ka
  • Похудение
    Mamo4ka » » в форуме Спорт, как способ сбросить вес
    0 Ответы
    3957 Просмотры
    Последнее сообщение Mamo4ka
  • Похудение
    Mamo4ka » » в форуме Диеты
    2 Ответы
    5648 Просмотры
    Последнее сообщение Анна2203
  • Похудение
    Mamo4ka » » в форуме Общие вопросы по снижению веса
    1 Ответы
    4338 Просмотры
    Последнее сообщение wellteacher
  • Похудение
    Mamo4ka » » в форуме Околотемные вопросы
    0 Ответы
    4632 Просмотры
    Последнее сообщение Mamo4ka