Спорт, как способ сбросить вескак убрать бока

Спорт, как способ сбросить вес
Elvira coca Nurieva
Всего сообщений: 2
 я никогда не понимала, когда л

Сообщение Elvira coca Nurieva » 24 июл 2008, 11:47

я никогда не понимала, когда люди говорят , что делать, чтобы не есть?! Вы простите меня, конечно, я не профессионал, чтобы разбираться в этом вопросе, но думаю, что из личного опыта я могу сделать вывод!1. нужно есть понемногу, но часто.Вроде бы простой совет, но мало, кто придерживается. Попробуйте. Желудок уменьшится.2.Глупо есть только все обезжиренное. Например до 12 дня можно кушать углеводы, шоколад и сладости, конечно не тоннами! Потому что в жир не уйдет!3. Надо кушать не одни фрукты, хлопья и молочные изделия- так и сдохнуть можно! Нужно вареные овощи, рыбу, мясо, птицу.4. Хлопья, тем более не руссоийского происхождения, как правило, содержат либо ГМО либо то, что не утоляет голод, а наоборот вызывает!5.Бока очень хорошо убираются бегом и массажем с помощью вакуумных банок, но не переусердствуйте, можно задеть органы. Я делаю по 5 минут с каждой стороны, через день)6. А если очень хочется кушать, не нужно никогда морить себя голодом. Выпейте теплую воду с медом и лимоном, если это не поможет съешьте кусок курицы отварной! 7. По себе знаю,чем больше недовольства, тем меньше результатов)8. И вообще диеты-это зло, нужно просто правильно раздельно питаться)

Реклама
Natalia Gucciardo
Всего сообщений: 5
 Elvira, какая вы умничка!<

Сообщение Natalia Gucciardo » 25 июл 2008, 18:57

Elvira, какая вы умничка!Согласна с каждым вашим словом на 100%. И не только согласна, но и сама всего этого придерживаюсь много лет. Кстате, бока хорошо убираются не только бегом, но и обычной ходьбой - 1 час в день. За месяц все уйдет, если придерживаться всех перечисленных пунктов. А что касается п.6, то чему отдать предпочтение - воде или курице, зависит от того, сколько часов осталось до сна. Если - как минимум 2, то я сразу съедаю курицу, и не мучаюсь выбором:) Если чувствую голод непосредственно перед сном, тогда вода или зеленый чай с медом.

Александра C@шк@ Данилова
 #21Elvira спасибо большое!

Сообщение Александра C@шк@ Данилова » 25 июл 2008, 19:22

#21Elvira спасибо большое!)если честно-очень помогло!буду стараться!))!)!

Катюша =) ТвОё =) Солнышко
Всего сообщений: 1
 а как правильно массаж с помощ

Сообщение Катюша =) ТвОё =) Солнышко » 26 июл 2008, 01:53

а как правильно массаж с помощью вакууомных банок делать??напишите пожалуйста)

Elvira coca Nurieva
 ну смотрите главное в массаже

Сообщение Elvira coca Nurieva » 27 июл 2008, 22:01

ну смотрите главное в массаже не делать больно. чтобы синяки не оставлять, синяки-признак не эффективного действия, а наоборот неправильного, ну если, конечно у Вас не сверх нежная кожа, на которой может появиться синяк от прикосновения)))) нужно банку регулировать, воздух в ней и различными движениями водить, только не на сухую кожу, на обильно смазанную , например, маслом, лучше антицеллюлитным)

PavelL
Всего сообщений: 3
Контактная информация:
 как убрать бока

Сообщение PavelL » 11 май 2015, 20:34

Александра C@шк@ Данилова:бегаю,30 минут в день как минимум без остановки,занимаюсь спортом,ем салаты,молочку обезжиренную или о,1%,хлопья,фруктыНО я все время хочу есть!:(не могу!меня это бесит!(!(после 6 не могу не есть(домой прихожу в 5-6 и получается либо вообще не есть,либо после 6(до определенного периода на живот и бока никогда не жаловалась-не было!но потом из-за стерсса я енмного поправилась(появился животик и бока :(что делать чтобы не есть??может таблетки какие!?
Не вздумайте есть таблетки. Вам просто надо составить нормальную систему питания. Есть вы хотите, потому что не едите белка, а точнее едите слишком мало. Простое правило диету: если Вам на диете хочется есть - диета Вам не подходит. Её или корректировать надо, либо менять

Lorik
Всего сообщений: 12
 как убрать бока

Сообщение Lorik » 22 июн 2015, 15:01

Наклоны помогают убрать бока. Я кстати очень много полезных советов, у Ирины Турчинской прочитала. Прям в интернете себе нашла упражнения, и теперь дома делаю. Они по возрасту идут, и помогают подкорректировать фигуру и вес лишний. А еще. стала модельформ пить, с ним ем меньше, чем раньше.

Amanda
Всего сообщений: 16
 Re: как убрать бока

Сообщение Amanda » 23 сен 2015, 18:38

Я вот тоже кстати долго мучилась со своим "спасательным кругом". Пыталась наклоны сама дома делать, но бока никуда не уходили. Намного проще стало, когда прочитала советы Ириы Турчинской. Я Ирину, сразу по телевизору увидела. Может кто смотрел передачу "Взвешенные люди" она там тренером красной команды была, так вот понравилось как она тренировала участников. Сама решила посмотреть в интернете ее упражнения и нашла. Очень много у нее хороших советов, и ее фитнес мне кстати очень помогает.

sonya
Всего сообщений: 4

Сообщение sonya » 25 сен 2015, 10:55

Девочки, как убрать бока на талии и бедрах. Прям жутко раздражают. Обруч кручу все тщетно. Питание несколько изменила, уменьшила мучное, сладкое, время приема откорректировала, но((( Сейчас уже смотрю в сторону вибрамассажора. Есть мнения по поводу него ?

sonya

Сообщение sonya » 26 сен 2015, 13:31

Или кикие упражнениями можно убрать без массажора? Посоветуйте, пожалуйста

Amanda

Сообщение Amanda » 30 сен 2015, 10:40

Девочки, как убрать бока на талии и бедрах.
Поделайте гимнастику Турчинской. Есть у нее и для талии упражнения и для бедер. Еще можете модельформ попробовать, капсулы помог убрать лишнее.

cherry12
Всего сообщений: 1

Сообщение cherry12 » 30 сен 2015, 13:09

убрать бока помогает хулахуп . По началу больно , да и синяки появляются...Зато эффективно! Красота требует жертв... :sorry:

sonya

Сообщение sonya » 01 окт 2015, 11:27

А вы занимаетесь с обычным металлическим хулахупом или с насадками массажный который?

sonya

Сообщение sonya » 02 окт 2015, 13:17

Хочу тоже начать крутить хулахуп дома, но попробовал свой старый уж больно он легкий для меня, а смотрю с насадками они прям пугают, кажется, что все отбить ими можно себе. Поделитесь опытом какой вы крутите и сколько времени?

Диана

Сообщение Диана » 02 окт 2015, 19:43

Я тоже присоединюсь к "капитану очевидность" по поводу "появления" боков - они просто так не появляются :)
Все от переедания. Вообще из-за нездоровой зацикленности на еде (что есть, что не есть - эти мысли занимают большую часть времени?)
Моя работа состоит в том, чтобы убрать эту проблему и быть в прекрасных отношениях с едой, своим телом и своей жизнью. Работаю не засоряя мозги клиентов всякой ересью. Пришли с проблемой - решили ее вместе. Ничего лишнего. 8(909)928-82-62

Emma

Сообщение Emma » 02 окт 2015, 22:47

Lorik: А еще. стала модельформ пить, с ним ем меньше, чем раньше.
А у него слабительный эффект есть? Ищу таблетки для похудения, что бы можно было с ОК сочетать.

Amanda

Сообщение Amanda » 04 окт 2015, 23:54

У меня не было расстройств, в туалет не часто бегала с модельформом. Да в инструкции есть кстати об этом, изучите ее и пейте спокойно ОК).

Bella

Сообщение Bella » 01 ноя 2015, 23:15

У меня такой график работы, что с 9 утра до 6 вечера я не ем и не пью вообще ( я анестезиолог, работаю в операционной, могу выйти максимум 2 раза за смену в туалет), а когда прихожу домой, в 8 вечера наедаюсь до отвала! Я никогда не похудею?

Гость

Сообщение Гость » 02 ноя 2015, 11:31

Bella: в 8 вечера наедаюсь до отвала! Я никогда не похудею?
Наедайтесь низкокалорийной пищей, тушёной капустой, например. И всё будет ок.

Emma

Сообщение Emma » 03 ноя 2015, 22:56

У меня не было расстройств, в туалет не часто бегала с модельформом. Да в инструкции есть кстати об этом, изучите ее и пейте спокойно ОК).
Все, решилась модельформ пить. Потому что со своим аппетитом сама справиться не могу(. Я себе на холодильник даже магнитик купила, хватит жрать :) но и это не помогает(. Не подскажите где ваши капсулы купить можно?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.