Спорт, как способ сбросить вескак убрать бока

Спорт, как способ сбросить вес
Алиса
 Re: как убрать бока

Сообщение Алиса » 13 ноя 2015, 12:47

Девочки, обруч крутите и наклоны делайте, помогает убрать бока отлично.

Реклама
Amanda
Всего сообщений: 16

Сообщение Amanda » 14 ноя 2015, 22:59

Emma:Все, решилась модельформ пить. Потому что со своим аппетитом сама справиться не могу(. Я себе на холодильник даже магнитик купила, хватит жрать :) но и это не помогает(. Не подскажите где ваши капсулы купить можно?
В аптеках многих его видела, сама в "Дешевой аптеке" покупаю, еще через интернет заказать можно. Посмотрите на их сайте, там все есть.

Krishna
Всего сообщений: 22

Сообщение Krishna » 17 дек 2015, 09:50

Emma:
У меня не было расстройств, в туалет не часто бегала с модельформом. Да в инструкции есть кстати об этом, изучите ее и пейте спокойно ОК).
Все, решилась модельформ пить. Потому что со своим аппетитом сама справиться не могу(. Я себе на холодильник даже магнитик купила, хватит жрать :) но и это не помогает(. Не подскажите где ваши капсулы купить можно?

Лучше фотографию свою повесьте. Или своих боков. Отпугивать будет нормально так по ночам))
А если серьезно, то бока просто так не уйдут, худеть нужно комплексно, и если Вы хотите результат надолго, то стоит задуматься о планомерном похудении без специальных средств.

Антонина

Сообщение Антонина » 26 дек 2015, 23:51

Девочки, почитала я о том, как вы сидите на диетах, боретесь с весом и его последствиями и мне стыдно-стыдно стало. Диеты, Спорт, Массаж!!! Какие же вы молодчины, а я - лентяйка :oops: . Купила себе панталоны Санком, упаковала в них свои телеса и "счастлива". Мужчины все хором твердят: "Зачем тебе худеть, Тонька, вон ты какая... вся плотненькая, взбитая...объеденье". Знали бы они, что все это "объеденье" корректирующее белье творит. Придешь вечером домой, разоблачишься и здравствуй :sorry: целлюлит и :sorry: рыхлый живот. Эх, пора что-то менять :muza:

apelsinka
Всего сообщений: 38

Сообщение apelsinka » 20 янв 2016, 14:27

стоит просто немного сбросить. питаться чуть более правильно и дать небольшую нагрузку хотя бы. вышеупомянутый бег тут отлично подойдет)

кристина

Сообщение кристина » 09 апр 2016, 14:37

Девочки, есть одно хорошее средство для ленивых!! Специальный массаж Ручная липопластика, таам целенаправленно разминают зону где он застоялся и не выходит!! Больновато немного, зато на всю жизнь уходит!!
загуглите Ручная липопластика классная вещь!

кристина

Сообщение кристина » 10 апр 2016, 12:08

С методикой ручной пластики я познакомилась год назад, и начала посещать сеансы, так как верила в положительный результат. После нескольких процедур я уже заметила изменения в своей фигуре. По окончанию всего курса, я была в восторге от того какие большие изменения произошли с моей фигурой. Тело подтянулось и проблемные места ушли. Было ощущение, что их никогда и не было!!! Большое спасибо!!!! Девушки, всем здоровья и отличной фигуры! Доверяйте свои пухленькие части тела только профессионалам! Они точно помогут!!!

Cokol
Всего сообщений: 5

Сообщение Cokol » 13 апр 2016, 15:12

делаю планку и косой пресс

Мила121111
Всего сообщений: 3

Сообщение Мила121111 » 25 апр 2016, 15:45

обруч крутить хорошо помагает :oops:

Aliska
Всего сообщений: 6

Сообщение Aliska » 21 июл 2016, 16:42

Cokol: делаю планку и косой пресс
И как, хорошо помогает? Когда заметили первые результаты?

Алена
Всего сообщений: 3

Сообщение Алена » 21 июл 2016, 22:02

Бока, бока....проблема многих:( я когда начала в зал ходить, думала что быстро от них избавлюсь. Но нет, все ушло, все подтянулись, а бока так и остались..
Решила попробовать энержи диет. Заменяла тупо ужин , ну и перекусы, когда времени не было на перекусить,и бока ушли.
У кого есть вопросы , пишите в ЛС. В беседах редко сижу.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.