Пытаюсь похудеть , но родители шантажируюАнорексия

Анорексия
Gotika
Пытаюсь похудеть , но родители шантажирую

Сообщение Gotika »

Спасите . Худею , но родители шантажируют меня . Не знаю что делать . Не могу часто вызывать рвоту по состоянию здоровья , и родители всегда следят .
Страдающая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.05.2019
Re: Пытаюсь похудеть , но родители шантажирую

Сообщение Страдающая »

Знакомо . Начни с того чтобы сделай вид пп (говори родителям что ты решила следить за здоровьем и у тебя режим ). И пытайся "есть" когда они заняты или их нет дома (это в идеале). Сначала они будут следить так что будет сложновато ,но после они начнут тебе доверять и тогда дерзай по полной ( но не доведи себя до состояния зобми , а то поймут и будет полная жопа) ( и когда "ешь" пока их нет дома выбрасывай часть еды и пачкай тарелки , а то палевно(это если голодаешь ))
УДАЧИ НАДЕЮСЬ ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧЕТСЯ
Гость
Re: Пытаюсь похудеть , но родители шантажирую

Сообщение Гость »

вот мне 13 и я худе.меня мама пихает едой-говорит что можно разве наесьтся одними фруктами.а когда я напихалась едой для нее иду в ванну-говорю что мыться а сама блевать)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение