Общие вопросы по снижению весаДавайте худеть вместе?

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Общие вопросы по снижению веса
Олег Романенко
Всего сообщений: 109
Michiru ♆ Kaioh

Сообщение Олег Романенко » 21 авг 2009, 21:10

#62Michiru ♆ Kaioh - присутствие простых углеводов только усложнит сгонку веса. вам необходимо активировать все функции организма.-эту роль выполняют аминокислоты.

Реклама
Дарья Попова
Всего сообщений: 11
 Олег то есть можно пить отдель

Сообщение Дарья Попова » 22 авг 2009, 13:39

Олег то есть можно пить отдельно аминокислоты????

Олег Романенко
Всего сообщений: 109
 можно и отдельно -это в качест

Сообщение Олег Романенко » 22 авг 2009, 13:56

можно и отдельно -это в качестве добавки к основному рациону будет только пользой,но присутствие в рационе углеводов в кол-ве более 30граммов в сутки(при чем это должны быть углеводы не содержащие ни крахмала,ни фруктозы) не позволит ввести кровь в кетоацидоз и вес будет стоять на месте. по стечении 10-14 дней,используя анаэробную и аэробную нагрузки в этом случае происходит начало высвобождения свободных жирных кислот из адипоцитов. без использования -медленней и позже. загрузка сложными углеводами так же необходима для поддержания эндокринной системы а так же для синтеза липазы.

Влада Терешкова
Всего сообщений: 1
 пейте зелёный чай..)

Сообщение Влада Терешкова » 23 авг 2009, 14:17

пейте зелёный чай..)

Sergey Y-J
 диеты- это ужассс
сплошное

Сообщение Sergey Y-J » 24 авг 2009, 18:06

диеты- это ужассссплошное насилие...и очень не постоянный результат..нужно просто в корне изменить систему питания и вообще отношение к еде... ну и конечно йога))я весил когда-то 108 кг...сейчас 86..и последние 10 лет он не меняется))всем удачи.

Бахрамов Анвар
 Люди просыпаясь утром бегут в

Сообщение Бахрамов Анвар » 25 авг 2009, 08:49

Люди просыпаясь утром бегут в ванную чистить зубы, спеша освежить рот и боясь дыхнуть зловонием на ближнего, принять душ, чтобы смыть липкий ядовитый пот, и потом опшыкаться с головы до пят мощными дезодорантами, чтобы хоть на пол дня замаскировать то смердение изнутри идущее, потом в течение дня жуя жвачки и прочие «освежители» дыхания, потом вечером опять душ-ванна с благовониями, опять чистить зубы с пастами. - И все это называется личной гигиеной и является нормой жизни цивилизованного человека, и все это следствие страшного процесса гниения внутри людей.И такое количество болезней среди детей и то, что начиная уже с 30 лет люди начинают разваливаться и чем старше, тем сильней, и уже к 60 превращаясь в полных развалюх - это считается нормой, и то, что на западе эти развалюхи на таблетках и искусных операциях доживают порой до 80 лет, так это вообще считается достижением западной цивилизации!Женщины - хороший пример: к 17 годам расцветают, а к 27 максимум, уже во всю пытаются скрыть увядание кожи: синяки и мешки под глазами и пр. всяческими косметическими средствами (еще более разрушая кожный покров), да и увядание кожи лица и все эти мешки и синяки, только индикатор увядания и болезни тела в целом.А мужчины ведь тоже не лучше, к 40 уже большая половина из-за проблем со спиной и в целом со здоровьем даже 40 кг поднять не могут.А уж ожирение повальное, когда человек превращается в существо, явно далекое от ОБРАЗА И ПОДОБИЯ!Ведь все это следствие потребления мертвой трупной пищи, да еще смешанной в немыслимые смеси и разбавленной ядами пищевых добавок.И еще я поражаюсь, как казалось бы самые главные знатоки человеческих тел, такие как врачи, и есть самые главные проповедники СМЕРТИ, ведь именно медицина ЗАПУГИВАЕТ НЕИЗЛИЧИМЫМИ РАСТРОЙСТВАМИ ПЕРЕХОДЯЩИМИ В СКОРУЮ И НЕМИНУЕМУЮ СМЕРТЬ ТОГО, КТО ПЕРЕСТАНЕТ КУШАТЬ ВСЕ ЖИВОТНОЕ И МЕРТВОЕ. И практически молчащие про ядовитость всего того, что является продуктом пищевой индустрии.Тогда они занимаются? Всем ясно что виной всему - $$$$$$$$$$$?????????? (деньги), которые и есть настоящая сила во всем мире, и человеческое здоровье меркнет перед этими знаками, да ведь больной, не уверенный в себе человек - это же идеальное средство для надоя ?$$? для всевозможных медиков, вплоть до всеми известных гуру, знающих особые секреты здоровья и готовые приоткрыть завесу тайны за небольшую плату.ХОТЯ ВСЕ ТАК ПРОСТО - ЕШЬ РАСТИТЕЛЬНУЮ ПИЩУ В ЕЕ ЖИВОМ ВИДЕ НЕ СМЕШИВАЯ НИ С ЧЕМ И БУДЬ ЗДОРОВ.Родители и детиСамое первое и самое убийственное насилие производимое над нами ЭТО ПРИСАЖИВАЕНИЕ НА ТЕРМООБРАБОТАННУЮ ПИЩУ! Ведь наши родители любя нас и слушая медицинские и народные предрассудки и начинают нас кормить смертью. И это уже начинается сразу после того как ребенок перестал пить грудное молоко, а то и раньше. МНОГИЕ РОДИТЕЛИ ЗНАЮТ КАК ТРУДНО МАЛЫША ЗАСТАВИТЬ ЕСТЬ МЯСНЫЕ ГАДОСТИ, ВЕДЬ ПРИРОДА СОПРОТИВЛЯЕТСЯ КАК МОЖЕТ! А КАК ТРУДНО РЕБЕНКА ЗАСТАВИТЬ ЕСТЬ КАШИ! И ВЕДЬ НАСИЛУЮТ ДЕТОК! Отсюда и всякие стимулы типа съешь котлетку, а бабушка тебе конфетку, а сладости ВЕДЬ МНОГИЕ ВИДЕЛИ МАЛЫШЕЙ ВЫМАЗАННЫХ В ШОКОЛАДЕ и это считается нормально. Ведь у ребенка тяга к сладкому именно тогда и развивается, А ЭТИ КАШИ МАННЫЕ НЕМЫСЛЕМАЯ ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ ВАРЕНЫХ В МОЛОКЕ ЗЛАКОВ! А ВСЕ ЭТИ ПАСТЕРИЗОВАННЫЕ ПЮРЕ, ПОТОМ РЕБЕНОК КАК СЛЕДСТВИЕ НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ПРОСТУДАМИ И КУДА БОЛЕЕ ТЯЖЕЛЫМИ БОЛЕЗНЯМИ (как следствие этой пищевой смерти) ПОТОМ НАЧИНАЮТСЯ АНТИБИОТИКИ, ЧТО ДОБИВАЕТ УЖЕ КРОШЕЧНЫЙ ОРГАНИЗМ ДО КОНЦА! И потом не удивительно, что немного подрастая ему нравится вкус макдоналдса и прочей отравы, из-за убитого иммунитета он легко втягивается в курение алкоголь и наркотики. А потом родители голову ломают как ребенка отвадить от джанкфуда или от сигарет, А ВЕДЬ ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ САМИ С ИХ ЛЮБОВЬЮ И СТРАХОМ ЗА СВОЕ ДИТЯ (ЧТОБ РЕБЕНОК ПИТАЛСЯ ПРАВИЛЬНО И СБАЛАНСИРОВАННО) И КОНЕЧНО ЖЕ МЕДИЦИНА - УБИЙЦА!статья взята из Интернет

Павел Stake Гаганчиков
Всего сообщений: 2
 Статья бред полнейший))
Есл

Сообщение Павел Stake Гаганчиков » 26 авг 2009, 00:34

Статья бред полнейший))Если брать каменный век или даже средние века, то срок жизни людей был на порядок короче. К тому же за последние 1000 лет человеческий желудок утратил способность усваивать мясную пищу без термообработки. Ну не может человек без последствий есть сырое мясо.На счёт детей, аналогичный бред, посмотрите на детей у которых здоровый аппетит и у тех кто вечно капризничают и едят мало и лишь определённую пищу.Причём тут связь иммунитета и тяги к алкоголю с курением вообще не ясно.Вывод - статью писал 16 летний фрилансер. Сейчас в интернете более половины контента пишут фрилансеры. А большинство из них, не считая профессионалов, берутся за любые тематики, не разбираясь в них, в лучшем случае прочтут по диагонали за 5 минут, что-нибудь по теме и начинают строчить свои мысли. Я сам когда начинал заниматься фрилансом, писал статьи о беременности и т.д.))

Павел Stake Гаганчиков
 Олег Романенко

Дарья По

Сообщение Павел Stake Гаганчиков » 27 авг 2009, 20:39

Олег РоманенкоДарья Попова- направление верное,но гарантии никакой. сюда же можно отнести и орехи,овсянку,бананы,сладкое,рис,крахмал,картофель,молоко,масла,паштеты,фарш и многое другое.Хм, а почему рис и бананы?

Таня ♥♥ Ларина
 20 дней ем по 700-1000 калорий

Сообщение Таня ♥♥ Ларина » 28 авг 2009, 08:30

20 дней ем по 700-1000 калорий в день( фрукты, овощи,мясо), за первые 7 дней похудела на 6 кг, за остальные 13 дней только на 2кг ((((( почему-то встал собака :""-( но пока держусь не бросаю

Максим Тютчев
 самая лучшая диета - спорт )

Сообщение Максим Тютчев » 29 авг 2009, 11:50

самая лучшая диета - спорт )ем по 4 - 5 раз в день, абсолютно всё(не считая чипсов, колы и прочей химии и не ем шоколад, т.к. от него прыщей много) )плаваю через день-два, футбол, вешу 65 кг при росте 185 =) полтора - два года назад был 45 кг при росте 167 )

Андриана Садковская
Всего сообщений: 5
 Статья хорошая, причем тут сре

Сообщение Андриана Садковская » 29 авг 2009, 13:44

Статья хорошая, причем тут средние века - никто с ними не сравнивает. А мясо вас не призывают сырое есть - мясо ыообще есть не надо! А то, что родители детей перекармливают насильно, растягивая им желудки - это факт. Потом эти дети вырастают и у них начинаются всякие проблемы с пищеварением (тут активия и проч. хрень наготове) и ожирение. организм сам знает сколько и когда ему нужно. Это потом его срывают.

Андриана Садковская
Всего сообщений: 5
 Sergey Y-J написал очень прави

Сообщение Андриана Садковская » 30 авг 2009, 13:25

Sergey Y-J написал очень правильную фразу - менять отношение к еде! Если человек любит есть и это его главное утешение и радость в жизни ( у многих к сожалению так), то любые диеты - это только временное насилие, и когда оно кончается организм слетает и возмещает все то, что ему не давали и то, что он так любит. Поменяв свое отношение к еде, вы больше не будете морально от нее зависеть и не будете считать сколько и чего вы съели. Надо не забывать, что "мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть"!)

Таничка """ТА сАмАя" Полякова
 я таня..вешу 55 а рост 167..ет

Сообщение Таничка """ТА сАмАя" Полякова » 31 авг 2009, 07:27

я таня..вешу 55 а рост 167..ето нормально..нужно мне худать есле да то на сколько кг??

Sofia Komsomolskaya
 я вот уже неделю не ем после 6

Сообщение Sofia Komsomolskaya » 01 сен 2009, 17:42

я вот уже неделю не ем после 6, и сбросила 1.5 кг)

Анюська ((((=Cherry brain=)))) Адреналин
 Человек-как печка! Если хо

Сообщение Анюська ((((=Cherry brain=)))) Адреналин » 02 сен 2009, 00:32

Человек-как печка! Если хочешь чтобы сгорело лишнее нужно поменьше подкладывать и побольше раздувать-то есть двигаться!=)

Настя Журавлёва
Всего сообщений: 4
 Здрасте)
Хочу похудеть на 1

Сообщение Настя Журавлёва » 02 сен 2009, 05:53

Здрасте)Хочу похудеть на 10 кг)Сейчас недельку посижу на кефире ( с завтрашнего дня) ,а потом на более менее правильное питание...Кто со мной? Ну или просто поддержите)

Лера Кильдюшкина
Всего сообщений: 6
 при росте 164,вешу 57 кг.
х

Сообщение Лера Кильдюшкина » 02 сен 2009, 19:20

при росте 164,вешу 57 кг.хочу немножко похудеть.что можете посоветовать?

Настя Журавлёва
 Девчонкиииии
Ну помогите

Сообщение Настя Журавлёва » 03 сен 2009, 09:51

ДевчонкиииииНу помогите!Я одна не справлюсь(Кто завтра со мной на кефир? Пишите в личку.рост 166 вес 60

Дарья Попова
Всего сообщений: 11
 Лера, как вы питаетесь и заним

Сообщение Дарья Попова » 03 сен 2009, 15:45

Лера, как вы питаетесь и занимаетесь ли каким либо видом спорта?Настя, давайте я с вами буду худеть))))) мне не на 10, но на 8 надо)))

Настя Журавлёва
 О)
Ура!
Давайте))

Сообщение Настя Журавлёва » 05 сен 2009, 15:35

О)Ура!Давайте))Я с сегодня на кефире)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.