Таблетки, БАДы и проч...Обсуждаем разные виды питания, в том числе спортивное.

Таблетки, БАДы и проч...
mmaxfit
Всего сообщений: 3
 Re: Обсуждаем разные виды питания, в том числе спортивное.

Сообщение mmaxfit » 17 окт 2015, 23:59

Пишите ‪8906 777 19 05‬ sms/ what's app. Проконсультирую по всем БАДам, новым "модным" диетам (расскажу плюсы и минусы, и что на самом деле работает,а что нет). Дам рекомендации по питанию.
Все абсолютно бесплатно, кому интересно пишите, буду очень рад помочь.
Почему бесплатно? Потому что планирую заняться своим делом, и работать на самого себя. Вы не подопотные, руку я на вас набивать не собираюсь, работаю уже год в этой сфере результаты моих клиентов положительные (при условии соблюдения правил и рекомендаций).
‪8 906 777 19 05‬ sms, what's app

Реклама
Юлия

Сообщение Юлия » 21 окт 2015, 09:53

Прогресс не стоит на месте, с появлением Energy Diet задача "похудеть" стала проще в разы! Продукт помогает без изнурительных тренировок, без голодания и стрессов легко избавиться от лишних 15кг только с пользой для здоровья, за 1-1,5 месяца! Хочу заметить, я не против спорта, я "за"! Большая часть людей не хотят стать "качками", это сложно, долго, трудоемко, дорого) да и зачем?! Когда просто хочется "убрать живот", похудеть на 5-10-15-20 кг, избавиться от ненавистных складок и боков[​IMG]. #ED помогает сформировать правильные пищевые привычки, которые помогают избавиться от "пищевого мусора" и перейти на ПП! Жиросжигателей в ED нет! Худеешь ты за счет сокращения суточного потребления калорий! Примеров людей, которые избавились от лишнего веса и ожирения с нашим продуктом десятки тысяч, этот факт никуда не спрятать)
Фитнес помогает обрести красивое и подтянутое тело.
Energy Diet помогает избавиться от лишнего веса, перейти на ПП и дополнять его, улучшить состояние здоровья, сэкономив Ваше время и деньги.

Девочки[​IMG]За бонусными картами и подарочными батончиками ко мне yul9222@yandex.ru

apelsinka
Всего сообщений: 38

Сообщение apelsinka » 06 мар 2016, 02:07

Лично я - за правильное питание + нормальное спортивное питание (не всякие там анаболики и стероиды). Люди с простой пищей не добирают протеин, и от этого жировая масса их переполняет. Так что беру еще помимо просто здорового питания протеин: wattn.ru/catalog/proteiny/ . Сейчас предпочитаю соевый, поскольку неравнодушна к вегетарианству.

Andrey Haletskiy

Сообщение Andrey Haletskiy » 13 июл 2016, 04:13

:) Все проблемы от низкокачественных продуктов и не сбалансированного питания!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.