Спорт, как способ сбросить весОбсуждаем тренировочные программы для женщин.

Спорт, как способ сбросить вес
Олег Романенко
Всего сообщений: 109
 кто сказал,что портить? нужно

Сообщение Олег Романенко » 08 май 2009, 02:30

кто сказал,что портить? нужно уметь верно достигнуть результата,а не при помощи слухов,мифов,хирургов и статей из желтой прессы.))))

Реклама
Елена Островая
Всего сообщений: 2
 Для меня самое главное это здо

Сообщение Елена Островая » 09 май 2009, 05:02

Для меня самое главное это здоровье и как жить долго. Ведь наш организм и сердце рассщитано жить намного дольше. Поэтому вес держать в норме, заниматься спортом, никакого алкоголя, если бы раньше знала что это такое и какие могут быть последствия. никакого фаст фуда, стресса меньше, ещё бы шоколад не есть молочный много по вечерам, моя слабость с детства коробками конфет разбалована. Но все равно хочется достичь отличной фигуры и не перекачать мышцы, т.к. для девушки это очень важно.

Олег Романенко
 перекачать??????))))) даже сле

Сообщение Олег Романенко » 10 май 2009, 02:20

перекачать??????))))) даже слегка нарастить мышечную массу без участия фармакологии женщине невозможно.(

Дианочка Токарева
Всего сообщений: 3
 Ок,Олег,тогда скажите,пожал-та

Сообщение Дианочка Токарева » 12 май 2009, 01:37

Ок,Олег,тогда скажите,пожал-та,что мне можно кушать,конкретные продукты,если не сложно,так как мне фитнес-инструктор перечислял определенный ряд пищи,кот нелязя употреблять,если хочу похудеть,но там было по мелочи,да и не думаю,что с медицинской точки зрения верно.Так,например,мне советовали не кушать утром,т.е. проснувшись часов в 7, заниматься обычными делами,идти в институт,а потом только часов в 11 позавтракать.Но фишка в том,что в институте нормальной едой нельзя насладиться...это раз.А,во-вторых,другие говорят,что наоборот,необходимо утром питаться вдоволь,а ближе к вечеру ограничивать себя.или же вопрос про воду после тренировки,можно ли её употреблять,некоторые говорят,якобы обязательно,т.к. нехватка может привести к несчастному случаю,вплоть до потери сознания,другие же утверждают,что вес,кот мы сбросили с каждым глотком возвращается к нам,т.к. вода заполняет пространство,кот вроде бы недавно мы освободили и закреплянтся там надолго.Не скажу точно,как этот процесс называется,я не медик,но интересно было бы узнать ваше мнение по данным вопросам))Благодарна за отзыв))

Daria ♥ Krukova
 я имею в виду что есть такие к

Сообщение Daria ♥ Krukova » 13 май 2009, 00:57

я имею в виду что есть такие которые неделями не едят или принимают таблетки там))а так физическая нагрузка и все.

Олег Романенко
 Дианочка Токарева,))))))))) -з

Сообщение Олег Романенко » 14 май 2009, 20:51

Дианочка Токарева,))))))))) -забавная чушь вам сказана. очень долго писать. добавляйтесь.

Дианочка Токарева
Всего сообщений: 3
 Ок))

Сообщение Дианочка Токарева » 15 май 2009, 08:17

Ок))

Анютка Глазунова
 Здравствуйте! У меня вопро

Сообщение Анютка Глазунова » 16 май 2009, 11:43

Здравствуйте! У меня вопрос в следующем - после кесарева сечения остался животик, который очень трудно согнать...Есть ли какие-то методы борьбы с этим наказанием или это все-таки это невозможно? При этом хотелось бы несколько подкачать бедра и ноги. А так, в общем и целом проблем с весом нет (рост 169, вес около 54). Спасибо заранее за ответ!

Олег Романенко
 возможно. вы встаете с постели

Сообщение Олег Романенко » 17 май 2009, 15:21

возможно. вы встаете с постели поднимая корпус-соответственно прямая мышца живота(пресс) функционирует,а значит далее все возможно. в зал вам нужно к персональному тренеру.- не пиарю свою профессию. просто сами не разберетесь.

Анютка Глазунова
 Хорошо, спасибо за совет!

Сообщение Анютка Глазунова » 17 май 2009, 17:00

Хорошо, спасибо за совет! :)

Анастасия Мехедова
Всего сообщений: 6
 Хочу похудеть и плоский животи

Сообщение Анастасия Мехедова » 18 май 2009, 23:14

Хочу похудеть и плоский животик,подскажите как??

Олег Романенко
 в двух словах вам никто к сожа

Сообщение Олег Романенко » 19 май 2009, 16:36

в двух словах вам никто к сожалению не ответит.((((((( это разговор даже не на дни,а на недели.-порой на месяцы.

Анастасия Мехедова
Всего сообщений: 6
 ну и что,меня это не останавли

Сообщение Анастасия Мехедова » 21 май 2009, 01:01

ну и что,меня это не останавливает, Олег посоветуйте что-нибудь???

Олег Романенко
 в группе не хочу засорять стра

Сообщение Олег Романенко » 22 май 2009, 03:06

в группе не хочу засорять страницу. добавляйтесь.

Елизавета Соколова
Всего сообщений: 1
 ребят подскажите пожалуйста, к

Сообщение Елизавета Соколова » 23 май 2009, 10:13

ребят подскажите пожалуйста, комплекс упражнений для живота и бедер!!! нужно похудеть!!! раньше занималась танцами и фитнесом ( пилатес, степ, расстяжка) так что в принципе не думаю, что будут проблемы с выполнением упражнений!!! желательно, чтоб можно было выполнить в домашних условиях!!! на данный момент посещать спорт зал возможности нет!!!

Олег Романенко
 пресс:Скручивания нижние и вер

Сообщение Олег Романенко » 23 май 2009, 22:51

пресс:Скручивания нижние и верхние, подъемы ног( в различных амплитудах),свечка,подъемы корпуса. бедра: глубокие приседания,приседания сумо,выпады шагом,вперед,назад( в стороны не рекомендую),пистолетик,"девчачьи" приседания,мертвая тяга, мертвая тяга в разножку, выпады в разножку. - все упражнения на бедро имеют сложную биомханику движений и требуют постановки техники во избежание достижения нежелаемого результата.

Светлана Захаренко
 Здравствуйте ! У меня вопр

Сообщение Светлана Захаренко » 25 май 2009, 17:40

Здравствуйте ! У меня вопрос такой сейчас стала заниматься в тренажерном зале 4 раза в неделю, а программу расписала сама, боюсь сделать что-то не так, где бы можно было взять примерную программу для таких тренировок

Dashka ◦○♥○◦ Dmitrieva
Всего сообщений: 1
 у меня такая проблемы, сама я

Сообщение Dashka ◦○♥○◦ Dmitrieva » 27 май 2009, 16:22

у меня такая проблемы, сама я худая, но есть проблемы с животиком...посоветуйте какую-нибудь диету, на счет пресса и упражнений, я их делаю и вообще занимаюсь танцами

Светлана Захаренко
 Клон есть а ответа нет :(

Сообщение Светлана Захаренко » 28 май 2009, 17:17

Клон есть а ответа нет :(

Олег Романенко
 могу вам расписать программу,н

Сообщение Олег Романенко » 30 май 2009, 15:47

могу вам расписать программу,но мне нужно знать каков инвентарь в зале,есть ли кому поставить технику упражнений(она крайне сложна)-ее многие недооценивают,каков ваш уровень подготовленности,давление,что с сердцем,травмы(были ли и какие),что хочется из себя сделать??? учитывая множество аспектов не могу сказать,что это бесплатно.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.