Спорт, как способ сбросить весОбсуждаем тренировочные программы для женщин.

Спорт, как способ сбросить вес
Лада ♥I_Love_Pavlika♥ Маманкова
Всего сообщений: 2
 нет уж зайки мои видео это одн

Сообщение Лада ♥I_Love_Pavlika♥ Маманкова » 19 фев 2009, 00:44

нет уж зайки мои видео это одно а мне нужны реальные результаты и то чтобы я смогла сделать на дому... с моим данным графиком жизни желательно чтобы занимало поменьше времени...

Реклама
Валёчек ˙·٠•●АнгелочеК●•٠·˙ Колезнева
Всего сообщений: 25

• Цитата
  • Сообщение Валёчек ˙·٠•●АнгелочеК●•٠·˙ Колезнева » 20 фев 2009, 13:31

http://vkontakte.ru/video31473745_148272476?noiphone - вот ссылка как качать пресс.... очень даже в домашних условиях, нужен только диван и желание делать это, 20 минут в день на это уходит, но зато с пользой... ^_^

Виолетта Дерзаева
    Всего сообщений: 2
     Это видео уже есть в этой гру

Сообщение Виолетта Дерзаева » 20 фев 2009, 18:48

Это видео уже есть в этой группе! http://vkontakte.ru/video-18189633_147455852 смотрим))

Анечка Шклавец
    Всего сообщений: 12
     девчонки,еду на море,купила от

Сообщение Анечка Шклавец » 22 фев 2009, 15:32

девчонки,еду на море,купила отличный купальник,сегодня одела и поняла что моя попа,украшена слегка заметными ямками целлюлита....сама я худенькая,вешу всего 55 кг...грудь не охти каких размеров,но вот попа и талия были всегда моей грдостью, 65см и 94см....КОРОЧЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ СОВЕТА....КАК МОЖНО ПРИВЕСТИ 5ю ТОЧКУ И ЖИВОТ В БОЛЕЕ УПРУГИЙ ВИД???И УБРАТЬ ЯМКИ...У МЕНЯ НА ВСЕ 20 ДНЕЙ

посоветую душ шарко, очень хор

Сообщение Валёчек ˙·٠•●АнгелочеК●•٠·˙ Колезнева » 23 фев 2009, 04:57

посоветую душ шарко, очень хорошая вещь!!!! Еще раз повторюсь - мне помогло ^_^ после первого раза тебе даже понравится эта процедура, т.к тело привыкает к этим ощущениям сильного напора воды.

Анечка Шклавец
     посоветуй мне физич упражнения

Сообщение Анечка Шклавец » 23 фев 2009, 20:00

посоветуй мне физич упражнения...есть 2 тренажера лег мэджик и ещё какойто,как стул без ножек.

аа, ну если упражнения, то я з

Сообщение Валёчек ˙·٠•●АнгелочеК●•٠·˙ Колезнева » 25 фев 2009, 05:41

аа, ну если упражнения, то я знаю упражнения на стуле, лёжа на полу опираешься ногами на стул и поднимаешь ягодицы (сжимав их при подъёме), конешно тупо объяснила :-Р но я в какой то передаче видела это упражнение для ягодиц...

Олег Романенко
    Всего сообщений: 109
     не хочу вас расстраивать,но за

Сообщение Олег Романенко » 25 фев 2009, 14:22

не хочу вас расстраивать,но за 20 дней в ряд ли что-то изменится. лучшим вариантом для ваших ягодиц будут выпады(лучше шагом вперед). без определенного рода диеты вам е обойтись в любом случае,но начинать ее уже поздно в отношении к вашим срокам.

Если сроки поджимают, то как я

Сообщение Валёчек ˙·٠•●АнгелочеК●•٠·˙ Колезнева » 26 фев 2009, 22:47

Если сроки поджимают, то как я и говорила Душ Шарко ^_^ враг цилюлита

Олег Романенко
     - ))))) целлюлит -Мы имеем дел

Сообщение Олег Романенко » 27 фев 2009, 13:51

- ))))) целлюлит -Мы имеем дело с целлюлярной патологией адипоцитов (жировых клеток), отображающей неполадки в жировом обмене чисто на клеточном уровне. Именно целлюлярная патология адипоцитов (ЦПА) встречается и у женщин-спортсменок, даже при том, что в общем жир составляет в их организме всего 8-10 % (информация компании). ЦПА целесообразно рассмотреть более подробно по сравнению с другими видами ожирения, так как изучение данной патологии практически не производилось и в мировой практике нет пока выработанного стереотипа лечения ее.

Олег Романенко
     целлюлит это не:

*

Сообщение Олег Романенко » 28 фев 2009, 01:25

целлюлит это не: * 1. Обычный жир.Вы не избавитесь от него с помощью диеты и гимнастики; * 2. Задержка жидкости в клетке; * 3. Косметическая проблема, это проблема общего здоровья.Вкратце, целлюлит это: * 1. Состояние, при котором жир заперт в клетках кожи на определенных участках, таких как бедра, ноги, руки. Коллагеновые волокна истлеют там ячеистую структуру, а не сетчатую, как на других участках тела. * 2. Ячеистые структуры наполняются жировыми токсиносодержащими отложениями, которые выпирают и растягивают коллагеновые волокна. Натяжение коллагена ограничивает движение жидкости, затрудняет циркуляцию. Гормоны крови, способствующие высвобождению жиров, не могут проникнуть в пораженную целлюлитом клетку, чтобы запустить механизм оттока жира. В результате клетка продолжает поглощать жир и не может эффективно освобождать его, когда организм в нем нуждается. * 3. Так как токсины накапливаются в жире, пораженные целлюлитом клетки содержат огромное количество токсинов. Исследования, проведенные в Миланском университете (Италия) показали что токсины и давление жидкости вызывают деформацию клетки, Стенки клетки утолщаются и твердеют, что делает высвобождение жира еще сложнее. Жир и токсины буквально заперты в клетке.Целлюлит вызывают: * 1. Наследственные причины - тут почти ничего нельзя сделать. * 2. Загрязнение окружающей среды - некоторые факты можно контролировать. * 3. Стресс - можно помочь различными способами. * 4. Питание - много эффективного можно сделать именно здесь.

Роман Кук
    Всего сообщений: 1
     Сkopo мы oтkpывaем мaгaзин. Пp

Сообщение Роман Кук » 01 мар 2009, 17:31

Сkopo мы oтkpывaем мaгaзин. Пpoсим Вaс пpнять yчaстие в oпpoсе в нaшей гpyппе http://vkontakte.ru/club7684572Вoзмoжнo блaгoдapя Вaм, именнo в вaшем paйoне oтkpoется нaш мaгaзин!Обязaтельнo дoбaвляйтесь в дpyзья k глaвнoмy aдминy гpyппы- тak вы смoжете yзнaвaть o нoвыx пoстyпленияx сaмыми пеpвыми.Если Вы из дpyгoгo гopoдa- не бедa, мы высылaем пoчтoй пo всей Рoссии и СНГ.Не сoчтите зa Спaм и извините, чтo oтняли y вaс вpемя.Нaм действительнo вaжнo Вaше мнение!

Анастасия Мехедова
    Всего сообщений: 6
     РЕБЯТ ХОЧУ СПРОСИТЬ НА СЧЕТ ЛЕ

Сообщение Анастасия Мехедова » 02 мар 2009, 20:59

РЕБЯТ ХОЧУ СПРОСИТЬ НА СЧЕТ ЛЕГ МЕДЖИКА?? КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ?? КТО ПОКУПАЛ ,ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ?? И ВООБЩЕ ЕСТЬ ОТ НЕГО ПОЛЬЗА??ОТЗЫВЫ?? СТОИТ ПОКУПАТЬ??И ЭТИ ЖЕ ВОПРОСЫ НАСЧЕТ ПОЯСА ВИБРОТОН???

я смогу тебе рассказать про ви

Сообщение Валёчек ˙·٠•●АнгелочеК●•٠·˙ Колезнева » 03 мар 2009, 00:06

я смогу тебе рассказать про вибротон через пару месяцев :-Р т.к на днях собираюсь его покупать....

Анечка Шклавец
    Анастасия Мехедова
    <

Сообщение Анечка Шклавец » 03 мар 2009, 14:33

#35Анастасия Мехедовалег мэджик есть у меня,проверяли на маме,хорошо укрепляет бедра внутри и снаружи если заниматься и не лениться,сами поймете эффект,мышцы находятся под собственным весом,т.е. перегрузки не получиться,она занималась вечером и утром,а вообще там прилагается диск и инструкция и книжка с рецептами здорового питания(завтрак обед ужин),по крайней мере нам так пришло. Так что не переживайте и смело заказывайте,он складной,можно под кровать пихать после занятий

Анечка Шклавец
     про вибротон могу сказать одно

Сообщение Анечка Шклавец » 04 мар 2009, 22:33

про вибротон могу сказать одно,работает,но как только перестаешь вешать на себя эту штуку,сантиметров появляется в 2 раза больше,у меня есть 2 знакомые,кот. его пробовали,говорят так....вообщем лучше самому свое тело напрягать.

Анечка Шклавец
    Олег Романенко
    тогд

Сообщение Анечка Шклавец » 06 мар 2009, 16:30

#32Олег Романенко тогда прошу совета,что делать с питанием?????????

ну это само собой что самой на

Сообщение Валёчек ˙·٠•●АнгелочеК●•٠·˙ Колезнева » 07 мар 2009, 09:39

ну это само собой что самой напрягаться надо, я всё успеваю, но для подтяжки лишней кожи мне он необходим, т.к после резкого похудения на 18 кг - кожа стала нависать, только вот недавно подтянула ее душем шарко и гидромассажем, но выходит очень дорого на эти все удовольствия, а вибротон один раз купишь и использовать можно постоянно, и я лично не перестала бы им пользоваться до тех пор пока конкретно не сломается или еще чё... я даже в обычном поясе для похудения сплю, так что с вибротоном вообще будет всё идеально я думаю ^_^

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
    Смайлики
    :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
    Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.