Спорт, как способ сбросить весОбсуждаем тренировочные программы для женщин.

Спорт, как способ сбросить вес
Анечка Шклавец
Всего сообщений: 12
в любом случае решать надо сам

Сообщение Анечка Шклавец » 08 мар 2009, 11:22

в любом случае решать надо самому.............и все равно я не верю,что за 20 дней нельзя скрыть легкие признаки целлюлита на одной из полу-попиц))))))))))))

Реклама
Валёчек ˙·٠•●АнгелочеК●•٠·˙ Колезнева
Всего сообщений: 25
Анечка, попробуй на душ шарко

Сообщение Валёчек ˙·٠•●АнгелочеК●•٠·˙ Колезнева » 09 мар 2009, 08:08

Анечка, попробуй на душ шарко сходить, он не дорогой, у нас лично за 10 сеансов 2000руб стоит. если у тебя его там не так уж много, то за 10 сеансов тебе любой массажист гарантирует что его не станет, просто у более крупных женщин там всё сложнее, а с "мелкими недостатками" всё просто уберёт гидромассажист...

Анечка Шклавец
я бы с радостью,но вот в моем

Сообщение Анечка Шклавец » 11 мар 2009, 03:31

я бы с радостью,но вот в моем городке негде сходить на шарко........не знаешь как на счет шкрябиков всяких и тоников???слышала кофе хорошо

кстати да! кофе и альгинат

Сообщение Валёчек ˙·٠•●АнгелочеК●•٠·˙ Колезнева » 12 мар 2009, 11:35

кстати да! кофе и альгинатные маски))) я хочу сделать общий массаж с кофе и альгинатом, а также говорят про парафин, если совместит все эти 3 компонента, чередуя ,то за 10 сеансов при том что у тебя (и у меня) не сильно всё запущено - ЗАПРОСТО.Просто я коплю деньги щас на это всё((( дорого однако... а от тренировок только накачиваться начала, но не худеть... немного кожа обвисает, поэтому приходится помимо тренировок и на массажи всякие ходить...

Олег Романенко
Всего сообщений: 109
Анечка Шклавец - вам ко

Сообщение Олег Романенко » 14 мар 2009, 03:53

#43Анечка Шклавец - вам конечно могу расписать рацион,но будете ли вы его держать-большой вопрос. и это не на пару недель,а на месяцы. правда необходимо полное отслеживание.

Анечка Шклавец
буду рада и благодарна...давно

Сообщение Анечка Шклавец » 14 мар 2009, 23:04

буду рада и благодарна...давно хочу начать жиить по здоровее но с чего начать не знаю

Олег Романенко
какие задачи вы ставите??? что

Сообщение Олег Романенко » 15 мар 2009, 10:56

какие задачи вы ставите??? что хотите сделать с фигурой? какие пищевые пристрастия есть и как гормональный фон(особенно тиреоидные гормоны)?????

Анечка Шклавец
задачи:чтобы не было проблем с

Сообщение Анечка Шклавец » 16 мар 2009, 15:03

задачи:чтобы не было проблем с кожей,фигурой,пищеварением. лишнего веса нет,сантиметров тоже нет,просто в тонусе хочу быть.чтобы попа со временем не обвисала и живот тоже. На счет пристрастий..........ээээ жить без мяса не могу,но иногда конечно тошниловка начинается от мыслей о нем.Как понять гормональный фон?

Анечка Шклавец
короче поддержать её хочу(фигу

Сообщение Анечка Шклавец » 17 мар 2009, 05:56

короче поддержать её хочу(фигуру)

Олег Романенко
не буду вас грузить по поводу

Сообщение Олег Романенко » 19 мар 2009, 01:19

не буду вас грузить по поводу гормонов.))) если хотите пишите в личку,если нет - могу общаться и здесь. вы чем нибудь занимаетесь??? если да.то чем??????

Анечка Шклавец
давайте здесь,может кому-то ещ

Сообщение Анечка Шклавец » 20 мар 2009, 21:18

давайте здесь,может кому-то ещё понадобится информация. Сейчас уже ничем не занимаюсь,раньше танцевала хип-хоп, посещала уроки хореографии, танцы живота были....ну и сейчас у меня в универе только уроки физкультуры 2 раза в неделю....так что я не запущенный вариант))

Мне тоже интересно!
Я

Сообщение Валёчек ˙·٠•●АнгелочеК●•٠·˙ Колезнева » 22 мар 2009, 01:57

Мне тоже интересно! Я занимаюсь фитнесом (степ-аэробика, слайд-аэробика, иногда арабский танец 2 раза в месяц, для души, и так же фитбол раза 2 в месяц :-Р) уже 3ий год, основную массу сбросила за 5 месяцев ежедневных тренировок...теперь всё сложнее, перекачка ног и остались заметные растяжки на ногах, но больше всего меня беспокоят перекачаные икры ног, и на "ляжках" немного обвисает кожа от резкого похудения, но я знаю что это можно убрать с помощью услуг массажиста, гидромассажиста, я проходила в шарко сеанс и на гидромассаж, (циллюлита как не бывало, и подтянулась кожа, намного лучше стало!) но для меня это слишком дорого обходится, и меня всеравно беспокоят икры...там сплошная мышца выперает...((((Мне как то говорили что есть специальная диета... диета для похудения икр???? о_О Вы что нибудь подобное слышали?

Олег Романенко
отставьте уроки физкультуры.к

Сообщение Олег Романенко » 22 мар 2009, 08:23

отставьте уроки физкультуры.к сож.они ничего не дают. специальной диеты нет. можно лишь пробовать определенный вид белково-углеводного чередования и при этом усиленно тренировать икры в различных режимах(в тренаж.зале с последующим отказом от приема пищи в течении 6-7 часов(в день тренировки икр). при этом нельзя забывать о том что под воздействием кортизола(гормона распада) будут регрессировать и другие мышечные группы и придется тренировать их не по детски. тут у прошу прощения,хореография,степ и слайд -аэробика и танцы никак не подойдут. важность анаэробной нагрузки заключается в том,что она является единственной стрессорной,и в силу этого провоцирует выброс ряда гормонов(соматотропного- гормона роста,адреналина,норадреналина). - без них невозможны регенерация и жиросжигание.

Олег Романенко
на деле еще сложнее. как прави

Сообщение Олег Романенко » 23 мар 2009, 21:02

на деле еще сложнее. как правило девушки худеют не задумываясь,какую массу они теряют,жировую или мышечную( как показывает практика в 99 % мышечную). это происходит от неумелого использования продутов и нагрузок.((

Анна Михеева (Кузнецова)
Всего сообщений: 1
Пожалуйста подскажите как посл

Сообщение Анна Михеева (Кузнецова) » 24 мар 2009, 23:36

Пожалуйста подскажите как после родов восстановиться!!! Очень сильные растяжки на животе,бёдрах.(Сама 156 см,а ребенок родился 4400 кг)

Займитесь каланетикой или пила

Сообщение Валёчек ˙·٠•●АнгелочеК●•٠·˙ Колезнева » 26 мар 2009, 03:25

Займитесь каланетикой или пилатесом. А для более сильного эффекта нужно делать кофейный и альгинатный массаж и еще для подтяжки кожи - парафиновый массаж.Я лично этого не делала, т.к не позволяют финансы(((( А так много начиталась про это и говорят очень эффективно.

Олег Романенко
Анна Михеева (Кузнецова)- вам

Сообщение Олег Романенко » 26 мар 2009, 17:53

Анна Михеева (Кузнецова)- вам бы коллаген попить(в спортпите оптимальный вариант по цене-качеству- желатин форте). - это элластоволокно. витамины Е,Р и D. нагузка здесь будет играть роль катализатора увеличения скорости обмена в-в(но это лишь анаэробная нагрузка). в общем не вижу смысла идеть в группе. кто хочет,пишите в личку.

Анастасия Мехедова
Всего сообщений: 6
Анечка Шклавец от цилюлита хо

Сообщение Анастасия Мехедова » 27 мар 2009, 23:24

Анечка Шклавец от цилюлита хорошо банки ,в аптеке продаются.Но ими больно делать,.за то эфект супер))и быстро убирает цилюлит

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.