Спорт, как способ сбросить весОбсуждаем тренировочные программы для женщин.

Спорт, как способ сбросить вес
Олег Романенко
Всего сообщений: 109
дело не совсем раздельности. -

Сообщение Олег Романенко » 15 апр 2009, 20:33

дело не совсем раздельности. - в норме разового приема. в сутки в среднем человек способен усвоить качественно не более 50-80гр углеводов,полученных из сырых овощей и фруктов.- есть конечно поправки,но незначительные.

Реклама
Алексей Куликов
Всего сообщений: 20
Разве этого не более чем доста

Сообщение Алексей Куликов » 17 апр 2009, 13:06

Разве этого не более чем достаточно?

Олег Романенко
именно достаточно. просто на с

Сообщение Олег Романенко » 18 апр 2009, 04:49

именно достаточно. просто на совет:"ешьте побольше сырых овощей и фруктов" - люди бросаются уплетать их сотнями граммов и вес употребляемого идет уже на килограммы.))))))) сложные углеводы все же необходимы,как минимум для синтеза гликогена,усвоения некоторых аминокислот и активации липазы.

Алексей Куликов
Всего сообщений: 20
Это верно))) Как говорится &qu

Сообщение Алексей Куликов » 19 апр 2009, 19:39

Это верно))) Как говорится "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб себе расшибёт!". Народ принимает любые теории, без осмысления, какие бы они бредовые не были и доводят всё до крайностей.Сложнее углевода чем в картофеле есть что нибудь?

Олег Романенко
- овсянка,банан.

Сообщение Олег Романенко » 20 апр 2009, 16:32

- овсянка,банан.

Елена Liliv Василенко
Всего сообщений: 4
Олег Романенко, купила тренаже

Сообщение Елена Liliv Василенко » 21 апр 2009, 18:47

Олег Романенко, купила тренажер эллипсоид, может подскажете как часто нужно заниматься. Занимаюсь 2 недели, примерное 4 раза в неделю по 20-25 минут.

Елена Liliv Василенко
Спасибо, заранее за ответ)

Сообщение Елена Liliv Василенко » 23 апр 2009, 17:19

Спасибо, заранее за ответ)

Олег Романенко
Елена Liliv Василенко - смотря

Сообщение Олег Романенко » 26 апр 2009, 03:57

Елена Liliv Василенко - смотря какие у вас задачи??? сам по себе в любом случае элипсоид тонизирует только нижнюю часть четырехглавой мышцы бедра,т.е. только надколенную область передней части бедра. при этом форму бедра не меняет. можно использовать в качестве жиросжигающего инструмента при определенных условиях,но для этого необходим кетоацидоз.

Елена Liliv Василенко
Цели, потерять немного в массе

Сообщение Елена Liliv Василенко » 27 апр 2009, 13:06

Цели, потерять немного в массе тела. В нэте много пишут о том, что он воздействует на все группы мышц. И еще при беге, можно спокойно терять жир на животе. А занятия на эллипсоиде, тоже своего рода бег...

Олег Романенко
при беге нельзя "спокойно

Сообщение Олег Романенко » 28 апр 2009, 01:26

при беге нельзя "спокойно терять жир на животе)))))). кол-во жировых клеток у нас постоянно,а вот кол-во жирных кислот внутри них различно,поэтому на каком-то одном участке потерять жир невозможно. он будет уходить в равном процентном соотношении с каждого участка(к примеру: была прослойка на бедре-1.5 см,а на животе 2см. ушло 10%.значит на бедре ушло 1.5мм,а на животе 2мм). вам необходимо использовать кардио в режиме низкой интенсивности(пульс= +30-40 ударов в минуту от показателя в состоянии покоя- это зона жиросигания) работать необходимо не менее 40-50 мин,и это только для начала процесса. дело в том что в течении минимум 40 мин в режиме непрерывной работы вас обеспечивают энергией АТФ,креатинфосфат и гликоген- три основных источника нашей энергии брать энергию из жиров организму нецелесообразно. работать только на кардио мало. вам необходимо раскрутить метаболизм путем использования анаэробной нагрузки(силовой - штанги,гантели) при это важно знать как именно ее использовать,кроме техники и направленности упражнений. необходимо сдвинуть РН- крови в кислую сторону.только при этом возможно высвобождение из адипоцита(жировой клетки) св.жирных кислот. - это не весь перечень. печально смотреть на людей,которые ходят годами в залы,носятся как угорелые,ходят на аэробику и даже в зал,будучи жестко уверенными,что все решит нагрузка и сжигание калорий. проходят годы,а они не меняются(потом такие говорят:"фигня это все!!!!!!!я пробовал. не помогло )

Елена Liliv Василенко
Спасибо! Я Вас поняла.

Сообщение Елена Liliv Василенко » 28 апр 2009, 17:47

Спасибо! Я Вас поняла.

Олег Романенко
вам необходима определенная ди

Сообщение Олег Романенко » 29 апр 2009, 07:33

вам необходима определенная диета,длительный сон,большое кол-во кислорода,силовые нагрузки,аэробные нагрузки определенного характера. если есть желание,пишите в личку.

Ангелина Семина
Всего сообщений: 2
Олег! В еде я себя не огра

Сообщение Ангелина Семина » 29 апр 2009, 13:42

Олег! В еде я себя не ограничиваю, ем хлеб, картошку, вычитала что - орехи, семечки, от них можно норм поправиться. Если я буду их есть, и при том качать пресс, будет от этого польза, эффект? Немного набрать вес и при этом сохранить плоский живот и тонкую талию, применив упражнения для пресса

Олег Романенко
Ангелина Семина - смотря ско

Сообщение Олег Романенко » 30 апр 2009, 07:52

Ангелина Семина - смотря сколько набрать. в целом от прибавки пары кг при качественной нагрузке(не только на пресс) -живот может остаться таким же,но если больше кг,то придется сначала набрать общую форму(это примерно 2-3 кг мышц в год) - займет пару-тройку лет. при благоприятном стечении обстоятельств -за года три наберете кг5-6 мышц.при этом необходима определенная диета,аминокислоты,добавки. после всего этого можно будет открыть пропорции сжигая лишнюю жировую прослойку двухмесячными циклами( опять таки с совершенно другой диетой). выглядеть при прибавке 5кг мышц,и избавлении стольо же жировой ткани будете гораздо стройнее,потому что мышечная ткань намного тяжелее,чем жировая. - орехи при нагрузках не желательны.

Манька [...Fresh a rainboW...] Лобанова
Всего сообщений: 1
здраствуйте, у меня очень мног

Сообщение Манька [...Fresh a rainboW...] Лобанова » 30 апр 2009, 19:11

здраствуйте, у меня очень много лишнего веса, ожирение.( я немогу некак собраться лень! но сейчас кажеться уже готова помогите пожалуйста что нужно делать, буду очень благодарна!

Олег Романенко
пишите в личку.

Сообщение Олег Романенко » 01 май 2009, 16:20

пишите в личку.

Наталья Грин
Всего сообщений: 16
Манька [...Fresh a rainboW...]

Сообщение Наталья Грин » 01 май 2009, 23:27

Манька [...Fresh a rainboW...] Лобанова,ответила в личку.

Дианочка Токарева
Всего сообщений: 3
Добрый вечер,я вешу 59 кг,рост

Сообщение Дианочка Токарева » 03 май 2009, 22:35

Добрый вечер,я вешу 59 кг,рост 165 см,19 лет,хотелось бы похудеть,т.к. ощущаю лишний вес и мне от этого отнюдь не весело.Серьезных болезней не имею,разве что плохое зрение.Пыталась похудеть,занималась фитнесом,в общем-то результаты есть,но они стоят кропотоливого труда,мне кажется,что основная проблема в пище.Я студентка,3 раза хожу в спортзал,питаюсь стандартно,с утра кушаю яичницу с чаем,в обед борщ с легким салатом,вечером что-то типа второго,каша с мясом,либо вермишель с сосиской,примерно в этой теме.Но сейчас лето,ритм дня немного сбился,так что и ем,бывает,что попало,очень хотелось бы,чтобы вы помогли))

Олег Романенко
это как же так получается,что

Сообщение Олег Романенко » 05 май 2009, 21:07

это как же так получается,что так питаясь вы говорите,что занимаетесь фитнесом???????? ))))))) конечно в питании. отвечу вам.

Daria ♥ Krukova
Всего сообщений: 2
валечек у меня та же проблема)

Сообщение Daria ♥ Krukova » 07 май 2009, 00:38

валечек у меня та же проблема))знаешь я думаю лучше быть такой какая есть чем дистрофиком и портить свой организм))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.