Как проблеваться??Анорексия

Анорексия
Я очень толстая
 Как проблеваться??

Сообщение Я очень толстая »

Как мне проблеваться? Съела 3 куска торта
хочется его выблевать, а не получается
2 пальца в рот пробовола
язычок щекотала
Реклама
Аватара пользователя
macke
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.12.2019
 Re: Как проблеваться??

Сообщение macke »

Ой, на мне такие методы не действуют.
Витя
 Re: Как проблеваться??

Сообщение Витя »

Бери щётку концом и суй как можно глубже
Гость
 Re: Как проблеваться??

Сообщение Гость »

В следующий раз просто после еды, или во время, выпей много воды.
несмеяна
 Re: Как проблеваться??

Сообщение несмеяна »

Возьми два пальца и надави по обе стороны основания языка, мне всегда помогает
Гость
 Re: Как проблеваться??

Сообщение Гость »

Попробуй взять стакан воды, чайную ложку соды и соли.
Всё перемешай и выпей.
Воду надо взять лучше тёплую.
У меня всегда получается :)
Аватара пользователя
Марина Абзева
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.11.2020
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
 Re: Как проблеваться??

Сообщение Марина Абзева »

Всем привет. Меня зовут Марина. Раньше весила много, даже стесняюсь сказать свой прошлый вес, по фото можете примерно определить.
Как и все я перепробовала разные диеты, таблетки и бады. После обеда шла в ванну, чтобы освободить свой желудок. Но результат от таких изнуряющих диет и способов меня только расстраивали.
Я кстати из-за неудач, много раз опускала руки. А потом я решила пойти всё-таки на фитнес. Результат был, но такой тоже слабенький. Там же я познакомилась с женщиной,
она оказалась диетологом, поэтому давала мне дельные советы. А позже посоветовала она мне одну программу по снижению веса. В этой программе описана подробная инструкция - как правильно питаться (не изнуряющая диета, а именно правильное питание) в самой программе можно настроить параметры и для каждого подбирается питание.
Ну и кроме питания, нужно выполнять еще простые физические упражнения, настолько простые, что вам даже не нужно ходить в зал, всё можно делать дома, тем более если вы на самоизоляции или если в вашем городе закрыли фитнес центры.
Мой результат вы видите на фото.
ДО
Изображение
ПОСЛЕ
Изображение
За 4,5 месяца я значительно убавила в весе и продолжаю работу над собой. Кстати эта программа расширенная и она имеет дополнительный пакет (если вы уже сбросили килограммы) как продолжать жить обычной жизнью и оставаться стройной.
Говорят же многие после диет снова набирают вес (в данной программе, выполняя простые инструкции, можно это избежать. По поводу ссылки на программу, пишите мне в личные сообщения или в телеграмм @marinasoln
Vadyre
 Re: Как проблеваться??

Сообщение Vadyre »

Привет я булемик уже пол года и могу посоветовать зубную щетку( не все подходят - лично мне подходят толстые с изгибом ). Я тоже когда то искали этот путь и стоило только мне начать оно само меня затянуло . Теперь хочу стать Анорексичкой но не могу устоять перед маминой едой. Спасибо за внимание .(Если есть вопросы пишите мне отвечу)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :pretty: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.